ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить

Выгнать IC2017 и Жирного?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Vasaby »

kashtanka писал(а):
Мистерия писал(а):В присутствии подобных персонажей я вижу непременную гибель для форума. Других вариантов нет. На моей памяти уже случалось такое. На тот форум пришли всего три или четыре скучных говноеда. Они лезли во все темы, писали что-то крайне посредственное, плодили дикую несусветицу. Форумчане перестали получать даже те крохи прежней радости от общения, которые получали прежде.
Вот-вот-вот, я такое тоже видела, и не один раз. Как когда-то Римскую Империю завоевали варвары.
Империи гибнут не оттого что снаружи варвары сильнее, а потому что сами становятся слабее. Мы пускаем сюда мужчин потому что сильнее.

Данная тема была создана не мной, а форумчанками, по договоренности с определенными мужчинами. Девочки проголосовали, а мужчины переобулись на лету и свое обещание покинуть форум не исполнили.
Мотивируя это тем что:
поскольку администрация никаких конкретных решений в этом плане по итогам голосования не приняла, продолжаю иметь место быть.
Хотя администрация тут совсем не причем.
Это пожалуй все что нужно знать о мужчинах: хвастливы, лживы. Пусть будут в виде примера. Пусть живут с этим.

Поверьте, популяция явных мужчин на форуме не увеличивается. У империи сил в избытке :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Olalala »

Чет какие-то сравнения- империя, варвары, голосовали, постановили. Мне как-то больше кажется, что они как тараканы. Можно сказать, что человек сильнее тараканов, но их просто может быть 1000 и 10000. И им глубоко пофик за что там люди голосуют. Пока их дустом не потравить, они не исчезнут, но даже если потравить, то самые ушлые никуда не уйдут, попрячутся по-щелям или генетически эволюционируют.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а):Чет какие-то сравнения- империя, варвары, голосовали, постановили. Мне как-то больше кажется, что они как тараканы. Можно сказать, что человек сильнее тараканов, но их просто может быть 1000 и 10000. И им глубоко пофик за что там люди голосуют. Пока их дустом не потравить, они не исчезнут, но даже если потравить, то самые ушлые никуда не уйдут, попрячутся по-щелям или генетически эволюционируют.
Раз не пишет -значит его нет. А дуста в интернете еще не придумали. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение kashtanka »

Olalala писал(а):Чет какие-то сравнения- империя, варвары, голосовали, постановили. Мне как-то больше кажется, что они как тараканы.
Вот-вот, варвары - они такие: появляются тогда, когда их не ждут и причиняют неудобства, пытаясь установить свои порядки. А ещё варвары - народ простой и чурбановатый, в связи с чем иногда завистливый до ужаса.

Ну приходили они на наши девичьи посиделки, кто-то выпендривался, что кто-то из девочек с русскими не работает, а даёт французам и америкосам, и оттого обидно им было за соплеменников. Кто-то откровенно завидовал проституцким заработкам, стилю жизни. Вот они и показывали зубы, пытались кусаться, называли шлухами, дурами... за что получали от имперских обитательниц (частенько от всех вместе) по попе больно ата-та, после чего, обиженные, уходили восвояси - обратно на КЛС-ные сайты.

P.S. За всё моё время пребывание в нашей Империи, каких я только варваров не насмотрелась: и замуж они звали, и европейским гражданством манили, и знакомиться хотели, и пьяных вдупель девочек искали, и прикидывались девочками и йухню всякую спрашивали, и дружбу предлагали... но особенно мне запомнился один варвар, который как бы с миром по понятиям в нашу хату пришёл, но ему были не рады и указали на дверь.
Он обиделся, открыл было рот, сказать, что мол-де курицы, вы неправы и тут же его подняли насмех все имперские девчонки. Он очень сильно обиделся, ибо не по понятиям честного пацана вот так вот нагло опускать. И потребовал от админа Империи сдать ему данные и личные контакты особо своенравных жительниц, для личной беседы и объяснения глупым курицам, что они конкретно неправы.

Поговорить ему так ни с кем и не удалось: он был уничтожен суровым баном навсегда. До сих пор, наверное, обижается.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

kashtanka писал(а):
Olalala писал(а):Чет какие-то сравнения- империя, варвары, голосовали, постановили. Мне как-то больше кажется, что они как тараканы.
Вот-вот, варвары - они такие: появляются тогда, когда их не ждут и причиняют неудобства, пытаясь установить свои порядки. А ещё варвары - народ простой и чурбановатый, в связи с чем иногда завистливый до ужаса.

Ну приходили они на наши девичьи посиделки, кто-то выпендривался, что кто-то из девочек с русскими не работает, а даёт французам и америкосам, и оттого обидно им было за соплеменников. Кто-то откровенно завидовал проституцким заработкам, стилю жизни. Вот они и показывали зубы, пытались кусаться, называли шлухами, дурами... за что получали от имперских обитательниц (частенько от всех вместе) по попе больно ата-та, после чего, обиженные, уходили восвояси - обратно на КЛС-ные сайты.

P.S. За всё моё время пребывание в нашей Империи, каких я только варваров не насмотрелась: и замуж они звали, и европейским гражданством манили, и знакомиться хотели, и пьяных вдупель девочек искали, и прикидывались девочками и йухню всякую спрашивали, и дружбу предлагали... но особенно мне запомнился один варвар, который как бы с миром по понятиям в нашу хату пришёл, но ему были не рады и указали на дверь.
Он обиделся, открыл было рот, сказать, что мол-де курицы, вы неправы и тут же его подняли насмех все имперские девчонки. Он очень сильно обиделся, ибо не по понятиям честного пацана вот так вот нагло опускать. И потребовал от админа Империи сдать ему данные и личные контакты особо своенравных жительниц, для личной беседы и объяснения глупым курицам, что они конкретно неправы.

Поговорить ему так ни с кем и не удалось: он был уничтожен суровым баном навсегда. До сих пор, наверное, обижается.
Вам везде мерещатся мужчины и их внимание. Что они тут забыли? Обсуждение картинок с ботфортами? Вам будет интересно среди бухих слесарей с водопроводчиками-выпускников пту или плохоговорящих грузинов с рынка? А в компании шофера такси с радио шансон, вечно озабоченного заработками и разговорчивого? Обычно он щедро делится с пассажиром своим небольшим "умственным хоз-вом", как это называл Толстой. Ну может в виде экскурсии интересно понаблюдать эти слои.

Вот точно также и мужчинам интересны посиделки с пересудами на лавочках в компании словоохотливых бабок, парикмахерш , маникюрш и других представительниц "сферы услуг" со "своим мнением".
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Olalala »

«Да, да, что мы тут забыли «- хором вторють Татьяне тыщи читателей форума мужеска пола.
Мужики слетаются к нам на форум.
C130BAB1-A0A4-404F-8082-956A12A14117.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Ланаwww »

А голосование и Жырного касалось тоже !
А то отсиделся как тухлая рыба под мостом
А потом вылез
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение LeraMorkovka »

Жырного с Серегой оставить ,кто-то должен разбавлять наш дружный женский коллектив :i07002:
Сереге запретить доепываться до дев,с которыми уже другие девы общаются. И пусть по-больше полезного пишут,а не только женские трусы обсуждают. :i07027:
Остальных-сцаной метлой отседа. :i07020:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 03 окт 2020 11:42 Жырного с Серегой оставить ,кто-то должен разбавлять наш дружный женский коллектив :i07002:
Сереге запретить поепываться до дев,с которыми уже другие девы общаются. И пусть по-больше полезного пишут,а не только женские трусы обсуждают. :i07027:
Остальных-сцаной метлой отседа. :i07020:
Какая ты, однако, добрая, Лерочка :D пусть уже тогда всех ссаной метлой
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение LeraMorkovka »

Нонна писал(а): 03 окт 2020 15:01
LeraMarks писал(а): 03 окт 2020 11:42 Жырного с Серегой оставить ,кто-то должен разбавлять наш дружный женский коллектив :i07002:
Сереге запретить поепываться до дев,с которыми уже другие девы общаются. И пусть по-больше полезного пишут,а не только женские трусы обсуждают. :i07027:
Остальных-сцаной метлой отседа. :i07020:
Какая ты, однако, добрая, Лерочка :D пусть уже тогда всех ссаной метлой
Ой,я вообще сама "доброта " ,так и прет она из меня :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика