Чемпионат по футболу

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Чемпионат по футболу

Сообщение nutash »

Заранее извиняюсь, если не в той ветке.
Как думаете, время ЧМ в России - это шанс побольше заработать? Стоит ли поднять цену? Видела например однушку в Москве сдают за 30 к в сутки, вместо положенных 2-3.Может и нам стоит так?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение LauraStar »

кому нам?
у вас сильно много работы в Москве?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение nutash »

LauraStar писал(а):кому нам?
у вас сильно много работы в Москве?
мне хватает
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение Iriska37 »

Ну создайте анкету еще одну, но с более высоким ценником.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение pionerka »

Думаю Найт Флайт и стрипаки точно оживут :D
Я так в Москву на это время собираюсь :oops:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение amalie »

тоже задавалась этим вопросом, может есть агенты в москве кто только с иностранцами на заказы будет звать? я бы поработала, но в мск сама на себя с сз, не знаю где и искать
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение Vasaby »

Я очень далекая от спорта дама. Мне как то кажется что основной контингент болельщиков это бухие пивные ублюдки, которые едут посвистеть подудеть поматериться.
Нет?
По моему нормальные люди смотрят дома на большом экране в спокойной обстановке, нет?

Впрочем я не настаиваю, я ни разу не была на стадионах, мне непонятно, зачем это все нужно-ходить пихаться. И уж тем более ехать в Россию из других стран для этого. :shock: :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
katusha

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение katusha »

Vasaby писал(а):Я очень далекая от спорта дама. Мне как то кажется что основной контингент болельщиков это бухие пивные ублюдки, которые едут посвистеть подудеть поматериться.
Нет?
По моему нормальные люди смотрят дома на большом экране в спокойной обстановке, нет?

Впрочем я не настаиваю, я ни разу не была на стадионах, мне непонятно, зачем это все нужно-ходить пихаться. И уж тем более ехать в Россию из других стран для этого. :shock: :?

Ну все помнят, как в Париже было глухо с работой во время чемпионата по футболу в 16 году. А болельщики если и звонили, то уже после 11 и подлитые. В целом им было не до того, нормальные клиенты вообще не хотели ехать в центр из-за шума и гвалта, нормальные туристы либо избегают города где проходит такое мероприятие, либо едут на него толпой. Иногда были слабые попытки позвать на 2 дня как компанию для болельщика , но по цене не сходились. Мне тогда повезло подцепить одного местного, и работать с ним одним все время, иначе был бы минус. Это уже не говоря о том, что в наше время любое скопление людей пугает ещё и вероятностью терактов. Что и произошло сразу по окончании чемпионата, правда, не в Париже, а в Ницце.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а):Я очень далекая от спорта дама. Мне как то кажется что основной контингент болельщиков это бухие пивные ублюдки, которые едут посвистеть подудеть поматериться.
Нет?
По моему нормальные люди смотрят дома на большом экране в спокойной обстановке, нет?

Впрочем я не настаиваю, я ни разу не была на стадионах, мне непонятно, зачем это все нужно-ходить пихаться. И уж тем более ехать в Россию из других стран для этого. :shock: :?
ну это наши отечественные) а иностранные фанаты спорта, у которых есть деньги (по таким то ценам жилье арендовать) и приехали без жен - наверняка найдутся цивилизованные и платежеспособные.. ну по логике
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение quarantine »

Vasaby писал(а):Я очень далекая от спорта дама. Мне как то кажется что основной контингент болельщиков это бухие пивные ублюдки, которые едут посвистеть подудеть поматериться.
Нет?
По моему нормальные люди смотрят дома на большом экране в спокойной обстановке, нет?

Впрочем я не настаиваю, я ни разу не была на стадионах, мне непонятно, зачем это все нужно-ходить пихаться. И уж тем более ехать в Россию из других стран для этого. :shock: :?
В курсе сколько стоят авиаперелеты в Россию на это время? Гостиницы и жильё? Явно не Васи приедут с пивчанским. Нет ну Васи конечно с пивчанским, но ещё и небедные)
Я люблю работать в Каннах, на формуле-1, на покер турнирах. Поток в это время стихает до нуля, но это редкая возможность найти одного, но правильного :i07002:
Так что рекламу не вижу смысла ставить, гораздо выгоднее идти на мероприятие и знакомиться.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение pionerka »

Ну не знаю, помню как на лиге чемпионов «Манчестер Юнайтед» и «Челси» в Москве девки в стрипаках и НФ за несколько дней чуть ли не месячную выручку сделали.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение Сашенька »

Vasaby писал(а):Я очень далекая от спорта дама. Мне как то кажется что основной контингент болельщиков это бухие пивные ублюдки, которые едут посвистеть подудеть поматериться.
Нет?
По моему нормальные люди смотрят дома на большом экране в спокойной обстановке, нет?

Впрочем я не настаиваю, я ни разу не была на стадионах, мне непонятно, зачем это все нужно-ходить пихаться. И уж тем более ехать в Россию из других стран для этого. :shock: :?
Имхо надо смотреть из какой страны фанаты, где и когда следующая игра команды. Болельщики же не весь месяц будут в Москве. Прилетели, побухали и на след.день летят в другой город со своей командой. Думаю им не до звонков по рекламе будет
lipa21171
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2018 12:49
5

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение lipa21171 »

я думаю,больше всего работы будет именно в стрипах и в больших раскрученных салонах... и у таксистов))
всем счастья ;)
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение Valeri11 »

Сомневаюсь в большем притоке иностранцев,не горят они желанием в Россию ехать.Регионы,так для них 5т уже дорого будет.Если только местные гульбасить будут,клубы бары.Но среди моих московских клиентов я сильно фанатов не наблюдала.С молодыми я не работаю,вот они может и будут тратить,но нужны вам бухие малолетки?Я помню когда какие то матчи в мск проходили-валила из салона,это пздц ночки были.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Чемпионат по футболу

Сообщение Ангел »

Я буду поднимать цены на 50 процентов от сегодняшней цены на эти 2 недели.
Пофигу будет работа или нет.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика