Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ksuksu »

Шоколадка писал(а):
ksuksu писал(а):Какие знаете лифтинг-крема? Волнуют гусиные лапки у глаз, косметолог отговаривает делать ботокс. Увидела рекламу Женеус эйджлесс, так воодушевилась, но боюсь, это все сказки и морщины ща 2 минуты не уйдут((( как думаете, это развод? Крем 5 тыс стоит
Реальные отзывы не очень http://irecommend.ru/content/krem-jeune ... ly-ageless В составе силикат натрия - старинный советский канцелярский клей, скорее просто как средство временной маскировки, а не уход.
У меня самый заметный эффект был не от кремов, а от масок. Нравится Маска для кожи вокруг глаз DIZAO Укрепляющая от мимических морщин и с хорошим рейтингом http://irecommend.ru/content/maska-dlya ... -morshchin Желательно курсом 7 дней, а потом хотя бы пару-тройку раз в неделю.
Тут неплохие крем и сыворотка, отзывы хорошие и недорогие, можно попробовать https://irecommend.ru/content/krem-flyu ... okrug-glaz
http://otzovik.com/reviews/sivorotka_pr ... sevih_rib/
Может вы сидите на низкожировой диете. Вот питание, которое советует дерматолог, чтобы хорошо выглядеть https://www.wmj.ru/eda/sekrety-gollivud ... sti-kozhi/ Полезно для кожи курсами пропивать гиалуроновую кислоту в капсулах, лецитин, рыбий жир, витамины, ну и как уже писали выше коллаген. Лучше всего работает комплексный подход.
Спасибо за развёрнутый ответ!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Сашенька »

ksuksu писал(а):Сашенька, вам заняться нечем, кроме как ошибки в словах выискивать? Было лучшее мнение о вас...
Извините. Не хотела вас обидеть. Если вам так нравится, то говорите и дальше "ложить", "ихнее", "звОнит". Но потом не спрашивайте почему работы нет :lol:
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ksuksu »

Сашенька писал(а):
ksuksu писал(а):Сашенька, вам заняться нечем, кроме как ошибки в словах выискивать? Было лучшее мнение о вас...
Извините. Не хотела вас обидеть. Если вам так нравится, то говорите и дальше "ложить", "ихнее", "звОнит". Но потом не спрашивайте почему работы нет :lol:
Сашенька, вы бредите? Ваши больные фантазии заставляют только посмеяться над вами. Если можно, приведите цитату, где я употребляла слова "ложить", "ихнее" и т.д.? И ссылочку на жалобы про отсутствие работы, пожалуйста... П.С. На убогих не обижаюсь
Asimka

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Asimka »

Не оффтопим !!!!! :evil: кто пользовался Este Lauder лифтинг серией? И также кремом la mer?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение quarantine »

Asimka писал(а):Не оффтопим !!!!! :evil: кто пользовался Este Lauder лифтинг серией? И также кремом la mer?
La mer волшебный! И крем, и гель, и штука типа тоника но гуще, самая крутая (La Mer The treatment lotion). Ван лав короч!
Asimka

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Asimka »

quarantine писал(а):
Asimka писал(а):Не оффтопим !!!!! :evil: кто пользовался Este Lauder лифтинг серией? И также кремом la mer?
La mer волшебный! И крем, и гель, и штука типа тоника но гуще, самая крутая (La Mer The treatment lotion). Ван лав короч!
Спасибо :oops: значит есть смысл развести кое-кого в дьютике на эту марку )
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение pionerka »

Эти крема , как мертвому припарки.Сейчас биоревитализацию канюлей делают, без синяков и папул, сделал и сразу работать можно, а личико хорошеет на глазах. :) И разные препараты, есть для молодой кожи от 25 лет
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Olalala »

Во-во , согласна от дорогой коробочки эффект плацебо для улучшения морали бывает, что может придать лицу красок, а от крема главное- увлажнение , ещё раз увлажнение и успокаивающий кожу эффект. А все эти лифтинги, разглаживание морщин с помощью бычьего молока или слизи улиток и тому подобное в подавляющем большинстве - фикция.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ksuksu »

pionerka писал(а):Эти крема , как мертвому припарки.Сейчас биоревитализацию канюлей делают, без синяков и папул, сделал и сразу работать можно, а личико хорошеет на глазах. :) И разные препараты, есть для молодой кожи от 25 лет
Делала био, очень больно((( да и вау-эффекта не заметила...
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Linage »

Насчёт глаз.. у меня такое строение лица, что гусиных лапок нет, но вот иногда бывают раздражение и или уставшая кожа под глазами. Нечаянно попал в руки пробник sisley маски для глаз, она идельна! Вообще вся косметика Sisley действительно хорошая. Крем all year all day так вообще пока лучшее, что я пробовала, а моя косметолог подумала, что я сделала биоревитализацию, причём эффект не заставляет себя ждать: лицо сияет, цвет выровнялся. Я очень довольна! Единственный минус это цена конечно..
Я против дешевого эскорта :i07015:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Olalala »

А я сделала ВВL лазер первый раз вот только что в Москве (15000 рублей все лицо) , мне отлично помогло от раскрасневшейся кожурки. У меня склонность к куперозу , венки на крыльях носа и краснота на щеках, носу и лбу и подбородке. Нос, правда надо ещё раз делать, а то и два. Достаточно болезненно, но через два дня существенные улучшения налицо. И покраснения спали и Получше отеки под глазами и цвет лица ровный не нужно никаких пудр и тональных кремов, только под глаза.
И ещё сделала Альтеру на все лицо , эффект уже есть, особенно у глаз и на висках, жду через месяц-два ещё большего улучшения, особенно для овала лица, он у меня поплыл слегка (подбородок и щечки) . Очень болезненно и дорого 560 линий за 82 тысячи рублей.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Linage »

Olalala писал(а):А я сделала ВВL лазер первый раз вот только что в Москве (15000 рублей все лицо) , мне отлично помогло от раскрасневшейся кожурки. У меня склонность к куперозу , венки на крыльях носа и краснота на щеках, носу и лбу и подбородке. Нос, правда надо ещё раз делать, а то и два. Достаточно болезненно, но через два дня существенные улучшения налицо. И покраснения спали и Получше отеки под глазами и цвет лица ровный не нужно никаких пудр и тональных кремов, только под глаза.
И ещё сделала Альтеру на все лицо , эффект уже есть, особенно у глаз и на висках, жду через месяц-два ещё большего улучшения, особенно для овала лица, он у меня поплыл слегка (подбородок и щечки) . Очень болезненно и дорого 560 линий за 82 тысячи рублей.
А где вы делали ббл лазер в Москве?
Я против дешевого эскорта :i07015:
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение sharlize »

Ликбез N 2 для всезнаек лингвисток.

Употребление некоторых форм имен существительных в русском языке может иметь литературные и разговорные варианты. Они допустимы в нейтральных речевых стилях, хотя разговорные формы всегда ограничены определенным кругом речевого общения.
Существительное крем во множественном числе образует форму именительного падежа кремы. Окончание –ы (-и) является устойчивым при образовании множественного числа существительных мужского рода с основой на согласный:
крем – кремы; камень – камни; тень – тени, шампунь – шампуни; клон – клоны.
Но в современной русском языке продуктивным признается и образование формы множественного числа при помощи окончания –а. Часть таких форм считается нормативной, правописание других  требует стилистического разграничения.
Соответствующими нормам литературного языка считаются формы: века, вечера, закрома, терема. К стилистически разграничиваемым формам относятся годы и года, кормы и корма, кузовы и кузова, томы и тома.
Очевидно, что формы множественного числа кремы и крема относятся ко второй группе существительных, имеющих нормативные и разговорные варианты словоупотребления.
Нормативным вариантом является форма множественного числа, образованная при помощи окончания –ы: кремы.
Для ухода за кожей лица выпускают кремы с основой из натуральных компонентов.
В летнее время для пирожных лучше использовать фруктовые кремы.
Форма с окончанием –а крема МОЖЕТ употребляться в разговорной речи и профессиональной лексике косметологов и кондитеров.
Мы подбираем кремА для любого типа кожи.
В масляные кремА не добавляется белок.
Стилистическое разграничение форм кремы и крема позволяет использовать их в речи с учетом ситуативной уместности словоупотребления.
Девочки, которые хотят принести пользу форуму и сделать его красивее, могут устроиться на форум редакторами, на добровольных началах ( если позволяет квалификация :D ). Делать же замечания посторонним людям, в открытой форме, как минимум, бескультурно.
Время - деньги.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Linage писал(а):Насчёт глаз.. у меня такое строение лица, что гусиных лапок нет, но вот иногда бывают раздражение и или уставшая кожа под глазами. Нечаянно попал в руки пробник sisley маски для глаз, она идельна! Вообще вся косметика Sisley действительно хорошая. Крем all year all day так вообще пока лучшее, что я пробовала, а моя косметолог подумала, что я сделала биоревитализацию, причём эффект не заставляет себя ждать: лицо сияет, цвет выровнялся. Я очень довольна! Единственный минус это цена конечно..
Плюсую. Попробовала пару лет назад Sisley охлаждающий увлажняющий гель ,в Париже- зачётная пятёрочка. Единственное да, цена. Кстати, спасибо, что напомнили- надо заглянуть будет на днях.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Olalala »

Linage писал(а):
Olalala писал(а):А я сделала ВВL лазер первый раз вот только что в Москве (15000 рублей все лицо) , мне отлично помогло от раскрасневшейся кожурки. У меня склонность к куперозу , венки на крыльях носа и краснота на щеках, носу и лбу и подбородке. Нос, правда надо ещё раз делать, а то и два. Достаточно болезненно, но через два дня существенные улучшения налицо. И покраснения спали и Получше отеки под глазами и цвет лица ровный не нужно никаких пудр и тональных кремов, только под глаза.
И ещё сделала Альтеру на все лицо , эффект уже есть, особенно у глаз и на висках, жду через месяц-два ещё большего улучшения, особенно для овала лица, он у меня поплыл слегка (подбородок и щечки) . Очень болезненно и дорого 560 линий за 82 тысячи рублей.
А где вы делали ббл лазер в Москве?
Делала в raylife можайский вал 4.

Причём там были хорошие скидки в ноябре и на bbl предлагали 13500 на все лицо. Но из-за Альтеры, которую я делала вначале, я сделала на неделю позднее и они взяли с меня 15000 :| типа скидки кончились и это не смотря на то что я там примерно 2300 евро на все оставила, так безжалостно.

А все остальные процедуры по скидкам.
Я в прошлом году в другой салон ходила но там сменились косметологи и новые мне не понравились совсем. А тут как-то сошлось по атмосфере. То, что они мне предложили имело смысл именно для меня, и маме они не стали писать ненужные процедуры , а четко сказали, что в ее положении только одна может дать некоторый эффект и то, не слишком заметный и не пытались развести на деньги. А в старом салоне косметолог все склоняла меня к филерам , просто раскачать лицо аж с подбородком мне предлагала. И так настойчиво. А мне это точно не пойдёт и не нужно и скулы и подбородок у меня и так впорядке.
Цены я особо не смотрела по Москве, но думаю, что средним, но сделали очень качественно все не абы как.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
missdiamond

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение missdiamond »

Asimka писал(а):Не оффтопим !!!!! :evil: кто пользовался Este Lauder лифтинг серией? И также кремом la mer?
Я тебе уже говорила что пользовалась и тем и тем. La Mer неплохой, только консистенция мне не понравилась. Плюс дорогой слишком. Вообще я в последнее время поняла, что лучше пользоваться кремом подешевле, но регулярно ходить к косметологу, толку больше будет. Один крем особо ничего не изменит.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение pionerka »

missdiamond писал(а):
Asimka писал(а):Не оффтопим !!!!! :evil: кто пользовался Este Lauder лифтинг серией? И также кремом la mer?
Я тебе уже говорила что пользовалась и тем и тем. La Mer неплохой, только консистенция мне не понравилась. Плюс дорогой слишком. Вообще я в последнее время поняла, что лучше пользоваться кремом подешевле, но регулярно ходить к косметологу, толку больше будет. Один крем особо ничего не изменит.
Я вообще Нивея крем из баночки и тело и лицо мажу, а то под глаза 500 евро, на щеки, на сиськи, на целлюлит....мильон баночек, лапери, ламеры.
Лучше к одному косметологу ходить постоянно и дешевле и ухоженнее вид и заморочек меньше.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Сашенька »

Форма с окончанием –а крема МОЖЕТ употребляться в разговорной речи и профессиональной лексике косметологов и кондитеров.
Мы подбираем кремА для любого типа кожи.
В масляные кремА не добавляется белок
Нет, не может. Если услышите от косметолога "кремА" - бегите :lol:
Девочки, которые хотят принести пользу форуму и сделать его красивее, могут устроиться на форум редакторами, на добровольных началах ( если позволяет квалификация :D ). Делать же замечания посторонним людям, в открытой форме, как минимум, бескультурно.
Так вы тоже не являетесь культурным человеком раз делаете мне замечание :) Могли бы промолчать :D
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Джейн »

Asimka писал(а):
quarantine писал(а):
Asimka писал(а):Не оффтопим !!!!! :evil: кто пользовался Este Lauder лифтинг серией? И также кремом la mer?
La mer волшебный! И крем, и гель, и штука типа тоника но гуще, самая крутая (La Mer The treatment lotion). Ван лав короч!
Спасибо :oops: значит есть смысл развести кое-кого в дьютике на эту марку )
Про ощущения не знаю, но в La Mer в белой банке в составе вазелин (продукт нефтехимии)
Ладно бы глицерина бахнули, что б ложка стояла, но не вазелин же...
Бывает почитываю состав банок :)
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Gekata »

Форум эскортниц превращается в форум лингвистов, что ли?)))
Я за грамотную речь, но давайте без драк))

А по теме вот что хочу сказать.
Перепробовала огромное количество средств ухода, в том числе и дорогого.
Лучше всего они работают до 30... ну или пока не начинают вылазить морщинки/носогубки и подобные изъяны. Морщины даже самые крутые антиэйдж не снимают. Максимум, после кремов и масок морщины уходили на полдня, максимум день, потом опять возвращались. Почему-то так.
Короче, истратила я кучу денег на эти кремы, пока не решилась сделать ботокс и уколы гиалуронкой. Но вот от них от морщин не осталось ни следа, лицо заметно помолодело и посвежело)) Я довольна.
Причем, по деньгам так даже дешевле выходит.

Если уж отметить, что из косметики мне больше понравилось, то я бы отметила la prerie ночной крем, la colline - антиэйдживая линейка, там всё отличное... причем, хоть заявлен именно антиэйдж эффект, но средства очень быстро убирали и прыщики, и мелкую сыпь.
Хорош также Dior не помню точно название, какой-то multi anti age. Очень неплохо, но совсем нестабильный эффект. Им наверное по несколько раз в день надо мазаться, чтобы лицо было гладкое и свежее.
Еще когда вхожу в экономию, пользуюсь маслами вместо кремов. Например, мажу лицо оливковым, кокосовым, горчичным маслами. Эффект очень хороший. Особенно, если с массажем лица втирать. Не дотягивает до люксового ухода, но намного эффективнее, чем дешевые кремы.
Думаю про курс биоревиталайзинга... Но пока останавливают постоянные разъезды. Косметолог говорила, что лучше всего делать курсом. Раз в 2 недели прокалывать. Не знаю, так ли это.
Делала еще мезотерапию, но результат слабенький.
Ну и конечно, бодрость и свежесть лицу придают полноценный сон и хорошее питание здоровыми продуктами. До того, как я ботоксы/гиалуронки проколола, это очень отражалось: стоит не доспать, так морщины увеличивались... Сейчас уже однофигственно)) Спишь или не спишь - лицо гладкое, а синяки под глазами легко замазать тоналкой.
Есть еще мысль сделать филлеры в скулы... но пока еще колеблюсь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика