Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение LeChatBlanc »

ТирамисуФисташка писал(а):

Ещё оч люблю альгинатные маски. Хоть у них и временный эффект, не накопительный, но все равно периодически к ним обращаюсь. Сейчас librederm. Хочу поэкспериментировать с такими масками из израильской серии ещё.
Я пользуюсь альгинатеой маской либрадерм, только она у меня и через полчаса не застывает
Может я че не так делаю
После неё эффект - кожа шелковистая и нежная , она наверное высасывает все шлаки
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ТирамисуФисташка »

LeChatBlanc писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):

Ещё оч люблю альгинатные маски. Хоть у них и временный эффект, не накопительный, но все равно периодически к ним обращаюсь. Сейчас librederm. Хочу поэкспериментировать с такими масками из израильской серии ещё.
Я пользуюсь альгинатеой маской либрадерм, только она у меня и через полчаса не застывает
Может я че не так делаю
После неё эффект - кожа шелковистая и нежная , она наверное высасывает все шлаки
Может поэкспериментировать с пропорциями ?
Я пробовала по-разному, в итоге пришла к выводу, что лучше пусть не высыхает полностью- так она легко снимается с лица, а высохшую приходится отшелушивать и потом остаются частички на лице.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Мистерия »

LeChatBlanc писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):

Ещё оч люблю альгинатные маски. Хоть у них и временный эффект, не накопительный, но все равно периодически к ним обращаюсь. Сейчас librederm. Хочу поэкспериментировать с такими масками из израильской серии ещё.
Я пользуюсь альгинатеой маской либрадерм, только она у меня и через полчаса не застывает
Может я че не так делаю
После неё эффект - кожа шелковистая и нежная , она наверное высасывает все шлаки
Она не шлаки выводит, а жидкость из клеток в межклеточное пространство, за счёт парникового эффекта. В составе могут быть хоть водоросли, хоть слёзы дельфинов со спермой богомолов, но основной эффект достигается за счёт того, что коже просто нечем дышать, и она отдаёт накопленную жидкость в межклеточное пространство, откуда она быстро уходит. Таким образом, альгинатные маски и те же патчи ещё больше обезвоживают кожу.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
MN25
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2018 16:40
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение MN25 »

Я вот покупаю в аптеке Блефарогель. Наношу на лицо прям в большом количестве и делаю массажик. Он отлично впитывается. Там много гилауронки. Просыпаюсь помолодевшей лет на 5
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение LeChatBlanc »

Ну вот. Пойду выкину. И патчи туда же, а они мне так нравились
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Мистерия »

LeChatBlanc писал(а):Ну вот. Пойду выкину. И патчи туда же, а они мне так нравились
Не надо! Оставьте как средство SOS)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Lamia »

Мистерия писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):

Ещё оч люблю альгинатные маски. Хоть у них и временный эффект, не накопительный, но все равно периодически к ним обращаюсь. Сейчас librederm. Хочу поэкспериментировать с такими масками из израильской серии ещё.
Я пользуюсь альгинатеой маской либрадерм, только она у меня и через полчаса не застывает
Может я че не так делаю
После неё эффект - кожа шелковистая и нежная , она наверное высасывает все шлаки
Она не шлаки выводит, а жидкость из клеток в межклеточное пространство, за счёт парникового эффекта. В составе могут быть хоть водоросли, хоть слёзы дельфинов со спермой богомолов, но основной эффект достигается за счёт того, что коже просто нечем дышать, и она отдаёт накопленную жидкость в межклеточное пространство, откуда она быстро уходит. Таким образом, альгинатные маски и те же патчи ещё больше обезвоживают кожу.
Ну надо же,а я так любила альгинатные маски с патчами :o :i07018:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение AnnaB »

Я чувствую , когда я энергетически начинаю опустошаться и просто останавливаюсь, не доводя себя до критической точки, когда стресс уже вылезает на лицо, тускнеет взгляд..Я знаю,что меня действительно «заряжает». Никакие кремы не спасут, когда человек «отравлен или захламлён» изнутри. Да, чисто эстетического эффекта, супер очищение и увлажнение-я делаю всегда. Если еду в горы или холод вместо увлажнения-питание. Конечно же ,не брезгую косметологом.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Мистерия писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):

Ещё оч люблю альгинатные маски. Хоть у них и временный эффект, не накопительный, но все равно периодически к ним обращаюсь. Сейчас librederm. Хочу поэкспериментировать с такими масками из израильской серии ещё.
Я пользуюсь альгинатеой маской либрадерм, только она у меня и через полчаса не застывает
Может я че не так делаю
После неё эффект - кожа шелковистая и нежная , она наверное высасывает все шлаки
Она не шлаки выводит, а жидкость из клеток в межклеточное пространство, за счёт парникового эффекта. В составе могут быть хоть водоросли, хоть слёзы дельфинов со спермой богомолов, но основной эффект достигается за счёт того, что коже просто нечем дышать, и она отдаёт накопленную жидкость в межклеточное пространство, откуда она быстро уходит. Таким образом, альгинатные маски и те же патчи ещё больше обезвоживают кожу.
Ес-но создание пленки, те парникового эффекта- основное свойство любой маски: хоть из баночки, хоть тканевой, хоть альгинатной. У них не было и нет задачи насыщать кожу витаминами, кислородом, влагой. Оставим за скобками то, что обещают производители. Насыщение влагой идёт или изнутри (пить водички побольше) или инъекционным методом, чтобы добраться до внутренних слоёв кожи. Любые другие смеси наносить на лицо с целью насыщения бесполезно- они затрагивают только поверхностные слои кожи. Конкретно для меня альгинатная маска- #1 для выравнивания тона лица и сужения пор. Патчи использую в самолёте, только промакаю после этого область вокруг глаз сухой салфеткой, иначе капельки будут испаряться и увлажняться будет пространство вокруг, а не сама кожа. Эффект радует. Но это экстренная мера.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Мистерия »

Смотрите, что нашла
91191A57-F27F-45B0-9600-1A0AE2370E44.jpeg
0F76F338-A2CE-4D41-A11A-EC9DA894FF3D.png
F9664B7C-6EC8-4127-B3B5-6909002A079F.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение AnnaB »

У меня нет полосок, т.е никакого мне отдыха и долгого секса.. пошла работать, короче.. :D
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а):А я сделала ВВL лазер первый раз вот только что в Москве (15000 рублей все лицо) , мне отлично помогло от раскрасневшейся кожурки. У меня склонность к куперозу , венки на крыльях носа и краснота на щеках, носу и лбу и подбородке. Нос, правда надо ещё раз делать, а то и два. Достаточно болезненно, но через два дня существенные улучшения налицо. И покраснения спали и Получше отеки под глазами и цвет лица ровный не нужно никаких пудр и тональных кремов, только под глаза.
И ещё сделала Альтеру на все лицо , эффект уже есть, особенно у глаз и на висках, жду через месяц-два ещё большего улучшения, особенно для овала лица, он у меня поплыл слегка (подбородок и щечки) . Очень болезненно и дорого 560 линий за 82 тысячи рублей.
Какой был промежуток между альтера и BBL лазер? Тоже сделала смас подтяжку, пока результаты набирают обороты
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Olalala »

Промежуток был дней 10 не больше. Они разной глубины эти лазеры.
Кстати альтера уже почти закончился эффект, но на разных участках лица по разному. Абсолютно пропал второй подбородок. Овал ещё держится очень хорошо. А вот лоб и под глазами отеки и синяки постепенно возвращаются в тоже самое состояние.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а):Промежуток был дней 10 не больше. Они разной глубины эти лазеры.
Кстати альтера уже почти закончился эффект, но на разных участках лица по разному. Абсолютно пропал второй подбородок. Овал ещё держится очень хорошо. А вот лоб и под глазами отеки и синяки постепенно возвращаются в тоже самое состояние.
Спасибо за ответ
Я посмотрела салон который вы дали, я половину процедур вообще не слышала. Есть куда деньги вбухать в Москве
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Olalala »

Что в этом салоне мне понравилась, так это косметологини. Лишнего не посоветовали, впарить не пытались. Ни мне, ни маме. Маме вообще сказали одну процедуру и без вранья, что ей поможет, сказали- попробовать если будет эффект. Всякие примочки не впаривали, на мои вопросы про те процедуры, что я хотела вначале сказали, что не поможет или мне не надо.
Альтера дорогая, я заплатила по акции 82 тысячи за все лицо 500 линий. Думала эффект. Подольше будет, но , видно надо почаще чем раз в два года делать ее в моем возрасте. А в тот салон, что я раньше ходила, перестала - ушла очень дельная косметолог и новая мне совсем не понравилась. Наговорила черти что, типа:» давайте раскачаем морду филерами везде» и это при том, что я ей сказала, что мне под глаза гиалуронка плохо - не рассасываемся и стекает в валики, так она мне даже предложила подбородок надуть :shock:
Показала свои работы- рожи львов ! И видно, что она на этом специализируется и всех гонит как под копирку, абсолютно бессмысленным образом.
Всю рожу надуть было тоже не дёшево.


,
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ТирамисуФисташка »

В продолжение темы про увлажнение. Похвалюсь покупкой- может кому пригодится. Всю жизнь пользовалась термалкой и тут открыла для себя увлажнитель для лица. Мне оч нравится! Работает на батарейках, форма- слайдер. Заправляешь его чем душа пожелает- можно сывороткой, можно просто водой. Я травки люблю- делаю настой из них и туда заливаю. Автоматически при открытии распаляет 15сек и отключается. Для меня большие плюсы- возможность использовать его в самолёте + распыляет он наночастицы, те фактически пар. Идёт в комплекте с маленькой сумочкой- смотрится эстетично :) Минусы- хрупкий корпус , ронять не рекомендуется :D Ну, и срок службы- думаю на пару лет максимум хватит. Но для меня все же это удобнее и экономичнее, чем каждый раз бежать за термалкой. Ну я вообще, поклонница beauty гаджетов. Скупаю что надо и не очень :D В самый раз бизнесом заняться-салон открыть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Nikol1313131 »

Где покупали ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ТирамисуФисташка »

В интернет- магазине, в каком конкретно здесь писать не буду, чтоб не подумали, что реклама
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Тринидад »

ТирамисуФисташка писал(а):В продолжение темы про увлажнение. Похвалюсь покупкой- может кому пригодится. Всю жизнь пользовалась термалкой и тут открыла для себя увлажнитель для лица. Мне оч нравится! Работает на батарейках, форма- слайдер. Заправляешь его чем душа пожелает- можно сывороткой, можно просто водой. Я травки люблю- делаю настой из них и туда заливаю. Автоматически при открытии распаляет 15сек и отключается. Для меня большие плюсы- возможность использовать его в самолёте + распыляет он наночастицы, те фактически пар. Идёт в комплекте с маленькой сумочкой- смотрится эстетично :) Минусы- хрупкий корпус , ронять не рекомендуется :D Ну, и срок службы- думаю на пару лет максимум хватит. Но для меня все же это удобнее и экономичнее, чем каждый раз бежать за термалкой. Ну я вообще, поклонница beauty гаджетов. Скупаю что надо и не очень :D В самый раз бизнесом заняться-салон открыть
уже заказала на амазоне ))

девушки, а кто то пользовался липолитиками? и нашла крем с эффектом ботокса, кто то слышал?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Ifa »

Не надо ничего с масками отшелушивать)
Нанесли на личико и зону груди и сидим в ванной) мин 20. :?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика