Марш шлюх в Израиле

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Марш шлюх в Израиле

Сообщение Olalala »

Проститука - флагман свободы!

Да, я тоже нахожу очень символичным то, что такие марши прошли именно в Израиле, так как современное западное общество -это продукт иудео-христианской религии и культуры.
Как пошло с присловутой Мирии-Магдалены, так никак и не успокоится этот конфликт никак. Выбрал же Христос из немногочисленных женщин ее, публичную жену, не ткачиху-повариху, не мать семейства.

В проституции изначально заложен парадокс: с одной стороны человек торгует своим телом, отдаёт его другим по их желаниюне по своему, с другой стороны он сам распоряжается этим же самым телом единолично и самостоятельно, не давая сильным мира сего решать за неё с кем , почему , как и когда она должна или не должна быть.
И этот парадокс пораждает социальный конфликт с обществом.

Вот поэтому проституция такая гнойная заноза в глазах каждой власти и каждого социального строя. Она всегда идёт в разрез , либо с моральными устоями, либо с экономическими задачами.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Krasunya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2018 09:30
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Марш шлюх в Израиле

Сообщение Krasunya »

Vasaby писал(а):Можно быть красоткой, а можно не быть, на это нет правил, это ты фантазируешь.
Масса женщин в бизнесе и в политике не имея внешности делают карьеру вполне успешно. Не вижу тут никаких мужских правил.
Для меня да, важно выглядеть привлекательной и для мужчин и для женщин и для детей и для собачек. Потому что мне так нравится.
И трусы я меняю каждый день, вовсе не потому что этого требуют мужики, а потому что мне так комфортно. Хотя могла бы не менять-все равно под юбкой не видно. :lol: :lol:
Но женщина на фото ничем не хуже тебя. И не менее ценна. Ценность человека не в "элегантной одетости"
На фото,убогие дамы, которые живут под грузом бесконечных комплексов:
-Ах, мужчины на меня давят!
-Ах, мужчины заставляют играть нас по своим правилам...
они во всем видят происки мужчин, а не живут спокойно, дыша полной грудью. Это шизофрения-видеть в каждом кусте чьи то происки.

Нет, ну раздеться догола и требовать чтоб на них не обращали внимания - это пять. Им голову напекло что ли?

Мужчины безусловно влияют на женщин. Но ведь и женщины влияют на мужчин. Вообще мы разные: и физически, и умственно и эмоционально и гормонально, глупо это отрицать. Потому и права всегда были и будут разные.
Ох, жесть.
Васаби - мужчина, уверена на все сто. Подозревала это с самого первого дня знакомства с форумом, и с каждым постом убеждение в этом крепнет все больше и больше.
Вероятно форум админят несколько человек, может и есть там какая-то женщина в "составе учредителей" или была изначально. Но большая часть постов и комментов под ником Vasaby написана мужчиной. Железно.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Марш шлюх в Израиле

Сообщение Мистерия »

82BEC49D-0548-4660-8B88-64B3BE87D453.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Марш шлюх в Израиле

Сообщение Olalala »

Все, что есть у раба должно принадлежать и служить хозяевам. И им же решать как раб будет одет.
Соски там, вагина , руки-ноги и жопа тоже и язык.

Господи как меня это убивало в детстве. Мне было почти двенадцать, препубертатный такой возраст, сознание совсем ещё полудетское. И в этот год очень сильно выросли у меня ноги. Прям длинющие стали и попа тоже появилась, а грудь нет. Впрочем меня это нисколько не заботило, я была просто ребёнком ещё, все старше 18 были пожилыми дядьками, абсолютно неинтересными. Ноги мне нужны были исключительно чтобы бегать и спортом заниматься, а попа, что бы сидеть.
Поехали мы с мамой на дачу на метро, жара была неимоверная, я одела старые шортики, они были мне прям впритык, но ноги хоть чуть чуть охлаждались и обдувались ветерком. Маман, по простоте душевной тоже одобрила . И вот в этом метро я вдруг осознала насколько ужасно неприличны мои ноги, я отдала себе отчёт, что многие мужики, облизываясь, и как - то не так таращатся на мои ноги. Прикрыть их было абсолютно нечем, спортивные, стройные , золотистые после моря и слишком голые они нагло начинались прямо от промежности. Ехать было полтора часа, из них час я сидела пунцовая аки мак, глаза в пол лишь бы не видеть без конца эти сальные взгляды мужиков. Как я мечтала иметь хоть шарфик, хоть платок, да хоть шубу! что бы прикрыться. Я сгибала, разгибала, скрещивала мои нижние конечности, от этого было ещё хуже, получалось, будто я играю ногами, но совсем плохо становилось, когда я вставала. Я прям физически чувствовала как они ездят снизу вврех своими взглядами от лодыжек до талии. Вот спросите почему маленькая девочка чувствовала стыд за саму себя и ощущала, что она как-то не так одета. Маман списала мою красноту на жару, ей было не до меня, она приболела тогда. До сих пор помню это чувство неловкости и стыда за саму себя .

И этот лифчик. В ссср не особо лифчики считались сексуальными. Они и не выглядели таковыми . И их отсутствие тоже. Да мне они и не нужны были, грудь маленькая и крепкая, летом совсем мучительно было с лифчиком, давит, жмёт, потеешь, лямки постоянно спадают. Да и доддерживать мне нечего особо было. Я их носить начала реально после родов в 27.
И вот приехала я первый раз во Францию и поперлась гулять в футболке, тоже не как сейчас делают - в облип, свободная такая, широкая футболка и штаны, нет даже штанины, в начале 90 они широкие были. И стали мне некоторые французы подмигивать и свистеть даже, я никак не могла вкурить отчего это. А потому что, видетели им что-то там казалось из-за торчащих сосков. Я совсем не в курсе была, что без лифчика у французов -это сексуально, пока те кто свистели мне это популярно не объяснили.
Хуже всего, что сын мне сейчас замечает, что я без лифчика, видетели неприлично, соски торчат и я :!: :x :x должна его одеть :!: :!: :!: :!:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Марш шлюх в Израиле

Сообщение pionerka »

Этот марш немного не о том, о чем Вы пишете.
Как известно Израиль это религиозное государство и постоянно идут споры между светским населением и ортодоксами, по многим вопросам, то хотят запретить в городах работу супермаркетов в субботу, то израильтяни против того, что религиозные не служат в армии и не работают.
Если вы видели женщин из ортодоксальных семей, то они закутаны немногим легче чем мусульманки, обязательно юбка по колено, колготки :shock: в жару за 30, парик или прикрытые волосы, кофты, никах оголенных частей тела.
И девочки особенно в Тель-авиве, шорты и юбки по самое "небалуйся".
Кстати, был всплеск изнасилований девушек молодых не так давно из русскоязычных семей и многие обвиняли именно родителей, за то что девочки одевались не так.
Это внутреизраильский конфлик о том как должна выглядеть женщина.Гляньте состав Кнесета,религиозные партии там рулят.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика