Придумки нищеброда

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Придумки нищеброда

Сообщение Vasaby »

Я познакомился с ней по интернету. После нескольких бесед онлайн, я пригласил её на свидание.

Это была суббота. Вечер. Мы отправились с этой красивой девушкой в кафе. Мы уселись за столик. Через пару минут пришёл официант.

Всё казалось вполне обыденным. Только одно было странным. Девушка заказывала самую дорогую еду и самые дорогие напитки из меню.

Признаться честно, то это меня смутило, и я решил, что к концу вечера попрошу разделить счёт пополам.

Не подумайте, я не жлоб. Просто заказ девушки составлял чуть ли не 5 тысяч рублей. И при заказе она делала такое выражение лица, как будто говорившее, мол, этот идиот за всё заплатит.

Через двадцать минут я принесли наши заказы. На моей половине стола был скромный ужин и бокал вина, на её половине – целый банкет.

Мы пытались с ней как-то поговорить, но разговор не завязывался. Она отвечала как-то отстранённо. Два типа её ответа: «Ага» и «Угу, да».

Мы просидели где-то час. Разговор так и не получился. Девушка сидела на стуле, объевшись шикарным ужином. В один момент я решил выйти по нужде в мужскую комнату.

Я, сделав дело, стоял возле раковины и мыл руки. Тут к соседней раковине подошёл один мужчина. Он включил воду. Посмотрел в свое отражение. Потом на меня и сказал:

- Я знаю, что это не моё дело. Но хотел вам кое-что сказать.

Я насторожился. Мужчина продолжил:

- Я видел, что вы ужинаете с девушкой. И она устроила себе не хилую такую пирушку.

- Это да, – ответил я.

- Я должен вас предупредить. Я как-то раз ходил на свидание с этой девушкой. Она тоже заказала себе не хилый ужин. Затем попросила у меня денег на такси. Я заплатил. Потом она попросила денег в долг. Не очень большую сумму. Сказала, что отдаст на втором свидании. Но второго свидание так и не было. Единственное – она попросила ещё денег в долг. Я послал её. Я говорю, чтобы обезопасить вас.

И после этих слов он улыбнулся и вышел из мужской комнаты. Я посмотрел в свое отражение. Попытался осмыслить слова мужчины. Он и вправду был с ней на свидании? Она его развела? И хочет развести меня? Может, он просто был с этой девушкой на не удачном свидании, а теперь наговаривает на неё?

Но сходится одно. Это дорогой ужин. На свидании со мной и с ним, девушка заказала дорогую еду. Может она аферистка какая-нибудь? Я решил проверить это. Я просто напрямую спрошу её об этом мужчине.

Я высушил руки и отправился за столик. Я подходил к столику и увидел, как эта девушка сидит спиной ко мне и с кем-то разговаривает по телефону. Я остановился за метр от неё и услышал, как она говорила в трубку:

- Да, да. Это очередной идиот, который заплатит за мой дорогой ужин. Затем я попрошу денег в долг, и я думаю, что он мне даст, потому что он даже ничего не сказал по поводу моего заказа. Я думаю, он мягкотелый и мы на нём хорошо наживёмся. Мы будем при деньгах. Всё, скоро буду дома. Люблю тебя, дорогой.

И повесила трубку. Девушка не заметила, как я стоял за её спиной с отвисшей челюстью. Так вот оно что! Мужчина был прав. Знаете, в один момент мне стало как-то противно. Ну, как так можно? И тут у меня пришла одна идея.

Я сел обратно за столик. Девушка посмотрела на меня и улыбнулась. Я взял свою куртку и сказал:

- Слушай, мне тут друг позвонил. Мне буквально сейчас на минутку надо будет выйти. Я быстренько. Ты закажи себе пока десерт. Какой хочешь. Хорошо?

Она посмотрела в меню с радостными глазами, потом тыкнула туда пальцем и показала мне на свой выбор. Я увидел самый дорогой кусочек торта. Что в виде чизкейка, который выглядел, как миниатюрное высокоэтажное здание. А ценник-то какой! Почти 2000 за один кусок. Я сказал девушке:

- У тебя отличный вкус.

Взял свою куртку и вышел из ресторана. Я прошёл пару метров и обернулся, чтобы посмотреть в окно кафе. Я видел эту девушку. Она болтала по телефону. Я простоял минут, наверное, двадцать. Уж больно мне хотелось посмотреть на эту картину.

Ей уже принесли чизкейк, который она слопала за минуту. Она что-то ещё заказала. Продолжала говорить по телефону. Скорее всего, о том, как встретила очередного парня, которого она развела. Она хохотала. Но затем почуяла что-то неладное.

Позвонила мне. Я взял трубку:

- Алло, – сказал я.

- Привет, а где ты потерялся?

- Я дома, в кровати.

- Как дома?! – спросила она. - А кто заплатит за меня?! Ой, то есть… Когда ты вернешься, я хотела сказать.

- Я думаю, у нас ничего не получиться.

- О чем это ты? А ну быстро приезжай сюда. У меня проблемы.

- Прости, ты устроила их сама, когда захотела меня развести.

- Как ты понял?

- Да так. Не важно. Хорошего вечера. Всё, мне пора.

- Нет, нет, нет, – сказала она. – Слушай, а ты можешь дать мне денег в долг? Я отдам на следующем свидании.

- Тебя что-то не слышно. Плохая связь. Пшш. Пшш. Алло?

Я повесил трубку и засмеялся. Развернулся и пошёл домой. Интересно, какой на вкус этот дорогой чизкейк? Надо было спросить у этой девушки. Короче говоря, свидание с аферисткой.
Источник https://zen.yandex.ru/media/koro4e/koro ... a8e54f35e3
================================
Ну вот убейте меня, но это выдумка. Что это за мужик который пошел в ресторан с девушкой и удивляется счету в 5000 рублей? А в конце вечера решил предложить ей разделить счет? Такое вообще бывает?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Asimka

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Asimka »

Сказка конечно) и ещё это разговор в туалете с другим)как все придумано тупо
Щас скорее мужик в долг попросит на первом свидании :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Скайла »

бииляяяд :D :D что я только что прочла ??
ну нафиг, пойду лучше чизкейк поем :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение quarantine »

Пулитцеровскую премию за третий столик, у нас тут гениальный писатель фантаст :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Marisabell »

Ужин= 5000р
Чизкейк =2000р
КАК????????????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение dontkiss »

точно, бездарные придумки нищеброда. тема названа правильно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Flowrr »

Такой убогий рассказ, простите :i07039: :i07026:
У автора нет таланта писать, эти пояснения догм :i07051:
Этот рассказ конечно не правда.
Та сцена в туалете, ага, подошёл бы тихонько мужик незнакомец , чтобы придупредить паренька. Этот незнакомец сразу бы как увидел ту девушку, начал орать начал "Ах, ты сука, а ну отдавай мои деньги" :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Yolanda
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2018 22:01
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Yolanda »

Тут есть кое-что из реальности,что действительно было с автором:
- я дома, в кровати
:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Степа »

да это страшный сон нищебродов, чтобы не водить девушек в кафе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение quarantine »

Адрес кафехи с чизкейком за 2000р подкиньте, я очень люблю сладкое :i07002: могу себе позволить за 2000 :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Анабель »

А что за кафе такое? Подскажите? Вот куда буду говорить, чтобы меня вели :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Анабель »

Альбинка писал(а):А что за кафе такое? Подскажите? Вот куда буду говорить, чтобы меня вели :D
Я кстати сама люблю заказать себе стейк, виски хорошее, если кафе с морепродуктами, то краба ем, и никто ещё не отказывался платить. А если откажется опозорю на весь рестик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Gekata »

История определенно выдуманная, но!
Таких дебилов реально хватает.
Это женоненавистники.
Пытаются самоутверждаться.
Вот бесят нищеброды, которые считают женщин корыстными.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Krasunya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2018 09:30
5
Поблагодарили: 20 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Krasunya »

Пфф! А как вам вот это? Взято с мужского форума.

"Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой за 500р!

Сдуру повел женщину в детское кафе (там куча милых вещей). Думал чаи и тортик по приемлемой цене.
Но сдуру предложил ей выбрать чай, так женщина выбрала самый дорогой за 500р!
Чай и имбирём и чилийским перцем. Я сказал может без перца возьмём? Она ок, но с имбирем и выбрала второй самый дорогой!
Я робко предложил обычный чай, так она сказала что давай мне этот а себе закажи другой (я отказался, да и чайник был 800мл- обпиться!)
Пирожное выбранное ею встало в 400р…. вот такое детское кафе(((
Думаю сглупил, дав женщине выбрать да и лохонулся с кафе."

Взято отсюда: http://masculist.ru/forum/thread10459.html
А комменты то почитайте! Как мужичье негодует по поводу этого чая)
Частенько захожу к ним,в эту кунсткамеру, очень отрезвляет ,срывает розовые очки и показывает истинную суть мужичья.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Krasunya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2018 09:30
5
Поблагодарили: 20 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Krasunya »

Или вот еще оттуда же - причитания на вечную тему женской меркантильности,билядь:

"Встречаюсь с девушкой 27 лет, она работает, зарплата небольшая,
я не планирую с ней ничего серьезного, зацепил ее на демку,
был 1 секс у меня дома, на следующую встречу она просит купить ей зимние сапоги (сапоги стоят в районе 8 тыс.руб.),
она показала мне дырку на сапогах в которых она пришла ко мне
Как быть? (мне не хочется тратить таких денег на нее)
Вопрос: что делать? как не тратить денег чтобы она не ушла от меня (и демка продолжалась хотя бы 2-3 месяца)? Отказать ей и пусть там дальше думает сама?
Как бы вы поступили на моем месте?"

Комменты убивают :( :
"дешевая и гнилая манипуляция, где обозначена цена случки с ней. Купишь - дальше дойка, либо хомут либо слив, не купишь - скорее всего слив. Месяца 2-3 не протянешь, но знатно поездив по ушам, о вложенных деньгах в бизнес пару раз поматросишь. А теперь вопрос. А тебе это надо?"

"Да надо просто ответить"Ты считаешь что у нас с тобой УЖЕ такие отношения что я тебе должен сапоги покупать?"
Завиновать ее короче)
Если дальше хочет трахать ее - подвесь ней такую фигню-типа я такие подарки делаю когда несколько месяцев встречаюсь с девушкой.Так конечно понятно девка профура,только секс онли.
И не нужно уже оправдывать ее"она работает, зарплата небольшая".Все деньги только в себя вкладываем."

И так далее: http://masculist.ru/forum/thread6441.html
Вот так . И как последнее этого не брать с них почасовую оплату и строго наперед? :x
Делайте со мной , что хотите , но я бесплатно не дам даже пятку лизнуть, как бы это не подавалось - ни под названием "отношеньки", ни под соусом "любовь, чувства". Деньги гони или ништяки и только тогда будет тебе поощрительное спаривание.
А то ишь чо творится. Попривыкали ссать в уши.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Linda19 »

Vasaby писал(а): Я прошёл пару метров и обернулся, чтобы посмотреть в окно кафе. Я простоял минут, наверное, двадцать.
Он поэтому и ценники знает, что каждый день по полчаса под окнами стоит :P
Рассказ выдумка, причём плохо написанная ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Linda19 »

Vasaby писал(а): Интересно, какой на вкус этот дорогой чизкейк?
Давайте парню на пирожок скинемся, а то так и отправится в мир иной, чизкейк не попробовав :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение quarantine »

Вопрос: что делать? как не тратить денег чтобы она не ушла от меня (и демка продолжалась хотя бы 2-3 месяца)? Отказать ей и пусть там дальше думает сама?
Как бы вы поступили на моем месте?"

Демка я так понимаю демо версия, типа биляд пробника, натрахался и выкинул.
То есть получается так поступать с девушкой это высокие отношения и непоколебимые моральные устои, а вот деньги за секс Брать это дно и падшая женщина. Ага.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Milakld »

Krasunya писал(а):
Взято отсюда: http://masculist.ru/forum/thread10459.html
А комменты то почитайте! Как мужичье негодует по поводу этого чая)
Частенько захожу к ним,в эту кунсткамеру, очень отрезвляет ,срывает розовые очки и показывает истинную суть мужичья.
Спасибо за ссылку , я там зависла :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Придумки нищеброда

Сообщение Linda19 »

На всех мужских форумах так. Трехкопеечный сброд там днюет и ночует, обсуждая всех, кто превышает их мизерный бюджет :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика