Наканецто фильм про эскорт вышел хорошый!

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Наканецто фильм про эскорт вышел хорошый!

Сообщение ИрэнСталь »

Нетакая писал(а):Лучше сходить на "Я худею". Офигеннейший фильм!! :i07002:
Мы с подругой сеголня ходили, неплохой)))
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Наканецто фильм про эскорт вышел хорошый!

Сообщение VeraIsrael »

Я считаю, что основная мысль данного фильма такова: не нужно лезть туда, куда тебя не просят. Но молодость наивна, любопытна, глупа и постоянно требует новизны. Хочется увидеть и попробовать все на свете. При этом совершенно не думать головой о последствиях.
У главной героини обычная жизнь среднестатической девушки: университет, практика, родители... И каждый день одинаков. Она находит из этого выход и пускается во все тяжкие. Мужчины, деньги, кокс, новые подружки...
Только в конце фильма, когда героиня все-таки прилетела в Париж и, глядя на Эйфелевую башню, плакала, она осознала, что же с ней произошло. Она поняла, что всех страшных последствий можно было избежать, если бы не глупость. Тупая мерзкая глупость.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Наканецто фильм про эскорт вышел хорошый!

Сообщение VeraIsrael »

Я считаю, что основная мысль данного фильма такова: не нужно лезть туда, куда тебя не просят. Но молодость наивна, любопытна, глупа и постоянно требует новизны. Хочется увидеть и попробовать все на свете. При этом совершенно не думать головой о последствиях.
У главной героини обычная жизнь среднестатической девушки: университет, практика, родители... И каждый день одинаков. Она находит из этого выход и пускается во все тяжкие. Мужчины, деньги, кокс, новые подружки...
Только в конце фильма, когда героиня все-таки прилетела в Париж и, глядя на Эйфелевую башню, плакала, она осознала, что же с ней произошло. Она поняла, что всех страшных последствий можно было избежать, если бы не глупость. Тупая мерзкая глупость.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наканецто фильм про эскорт вышел хорошый!

Сообщение foxyloveaz »

меня пробесила это мерзкая девченка. всем урок, что никаких залетных отмороженных девиц, никому не доверяем, ничего не рассказываем, мне лучше на родине быть бомжом и бедной родственницей с подругамии родственниками, чем святить капиталами. в салоны хожу в мск в известные такие розовые) всегда как студентка, так как мастер по секрету сообщает, что много эскорта ходят и работают и понеслись история одна за другой, а я так дааа? ничего себе! как так можно?.... в Париже спряталась в кафешке в дальний угол говорю по телефону про деньги, назвала крупную сумму на русском, а официант чуть ли не подпрыгнул, а в России и подавно, но нет! много людей знаю, кто любит попонтоваться перед таксистами да и вообще, причем это невероятно мерзко и глупо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Наканецто фильм про эскорт вышел хорошый!

Сообщение Джейн »

Фильм только настроение испортил, ну а какая еще мораль может быть, показали бы хороший конец, дык, это стало бы идеологической заразой для целого поколения и без этого все пруться в эскорт кому не лень. Режиссер отснял на популярную тему, выискал блин.
Залетная все карты перепутала, а в итоге на каене с мамой и по проторенной дорожке дальше, всё игра, забава и развлечение, всем всё испортила начиная с дубая, вот и думай как себе напарницу искать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика