Агент своей легендарной жены)))

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Агент своей легендарной жены)))

Сообщение Vasaby »

Один прекрасный молодой человек со своей замечательной женой и трехлетним сыном отправился отдыхать в парк, который находится через дорогу от его дома. Пришли, сели на полянку напротив пруда с уточками, а рядом примостилась компания страшного быдла. «В метрах семи от нас приехали чокнутая семейка видимо издалека, иначе зачем палатка, удочки и стулья на всю семью. А семья не маленькая: 3 ребёнка дошкольного возраста, папа, мама и ещё две подруги видимо.Все в гадость пьяные». Неужели и дети?
«Знаете что самое плохое в Москве в первые жарки деньки весны? Это парк, который через дорогу от твоего дома и кучу мудил, которые съезжаются со всего города в этот парк, чтобы пожрать водки и пожрать шашлыка, чавкая, и вытирая потекший мясной сок со своего брюха...» - пишет молодой человек.

Согласна. Что может быть противней?

Мода на шашлыки в парках пришла где-то в нулевых. До этого если и ели в парках, то только то, что взяли с собой. Не хочу сказать, что это было хорошо, но если люди не разбрасывали мусор, то терпеть еще можно было. А потом пошло: выйдешь подышать воздухом, понюхать цветы, а вокруг стелется дым, и воняет перегоревшим жиром – ненавижу!
Неужели нельзя поесть дома, в ресторане, на своей даче, в конце концов, ладно, на природе, но не в московском парке! Тысячу раз прав молодой человек!

Но что вы думаете? Дальше я читаю: «Я начал разжигать угли,..». Так этот гад сам приперся в парк портить воздух своим шашлыком! И после этого он еще смеет обзывать кого-то быдлом!

Как кто-то сказал: «Алкоголик это тот, кто пьет больше начальника».

Почитала немного блог этого молодого человека.
Это шедеврально.
Его зовут Игорь. Ему 27 лет. Он родился в Камышине, потом жил в Волгограде. Наконец, решил освоить первопрестольную.
Игорь придерживается либеральных взглядов. Он радуется, что жители Армении «мирным путем сместили неугодную им власть», возмущается ханжеством депутатов, которые собрались ограничиться средней зарплатой по стране; возмущается тем, что на смотре песни и марша девочки ходили по снегу в легкой обуви (была такая истории, потрясшая общественность: во время смотра испортилась погода, пошел снег, а девочки решили, что все же покажут класс. Уже неделю все пишут, что это было ужасное зверство, и что девочки заболели, а потом пишут, что не заболели, но вот-вот свалятся в агонии).

На свой пикник Игорь выходил не из своего дома, а вначале был на митинге против блокировки «Телеграма».
Вот какой продвинутый юноша!

Но особенно радует его профессия: он состоит в агентах при жене-модели. Про жену он пишет: «её зовут Дворовая Ольга, она известная московская и конечно же российская модель.». Интересно, в фамилии модели ударение на какой слог? Надеюсь, вы-то ее знаете? Я в этом плане человек темный.
Какое-то очень левое издание так характеризует данную модель:«кумир миллионов девушек по всей России. На родине топ-модели, в легендарном городе Волгограде, красавицу знает каждый, и фанаты просто не дают прохода, не приблизившись, не сделав совместное фото и не получив личное эксклюзивное интервью».
В самом деле? "Все ребята приставают покажи, да покажи"?

В ЖЖ Игорь частенько выкладывает фото своей жены. Так как в заглавном посте журнала Игоря стоит очень грозное предупреждение об использовании его материалов без его величайшего разрешения, а также по причине контента 18+, я даю только ссылки.
Озаглавлены посты прекрасно: «Легендарная фото-сессия Ольги Дворовой». Боже! Легендарная! А я – ни уха, ни рыла. Какой стыд!

По первой ссылке можно обнаружить явление, ранее известное как «Чебурашка». Якобы в метро ночью к мужчинам подходила девушка в шубе и спрашивала: «Чебурашку увидеть хочешь?». Далее, не дожидаясь ответа, она на секунду распахивала шубку, а под ней было голое тело. Тут появлялись мрачные парни, требующие с пассажира деньги за просмотр.
https://gurenko-igor.livejournal.com/373626.html
По второй ссылке можно увидеть беременный живот топ-модели. Насколько я помню, первой на такой снимок отважилась Деми Мур. Но у нее почему-то лучше получилось. Может, потому что пупок еще наружу не вывернулся? Хотя, кто такая эта Деми Мур? Игорь с супругой вряд ли знают. Тела давно минувших дней, как говорится.
https://gurenko-igor.livejournal.com/399641.html
Ну, вот как мне назвать 27-семилетнего мужчину, имеющего уже своего сына, когда он занят исключительно тем, что продвигает и рекламирует некоторые части тела своей супруги?
Раньше таких ребят называли сутенерами, «котами», а теперь они – агенты. По-моему, стыдно заниматься, а тем более хвалиться, такими делами. Шел бы парень уж куда-нибудь работать. Хотя, заводов нет, на стройку не берут…
Но уж точно не стоило бы в такой ситуации искать быдло где-то, кроме зеркала.

ИСТОЧНИК https://uborshizzza.livejournal.com/478 ... yandex.com
=============================

Я думала автор прикалывается, а в самом деле он свою женушку награждает такими эпитетами...легендарная... :lol: :lol: :lol: :lol:
Агент своей жены. Сейчас это так называется. :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Агент своей легендарной жены)))

Сообщение Mini »

Ты прям в ударе сегодня...столько фриков за день
Иногда, я очень радуюсь, что года 4, в принципе, не читаю/ смотрю новостей. Живу, меньше говна в голову лезет, больше книжечек читаю...и так, знаете, мне хорошо
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика