Какие выбрать презервативы?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Kreo » 2017-04-10

Пустельга писал(а):Отличная реклама))) Юнилатекс сейчас и мадам Кэт рекламирует. Только она дает минус 25% по промокоду. Зачем обгаживать конкурента?
кому то нужно "-25", а кому то нужно что было классно, по быстрее и не рвались.
каждый выбрает то что ему нравится. Знаю что все познается в сравнении
и я уже сравнил. а Вы ?

я только лишь знаю свои ощущения и что говорят те у кого опыт не пол года а 10+ лет в работе.

про Юн. могу сказать - реклама у них сладкая ппц, и да цена дешевле,
но личный опыт: когда открыл первый ( и последний раз) "супер тонкие" - вспомнился СССР и резинки в бумажной упаковке (ну вот такой у них цвет :D )
"по ощущениям" : ИМХО если вам нужно оттянуть момент, а с другой стороны если вы любительница длительной долбежки - очень подходит, главное что бы не порвался.
имел опыт и с китайскими который стоят значительно дешевле - так кажется лучше чем "Юн" мб изза цены,
до ОКАМ О То (что бы не было рекламы) еще не пробовал, есть у них 002 001 с ценой 500-800р за штуку ( пока не понял нужно такое мне или нет )

Сообщение Пустельга » 2017-04-10

Kreo писал(а):до ОКАМ О То (что бы не было рекламы) еще не пробовал, есть у них 002 001 с ценой 500-800р за штуку ( пока не понял нужно такое мне или нет )
Ну так попробуйте)) Они классные)) Но все же не хотят тратиться.

Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.

Сообщение ambra » 2017-04-10

Пустельга писал(а):
Kreo писал(а):до ОКАМ О То (что бы не было рекламы) еще не пробовал, есть у них 002 001 с ценой 500-800р за штуку ( пока не понял нужно такое мне или нет )
Ну так попробуйте)) Они классные)) Но все же не хотят тратиться.
Мужикам нравятся, тоненькие, не чувствуются, но не везде их продают (или мне так везет). Похожи на дюрекс инвизибл.

Re: Ужасные презервативы cndm

Сообщение Natashka2020 » 2020-05-20

Меня берет псих.. купили с подружкой новые презервативы cndm. Пьет противозачаточные сейчас, но похоже поздняк.

В общем потрахались как обычно, не знаю в какой момент он порвался, не видно было, так как прозрачный и тонкий, зараза.

Что делать? Кто ребёночка теперь воспитывать будет? Я ее знаю 3 недели всего.. а рейсы все закрыты, вылететь не могу. Грёбаный коронавирус.

Благодарил (а): 162 раза

Сообщение ThiefOfTrust » 2020-05-20

Рейтинг презервативов (на английском с картиночками)

https://nymag.com/strategist/article/9- ... -2018.html

Презервативы cndm

Сообщение CNDM » 2020-05-21

Наташа, привет!

Хотим прояснить ситуацию касательно порванного презерватива. Чаще всего это происходит в двух случаях:

а) не подошёл размер

б) непрочный материал

В качестве нашего материала мы более чем уверены, потому что он повидал не один краш-тест. Показав хороший результат, был зачислен в ряды «защитников». Поэтому остаётся первый вариант. Перед покупкой мы всегда предлагаем консультацию по подбору презерватива, чтобы обезопасить в первую очередь вас. Скажите, была ли вам предложена консультация? Или вы от неё отказались? В случае, если с нашей стороны консультация не была предложена, то мы готовы вам вернуть деньги, для этого оставьте, пожалуйста, номер своего заказа❤️

Girl
Благодарил (а): 447 раз

Re: Ужасные презервативы cndm

Сообщение amalie » 2020-05-22

Natashka2020 писал(а):
20 май 2020 09:39
Меня берет псих.. купили с подружкой новые презервативы cndm. Пьет противозачаточные сейчас, но похоже поздняк.

В общем потрахались как обычно, не знаю в какой момент он порвался, не видно было, так как прозрачный и тонкий, зараза.

Что делать? Кто ребёночка теперь воспитывать будет? Я ее знаю 3 недели всего.. а рейсы все закрыты, вылететь не могу. Грёбаный коронавирус.
CNDM писал(а):
21 май 2020 21:54
Наташа, привет!

Хотим прояснить ситуацию касательно порванного презерватива. Чаще всего это происходит в двух случаях:

а) не подошёл размер

б) непрочный материал

В качестве нашего материала мы более чем уверены, потому что он повидал не один краш-тест. Показав хороший результат, был зачислен в ряды «защитников». Поэтому остаётся первый вариант. Перед покупкой мы всегда предлагаем консультацию по подбору презерватива, чтобы обезопасить в первую очередь вас. Скажите, была ли вам предложена консультация? Или вы от неё отказались? В случае, если с нашей стороны консультация не была предложена, то мы готовы вам вернуть деньги, для этого оставьте, пожалуйста, номер своего заказа❤️

што вообще происходит в этих вот двух сообщениях :lol: :lol: :lol:

______
Лопнуло детство как мыльный пузырь, и напророчили мне монастырь. Но не сказали, правда, в какой - может быть в женский, а может в мужской
Благодарил (а): 163 раза

Re: Презервативы cndm

Сообщение Oxyutelnaya » 2020-05-22

CNDM писал(а):
21 май 2020 21:54
Наташа, привет!

а) не подошёл размер

б) непрочный материал

Мое мнение: в 90% случаев порванный презерватив - это неправильно надел. Поэтому одевайте своих бойцов сами.
А вообще по теме: бывший брал какие-то дешевые китайские сразу пачку штук 100 или больше. Ни разу ниче не порвалось. Я беру какие под руку попадутся, но я и трахаюсь на встречах редко, не та специфика.

Ответить
Яндекс.Метрика