Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Gekata писал(а):Форум эскортниц превращается в форум лингвистов, что ли?)))
Я за грамотную речь, но давайте без драк))

А по теме вот что хочу сказать.
Перепробовала огромное количество средств ухода, в том числе и дорогого.
Лучше всего они работают до 30... ну или пока не начинают вылазить морщинки/носогубки и подобные изъяны. Морщины даже самые крутые антиэйдж не снимают. Максимум, после кремов и масок морщины уходили на полдня, максимум день, потом опять возвращались. Почему-то так.
Короче, истратила я кучу денег на эти кремы, пока не решилась сделать ботокс и уколы гиалуронкой.
Какие препараты колите, если не секрет?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Gekata »

Диспорт это, как я помню. На этикетке написано surgiderm 30
Не обошлось, правда, без казусов.
Через несколько дней опустилось веко на глазу (( Глаз стал как полузакрытым . Я была в полной панике. Но через несколько недель разошлось, глаз стал норм. Хотя я даже как-то умудрилась работать с таким глазом, челкой прикрывала, старалась поворачиваться стороной с нормальным глазом.
Asimka

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Asimka »

missdiamond писал(а):
Asimka писал(а):Не оффтопим !!!!! :evil: кто пользовался Este Lauder лифтинг серией? И также кремом la mer?
Я тебе уже говорила что пользовалась и тем и тем. La Mer неплохой, только консистенция мне не понравилась. Плюс дорогой слишком. Вообще я в последнее время поняла, что лучше пользоваться кремом подешевле, но регулярно ходить к косметологу, толку больше будет. Один крем особо ничего не изменит.
Когда был этот разговор? В вечер двух бутылочек ? ;) не помню, Серьезно )
Я недавно кое-что покупала и в подарок дали набор миниатюр от Эсте, там и крем под глаза и сыворотка, дневной/ночной, тоник, я всем исправно пользовалась, понравилось очень...ну если покупать все 5 средств, тоже дороговато выходит...
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение sharlize »

Сашенька, вы это скажите профессорам лингвистам из унивеситетов, это не я придумала про кремА. Зайдите на кафедру, оспорьте. :D А пока, слава Богу, не вы решаете что может, а что не может. Промолчать я могла, конечно, что собственно и делала , до того момента, пока это не коснулось меня.
Что именно вы хотите донести, когда указываете коллегам на их грамматические ошибки? ( с вашей непрофессиональной точки зрения) Здесь половина форума делает ошибки, даже больше. Кто то может и не закончил 11 классов, может возможности не было. Не думали? Или вы думаете, здесь исключительно выпускницы института благородных девиц собрались ? Что они просто обязаны все знать? Конечно нет, вы хотите показать на фоне этих девочек, какая вы грамотная и лучше чем они) Ну это же очевидно). Если бы вы действительно хотели чем то помочь, устроились бы редактором, или учителем, организовали бы курсы. А так, просто пытаетесь унизить коллег. Уверена, если бы вы были на встрече в высшем обществе, и какая то девушка что то ляпнула при всех, вы бы не стали при всех поправлять ее кремА. Над вами бы, в лучшем случае, посмеялись. А здесь что, можно и самоутвердиться на фоне некоторых коллег)). И можете считать меня не культурным человеком, вы просто получили ответ на свой выпад.
Время - деньги.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Мистерия »

Ни за что не прощу Елене Крыгиной её совет забыть про умывание водопроводной водой. Сначала я полгода смывала косметику молочком и лосьоном, не пошло. Два сеанса механической чистки лица. Потом она сказала про мицеллярку, типа можно не смывать. Ещё полгода впустую. Надо смывать! Теперь сначала мицеллярка, потом гель для умывания, потом тоник, затем некомедогенный крем. Диво дивное, чудо чудное. Надеюсь, протяну подольше на этом без уколов.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение sharlize »

[quote="Gekata"]Форум эскортниц превращается в форум лингвистов, что ли?)))
Я за грамотную речь, но давайте без драк))

Gekata, давайте). Уже перестанем отвлекаться на оффтоп. По теме, surgiderm 30, очень плотный же, что вы им кололи, если не секрет? Носогубки или под глаза тоже? Его, вроде, сняли с производства. Думаю что колоть под глаза, ботокс не внушает доверия..
Время - деньги.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Сашенька »

Что они просто обязаны все знать?
Нет. Но вот теперь узнали :lol: Это ведь хорошо. И тут надо порадоваться наоборот :) Откуда столько негатива из-за ерунды? Тут дело не во мне однозначно
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение sharlize »

Сашенька писал(а):
Что они просто обязаны все знать?
Нет. Но вот теперь узнали :lol: Это ведь хорошо. И тут надо порадоваться наоборот :) Откуда столько негатива из-за ерунды? Тут дело не во мне однозначно
Узнали о вашей безграмотности? Чтобы поучать, нужно наверняка знать предмет. А пока что, ваши попытки выглядят смешно.
Кто ж виноват, что вы восприняли очевидную информацию негативно).
Время - деньги.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Сашенька »

sharlize писал(а):Узнали о вашей безграмотности? Чтобы поучать, нужно наверняка знать предмет. А пока что ваши попытки выглядят смешно.
Кто ж виноват, что вы восприняли очевидную информацию негативно).. Ну да, что перед вами бисер метать.
Да, вы меня раскусили :lol: Я закончила только 9 классов :cry: А вы видимо даже до 8 класса не дотянули :D Т.к восьми классов достаточно для того чтобы не делать ошибки из серии "ихний" :lol:
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение sharlize »

Сашенька писал(а):
sharlize писал(а):Узнали о вашей безграмотности? Чтобы поучать, нужно наверняка знать предмет. А пока что ваши попытки выглядят смешно.
Кто ж виноват, что вы восприняли очевидную информацию негативно).. Ну да, что перед вами бисер метать.
Да, вы меня раскусили :lol: Я закончила только 9 классов :cry: А вы видимо даже до 8 класса не дотянули :D Т.к восьми классов достаточно для того чтобы не делать ошибки из серии "ихний" :lol:
Что принимаете, Сашенька? ..ссылочку на серию "ихний".
Время - деньги.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Gossipgirl »

У Сашеньки видимо все в жизни плохо, ходит по тема на форуме и ядом брызжет.
Мы все в интернете, хоть тут то можно расслабиться, задолбали эти граммарнаци, тут их еще не хватало. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Olalala »

Ахаха, я поняла, девочки, вы тут скандальчиками да перепалками улучшаете цвет лица. Поругиваетесь, что бы быть приятно раскрасневшимися :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Zuzu »

Olalala писал(а):Ахаха, я поняла, девочки, вы тут скандальчиками да перепалками улучшаете цвет лица. Поругиваетесь, что бы быть приятно раскрасневшимися :D
Для румянцу' тэкскаэть , и 'шоб' клины по лицу хреном не били ! А вооюще , для румянцУ - все средства хороши ! Кто , во что горазд )))
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Gekata »

sharlize писал(а):
Gekata писал(а):Форум эскортниц превращается в форум лингвистов, что ли?)))
Я за грамотную речь, но давайте без драк))

Gekata, давайте). Уже перестанем отвлекаться на оффтоп. По теме, surgiderm 30, очень плотный же, что вы им кололи, если не секрет? Носогубки или под глаза тоже? Его, вроде, сняли с производства. Думаю что колоть под глаза, ботокс не внушает доверия..
Хз, может и сняли с производства, но мне вот кололи. Этикетка осталась, срок годности ок.
Я колола межбровье ботоксом, а в носогубки гиалуронку. Ботокс вроде и нельзя колоть в области ниже глаз.
Под глаза гиалуронку колят.
Да, ботокс классный эффект дает, но у него может быть ну очень много неприятных побочек. Вот у меня веко опустилось на время, а бывает, что и бровь падает и полгода не проходит, или наоборот бровь сильно взлатает неестественно.
Еще первую неделю-полторы сильные головные боли после ботокса, недаром же это токсин.
Но как по мне, так лучше уж это потерпеть, чем с морщинами ходить.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение sharlize »

Gekata писал(а):
sharlize писал(а):
Gekata писал(а):Форум эскортниц превращается в форум лингвистов, что ли?)))
Я за грамотную речь, но давайте без драк))

Gekata, давайте). Уже перестанем отвлекаться на оффтоп. По теме, surgiderm 30, очень плотный же, что вы им кололи, если не секрет? Носогубки или под глаза тоже? Его, вроде, сняли с производства. Думаю что колоть под глаза, ботокс не внушает доверия..
Хз, может и сняли с производства, но мне вот кололи. Этикетка осталась, срок годности ок.
Я колола межбровье ботоксом, а в носогубки гиалуронку. Ботокс вроде и нельзя колоть в области ниже глаз.
Под глаза гиалуронку колят.
Да, ботокс классный эффект дает, но у него может быть ну очень много неприятных побочек. Вот у меня веко опустилось на время, а бывает, что и бровь падает и полгода не проходит, или наоборот бровь сильно взлатает неестественно.
Еще первую неделю-полторы сильные головные боли после ботокса, недаром же это токсин.
Но как по мне, так лучше уж это потерпеть, чем с морщинами ходить.[/quote
Ясно, я думала может сеткой прокололи surgiderm, типа биоармирования, вот и лицо стало гладкое и как наливное яблочко) Носогубки я им и колола летом, только 30xp. Под глаза его тоже , вроде, колят. Ботокс во внешние уголки глаз, но все равно под глазами то выравнивается кожа..но вот опущения бровей или век как то не хочется..что делать, пока не решила
Время - деньги.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Gekata »

sharlize писал(а):
Gekata писал(а):
sharlize писал(а):
Хз, может и сняли с производства, но мне вот кололи. Этикетка осталась, срок годности ок.
Я колола межбровье ботоксом, а в носогубки гиалуронку. Ботокс вроде и нельзя колоть в области ниже глаз.
Под глаза гиалуронку колят.
Да, ботокс классный эффект дает, но у него может быть ну очень много неприятных побочек. Вот у меня веко опустилось на время, а бывает, что и бровь падает и полгода не проходит, или наоборот бровь сильно взлатает неестественно.
Еще первую неделю-полторы сильные головные боли после ботокса, недаром же это токсин.
Но как по мне, так лучше уж это потерпеть, чем с морщинами ходить.[/quote
Ясно, я думала может сеткой прокололи surgiderm, типа биоармирования, вот и лицо стало гладкое и как наливное яблочко) Носогубки я им и колола летом, только 30xp. Под глаза его тоже , вроде, колят. Ботокс во внешние уголки глаз, но все равно под глазами то выравнивается кожа..но вот опущения бровей или век как то не хочется..что делать, пока не решила
А как у вас впечатления от surgiderm в носогубки? Полностью разгладились?
У меня от гиалуронки стали заметно меньше, но полностью не ушли (
Косметолог говорит, полностью убрать их нереально, советовала филлеры в скулы, мол, за счет них и носогубки приподнимаются. У нее самой такие филлеры стоят, эффект на ней отличный, носогубок никаких... Но тут же еще от генетики зависит, может у нее от природы нет с носогубками проблемы.
Смотрю, спорная тема. Есть мнение, что ботокс вообще нельзя колоть в носогубки, а при этом многие его туда колят
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение sharlize »

Gekata писал(а):
sharlize писал(а):
Gekata писал(а):
Хз, может и сняли с производства, но мне вот кололи. Этикетка осталась, срок годности ок.
Я колола межбровье ботоксом, а в носогубки гиалуронку. Ботокс вроде и нельзя колоть в области ниже глаз.
Под глаза гиалуронку колят.
Да, ботокс классный эффект дает, но у него может быть ну очень много неприятных побочек. Вот у меня веко опустилось на время, а бывает, что и бровь падает и полгода не проходит, или наоборот бровь сильно взлатает неестественно.
Еще первую неделю-полторы сильные головные боли после ботокса, недаром же это токсин.
Но как по мне, так лучше уж это потерпеть, чем с морщинами ходить.[/quote
Ясно, я думала может сеткой прокололи surgiderm, типа биоармирования, вот и лицо стало гладкое и как наливное яблочко) Носогубки я им и колола летом, только 30xp. Под глаза его тоже , вроде, колят. Ботокс во внешние уголки глаз, но все равно под глазами то выравнивается кожа..но вот опущения бровей или век как то не хочется..что делать, пока не решила
А как у вас впечатления от surgiderm в носогубки? Полностью разгладились?
У меня от гиалуронки стали заметно меньше, но полностью не ушли (
Косметолог говорит, полностью убрать их нереально, советовала филлеры в скулы, мол, за счет них и носогубки приподнимаются. У нее самой такие филлеры стоят, эффект на ней отличный, носогубок никаких... Но тут же еще от генетики зависит, может у нее от природы нет с носогубками проблемы.
Смотрю, спорная тема. Есть мнение, что ботокс вообще нельзя колоть в носогубки, а при этом многие его туда колят
Первый раз сделала 24 xp в известной Московской клинике, через пару недель не осталось и следа от эффекта. Потом, через месяц где то, повторила в другой клинике, но уже 30хp, прекрасно стоит, все разгладилось. Скулы мне каждый врач косметолог советует, так же для более эффективного поднятия носогубок. Вот раздумываю, сделать или нет, вроде хочется, да боюсь. Носогубки то, полегче делать, а скулы - нужен хороший специалист, не могу решить к кому пойти. Мне не нравятся скулы в середине лица, как бы, ( тут, кстати, Сарочка примеры фото приводила, мне тоже так не нравится) .Мне нравятся высокие скулы, ближе к виску, образно говоря. Нужна определенная техника, кто специализируется на этом. В той области много нервов, нужен грамотный специалист. Вобщем, я тут могу пуститься в долгие рассуждения, но суть в том, чтобы, сделать натурально, аккуратно и немного. Еще глаза покоя не дают. Думаю, сделать носослезку или нет. И опять же, у кого.
Время - деньги.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Kristinka09 »

ТирамисуФисташка писал(а):
Kristinka09 писал(а):А, еще обожаю капсулы немецкие балеа. Стоят они 6-7 евро, но увлажняет лучше самых дорогих кремов. И люблю израильскую косметику seacretSPA. их скрабы и крема - это что-то !))
Не поняла, балеа- наружное применение? И где их можно найти?
Израильская косметика- да, плюсую. Я- фан альгинатных масок. В израильских линейках они всегда лучшие.
Да, срдержимое капсулы выливаем в ладошку и наносим на лицо и шею. Курс 7 дней . На каждый лень - разная капсуоа. Например, 1 день освежение, 2 капсула увлажнение, 3 еще что то. И так неделю. Я в германии брала, но в инете они тоже есть , по-моему.
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Antonella »

Мой совет всем - крем от la prairie Skin Caviar Luxe Cream. Просто результат выше всяких похвал. Стоит космически дорого, но поверьте - того стоит. На лице и теле экономить никак нельзя :)
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Linage »

Antonella писал(а):Мой совет всем - крем от la prairie Skin Caviar Luxe Cream. Просто результат выше всяких похвал. Стоит космически дорого, но поверьте - того стоит. На лице и теле экономить никак нельзя :)
Был у меня такой кремец. Лично мне не очень, тк очень жирный для меня. Вообще, все продукты ла прери, мне кажется, хороши для сухой кожи или за 40, у кого кожа пожирнее все-таки не айс. Даже серии для проблемной и жирной кожи у них жирные какие-то))))
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика