Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а):Вы очень худая, а в условиях стресса худое лицо, даже молодое очень быстро стареет и приобретает изможденный вид. Это я не к тому, что бы вы раскабанели, но пару -тройку кило можно и набрать , ваш рост вполне позволяет. И кушайте жирное хоть немного. Организму будет веселей.
Зачем себя доводить до манекенского веса? Вам же не на подиум.
Олала вы совершенно правы. Поэтому я в турах поправляюсь. Потому что иначе я болею, сплю по 9 - 10 часов. И постоянно разбита. Витамины это хорошо. Но стресс поястоянный все равно дает о себе знать.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Анжела »

Читала как то один раз интервью журналистки. Она жила три месяца с ангелами Виктория Сикрет. В общем это был эксперимент.Она среднестатистическая девушка среднего роста с небольшими кг и далекая от мира спорта. Она прожила с ними три месяца. Сказала что жила в аду. Теперь мол она понимает какая же это ужасная работа. Нет режима никакого. Постоянные перелеты и смена часового пояса и климата. Съемки когда днем жарит а к заходу солнца ты стоишь уже холодной воде и страешься всеми силами улыбаться и излучать секс при позировании. Хотя тебя трясет от холода. И так по 10 часов. В итоге она заработала цистит, простуду и нарушения сна и питания в первые же две недели. Вообще, я искала инфу о том как живут при постоянном стрессе модели и выглядят здоровыми и энергичными. Наткнулась на это интервью. Все дело в фармацевтике. Они пьют кучу витаминов иммуно модуляторов протеин и много разных спортивных добавок. На них работают лучшие тренера которые составляют им дозы из спорт пита и добавок. Основным значится протеин. Терапевты отвечают за курс витаминов. И Внимание! Интрига. Она писала что психолог или психотерапевт (боже вот меня это удивило) выписала ей какойто бад который влиял на ее уровень счастья. Это лекарство поднимало ей настроение и добавляло ей оптимизма и позитива. В итоге через три месяца мы получаем постройневшую и довольную собой журналистку, несмотря на то что график был все так же тяжелым и изнуряющим. Я одолжила эту формулу успеха для себя. Но волшебное лекарство которое заряжает оптимизмом и энергией так и нашла. Может кто то нашел? Поделитесь плиз
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение pionerka »

Это проблема тонкокостных астенического телосложения девушек, они в 30 часто выглядят старше, особенно, если это угловатое лицо с немного резкими чертами, поправиться бы кг на 2.
Вообще не парьтесь, зато после 45, Вы будете выглядеть моложе, когда у всех поплывет овал от старости у полнолицих у Вас нечему будет плыть вниз, жира то нет в лице.
Худышки все равно рулят :D
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение SirenaVip »

Когда плывет овал очень просто сделать липосакцию нижней части лица, упругая плотная кожа будет всегда выглядит здоровой и молодой. И кстати овал плывет и у худых при неправильном образе жизнь. Деньги решают любой вопрос при хорошей генетике
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Inara »

Думаю, проблема не в лице, а в глазах: когда все это заипало, никакие маски не помогут этого скрыть.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Автор, какой ноопепт для улучшения мозгового кровообращения, млин? Зачем? Его пенсионерам выписывают. Кто вам его вообще порекомендовал? А потом начинаются проблемы со сном у молодых девочек, прострелы в голове и прочая хрень. Бросайте это, чем быстрее, тем лучше.
Вам нужно набрать несколько кг и хорошо отоспаться и отдохнуть не день, и не неделю. А вы ещё при ежедневном тр@хе организм диетой нагрузили и думаете бегать по утрам, чтобы вообще 40 кг стать? Организм имеет свои резервы, и не всегда нужно " помогать" ему восстанавливаться таблетосами и витаминами, главное- не мешать ему в этом.
Мое мнение, можете хоть каждый день ходить к косметологу и колоть что-то, но пока организм находится в состоянии стресса (а работа в теч длительного срока в эскорте-это не что иное ,как стресс) кардинально изменить ситуацию к лучшему не получится.
Немного придать свежести лицу помогут термальная вода (советую Avene) и тёплые компрессы из ромашки в идеале по утрам и вечерам.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Анжела писал(а):Читала как то один раз интервью журналистки. Она жила три месяца с ангелами Виктория Сикрет. В общем это был эксперимент.Она среднестатистическая девушка среднего роста с небольшими кг и далекая от мира спорта. Она прожила с ними три месяца. Сказала что жила в аду. Теперь мол она понимает какая же это ужасная работа. Нет режима никакого. Постоянные перелеты и смена часового пояса и климата. Съемки когда днем жарит а к заходу солнца ты стоишь уже холодной воде и страешься всеми силами улыбаться и излучать секс при позировании. Хотя тебя трясет от холода. И так по 10 часов. В итоге она заработала цистит, простуду и нарушения сна и питания в первые же две недели. Вообще, я искала инфу о том как живут при постоянном стрессе модели и выглядят здоровыми и энергичными. Наткнулась на это интервью. Все дело в фармацевтике. Они пьют кучу витаминов иммуно модуляторов протеин и много разных спортивных добавок. На них работают лучшие тренера которые составляют им дозы из спорт пита и добавок. Основным значится протеин. Терапевты отвечают за курс витаминов. И Внимание! Интрига. Она писала что психолог или психотерапевт (боже вот меня это удивило) выписала ей какойто бад который влиял на ее уровень счастья. Это лекарство поднимало ей настроение и добавляло ей оптимизма и позитива. В итоге через три месяца мы получаем постройневшую и довольную собой журналистку, несмотря на то что график был все так же тяжелым и изнуряющим. Я одолжила эту формулу успеха для себя. Но волшебное лекарство которое заряжает оптимизмом и энергией так и нашла. Может кто то нашел? Поделитесь плиз
Эти таблетки очень часто выписывают в комплексе с фенибут психологи и психотерапевты. Через пару недель развивается привыкание- организм перестаёт выделять свой витамин счастья и нуждается в допинге. Через пару месяцев наверняка потребуется уже что-то посильнее. Так и бегают эти несчастные клиенты психологов/ психотерапевтов по аптекам меняя списки таблетосов, в поисках идеального лекарства. :geek:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение nelly2015 »

Ноопепт сама себе прописала. Его студенты и программисты всегда едят. Улучшает кровообращение. Ясность в голове появляется. На второй работе мне мозгами много работать надо. Помогает. Бодрит. Главное его не смешивать с таблетками, содержащими кофеин и женьшень. Мне от этого плохо было. ) Возможно, действие усиливается в разы.

За советы спасибо. Сегодня до 5 утра бодряк, надо было на пробежку выходить..но легла спать. А сейчас бегать стремно - люди на улице толпами))))

Водичку термальную купила вчера. Еще составила табличку Важно-срочно, важно-несрочно, несрочно - не важно, неважные - срочные. матрица эйзенхауэра
Оказалось, что перегруз из-за того, что концентрация на важных-срочных, остальное время идет на неважные-несрочные. Поэтому кажется завал.

Поесть в туре нормально хз как, я в отеле, обошла в округе кафе, рестораны, везде жир. Почему нет веганских горячих блюд... Только на сыроедение..фруктики, овощи из магаза.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ТирамисуФисташка »

По поводу ноопепта, фенибут и прочего г. Их действие на организм до конца не изучено. Вы наверняка слышали такую формулировку "препарат в СССР был запрещён по причине серьезных побочных эффектов"? Так вот. Думаете, как образом выявились эти побочные эффекты? На крысах в лабораториях опыты проводили? Нюню. :geek:
Я вообще против того, чтобы искать решение проблем в таблетках. Как по мне, это ппц какой должна быть ситуация, чтобы съесть что-то, не имея полного представления о том, какими будут последствия.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
LediE

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение LediE »

nelly2015 писал(а):
Поесть в туре нормально хз как, я в отеле, обошла в округе кафе, рестораны, везде жир. Почему нет веганских горячих блюд... Только на сыроедение..фруктики, овощи из магаза.
Так вы еще и вегетаринка ? Тогда всё понятно и упадок сил и состояние кожи. Нужны нормальные витамины постоянно получать с едой. Попробуйте попить протеины с витаминными добавками. Они есть в аптеке везде.
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение myfairlady »

Поддержу мнение, что усталость выражается в том числе через глаза. Попробуйте капли тауфон. Если нужны названия иностранных препаратов аналогичного свойства, то могу узнать.
И да, еще Катрин Денев признавалась, что в определенном возрасте ( он у всех разный) перед женщиной встает выбор — либо лицо, либо фигура.
Порекомендовала бы Вам еще сдать анализы на гормоны.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Lega »

Блин, ну если у вас хроническая усталость - вам однозначно нужно взять отпуск! Вы можете себя обманывать и успокаивать, закапывая в глаза капли и обливаясь термальной водой, но это все ерунда.

Мы же все знаем, что состояние кожи и волос зависит от того, что мы едим, как спим, какие у нас стрессы. А вы пытаетесь ситуацию исправить не изнутри, а внешне. Это глупо. Не знаю, какие у вас обстоятельства, что нельзя сейчас взять тайм-аут на две недели, а потом вернуться с новыми силами... но это явно ничего хорошего вам не принесёт. Не дай бог болеть начнёте, и я не об ОРВИ.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Lega »

Тем более, клиенты это видят. Представьте, НАСКОЛЬКО это бросается в глаза, что мужик не смог удержаться и сказал вам это? Ведь обычно все расстаются чуть ли не друзьями, да и чисто из вежливости гадости говорить не хочется.

Представьте, сколько ушло так от вас и не вернулось. А ведь энергетика и настроение в нашей сфере - это очень важно. Так и появляются постоянники и содержатели, они любят очень жизнерадостных и активных. Изнеможённые не нужны никому... пусть даже и худые.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Анжела »

Согласна надо отдохнуть. Вырубить все гаджеты. И спать сутки двое. Голова почистится. Я сама так делаю, когда не могу уехать. Мало того что устаешь от работы, так еще устаешь от разговоров с девочками. Постоянными переписками. Нет это конечно хорошо. Поддержка и все дела. Но блииин девченки, когда ты устал, так хочется только конкретики. И поменьше воды. И не надо обижаться. А то все эти беседы в стиле О лапуля у меня такой заказ хороший, но давай встретимся пораньше я хочу чтобы ты посмотрела как на мне платье сидит в магазине. Киса мне нужен взгяд со стороны. Я живу в мире где живут кисы лапули заи. Май гад. И все держат руку на пульсе аоторая в итоге выливается в бесполезные обменом мнениями и всем мало мало всем плохо. И ты как губка это впитываешь и соответственно к концу тура ты уже похожа на зомби. В такой пик я все посылаю к чертям. Отписываюсь важным для меня людям что ухожу в подполье. Не ищите пару дней. Сама объявлюсь. Снотворное и в царство морфея. На два дня. Я встаю только чтобы пописать и попить воды. Я молчу и мне тааак хорошо в это время. Я перезагружаюсь.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Gossipgirl »

ТирамисуФисташка писал(а):По поводу ноопепта, фенибут и прочего г. Их действие на организм до конца не изучено. Вы наверняка слышали такую формулировку "препарат в СССР был запрещён по причине серьезных побочных эффектов"? Так вот. Думаете, как образом выявились эти побочные эффекты? На крысах в лабораториях опыты проводили? Нюню. :geek:
Я вообще против того, чтобы искать решение проблем в таблетках. Как по мне, это ппц какой должна быть ситуация, чтобы съесть что-то, не имея полного представления о том, какими будут последствия.
Согласна с вами на сто процентов. Кстати еще на антидепрессантах класса СИОЗС пациенты во время курса набирали очень сильно вес. Я когда пила однажды, то сама не поняла как 5 кг набрала, причем на диете сидела. И самое что противное эти кг ушли сами через год, как только организм все вывел или адаптировался, а до этого ни диета, ни спорт, ни диетолог не помогали. Очень много информации об этом на форумах есть и сами врачи это не отрицают.
Все эти таблетки, если нет прямо серьезной болезни психической то лучше не пить...
Vivi. Lotta. Ama.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Анжела »

Девочки я достаточно стрессоустойчивый человек. И депрессия это не про меня. Но, я сейчас обращаюсь к интровертам, для которых любое общение с посторонним относительно человеком это работа. А в нашей сфере мы окружены десятками людей с которыми вынуждены взамодейстовать. Это постоянный стресс. И вот в конце рабочего дня ты просто не можешь уснуть. Такая каша в голове. Соответственно, утром сложно проснуться. И все. Начинаются проблемы. Это невозможно контролировать. Если возможно то как! Я помню отписывалась в теме про фармацевтическую помощь. Снотворное не люблю от них голова тяжелая, но в особо тяжелых случаях пью. Но после них расскачиваюсь долго и тяжело. А мне нужна энергия. У меня ее отнимают я должна ее откуда то получать. Поэтому у меня хорошая аптечка. Но лайтовая. Витамины энергетики разные омеги и карнитины изоляты, это все конечно помогает. Но хочется как у тех моделей сходить к доктору и чтобы тоже дали таблетку которая дарит маленькое счастье.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Анжела »

Посмотрите на Трампа. Сколько ему лет. А он очень энергичен. Посмотрите на другую политическую элиту.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ТирамисуФисташка »

По поводу моделей и допинга.
Когда училась в универе чисто из любопытства и для развлечения участвовала в конкурсах красоты. Конкурсы, канеш, не мирового масштаба, но нагрузки там хватало ещё как. Так вот, сколько раз наблюдала такую картину: девочки перед главной репетицией шоб не издохнуть после всех проходок и быть бодрячком заливались по полной Red bull, а после этого 2-3 дня лежали плостом подняться не могли. То есть по факту они выжимали из себя всю энергию до последней капли- какой стресс испытывал организм и сердце остаётся только догадываться.
По тому же принципу действует таблетка счастья. Она выжимает из вас весь серотонин, а через какое-то время вы оказываетесь перед дилеммой: либо отказаться от приёма и впасть в жесткую депрессуху, либо перейти к более сильным препаратам.
Я сама последние несколько лет в поисках доп источников энергии. Но, убеждена, что они должны быть естественными, а не химическими. ;)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение LauraStar »

Сравнились с Трампом) :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Сашенька »

Анжела писал(а):Читала как то один раз интервью журналистки. Она жила три месяца с ангелами Виктория Сикрет. В общем это был эксперимент.Она среднестатистическая девушка среднего роста с небольшими кг и далекая от мира спорта. Она прожила с ними три месяца. Сказала что жила в аду. Теперь мол она понимает какая же это ужасная работа. Нет режима никакого. Постоянные перелеты и смена часового пояса и климата. Съемки когда днем жарит а к заходу солнца ты стоишь уже холодной воде и страешься всеми силами улыбаться и излучать секс при позировании. Хотя тебя трясет от холода. И так по 10 часов. В итоге она заработала цистит, простуду и нарушения сна и питания в первые же две недели. Вообще, я искала инфу о том как живут при постоянном стрессе модели и выглядят здоровыми и энергичными. Наткнулась на это интервью. Все дело в фармацевтике. Они пьют кучу витаминов иммуно модуляторов протеин и много разных спортивных добавок. На них работают лучшие тренера которые составляют им дозы из спорт пита и добавок. Основным значится протеин. Терапевты отвечают за курс витаминов. И Внимание! Интрига. Она писала что психолог или психотерапевт (боже вот меня это удивило) выписала ей какойто бад который влиял на ее уровень счастья. Это лекарство поднимало ей настроение и добавляло ей оптимизма и позитива. В итоге через три месяца мы получаем постройневшую и довольную собой журналистку, несмотря на то что график был все так же тяжелым и изнуряющим. Я одолжила эту формулу успеха для себя. Но волшебное лекарство которое заряжает оптимизмом и энергией так и нашла. Может кто то нашел? Поделитесь плиз
А оно вам надо?) Энергия не берется из воздуха. Все берется из нашего же организма при помощи действия препаратов. Потом мы за это расплачиваемся своим здоровьем. Как бы работа эскорта это не та работа где нужно вот так гробить свое здоровье. Не к олимпийским же играм готовитесь.
На счет таблеток счастья, то что имеется в виду? Экстази? Кокаин? Амфетамины?) Можно понюхать порошок и весь день работать на полную, но что потом?) А если речь об антидепрессантах, то там нет такого эффекта как от наркотиков. И нужно пить курсом их
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика