Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение Кейт Гарден »

Судя по книжуле он совершенно нормальный как клиент, ,более чем уверена не было никаких пикантных ньюансов, а была классика. для хайпа приписали и он в дурном свете , очень гадко .
Неужели тупоголовые не понимают что за очернение деловой репутации могут катком раскатать.
Как можно зомбироваться от Лесли, надо быть умственно отсталой совсем.
Кроме брошенного ребенка никого не жалко
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение Степа »

Vasaby писал(а):
SPBGIRL писал(а):Тут очень редкий случай, когда я тоже не на стороне девочки. Она и разговаривает на всех видео так, как будто повторяет то, что ей сказали говорить. И похоже других людей она всегда готова подставить, причем и своих же клиентов, и девчонок тоже. Реально мерзкая.
Согласна.
А еще я против нее потому что она крейзи. Писать гадости про золотого клиента? Нет, мне таких совершенно не жалко.
Да хоть кто ее заставил это сделать, это не оправдание.
Я изначально ее осуждала из-за этого, но девочка жила мозгами лесли, да еще и врали много преувеличивала. Неприятные люди. Если они выживут и выйдут на свободу они на этом не остановятся. Это шизы, их лечить надо
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение LauraStar »

Их уже оштрафовали.
Какой то суд. Кто бы сомневался.
Никто никого не спалил. Видео он видел что снимается, гуляет он давно, с женой разошелся. Репутация подмочена, клейма ставить негде. Но выставить себя в белом, благодаря гнилой судебной системе, конечно нужно. :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение Жанна004 »

У меня пару дней назад, на анонсе, взгляд упал на анкету с до невозможности неприятным лицом похожим на Настю. но не могу понять, все-таки она или нет)
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение Поросятко »

Жанна004 писал(а):У меня пару дней назад, на анонсе, взгляд упал на анкету с до невозможности неприятным лицом похожим на Настю. но не могу понять, все-таки она или нет)
Может, вы про мою знакомую - она очень похожа внешне, и даже имя в рекламе у неё, вроде бы, Анастасия. Но она хорошая :) , и совсем не косит под этого персонажа - ездить в Париж с этим фотосетом и именем она начала давно.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение Жанна004 »

Поросятко писал(а):Может, вы про мою знакомую - она очень похожа внешне, и даже имя в рекламе у неё, вроде бы, Анастасия. Но она хорошая :) , и совсем не косит под этого персонажа - ездить в Париж с этим фотосетом и именем она начала давно.
Возможно, но там никнейм не Анастасия и она не в Париже. Я думала может кто тоже заметил. Выкладывать здесь я думаю неправильно было бы.
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение juravlik »

И как Вам история с Рыбкой сейчас? Бедная девочка- жертва обстоятельств, розовых надежд, тотальной нищеты и беззакония
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3106 раз

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение ЖЫрныйА »

juravlik писал(а):И как Вам история с Рыбкой сейчас? Бедная девочка- жертва обстоятельств, розовых надежд, тотальной нищеты и беззакония
Ну, к примеру, Водянова Наталья Михайловна тоже не из семьи олигархов, так что, думается мне, не в "обстоятельствах" дело, а в наличии в голове мозгов хотя бы для того, чтобы понимать, в какие игры и в качестве кого играешь.
Или не лезть в них играть.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение Nasty »

Степа писал(а):
Vasaby писал(а):
SPBGIRL писал(а):Тут очень редкий случай, когда я тоже не на стороне девочки. Она и разговаривает на всех видео так, как будто повторяет то, что ей сказали говорить. И похоже других людей она всегда готова подставить, причем и своих же клиентов, и девчонок тоже. Реально мерзкая.
Согласна.
А еще я против нее потому что она крейзи. Писать гадости про золотого клиента? Нет, мне таких совершенно не жалко.
Да хоть кто ее заставил это сделать, это не оправдание.
Я изначально ее осуждала из-за этого, но девочка жила мозгами лесли, да еще и врали много преувеличивала. Неприятные люди. Если они выживут и выйдут на свободу они на этом не остановятся. Это шизы, их лечить надо
есть дела, которые делать нельзя, если ты не шахидка.. а это пример того, что наказание необратимо..
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение Nasty »

juravlik писал(а):И как Вам история с Рыбкой сейчас? Бедная девочка- жертва обстоятельств, розовых надежд, тотальной нищеты и беззакония
тайланд выпил в тюрьму.. романтика :( :) :D
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение amalie »

А мне вообще ничуть не жалко. Вот на все ее видео до ареста посмотрите, абсолютно зомбированный человек с пустыми глазами. Ну есть вот действия, которые даже в самых грязных делах совершать отвратительно. Ты эскорт, тебе много платит хороший клиент, не обижает, еще зовет, а ты палишь его перед всей страной. Это на мой взгляд по уровню морали примерно то же самое, что пойти грабить банк, долго готовиться и пойти без повода прилюдно сдать своих подельников.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение Nasty »

amalie писал(а):А мне вообще ничуть не жалко. Вот на все ее видео до ареста посмотрите, абсолютно зомбированный человек с пустыми глазами. Ну есть вот действия, которые даже в самых грязных делах совершать отвратительно. Ты эскорт, тебе много платит хороший клиент, не обижает, еще зовет, а ты палишь его перед всей страной. Это на мой взгляд по уровню морали примерно то же самое, что пойти грабить банк, долго готовиться и пойти без повода прилюдно сдать своих подельников.
вапще-то они и есть страна, так что я думаю, что им абсолютно пофиг, а вот выпороть взбесившуюся гувернантку дело чести и принципа 8-)
Ужасная, добрая внутри))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение kievgirl »

Рыбка отвратительно себя повела. Мне кажется, она сама такое упорола. Лесли не настолько тупой, чтобы заставлять ее вступать в контры с Д и П. Она попала на ту яхту, к ней там по-человечески отнеслись, и ей почему-то показалось, что она может сесть на голову и свесить ноги. Мерзкая девка. Ей повезло, что ее не убрали. Сейчас ее будут судить в России. И будет она где-то на зоне мучиться.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение amalie »

Nasty писал(а):
amalie писал(а):А мне вообще ничуть не жалко. Вот на все ее видео до ареста посмотрите, абсолютно зомбированный человек с пустыми глазами. Ну есть вот действия, которые даже в самых грязных делах совершать отвратительно. Ты эскорт, тебе много платит хороший клиент, не обижает, еще зовет, а ты палишь его перед всей страной. Это на мой взгляд по уровню морали примерно то же самое, что пойти грабить банк, долго готовиться и пойти без повода прилюдно сдать своих подельников.
вапще-то они и есть страна, так что я думаю, что им абсолютно пофиг, а вот выпороть взбесившуюся гувернантку дело чести и принципа 8-)
ну вот так то. Или как няню-домработницу б взяли без гражданства, работу дали, отмыли одели, платят много, а она б ходила обсуждала грязные трусы хозяев, которые ей лучшие условия предложили.
И вот я очень смеюсь когда говорят какая там она "умная, шпионка, раскрыла Дерипаску". Да она и половины того не знает о чем говорили они. Протоколировала все по велению Лесли, а что делать с этим - знать не знает. Если б знала, и информация была бы другой, и использована была бы более разумно и сидела б на харчах оппозиции или америкосов где-нибудь, где ее точно не найдут.
А тут просто глупенькая пешка, которая даже на шаг вперед подумать не способна. Лесли из той же оперы, влияние имеет на девчачьи умы, а как распорядиться грамотно не в курсе.
Там даже по ее видео после той ситуации понятно все сразу.. Ну по крайней мере хоть чуточку анализирующим людям
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение Nasty »

kievgirl писал(а):Рыбка отвратительно себя повела. Мне кажется, она сама такое упорола. Лесли не настолько тупой, чтобы заставлять ее вступать в контры с Д и П. Она попала на ту яхту, к ней там по-человечески отнеслись, и ей почему-то показалось, что она может сесть на голову и свесить ноги. Мерзкая девка. Ей повезло, что ее не убрали. Сейчас ее будут судить в России. И будет она где-то на зоне мучиться.
Д и П это что :?
Ужасная, добрая внутри))
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение KissMyAss »

Nasty писал(а):
kievgirl писал(а):Рыбка отвратительно себя повела. Мне кажется, она сама такое упорола. Лесли не настолько тупой, чтобы заставлять ее вступать в контры с Д и П. Она попала на ту яхту, к ней там по-человечески отнеслись, и ей почему-то показалось, что она может сесть на голову и свесить ноги. Мерзкая девка. Ей повезло, что ее не убрали. Сейчас ее будут судить в России. И будет она где-то на зоне мучиться.
Д и П это что :?
Дерик и Приходько
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение KROSH »

Кто бы сомневался в таком исходе всей этой истории
Anabiosis.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение Степа »

Была бы она гражданкой России ей бы гос измену ещё впаяли, за ее поганый гнилой язык, хотя и без фактов, как она обвиняла нас во вмешательстве на выборы сша и т д :i07020: что могло послужить началу войны по американским законам, хотя может в шпионаже ещё обвинят. Судить по полной ГАДИНУ.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение Alina5899 »

Горькое дитя в 30 лет родилась в Бобруйске. Дату рождения она все время меняет. В свидетельстве о рождении написано 20 февраля 1988 года. В ее социальной сети «ВКонтакте» стоит дата 27 февраля 1997 года, а в «Википедии» указан 1990 год.
Вашукевич с 4 месяцев воспитывала приемная мать, офтальмолог Бобруйской городской больнице скорой медицинской помощи имени Морзона. Женщина рвалась на полторы ставки и ночных дежурствах, чтобы обеспечить все желания дочери. На похороны матери Вашукевич не приехала, сославшись на занятость. Своих настоящих родителей Вашукевич не знает.

Первый раз вышла замуж в 16 лет за Семенчука. Родила сына. Спустя два года совместной жизни Настя бросила сына мужу, и они развелись. После развода с мужем была лишена родительских прав. Затем был второй брак с бобруйчанином Николаем Вашукевичем, чью фамилию она и взяла. Анастасия заочно училась в Мозырском педагогическом университете на учителя биологии. Работала в магазине менеджером по продажам. Брак через год окончился разводом, и она уехала на работу в Москву к витебскому сутенеру Александру Кириллову (Алекс Лесли) в Москву. Там родила ещё двоих детей от неустановленных лиц. От детей отказалась.

В феврале 2018 года Настя Рыбка заявила, что имеет троих детей от трех разных мужчин - сына и двух дочерей, от которых она отказалась. Двое из них живут в Беларуси. Вашукевич сообщила, что она к их воспитанию не имеет никакого отношения. "Иногда со старшими созваниваемся, но не более того. Кашей их накормить может любой, я же возьмусь за их воспитание только после 14 лет, когда мозги появятся", - сказала она.





Короче, я думаю, ей по карме все ее дерьмо возвращается
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортница спалила Дерипаску и Приходько

Сообщение Alira »

Почитала вчера ее книжку , у девки явно завышено чсв. В книге все описано , как и что было на яхте , Настя Рыбка все делала по интстпукциям Лесли , и записи вела на диктофон по тому что он велел и пересылала ему, своих мозгов там нет совсем, он ей внушал что ей ничего не будет и бояться нечего , она боялась но делала все как велит хозяин . Лесли считаю все по карме досталось , сколько глупых дурочек он заманил в свою секту, сколько циничных пикаперов воспитал , которые в уши ссали наивных девочкам о любви , а потом пользовали их и цинично выкидывали поставив галочку в списке.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика