Что случается с девушками после того, как папики выставляют их за дверь

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Что случается с девушками после того, как папики выставляют их за дверь

Сообщение Пустельга »

С ее инопланетными ушами ей бы в мировые модели, а не на ковре под ним фоткаться. Мне не жаль, там и родители восприняли все это как быстрый инструмент для больших денег, не более.
Филинкова вон даже родила, и ничего, сама-сама теперь. В лучших традициях Руси кинула ребенка на маму и деньги зарабатывает. Маме ее на вид хорошо если 42. Так что чему вы все тут удивляетесь, от осинок ожидая апельсинок.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Что случается с девушками после того, как папики выставляют их за дверь

Сообщение LeChatBlanc »

Кстати кто то недавно из эскорта доэскортился и родил ребёнка от 60 летнего араьского миллионера
Хайп по инстаграму прошёл
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что случается с девушками после того, как папики выставляют их за дверь

Сообщение katran »

М да, родители конечно явные циничные социопаты с деформацией сознания. Собственно вспомнился старый анекдот. Реальность зачастую причудливее вымысла

Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. Ну а если у нее случиться выкидыш ... Тут встает отец,ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит: - Тогда ты трахнешь ее еще раз...
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика