Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Maria0208
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2018 00:11
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Maria0208 »

Vasaby писал(а):
Карина писал(а): .......выдал Сабитову Р.А. денежные средства в сумме *** руб....он выступал в качестве «закупщика» по закупке сексуальных услуг....девушки массажировали ему эрогенные зоны, покусывали, облизывали. В результате перечисленных действий они довели его до эякуляции
Неплохая у Сабитова Р А работа, надо заметить... :lol: :lol: :lol:
Ахаха
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Скайла »

Карина писал(а):Про эротический массаж с точки зрения Российского правосудия. Что бы иллюзий не было.
зависит от конкретного судьи и конкретной девочки. я на своём суде тоже выясняла с судьёй подпадает дрочка под проституцию или нет, типа это же не гарантирует что мужчина кончит и никто ему в принципе не обещает что он кончит, и что я вообще руками член не трогала, или что я грудью его трогала, а грудь это же не половой орган, как вообще тогда эти действия половым актом можно назвать. приводила в пример стриптизёршу, у которой мужики в прямом смысле в штаны кончают когда она танцует. и что теперь её тоже привлекать? ведь ей же тоже заплатили за танец всего лишь, а получился оргазм.
короче тут видимо как допи*дишься с судьёй. инструкций 100%-ных нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Maria0208
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2018 00:11
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Maria0208 »

Девочки скажите пожалуйста, а про веб кам чаты вы что-то знаете? Там можно вообще заработать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Карина »

Vasaby писал(а):
Карина писал(а): .......выдал Сабитову Р.А. денежные средства в сумме *** руб....он выступал в качестве «закупщика» по закупке сексуальных услуг....девушки массажировали ему эрогенные зоны, покусывали, облизывали. В результате перечисленных действий они довели его до эякуляции
Неплохая у Сабитова Р А работа, надо заметить... :lol: :lol: :lol:
Зуб даю, что он волонтер. Из идейных соображений, так сказать.. как и незабвенный Ритис Бараускас, борется за нравственность в свободное от работы время не щадя чресел своих и содержимого своего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Mini »

Карина писал(а):
Vasaby писал(а):
Карина писал(а): .......выдал Сабитову Р.А. денежные средства в сумме *** руб....он выступал в качестве «закупщика» по закупке сексуальных услуг....девушки массажировали ему эрогенные зоны, покусывали, облизывали. В результате перечисленных действий они довели его до эякуляции
Неплохая у Сабитова Р А работа, надо заметить... :lol: :lol: :lol:
Зуб даю, что он волонтер. Из идейных соображений, так сказать.. как и незабвенный Ритис Бараускас, борется за нравственность в свободное от работы время не щадя чресел своих и содержимого своего.
Нищеброд-волонтёр, видать, именно из-за радости халявы и кончил за 7 минут)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Карина »

Mini писал(а):
Карина писал(а):
Vasaby писал(а): Неплохая у Сабитова Р А работа, надо заметить... :lol: :lol: :lol:
Зуб даю, что он волонтер. Из идейных соображений, так сказать.. как и незабвенный Ритис Бараускас, борется за нравственность в свободное от работы время не щадя чресел своих и содержимого своего.
Нищеброд-волонтёр, видать, именно из-за радости халявы и кончил за 7 минут)
Ага. Он же знал, что вот-вот опера зайдут, вот и спешил, что бы кайф не обломали халявный.
У меня в голове не укладывается.. это насколько надо быть моральным уродом, что бы придти к девочккамя, поймать кай2ф, улыбаться, шутить с ними, выпивать... а потом вязть сдать после оргазма. песец, как хочется что бы все его близкие об этом узнали... кстати... САБИТОВ Р. А, г. Москва... надо поискать... наверняка от 25 до 40 лет...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Vasaby »

У меня возникла идея как прекратить такие вот контрольные закупки :lol: :lol: :lol:
Как обычно-фееричная и оригинальная.

В протоколе надо писать что , гражданин товарищ клиент пришел ко мне В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ и я довела его до эякуляции, КАК ОБЫЧНО через анальное стимулирование. Длинным и кривым страпоном, потому что ОН ТАК ЛЮБИТ :lol: :lol: :lol: :lol:
Если он не будет соглашаться на такую формулировку, то требовать провести следственный эксперимент. 8-) 8-)

И если эякулировавший Сабитов Р. А. может вызвать зависть и желание ему последовать , то анально-простимулированный, проще говоря в очередной раз отстрапоненный, вряд ли будет пользоваться успехом у коллег и друзей :lol: :lol: :lol: :lol:

В общем, вносите в протокол то что вы его отстрапонили, в чем глубоко раскаиваетесь. :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Карина »

Vasaby писал(а):У меня возникла идея как прекратить такие вот контрольные закупки :lol: :lol: :lol:
Как обычно-фееричная и оригинальная.

В протоколе надо писать что , гражданин товарищ клиент пришел ко мне В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ и я довела его до эякуляции, КАК ОБЫЧНО через анальное стимулирование. Длинным и кривым страпоном, потому что ОН ТАК ЛЮБИТ :lol: :lol: :lol: :lol:
Если он не будет соглашаться на такую формулировку, то требовать провести следственный эксперимент. 8-) 8-)

И если эякулировавший Сабитов Р. А. может вызвать зависть и желание ему последовать , то анально-простимулированный, проще говоря в очередной раз отстрапоненный, вряд ли будет пользоваться успехом у коллег и друзей :lol: :lol: :lol: :lol:

В общем, вносите в протокол то что вы его отстрапонили, в чем глубоко раскаиваетесь. :D :D

Прости, Васаби, но хорошая мысля приходит сразу к нескольким умным людям. И это я не про себя))
Одна девочка так избежала привлечения по 6.11. Она всегда держала возла кровати страпон ( как и многие из нас) и когда вошли коллеги "закупщика", она сказала- Ок, да, действительно, он заплатил мне за то, что бы я его выебала в жопу. Я так в протоколе и напишу. В тот раз они ушли ни с чем.
Наверняка они и к этому приспособятся. Но это хороший вариант заставить их думать о том, что они деоают. И еще... если бы все девочки фиксировали данные этих закупщиков....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Marisabell »

Да не смеши меня что ты предлагаешь ей из одной дыры в другую переехать мять xepы Краснодар мечта всей жизни шило на мыло
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Utkavtapkax »

Что мешает самой работать в Киеве по эротик массажу? Да, гости будут в основном наши и прайс не очень, но зато вы сами себе график делаете и доход получше любых кантор. Будут вопросы детальней- пиши в лс
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Николетта »

molly1991 писал(а):Приезжай к нам )) у нас 50/50 или вообще аренда
Я же говорила , что агенство :D
Зачем вы тогда ищите менеджера в другой ветке , если вас все устраивает ?
Скрытая реклама вашей беспонтовой конторы !
Надеюсь вас забанят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Marisabell »

Сутер думает что он хитрожопее других
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Maria0208
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2018 00:11
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Maria0208 »

Николетта писал(а):
molly1991 писал(а):Приезжай к нам )) у нас 50/50 или вообще аренда
Я же говорила , что агенство :D
Зачем вы тогда ищите менеджера в другой ветке , если вас все устраивает ?
Скрытая реклама вашей беспонтовой конторы !
Надеюсь вас забанят
Дорогая я ищу работу для себя. Вот человек предположил но мне это не интересно в Краснодаре хохлушу вые..утро во все места за милую душу. Я хочу на себя работать как раньше, но в эротическом массаже. Я жизнь к сожалению видела как и многие из вас. Может кто-нибудь знает где рекламу дать на эротический массаж чтобы только с иностранцами работать?? Наши мужики обеднели и обозлилась. И ещё пожалуйста кто в курсе от нервов что-то посоветуете а то вторую неделю глаз левый дёргается) И девочки спасибо вам огромное за вашим советы я прям приободрилась, но этот глаз с..как дёргается)) Всем хорошей работы! Одного музыка но очень хорошего! Всех люблю всех целую в щёчки*))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Николетта »

Maria0208 писал(а):
Николетта писал(а):
molly1991 писал(а):Приезжай к нам )) у нас 50/50 или вообще аренда
Я же говорила , что агенство :D
Зачем вы тогда ищите менеджера в другой ветке , если вас все устраивает ?
Скрытая реклама вашей беспонтовой конторы !
Надеюсь вас забанят
Дорогая я ищу работу для себя. Вот человек предположил но мне это не интересно в Краснодаре хохлушу вые..утро во все места за милую душу. Я хочу на себя работать как раньше, но в эротическом массаже. Я жизнь к сожалению видела как и многие из вас. Может кто-нибудь знает где рекламу дать на эротический массаж чтобы только с иностранцами работать?? Наши мужики обеднели и обозлилась. И ещё пожалуйста кто в курсе от нервов что-то посоветуете а то вторую неделю глаз левый дёргается) И девочки спасибо вам огромное за вашим советы я прям приободрилась, но этот глаз с..как дёргается)) Всем хорошей работы! Одного музыка но очень хорошего! Всех люблю всех целую в щёчки*))
Я же не вам отвечала :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Maria0208
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2018 00:11
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Maria0208 »

Николетта писал(а):
Maria0208 писал(а):
Николетта писал(а): Я же говорила , что агенство :D
Зачем вы тогда ищите менеджера в другой ветке , если вас все устраивает ?
Скрытая реклама вашей беспонтовой конторы !
Надеюсь вас забанят
Дорогая я ищу работу для себя. Вот человек предположил но мне это не интересно в Краснодаре хохлушу вые..утро во все места за милую душу. Я хочу на себя работать как раньше, но в эротическом массаже. Я жизнь к сожалению видела как и многие из вас. Может кто-нибудь знает где рекламу дать на эротический массаж чтобы только с иностранцами работать?? Наши мужики обеднели и обозлилась. И ещё пожалуйста кто в курсе от нервов что-то посоветуете а то вторую неделю глаз левый дёргается) И девочки спасибо вам огромное за вашим советы я прям приободрилась, но этот глаз с..как дёргается)) Всем хорошей работы! Одного музыка но очень хорошего! Всех люблю всех целую в щёчки*))
Я же не вам отвечала :shock:
Ой извините пожалуйста. Все нервы... Хорошо вам дня!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение molly1991 »

Николетта писал(а):
Maria0208 писал(а):
Николетта писал(а): Я же говорила , что агенство :D
Зачем вы тогда ищите менеджера в другой ветке , если вас все устраивает ?
Скрытая реклама вашей беспонтовой конторы !
Надеюсь вас забанят
Дорогая я ищу работу для себя. Вот человек предположил но мне это не интересно в Краснодаре хохлушу вые..утро во все места за милую душу. Я хочу на себя работать как раньше, но в эротическом массаже. Я жизнь к сожалению видела как и многие из вас. Может кто-нибудь знает где рекламу дать на эротический массаж чтобы только с иностранцами работать?? Наши мужики обеднели и обозлилась. И ещё пожалуйста кто в курсе от нервов что-то посоветуете а то вторую неделю глаз левый дёргается) И девочки спасибо вам огромное за вашим советы я прям приободрилась, но этот глаз с..как дёргается)) Всем хорошей работы! Одного музыка но очень хорошего! Всех люблю всех целую в щёчки*))
Я же не вам отвечала :shock:
я искала менеджера потому что привыкла сама себя работать , а в сочи просто вот так дать объявление и принимать гостей нельзя, не дадут , тут мент на менте. если Вы хотите работать сама на себя так посмотрите по сайтам на гугле и все найдётся)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Николетта »

molly1991 писал(а):
Николетта писал(а):
Maria0208 писал(а): Дорогая я ищу работу для себя. Вот человек предположил но мне это не интересно в Краснодаре хохлушу вые..утро во все места за милую душу. Я хочу на себя работать как раньше, но в эротическом массаже. Я жизнь к сожалению видела как и многие из вас. Может кто-нибудь знает где рекламу дать на эротический массаж чтобы только с иностранцами работать?? Наши мужики обеднели и обозлилась. И ещё пожалуйста кто в курсе от нервов что-то посоветуете а то вторую неделю глаз левый дёргается) И девочки спасибо вам огромное за вашим советы я прям приободрилась, но этот глаз с..как дёргается)) Всем хорошей работы! Одного музыка но очень хорошего! Всех люблю всех целую в щёчки*))
Я же не вам отвечала :shock:
я искала менеджера потому что привыкла сама себя работать , а в сочи просто вот так дать объявление и принимать гостей нельзя, не дадут , тут мент на менте. если Вы хотите работать сама на себя так посмотрите по сайтам на гугле и все найдётся)
Девушка , это вы мне рассказываете про сочи ? Или может быть ещё какой-то другой Сочи есть ? Где не дают работать инди и каждую выслеживают , берут в разработку и пока не поймают не успокаиваются ? :D Я работаю в Сочи . Инди ! Никому не плачу и платить не буду !
Если вам внушили эту инфо , то не нужно здесь ее всем пытаться навязать .
Конечно же если вы работаете по 2-3к , к вам будут ходить менты . И в контору и как к инди . Рано или поздно , ментам надо сделать очередной результат и ваше «агенство» могут прикрыть , со всеми вытекающими .
Но есть такие дамы , которые без мамки работать не могу :D в любом возрасте . И им выгодно верить в легенду , что инди в городе не работают :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Николетта »

molly1991 писал(а):
Николетта писал(а):
Maria0208 писал(а): Дорогая я ищу работу для себя. Вот человек предположил но мне это не интересно в Краснодаре хохлушу вые..утро во все места за милую душу. Я хочу на себя работать как раньше, но в эротическом массаже. Я жизнь к сожалению видела как и многие из вас. Может кто-нибудь знает где рекламу дать на эротический массаж чтобы только с иностранцами работать?? Наши мужики обеднели и обозлилась. И ещё пожалуйста кто в курсе от нервов что-то посоветуете а то вторую неделю глаз левый дёргается) И девочки спасибо вам огромное за вашим советы я прям приободрилась, но этот глаз с..как дёргается)) Всем хорошей работы! Одного музыка но очень хорошего! Всех люблю всех целую в щёчки*))
Я же не вам отвечала :shock:
я искала менеджера потому что привыкла сама себя работать , а в сочи просто вот так дать объявление и принимать гостей нельзя, не дадут , тут мент на менте. если Вы хотите работать сама на себя так посмотрите по сайтам на гугле и все найдётся)
То что сайты кишат конторами , это понятно . Но это лишь потому , что существуют такие как вы , которые думают , что поставить объявление , отвечать на звонки и просто не попадаться ментам, стараться отсечь их , это все очень сложно и заслуга мамки , которая проплачивает крышу .
Конечно же есть такие конторы в Сочи , но там девушки работают по 3к , не больше , на поток . Все остальные конторы , кто работает по 6-7 , есть даже 10-12 не проплачивают крышу никому :D инфо 100% . Поэтому в любой момент , когда звезды будут не на стороне вашей мамки, которая по какой-либо причине , плохо проверить звонивший контакт , вас примут .
Да и конторы которые работают по цене от 6к , беспощадно снижают цену , каждый день :D смотреть на это смешно и жалко :D
Но вы работайте на агенство , пожалуйста :D инди в городе нет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Пета »

Карина писал(а): Лицо, добровольно занимающееся проституцией , совершает данное правонарушение умышленно, осознавая общественную опасность своих действий, в частности возможность причинения вреда своему здоровью.
Вот это конечно вообще бредятина.


А это правда что процедуру закупки сейчас отменили?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Я в отчаянии помогите пожалуйста!!!

Сообщение Карина »

Пета писал(а): А это правда что процедуру закупки сейчас отменили?
Вот это интересно!)))) Откуда такая информация? Кто сказал и при каких обстоятельствах? Или может сразу ссылочку дадите?

Вообще то, я уже сто раз писала, что такое ОРМ (оперативно-розыскное мероприятие ) как "Проверочная закупка) в народе -"Контрольная", не может быть применена по отношению к секс-услугам. По одной простой причине - "закупать" могут только предметы и вещества, запрещенные к обороту или ограниченные в обороте. Например Наркотики или оружие, или алкоголь с сигаретами. УСЛУГИ ЗАКУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Но не одну тысячу девочек закрыли именно после закупки. Потому что девочки вину признали, сопли вытерли, штраф уплатили и пошли дальше работать. ОДна из десяти тысяч наймет адвоката и будет биться с системой.
Изучая решения мировых судей по ст. 6.11 я вижу, что никуда "Закупка" не делась. НО используют е1 чаще при выявлении салонов. То есть- организованной проституции. Но как и раньше, закупают.
Незаконно. Но ведь никто это не оспаривает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика