Вегетативный криз / панические атаки

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Gossipgirl »

Идиотки, которые пишут что таблетки не помогут вообще никогда не страдали ПА или депрессией.
Вот начитаются потом дуры таких сообщений и не идут лечиться. Вам созерцание белого коня и положительные эмоции никак не помогут побороть генерализированное тревожное расстройство.
Вопрос лишь в том что у половины просто легкий стресс и психоз. А реальные проблемы лечит реальный психотерапевт и реальные таблетки.
Если вам помогает психолог и валерианка - значит нет у вас никакого расстройства. :lol: :lol: :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Пустельга »

Я в силу нелюбви к людям и низкого прайса не избавилась от этого, и более того, меня в работе периодически накрывает. До такого, что дышать не могу - а это комплекс, в голове ПА, в ребрах - невралгия, а потом на выходе у кого судороги, у кого дерматит, у кого все вместе.
Вы пока тянете с медикаментозным лечением, ищете психологов и прочее "посмотри на огонь, поплюй в воду", вы же время теряете, в это время ваш организм жрет ваши собственные клетки и неправильно проводит нервные импульсы. А вы все еще кипятите? :lol: Люди, ну 21 век. Никто не говорит, что надо себя пичкать и присаживаться на сильнодействующие препараты, но даже я, человек ни разу в жизни не принимавший антибиотиков и переносящий все болезни на ногах, как все психи, весну и осень пропиваю Магне-Б6 и Магнелис. Потому что с этой нервной цепью вам жить всю жизнь, самоуспокоением я вот например, в метро как-то, успокоила себя до того, чтобы меня не "вымутило" при людях, простите, в вагоне, что не помешало мне грохнуться в обморок на эскалаторе и хорошо не разрубить себе бошку о стальной угол стальных ступеней. Сейчас здоровых нет, есть недообследованные. Думаю, за полтора года все привыкли к моему цинизму :oops: , но горькая правда лучше сладкой лжи - лучше лечитесь, но живите, чем в 40 будете лежать такие розовенькие и спокойненькие на глубине 1,8 метра, только то, что вы такие неинтоксицированные таблетками погордится лишь червяк.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Пустельга »

Linage писал(а):А вы уверены, что это панические атаки? Очень многие болезни дают схожую симптоматику (горло, шея, щитовидка). Я тоже была уверена, что у меня панические атаки, дело оказалось совсем в другом, и когда пролечилась, то и "атаки" закончились.
Вот, еще одно доказательство, что к врачу надо ходить, а не только китайских мастеров читать. У меня вот щитовитка прям идеальная, и в моем случае это подтвердило, что это не гормональная нестабильность, а именно нернвная неправильная проводимость.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ninaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:30
6

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Ninaa »

Почитала эту тему до этого почему то ни кто неписал про ПА. Я тоже таким страдаю, не передать словами когда начинается паника, всд с детства, а ПА я думаю что у меня появились после алкоголя, на отходняках.Когда после гулянки спать не можешь в лучшем случае день.А сейчас почему па одолевают даже когда не не пьешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amarantha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2017 03:13
6

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Amarantha »

сходите к квалифицированному врачу (не психологу после курсов), зачем вы на форуме спрашиваете?

тревожное расстройство, принимаю антидепрессанты/транквилизаторы, назначенные врачом. названия писать не буду, чтобы девушки со стрессом не подсаживались на такое, ибо не игрушка это. пейте валерьянку, персенчик...., вреда не будет; не стоит из-за того, что можно вылечить отдыхом и сном, гробить свои почки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Солнечная »

Еще можно к остеопату наведаться. Лично у меня причина ВСД и головных болей была в позвоночнике и неправильной осанке.
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение katusha »

" Синдром неврологических нарушений: синдром вегетативной дисфункции (вегетососудистая дистония, панические атаки и др.), гемикрания.

Синдром вегетативной дисфункции формируется у значительного числа пациентов с ДСТ одним из самых первых — уже в раннем детском возрасте и рассматривается как обязательный компонент диспластического фенотипа [11, 12, 14, 15, 17]. У большинства пациентов выявляется симпатикотония, реже встречается смешанная форма, в малом проценте случаев — ваготония [9, 23]. Выраженность клинических проявлений синдрома нарастает параллельно тяжести ДСТ [11, 23]. Вегетативная дисфункция отмечается в 97% случаев наследственных синдромов, при недифференцированной форме ДСТ — у 78% пациентов. В формировании вегетативных нарушений у пациентов с ДСТ, несомненно, имеют значение генетические факторы, лежащие в основе нарушения биохимизма обменных процессов в соединительной ткани и формировании морфологических субстратов, приводящих к изменению функции гипоталамуса, гипофиза, половых желез, симпатико-адреналовой системы. "

https://www.lvrach.ru/2008/02/4828890/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Whatever »

Linage писал(а):А вы уверены, что это панические атаки? Очень многие болезни дают схожую симптоматику (горло, шея, щитовидка). Я тоже была уверена, что у меня панические атаки, дело оказалось совсем в другом, и когда пролечилась, то и "атаки" закончились.

А в чем было? Расскажите! Завтра иду гомоны щитовидки сдавать, тревожность и мнительность забодали. Злость и раздражительность плюс ПА. Думаю щитовидка шалит..... :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Linage »

Whatever писал(а):
Linage писал(а):А вы уверены, что это панические атаки? Очень многие болезни дают схожую симптоматику (горло, шея, щитовидка). Я тоже была уверена, что у меня панические атаки, дело оказалось совсем в другом, и когда пролечилась, то и "атаки" закончились.

А в чем было? Расскажите! Завтра иду гомоны щитовидки сдавать, тревожность и мнительность забодали. Злость и раздражительность плюс ПА. Думаю щитовидка шалит..... :cry:
В моем случае оказалась увеличенная миндалина после перенесённой ангины. Горло болеть перестало, и долгое время уже прошло, а миндалина так и осталась увеличенной, я не сразу связала мое затруднённое дыхание с той ангиной, даже глотать иногда приходилось с опаской, а по ночам задыхалась. Я не испытывала прямого дискомфорта в горле, позтому решила, что у меня панические атаки тогда. Правильный доктор нашёл причину и рассказал, что очень часто схожая симптоматика именно при выше перечисленных заболеваниях в моем предыдущем посте.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Сонечка1986 »

svetlana0000 писал(а):Спасибо девченки ! Стараюсь очень , но у меня именно именно вылазить когда много свободного времени :? Вот когда чем то занят , времени нет начать копаться в голове
У меня к примеру он начался вообще из-за алкоголя , и повторялся очень затяжным рецидивом после сильной гулянки , поэтому после подобных случаев исключила алкоголь полностью ! Врагу не пожелаю такое состояние - кажется , что сходишь с ума :i07007:
Только я кстати не фенозип , а гидозипам пью , по-моему если не ошибаюсь это одно и тоже ?

На счёт Азии это конечно жесть , какая то Северная Корея прям :i07026:
вот вот !!!!!! У меня тоже самое ....был расход с бывшим мч несколько лет назад ,я пускалась во все тяжки...гулянки ...алкоголь ..порох ...сутками тусила и через пол года в метро меня как накрыло ((( Причем была не пьяная и не под чем ....я не поняла что со мной ,думала умираю ,ком в горле ,не могу не глатать ,не дышать (((....вышла из вагона ,дозвонилась до подруги та за мной примчалась ...Это был мой первый раз ...С тех пор после каждой гулянки испытываю плиз..дец ..да типа умираю ,задыхаюсь ,язык типа сейчас завалиться )))) эпилепсия начнется и тд ....Девочки ,если б мне сказали что такое может быть лет 5 назад ...я б подумала ...пфффф да успокоительные попей и все ...А не хрена ...!!! Это ужасная болезнь ..Наблюдаю это даже когда не выспалась очень ,тоже были посылы на атаку ... Кто-то может сказать ,ну не пей вообще ...Да не всегда получается ,где с клиентом , где днюха или праздник у знакомых ...Сидеть белой вороной тоже не хочется ,да и расслабиться тоже хочется иногда ,правда за это расслабление потом платишь в двойне.((( А так да,спорт ,сон ,секс и питание ....когда чувствую что вот вот начнется валидол или валерьянку .Ещё и аэрофобия пляяять ((( вот в полетах чтоб совсем с ума не сойти амитриптилин пью....кстати кто знает ...В Израиль с антидеприсантом можно лететь ? Или не рисковать на прилёт выпить ,а уж когда обратно полечу как нибудь алкоголем снимусь ,все таки домой уже полечу ))) можно и выпить будет .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Gossipgirl »

Сонечка1986 писал(а):
svetlana0000 писал(а):Спасибо девченки ! Стараюсь очень , но у меня именно именно вылазить когда много свободного времени :? Вот когда чем то занят , времени нет начать копаться в голове
У меня к примеру он начался вообще из-за алкоголя , и повторялся очень затяжным рецидивом после сильной гулянки , поэтому после подобных случаев исключила алкоголь полностью ! Врагу не пожелаю такое состояние - кажется , что сходишь с ума :i07007:
Только я кстати не фенозип , а гидозипам пью , по-моему если не ошибаюсь это одно и тоже ?

На счёт Азии это конечно жесть , какая то Северная Корея прям :i07026:
вот вот !!!!!! У меня тоже самое ....был расход с бывшим мч несколько лет назад ,я пускалась во все тяжки...гулянки ...алкоголь ..порох ...сутками тусила и через пол года в метро меня как накрыло ((( Причем была не пьяная и не под чем ....я не поняла что со мной ,думала умираю ,ком в горле ,не могу не глатать ,не дышать (((....вышла из вагона ,дозвонилась до подруги та за мной примчалась ...Это был мой первый раз ...С тех пор после каждой гулянки испытываю плиз..дец ..да типа умираю ,задыхаюсь ,язык типа сейчас завалиться )))) эпилепсия начнется и тд ....Девочки ,если б мне сказали что такое может быть лет 5 назад ...я б подумала ...пфффф да успокоительные попей и все ...А не хрена ...!!! Это ужасная болезнь ..Наблюдаю это даже когда не выспалась очень ,тоже были посылы на атаку ... Кто-то может сказать ,ну не пей вообще ...Да не всегда получается ,где с клиентом , где днюха или праздник у знакомых ...Сидеть белой вороной тоже не хочется ,да и расслабиться тоже хочется иногда ,правда за это расслабление потом платишь в двойне.((( А так да,спорт ,сон ,секс и питание ....когда чувствую что вот вот начнется валидол или валерьянку .Ещё и аэрофобия пляяять ((( вот в полетах чтоб совсем с ума не сойти амитриптилин пью....кстати кто знает ...В Израиль с антидеприсантом можно лететь ? Или не рисковать на прилёт выпить ,а уж когда обратно полечу как нибудь алкоголем снимусь ,все таки домой уже полечу ))) можно и выпить будет .
Я возила амитриптилин в Израиль, все норм
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Whatever »

А вы заметили что сейчас практически все страдают ПА?!? Я иногда думаю что это не только из за того что ритм жизни увеличился, а что всякие гаджеты, соц сети напрямую этому способствуют. Сдала анализы на щитовидку- все отлично... теперь жду результаты на кортизол. Меня чето накрыло в этом году....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Asimka »

Девочки, может вопрос и тупой, но в конце концов не только же Абдуле тут все можно;)
Объясните плиз разницу между ПА и просто чувствительной и эмоциональной психикой с кучей негативных установок?) вот хочу понять- к психотерапевту пора, к психиатру или достаточно мантр «я богиня» 8-) Утрирую все конечно...Например, у меня всю жизнь перед важными мероприятиями, экзаменами, встречами, да даже выходами в приличные места на какие-нибудь «дейты» задолго начинаются думаю всем знакомые спазмы в желудке, проблемы со сном, учащенное сердцебиение, ком в горле...ну это правда всю жизнь...но в корне всего этого как Я думаю, когда анализирую: мысли и установки-«да ты этого не заслуживаешь, не сможешь, сравнение себя с другими, ну куда ты лезешь»... Если бы я была уверенной в себе-наверное и всех этих физ. состояний не было бы? Или это вообще не связанные вещи?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Olalala »

Синдром повышенной тревожности - длительное состояние, может как симптомы включать панические атаки. Панические атаки могут проявляться самостоятельно как симптом , например посттравматического состояния.
Панические атаки - симптом , следствие какого-либо состояния или болезни.

Чувствительная и эмоциональная психика -база для развития широкого ряда психо-соматических заболеваний.

Вопрос очень индивидуальный, отчего , например, психика чересчур чувствительная. Причин может быть много.
Может быть врождённый дисбаланс, могут быть проблемы, существовавшие в детстве, может быть застаревший посттравматический синдром, много чего может быть. А следствие похожее.

Например, у мышей, подвергающихся стрессу во время беременности, рождаются не только более слабые здоровьем, но и с повышенной тревожностью мышата. То-есть стресс матери навсегда меняет их химико-молекулярный баланс.

Самосовершенствуясь проявления таких состояний можно контролировать, сдерживать. Но окончательно избавиться от них можно только поняв первопричину и исправив Ее. Причём исправлять поведенческие механизмы, появившиеся за долгие годы таких состояний -та ещё работка.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Сонечка1986 »

Asimka писал(а):Девочки, может вопрос и тупой, но в конце концов не только же Абдуле тут все можно;)
Объясните плиз разницу между ПА и просто чувствительной и эмоциональной психикой с кучей негативных установок?) вот хочу понять- к психотерапевту пора, к психиатру или достаточно мантр «я богиня» 8-) Утрирую все конечно...Например, у меня всю жизнь перед важными мероприятиями, экзаменами, встречами, да даже выходами в приличные места на какие-нибудь «дейты» задолго начинаются думаю всем знакомые спазмы в желудке, проблемы со сном, учащенное сердцебиение, ком в горле...ну это правда всю жизнь...но в корне всего этого как Я думаю, когда анализирую: мысли и установки-«да ты этого не заслуживаешь, не сможешь, сравнение себя с другими, ну куда ты лезешь»... Если бы я была уверенной в себе-наверное и всех этих физ. состояний не было бы? Или это вообще не связанные вещи?
Мне кажется у вас обычный нервоз ))) лично когда у меня паническая атака ...ком в горле ,не могу дышать ощущение что вот секунда и я сойду с ума или уже схожу ,ну или умираю уже ...дикий страх ,страх что на хер язык завалиться или эпилепсия начнется ( хоть у меня пфу пфу ни разу приступов не было ) ещё пляяя этого не хватала для полного счастья ))) в общем не особо можешь контролировать себя ),а после алкоголя все тоже самое ,но ещё и сплю после этого плохо ,а точнее не сплю ...засыпаю и просыпаюсь через минуту от того что воздуха не хватает или вообще не дышу ...короче да...))) Кукуню надо лечить ,а так если пью витамины ,высыпаюсь ,спортом занимаюсь и диета ...такого не наблюдаю .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Jamilya »

Asimka писал(а):Девочки, может вопрос и тупой, но в конце концов не только же Абдуле тут все можно;)
Объясните плиз разницу между ПА и просто чувствительной и эмоциональной психикой с кучей негативных установок?) вот хочу понять- к психотерапевту пора, к психиатру или достаточно мантр «я богиня» 8-) Утрирую все конечно...Например, у меня всю жизнь перед важными мероприятиями, экзаменами, встречами, да даже выходами в приличные места на какие-нибудь «дейты» задолго начинаются думаю всем знакомые спазмы в желудке, проблемы со сном, учащенное сердцебиение, ком в горле...ну это правда всю жизнь...но в корне всего этого как Я думаю, когда анализирую: мысли и установки-«да ты этого не заслуживаешь, не сможешь, сравнение себя с другими, ну куда ты лезешь»... Если бы я была уверенной в себе-наверное и всех этих физ. состояний не было бы? Или это вообще не связанные вещи?
По-моему ПА как раз таки внезапно накрывает, без видимой связи с предстоящим событием. Ну вот сидите Вы, например, журнал читаете и вдруг - раз! Страх непонятно чего, паника, сердце в горле колотиться начинает. Это может быть и при проблемах с сердцем, кстати. С психикой не связанных.
А у Вас мне кажется, просто повышенная тревожность)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Ellen »

Есть вопрос к знающим кто в теме. Около 2 лет назад поставили всд, периодически осенью-зимой были физиологические проявления ПА. Это оказывается еще цветочки были. Ксожалению мои неврологи не углядели более глубоких проблем, как обычно капельницы сосудоразширяющие, витаминнчики итакдалее. Работала как обычно, стрессы, сигареты, алкоголь на заказах. Что имею сейчас: 2 дня меня держали интервалами такие приступы ПА что и врагу не пожелаю. Не буду всего тут описывать но страхи смерти и сойти сума проявивились очень сильно, это просто другая рельность страшная и ужасная. На ровном месте все началось без провокаций. Сейчас я на гидазепаме. В итоге после обследования врач предлагает кроме антидепресантов еще и психотерапию. Кто может что сказать по этому поводу? Помогает ли психотерапия при таких проблемах? Кто проходил? Думаю будет полезно для многих. Эта работа дает о себе знать. А была я очень стрессоустойчивой раньше, никогда бы не ожидала такого. Всем здоровья, берегите себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kati3777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2017 17:49
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение Kati3777 »

Ellen писал(а):Есть вопрос к знающим кто в теме. Около 2 лет назад поставили всд, периодически осенью-зимой были физиологические проявления ПА. Это оказывается еще цветочки были. Ксожалению мои неврологи не углядели более глубоких проблем, как обычно капельницы сосудоразширяющие, витаминнчики итакдалее. Работала как обычно, стрессы, сигареты, алкоголь на заказах. Что имею сейчас: 2 дня меня держали интервалами такие приступы ПА что и врагу не пожелаю. Не буду всего тут описывать но страхи смерти и сойти сума проявивились очень сильно, это просто другая рельность страшная и ужасная. На ровном месте все началось без провокаций. Сейчас я на гидазепаме. В итоге после обследования врач предлагает кроме антидепресантов еще и психотерапию. Кто может что сказать по этому поводу? Помогает ли психотерапия при таких проблемах? Кто проходил? Думаю будет полезно для многих. Эта работа дает о себе знать. А была я очень стрессоустойчивой раньше, никогда бы не ожидала такого. Всем здоровья, берегите себя.

100% таблетки не помогают !Таким образом ты пытаешься обмануть мозг,но проблема не решается !все это прошла на своей шкуре
Во первых спешу тебя поздравить то что с тобой происходит, для тебя отличная закалка и будущем, когда ты избавишься от этого (научишься контролировать ), будешь очень благодарна, что когда то это испытывала )белив ми )
Во вторых , что касаемо твоей проблемы ,выйди корректно, по рекомендации врача от употребления этих препаратов и сходи для начала к психотерапевту (психолог ) мне когда то помог Попухов толи Попыхов Дмитрий Александрович брал не дешево лет 6 назад 5000 сеанс ,сейчас не знаю как,но опять же с психотерапевтом все индивидуально может он тебе не подайдет вовсе ....также рекомендую от алко и тем более наркотиков отказаться это усугубляет
Эти панические атаки ты можешь страдать 10 лет и за секунду избавиться от этого недуга !все я думаю понимают , что это в голове.
По поводу если кажется , что умрешь ,иди приступ эпилепсии :)))угадала ?!))возьми и умри , прям упади на пол ....но в итоге этого не произойдёт ...это только твои ощущения.
Есть один эффективный способ,как бороться с этим
Когда у тебя начинается приступ ПА самолёт ,метро, ...представь ,что из тебя выходишь ты и махая над тобой волшебной палочкой даёт тебе много волшебной энергии мироощущения и спокойствия )
Знаю смешно ))))но это работает )

И самое главное хватит себя жалеть!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение сарочка »

Я вылечилась 22 года назад.
Болела более года.
Чем вылечилась не и меет смысла писать так каждый случай индивидуален а каждому подходит разное лечение. Могу лишь сказать что лечилась у таких светил как Академик Вейн
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вейн,_А ... _Моисеевич

и профессер Левин
http://medsna.ru/o-tsentre/yakov-iosifovich-levin/

(обоих уже нет в живых).Академик Вейн книгу написал по этому заболеванию.
Каждый новый неврапотолог назначал свое лечение.
Вылечилась так же у стотесячного невроптолога за что ему тогда поставила золотой памятник при жизни :)

http://tvoyvrach.com/moscow/our-doctors ... adirovich/

Более не болела.
Это очень противная вещь которая сама по себе не страшна но напрочь выбивает из жизни.
Что страшно в случае этой болезни что начинается депрессия каа сопутсвующее заболевание в силу того что ты не можешь нормально функционировать.


PS:я перегесла весь ужас этого заболевания.
Из дома не выходила без ампул реланиума и шприцами,постоянно лежали у меня в барадачке машины.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Вегетативный криз / панические атаки

Сообщение BelledeJour »

А вы не пробовали в качестве терапии небольшие дозы mdma? :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика