девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение molly1991 »

kashtanka писал(а):
Николетта писал(а):Почему вы решили , что только невыездные ? :D может быть здесь конечно и есть такие дамы , но я таких не встречала .
Закуп был лично у меня , только тогда , когда глупая приехала и начала работать на «мамку» , если ее вообще можно так назвать .
Когда начала работать сама на себя , менты не закупали .
Николетта, я имела в виду не дам, а мужчинок! Мужчинки невыездные там. Хотя.... У нас сейчас многие госслужащие типа военных, таможенников определенных рангов, ФСБ тоже невыездные. Низя им за кордон.
А сейчас в Сочи и правда маловато народу. С середины июня где-то начинается сезон.
Привет, а можно пожалуйста инфу про инди в личку? Просто мне то наш ^^ оператор ^^ говорит мол нельзя, мусора сразу заберут хз что с тобой сделают и будут так постоянно ходить хлопать! В общем неверится мне как-то, что нельзя самостоятельно работать. Вроде везде можно, а тут душат (((
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Николетта »

molly1991 писал(а):
kashtanka писал(а):
Николетта писал(а):Почему вы решили , что только невыездные ? :D может быть здесь конечно и есть такие дамы , но я таких не встречала .
Закуп был лично у меня , только тогда , когда глупая приехала и начала работать на «мамку» , если ее вообще можно так назвать .
Когда начала работать сама на себя , менты не закупали .
Николетта, я имела в виду не дам, а мужчинок! Мужчинки невыездные там. Хотя.... У нас сейчас многие госслужащие типа военных, таможенников определенных рангов, ФСБ тоже невыездные. Низя им за кордон.
А сейчас в Сочи и правда маловато народу. С середины июня где-то начинается сезон.
Привет, а можно пожалуйста инфу про инди в личку? Просто мне то наш ^^ оператор ^^ говорит мол нельзя, мусора сразу заберут хз что с тобой сделают и будут так постоянно ходить хлопать! В общем неверится мне как-то, что нельзя самостоятельно работать. Вроде везде можно, а тут душат (((
А что вы хотели , что бы вам сказали ? Вы кормите кого-то :D
Естественно , вам будут х*й в ухо вкручивать .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Helga84 »

Работала я в Сочи инди, менты приходили один раз , отдала 15 тысяч, и отморозки приходили 2 раза, ограбили почти всех инди кто работал по сайту, слава богу их потом посадили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение molly1991 »

Николетта писал(а):
molly1991 писал(а):
kashtanka писал(а): Николетта, я имела в виду не дам, а мужчинок! Мужчинки невыездные там. Хотя.... У нас сейчас многие госслужащие типа военных, таможенников определенных рангов, ФСБ тоже невыездные. Низя им за кордон.
А сейчас в Сочи и правда маловато народу. С середины июня где-то начинается сезон.
Привет, а можно пожалуйста инфу про инди в личку? Просто мне то наш ^^ оператор ^^ говорит мол нельзя, мусора сразу заберут хз что с тобой сделают и будут так постоянно ходить хлопать! В общем неверится мне как-то, что нельзя самостоятельно работать. Вроде везде можно, а тут душат (((
А что вы хотели , что бы вам сказали ? Вы кормите кого-то :D
Естественно , вам будут х*й в ухо вкручивать .
Да тут собственно никого никогда не держат... не нравится досвидания вот и все . я думаю они из-за конкуренции может так говорят , но вообще вот именно тут не держат и всем похеру как то. могут еще и не взять тк есть определённое количество девочек и больше него не набирают !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение molly1991 »

Helga84 писал(а):Работала я в Сочи инди, менты приходили один раз , отдала 15 тысяч, и отморозки приходили 2 раза, ограбили почти всех инди кто работал по сайту, слава богу их потом посадили
вот говорят что тут мусор на мусоре и будут через день приходить, а сейчас футбол так вот в адлере вообще всех закроют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Helga84 »

В Сочи проще сниматься в хороших ресторанах, по отелям проехаться, а вообще завести новые знакомства с девочками, инди там всегда друг другу работу дают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Николетта »

molly1991 писал(а):
Николетта писал(а):
molly1991 писал(а): Привет, а можно пожалуйста инфу про инди в личку? Просто мне то наш ^^ оператор ^^ говорит мол нельзя, мусора сразу заберут хз что с тобой сделают и будут так постоянно ходить хлопать! В общем неверится мне как-то, что нельзя самостоятельно работать. Вроде везде можно, а тут душат (((
А что вы хотели , что бы вам сказали ? Вы кормите кого-то :D
Естественно , вам будут х*й в ухо вкручивать .
Да тут собственно никого никогда не держат... не нравится досвидания вот и все . я думаю они из-за конкуренции может так говорят , но вообще вот именно тут не держат и всем похеру как то. могут еще и не взять тк есть определённое количество девочек и больше него не набирают !
Мне кажется ты менеджер , который хочет таким способом пропиарить своё «агенство»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение molly1991 »

Николетта писал(а):
molly1991 писал(а):
Николетта писал(а): А что вы хотели , что бы вам сказали ? Вы кормите кого-то :D
Естественно , вам будут х*й в ухо вкручивать .
Да тут собственно никого никогда не держат... не нравится досвидания вот и все . я думаю они из-за конкуренции может так говорят , но вообще вот именно тут не держат и всем похеру как то. могут еще и не взять тк есть определённое количество девочек и больше него не набирают !
Мне кажется ты менеджер , который хочет таким способом пропиарить своё «агенство»
аааа ))) нет мне просто надо было что б кто-то приехал раз , да и девушку жалко с их условиями это два. но вы то меня конечно не знаете ... имеете право так думать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика