СПИДОФОБИЯ

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

СПИДОФОБИЯ

Сообщение Gossipgirl »

Недавно лазила на просторах интернета и заметила что Спидофобия очень развита у нашего населения, причем даже у тех, кто не связан с секс-индустрией.
Давайте обсудим. Я вот например жутко боюсь иногда.
Vivi. Lotta. Ama.
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: СПИДОФОБИЯ

Сообщение Antonella »

Ой, у меня есть эта фобия. Боюсь до жути. При сексе не могу расслабиться, все время през проверяю, потом довожу себя до нервных срывов, представляя, что я все-таки чем-то заразилась и как теперь это принять и сколько мне лет осталось, если это вич. И это я еще не на потоке работаю, а максимум 2 партнера за месяц. Но ведь никогда не знаешь, кто чем болен - на лице не написано. В общем с такой паранойей не знаю я как мне быть в этом бизнесе, да и вообще в жизни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: СПИДОФОБИЯ

Сообщение Gossipgirl »

Antonella писал(а):Ой, у меня есть эта фобия. Боюсь до жути. При сексе не могу расслабиться, все время през проверяю, потом довожу себя до нервных срывов, представляя, что я все-таки чем-то заразилась и как теперь это принять и сколько мне лет осталось, если это вич. И это я еще не на потоке работаю, а максимум 2 партнера за месяц. Но ведь никогда не знаешь, кто чем болен - на лице не написано. В общем с такой паранойей не знаю я как мне быть в этом бизнесе, да и вообще в жизни.
Блин вот я не одна такая, хоть это радует. Я тоже вот постоянно паникую. Причем на работе еще ничего, все в презе делаю, а когда у меня отношения то тогда проблемы начинаются.
Я начиталась на форумах а то как мужья жен заражали и теперь вообще боюсь замуж выходить. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: СПИДОФОБИЯ

Сообщение Скайла »

да что обсуждать. работа есть работа. никто не застрахован. никто не принуждал. надо сделать всё возможное, чтоб не заболеть, и не впадать в маразм. готовься к худшему, но надейся всё-таки на лучшее.

а у нашего населения кстати много чего развито из-за дезинформации и дремучести сознания. я хотя бы проверяюсь постоянно, а не раз в год, когда на работе медосмотр, или когда уже, простите, капать начнёт из одного места. ну а что? так ведь и бывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: СПИДОФОБИЯ

Сообщение Scandic »

Gossipgirl писал(а):Недавно лазила на просторах интернета и заметила что Спидофобия очень развита у нашего населения, причем даже у тех, кто не связан с секс-индустрией.
Давайте обсудим. Я вот например жутко боюсь иногда.
Меня очень трясет,когда я иду сдавать кровь на ВИЧ...очень переживаю получая анализы на руки.
У меня МБР случается в 1% из 100. Не делаю и все.Но презы слетают чаще :twisted:
Онкологии бояться нужно.....вот о смерти от рака я слыщу чаще чем умирающих от СПИДА..продукты,экология.стрессы...слабый иммунитет... :(
Если бы я встречала с парнем по любви. я бы тоже предохронялась и все. и плевать чего он там хочет
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: СПИДОФОБИЯ

Сообщение Asimka »

согласна про рак. Больше его боюсь и сердечных проблем. Но и плюс считаю, чему быть, того не миновать...кто-то после первого секса подхватывает букет, а другая е...ться как кошка даже не за деньги и здоровее всех.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: СПИДОФОБИЯ

Сообщение Gossipgirl »

Scandic писал(а):
Gossipgirl писал(а):Недавно лазила на просторах интернета и заметила что Спидофобия очень развита у нашего населения, причем даже у тех, кто не связан с секс-индустрией.
Давайте обсудим. Я вот например жутко боюсь иногда.
Меня очень трясет,когда я иду сдавать кровь на ВИЧ...очень переживаю получая анализы на руки.
У меня МБР случается в 1% из 100. Не делаю и все.Но презы слетают чаще :twisted:
Онкологии бояться нужно.....вот о смерти от рака я слыщу чаще чем умирающих от СПИДА..продукты,экология.стрессы...слабый иммунитет... :(
Если бы я встречала с парнем по любви. я бы тоже предохронялась и все. и плевать чего он там хочет
Я просто в принципе параноик. Я когда иду анализы сдавать, то у меня и руки трясутся и ноги и вообще я до врача уже дохожу в состоянии обморока почти.
Кстати тем кто прямо рака боится рекомендую пить Мелаксен, он и нервишки успокаивает и сон нормализует. И доказана его противоопухолевая активность.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: СПИДОФОБИЯ

Сообщение Gossipgirl »

Scandic писал(а):
Gossipgirl писал(а):Недавно лазила на просторах интернета и заметила что Спидофобия очень развита у нашего населения, причем даже у тех, кто не связан с секс-индустрией.
Давайте обсудим. Я вот например жутко боюсь иногда.
Меня очень трясет,когда я иду сдавать кровь на ВИЧ...очень переживаю получая анализы на руки.
У меня МБР случается в 1% из 100. Не делаю и все.Но презы слетают чаще :twisted:
Онкологии бояться нужно.....вот о смерти от рака я слыщу чаще чем умирающих от СПИДА..продукты,экология.стрессы...слабый иммунитет... :(
Если бы я встречала с парнем по любви. я бы тоже предохронялась и все. и плевать чего он там хочет
Если поедешь в Норвегию, возьми там презики бесплатные, они лучше в разы чем всякие контексы-дюрексы, многие годы все ими пользуются и тьфу-тьфу-тьфу ничего не рвется и не слетает.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: СПИДОФОБИЯ

Сообщение Antonella »

Я тоже себя так утешаю - типа от судьбы не убежишь и если суждено, то случится и все такое, но мне как-то слабо помогает. После секса с новым партнером у меня каждый раз нервный срыв и уверенность, что я что-то подхватила и судорожное ожидание анализов. Не знаю я что делать с такой паранойей.
Впринципе, вич не так уж и легко подхватить, хоть риск и большой. Ну а другие болезни, кроме гепатита С лечатся на сегодняшний день до стадии полного выздоровления.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: СПИДОФОБИЯ

Сообщение Antonella »

Gossipgirl писал(а):
Scandic писал(а):
Gossipgirl писал(а):Недавно лазила на просторах интернета и заметила что Спидофобия очень развита у нашего населения, причем даже у тех, кто не связан с секс-индустрией.
Давайте обсудим. Я вот например жутко боюсь иногда.
Меня очень трясет,когда я иду сдавать кровь на ВИЧ...очень переживаю получая анализы на руки.
У меня МБР случается в 1% из 100. Не делаю и все.Но презы слетают чаще :twisted:
Онкологии бояться нужно.....вот о смерти от рака я слыщу чаще чем умирающих от СПИДА..продукты,экология.стрессы...слабый иммунитет... :(
Если бы я встречала с парнем по любви. я бы тоже предохронялась и все. и плевать чего он там хочет
Если поедешь в Норвегию, возьми там презики бесплатные, они лучше в разы чем всякие контексы-дюрексы, многие годы все ими пользуются и тьфу-тьфу-тьфу ничего не рвется и не слетает.
Девушки, а вот как так презервативы слетают и вы не замечаете? Я как параноик держу основание презерватива до упора, что вызывает раздражение у многих - я понимаю, что если так продолжится, я потеряю всех мужчин, которые у меня есть на сегодняшний день, но поделать с собой ничего не могу. Как подстраховаться, чтобы през не слетал, не доходя при этом до абсурда и не держа его руками?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: СПИДОФОБИЯ

Сообщение Gossipgirl »

Antonella писал(а):
Gossipgirl писал(а):
Scandic писал(а): Меня очень трясет,когда я иду сдавать кровь на ВИЧ...очень переживаю получая анализы на руки.
У меня МБР случается в 1% из 100. Не делаю и все.Но презы слетают чаще :twisted:
Онкологии бояться нужно.....вот о смерти от рака я слыщу чаще чем умирающих от СПИДА..продукты,экология.стрессы...слабый иммунитет... :(
Если бы я встречала с парнем по любви. я бы тоже предохронялась и все. и плевать чего он там хочет
Если поедешь в Норвегию, возьми там презики бесплатные, они лучше в разы чем всякие контексы-дюрексы, многие годы все ими пользуются и тьфу-тьфу-тьфу ничего не рвется и не слетает.
Девушки, а вот как так презервативы слетают и вы не замечаете? Я как параноик держу основание презерватива до упора, что вызывает раздражение у многих - я понимаю, что если так продолжится, я потеряю всех мужчин, которые у меня есть на сегодняшний день, но поделать с собой ничего не могу. Как подстраховаться, чтобы през не слетал, не доходя при этом до абсурда и не держа его руками?
Ну я почти всегда придерживаю, могу для вида еще яйца мужику пожмакать, чтобы если что отпереться от того, что как параноичка през держу.
А вообще все болезни от нервов. Мне как-то врач сказал гланды удалять и тп. Я со страху за тот год 5 раз ангиной переболела, постоянно в рот себе смотрела и лимфоузлы щупала. Потом хер забила и 5 лет меня гланды не беспокоят. Не удаляла и ничего удалять не собираюсь.
Иммуномодуляторы попейте для повышения так скажем сопротивляемости организма.
Вообще я считаю что если ничего не беспокоит и рисков не было, то лучше лишний раз не тестироваться и себя не изводить.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика