Силикон и мастопатия.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Силикон и мастопатия.

Сообщение Jamilya »

Девочки, привет! Хочу сделать себе новую грудь. Раньше устраивала своя, но с годами (мне 35) как- то сдулась что ли.. У меня свой второй, но низкая посадка. Знаете, у некоторых она чуть ли не на уровне подмышек, вот у меня не так. Плюс я худая. Сейчас это выглядит неплохо только в белье, и если я корпус держу ровно. Если нагибаюсь - позор позорный. Две маленькие грушки((
Ну и мастопатия у меня. Узи делаю, наблюдаюсь. Иногда болит сильно, почему-то часто осенью. Иногда и не помню про неё.
Собственно врачи говорят по-разному. До хирургов я ещё не дошла, была у маммологов. Одна говорит - можно, другая - ни в коем случае. Проблема, как я поняла, в том, что силикон затрудняет диагностику онко. То есть там может, не дай Бог, что-то начать перерождаться, а за силиконом не увидят. Хотя вроде узи всегда всё показывает.
Собственно, вопрос - есть у кого такое? Установка имплантов с мастопатией? Как Вы это дело контролируете? Не стало ли болеть сильнее? Не стало ли хуже? Ну и так далее.
Я в раздумьях. И рисковать сильно не хочется и с такой формой груди как-то не айс уже.
Буду благодарна, если поделитесь своим опытом 8-)
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Силикон и мастопатия.

Сообщение Сонечка1986 »

Очень хорошая тема ! Меня тоже это интересует ,у меня мастопатия вообще с 20 лет ... Так хочется ,но боюсь ...тоже самое ...одни врачи говорят можно ,другие нельзя (((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика