Наша разрушила моральные устои Египта

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение Vasaby »

Наша в смысле - славянка, про ее профессию я ничего сказать не могу.
Но ее харизме и энергетике завидую. :o :o :o
Сегодня в Каире была задержана гражданка России Екатерина Андреева, 1987 года рождения за нарушение моральных устоев: излишне открытую одежду и сексуальные жесты руками во время танца в одном из ночных клубов Каира.

По правилам на девушке должны быть шорты, сетка на живот и непрозрачная юбка. Не должно быть открытого бедра, попы и прозрачного гипюрового платья.

Помимо этого у девушки была туристическая, не рабочая виза.

Девушка оказалась настолько хороша, что видео ее танца как пожар разлетелось по фейсбуку и попало в поле зрения полиции.

На текущий момент девушке вынесли предупреждение и ее отпустили.

По словам девушки она приехала в туристических целях 6 дней назад, танцевала сама по себе, без каких-либо контрактов с организациями, занимающимися артистами.

Два видео залила сюда (для перехода на страничку нажми на картинку)
Изображение

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение Поросятко »

Ух, вот это танец!!! :i07019: А я сколько ни пыталась найти хороший беллиденс - везде преподаватели танцуют на уровне детсадовского утренника. Наверное, у нас просто холодный серый Питер к таким танцам не располагает...
Глупый вопрос - а как она пришла в такой одежде в клуб? Или уже там переодевалась?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение Vasaby »

Поросятко писал(а):Ух, вот это танец!!! :i07019: А я сколько ни пыталась найти хороший беллиденс - везде преподаватели танцуют на уровне детсадовского утренника. Наверное, у нас просто холодный серый Питер к таким танцам не располагает...
Глупый вопрос - а как она пришла в такой одежде в клуб? Или уже там переодевалась?
Ну ктож ей даст там переодеваться, она ж без контракта, просто пришла потанцевать... ;) ;) ;)

А вообще мне нравится ее харизма. Фигура у нее не идеальная, танцем это можно назвать с натяжкой...
Но в целом выглядит просто суперски.
От души. :) :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):Ух, вот это танец!!! :i07019: А я сколько ни пыталась найти хороший беллиденс - везде преподаватели танцуют на уровне детсадовского утренника. Наверное, у нас просто холодный серый Питер к таким танцам не располагает...
Глупый вопрос - а как она пришла в такой одежде в клуб? Или уже там переодевалась?
Все хорошие преподавательницы в Египет уехали танцевать, как обычно :( Или туда, где больше платят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение LadyLuck »

:D а благочестивые :i07045: египтяне еще не раз передернут свой затвор на это аморальное видео.Забыли в конце добавить,что при создании этого видео ни один египтянин не пострадал :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение ddcompanion »

Непохоже, что девушка танцует для себя. Явно она работает на клуб и это было ее выступление, просто видимо на клуб надавили и она была вынуждена сказать, что "ни на кого не работает и просто пришла потанцевать" ;)

А вообще, чурки большие хитрожопые лисицы: на публику притворяются святошами, а по факту хуже безбожников. Такое чудят.. и ипутся, и бухают и все тяжкие исполняют. Нашим до них далеко.
Хитрожопых египетских лисиц развращает распущенная русская девушка:) Не смешите людей.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение quarantine »

Кто там спрашивал как выглядит женщина которую хотят? Вот это энергия :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение Asimka »

Я одна увидела только тряску сиськами и волосами ? :shock: или это теперь называется «танец»?)
Где там вау?...)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение LediE »

Да уж харизма зашкаливает :lol: :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение juravlik »

Че-то, я заметила только выпившую женщину за 30 , со слегка поплывшей фигурой, которая решила тряхнуть стариной :lol: Если это харизма, энергетика, то в деревне на свадьбе вообще космос :lol: Отдохнуть мне надо...отдохнуть )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение Поросятко »

По технике танца ничего не могу сказать, беллидансом не владею, но посмотрите на других людей в клубе и на неё - на ее запал, энергетику; одна улыбка чего стоит! И все эти жесты руками (я так поняла, что это импровизация, с юмором) - человек явно кайфует, а не просто отрабатывает движения. Имхо, танец с точки зрения непрофессионала смотрится очень красиво и соблазнительно. Ну а то, что фигура не модельная - так причём здесь это?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение LediE »

Вон знакомая девочка танцует , так она тренируется по 4 часа в день. Куда ее только не приглашают танцевать . Музыку чувствует хорошо , пластика , костюмы интересные . Хороший танец это шоу!
А не просто сисиками трясти пьяной на столе и танцем это назвать )))lol


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение Скайла »

пи*дите что хотите, но она двигается так, что я сама её хочу :D представляю что там с мужиками творилось)) и что-то я не увидела поплывшей фигуры. наоборот очень красивая и зажигательная девочка. есть чему поучиться тем, кто ноет что "я красивая, стройная, но работы нееееетууу..хнык хнык"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение ddcompanion »

Нет у девушки никакой поплывшей фигуры :) Что вы наговариваете.. Прекрасная фигура, и выпивкой тоже не пахнет. Девушка профессионально танцует, это видно даже по тому, как она трясет сиськами. Кстати, тряска сиськами в ее исполнении хороша 8-) Респект.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Наша разрушила моральные устои Египта

Сообщение LediE »

    Скайла писал(а):пи*дите что хотите, но она двигается так, что я сама её хочу :D представляю что там с мужиками творилось)) и что-то я не увидела поплывшей фигуры. наоборот очень красивая и зажигательная девочка. есть чему поучиться тем, кто ноет что "я красивая, стройная, но работы нееееетууу..хнык хнык"
    Ну чтобы египетские хачи хотели много ума не надо , достатосно иметь сиськи и быть белой ...а чтобы танцевать шейхам или в дорогих клубах тут уже одними сиськами и танцем орангутанга не обойтись :lol:
    Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
    Аватара пользователя
    WildTurkey
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
    6
    Поблагодарили: 9 раз

    Re: Наша разрушила моральные устои Египта

    Сообщение WildTurkey »

    А почитав ваши комментарии мне сразу понятно, с кем бы я хотела дружить)))
    Mia vulva mia massima vulva.
    Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
    Аватара пользователя
    Скайла
    Girl
    Сообщения: 797
    Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
    6
    Благодарил (а): 313 раз
    Поблагодарили: 338 раз

    Re: Наша разрушила моральные устои Египта

    Сообщение Скайла »

    LediE писал(а):
      Скайла писал(а):пи*дите что хотите, но она двигается так, что я сама её хочу :D представляю что там с мужиками творилось)) и что-то я не увидела поплывшей фигуры. наоборот очень красивая и зажигательная девочка. есть чему поучиться тем, кто ноет что "я красивая, стройная, но работы нееееетууу..хнык хнык"
      Ну чтобы египетские хачи хотели много ума не надо , достатосно иметь сиськи и быть белой ...а чтобы танцевать шейхам или в дорогих клубах тут уже одними сиськами и танцем орангутанга не обойтись :lol:
      нужны три вышки и богатые родители. ведь в конце концов, для чего они в клуб-то приходят? конечно чтоб поговорить о красоте душевной
      Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
      LediE

      Re: Наша разрушила моральные устои Египта

      Сообщение LediE »

      Скайла писал(а):
      LediE писал(а):
        Скайла писал(а):пи*дите что хотите, но она двигается так, что я сама её хочу :D представляю что там с мужиками творилось)) и что-то я не увидела поплывшей фигуры. наоборот очень красивая и зажигательная девочка. есть чему поучиться тем, кто ноет что "я красивая, стройная, но работы нееееетууу..хнык хнык"
        Ну чтобы египетские хачи хотели много ума не надо , достатосно иметь сиськи и быть белой ...а чтобы танцевать шейхам или в дорогих клубах тут уже одними сиськами и танцем орангутанга не обойтись :lol:
        нужны три вышки и богатые родители. ведь в конце концов, для чего они в клуб-то приходят? конечно чтоб поговорить о красоте душевной
        Причем тут вышки и родители ?
        Для того чтобы красиво танцевать нужно долго тренироваться! А не просто выйти сиськой вправо и влево и ок.А потом здравствуй полис. Чем лучше шоу, тем в лучшие клубы приглашают , чем больше призовых мест заняла, тем больше оплата и тем лучше контингент. Опять же популярность .
        . А что ее там арабье нищете хочет как то пофигу. )) Вообще не пример к чему стремиться. Я знаю про девочек которым на квартиры подарили $$$ после месяца танцев в ОАЭ. Но это шоу балет , совсем другой уровень. Не знаю заработок этой дамы, но танцует она для таких танцев далеко не айс)) Не стоило внимание полис привлекать
        Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
        LadyLuck

        Re: Наша разрушила моральные устои Египта

        Сообщение LadyLuck »

        Поросятко писал(а):По технике танца ничего не могу сказать, беллидансом не владею, но посмотрите на других людей в клубе и на неё - на ее запал, энергетику; одна улыбка чего стоит! И все эти жесты руками (я так поняла, что это импровизация, с юмором) - человек явно кайфует, а не просто отрабатывает движения. Имхо, танец с точки зрения непрофессионала смотрится очень красиво и соблазнительно. Ну а то, что фигура не модельная - так причём здесь это?
        Я прочитала блядоданс :? Думаю,во дают,специально что ли направление придумали :D
        Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
        ulya
        Сообщения: 42
        Зарегистрирован: 30 мар 2015 00:41
        9

        Re: Наша разрушила моральные устои Египта

        Сообщение ulya »

        Она лучше Дины. Чистый секс . А еги все ханжи на гашише,виске с женами с обрезанным клитором. А девушка горяча. Слишком худых там не любят.
        Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
        Ответить

        Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

        Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

        Зарегистрироваться

        Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
        Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
        Это бесплатно и займет несколько минут

        Регистрация

        Войти

        Яндекс.Метрика