Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение nelly2015 »

Всем привет!
Вчера клиент перед уходом сказал: "У тебя все на лице. Проспись, пожалуйста". Собственно несколько человек еще так же подумали. При этом вчера я спала. И дело не во сне.
Я ощущаю, что за последние 9 месяцев сильно постарела и потеряла свежесть. Много стресса, мало сна.
Я все такая же худенькая, рост 170, вес 49. Сиськи сильно похудели за это время. Прям совсем, все бюстики велики стали. Лицо миловидное, филлеры в носогубки ставила недавно, ботокс колола, зубки отбелены. Волосы свежеокрашены. Витамины пью (норвежские комплексные, рыбий жир и 2-3 гр шипучего вит С каждый день, ноопепт для улучшения кровообращения головного мозга и активности), время от времени таблы с кофеином и женьшенем.

Но нет свежести лица. Я прям чувствую усталость. Вселенскую усталость.
И это видят клиенты, и все окружающие.
Я уже села на диету, ничего углеводного и жирного, только курица, рыба и овощи, фрукты.
Как мне привести себя в порядок в условиях сильного стресса и напряженной работы??? Сейчас я на двух работах работаю. И высыпаться или отпуск - вообще не вариант. Может есть что-то? В Израиле покупала набор "Молекула" от Premier (http://ds-premier.ru/products/premier-a ... dlya-litsa) - экспресс омоложение и подтяжка. Но эффекта не заметила, только вот аллергия на нее (сыпь). Использую крем с ретинолом на ночь 1%.

Или тут уже вопрос идти к пластическому хирургу, может он увидит что не так. Была по лицу год назад, сказал нити и блефаропластика рано. Но это год назад было!

Может в 5 утра вставать и бегать по свежему воздуху? Спорт за это время, честно говоря, заброшен. Массаж в турах не всегда доступен.

Посоветуйте, плиз.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Olalala »

Вы очень худая, а в условиях стресса худое лицо, даже молодое очень быстро стареет и приобретает изможденный вид. Это я не к тому, что бы вы раскабанели, но пару -тройку кило можно и набрать , ваш рост вполне позволяет. И кушайте жирное хоть немного. Организму будет веселей.
Зачем себя доводить до манекенского веса? Вам же не на подиум.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Скайла »

хватит пахать как лошадь :i07040: берегите себя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение nelly2015 »

Скайла писал(а):хватит пахать как лошадь :i07040: берегите себя
Нет сейчас такой возможности. Сложились так обстоятельства. Не только я сложила, но еще и добавились, которые не зависили от моей воли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ella5 »

Нужно жир есть, в малых количествах но он необходим организму, красная рыба, сыр и даже немного сливочного масла утром, если есть в меру вы не поправитесь, но лицо посвежеет ..

У вас частые перелеты? Если да могу порекомендовать термальных воду в самолёте использовать обязательно и плюс хотя бы месяц ежедневного использования, мне помогает, а то при перелетах кожа очень стареет..
мне нравится avian термалка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение аннару »

ella5 писал(а):Нужно жир есть, в малых количествах но он необходим организму, красная рыба, сыр и даже немного сливочного масла утром, если есть в меру вы не поправитесь, но лицо посвежеет ..

У вас частые перелеты? Если да могу порекомендовать термальных воду в самолёте использовать обязательно и плюс хотя бы месяц ежедневного использования, мне помогает, а то при перелетах кожа очень стареет..
мне нравится avian термалка

пришлите плиз фото термалки :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ella5 »

аннару писал(а):
ella5 писал(а):Нужно жир есть, в малых количествах но он необходим организму, красная рыба, сыр и даже немного сливочного масла утром, если есть в меру вы не поправитесь, но лицо посвежеет ..

У вас частые перелеты? Если да могу порекомендовать термальных воду в самолёте использовать обязательно и плюс хотя бы месяц ежедневного использования, мне помогает, а то при перелетах кожа очень стареет..
мне нравится avian термалка

пришлите плиз фото термалки :oops:

Вот такая вот у меня термалка, я очень довольна )) покупаю 50 мл и пользуюсь во время перелёта, а флакон побольше у меня дома ещё таскаю в тренажёрку,после тренировки вообще отлично )) а в жару так настоящее спасение ..
IMG_2127.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Nikol1313131 »

Это аэрозоль если не ошибаюсь ?) А как вас с ним на борт самолёта сажают? Помню как то отобрали дезодорант и все с того времени не беру с собой в ручную кладь аэрозоли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ella5 »

Nikol1313131 писал(а):Это аэрозоль если не ошибаюсь ?) А как вас с ним на борт самолёта сажают? Помню как то отобрали дезодорант и все с того времени не беру с собой в ручную кладь аэрозоли.

Да в виде аэрозоля, летала с ним раз 10, никогда проблем не было, объём 50 мл.. внутри же вода, то есть этот аэрозоль не должен вызывать вопросов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Gossipgirl »

Сама фанат худобы, го с возрастом реально если девушка сильно худая, то часто после 30ти напоминает пардон сушеный урюк.
У меня есть 2 знакомые, одной 35, другой 38, фигуры у обеих прямо на зависть, но лицо, лицо... Вроде и кожа здоровая и филлеры, но смотрится как-будто высушенное. Не знаю почему так.
Я думаю на 3 кг поправитесь если то ничего страшного, плюс если норвежские витамины, то лучше nbg, там иммуномодулятор и витамин С. Ну и питаться лучше всем что душа пожелает, но по чуть-чуть, лично я лучше съем немного любимого, чем буду жевать сено безвкусное. От хорошей еды и настроение хорошее/, просто тоннами ее не нужно поглощать.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение nelly2015 »

Надо жесткое планирование времени вводить)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение LediE »

Есть всякие то штуки,если тонус кожи падает коэнзим Q10,добавки с коллагеном ,белковые добавки и специальные витамины кожа,волосы . Можно попробовать воды больше пить. У меня сейчас такая же проблема,но я не на диете ,а просто сложно потолстеть. Думаю при таком росте надо 53-55 кг,иначе это совсем мало . Тогда и лицо лучше станет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение lika678 »

Спать еще больше, либо раньше ложиться и раньше вставать - не вариант? Возможно, слишком мало полезных жиров, попробуйте примерно подсчитать и сравните с нормой. Еще можно сделать анализ, чтобы узнать, всех ли витаминов хватает. Мне свежесть придает баня или сауна, но если у вас упадок сил, вряд ли поможет. Лучше просто спать все свободное время)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Сашенька »

Девочки, а кто-то пил коллаген? Есть эффект?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Сашенька »

Nelly2015, это у вас от стрессов. Такая ситуация почти у всех взрослых людей, кто очень много работает. В смысле не в эскорте, а вообще. Единственный вариант это взять отпуск и отдохнуть. У меня было похожее состояние, правда не через 9 месяцев, а через 1,5. Эх, где мои 20 лет. Тогда было очень легко не спать ночами, с утра идти на учебу, а вечером и в выходные работать :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Сашенька »

Gossipgirl писал(а):Сама фанат худобы, го с возрастом реально если девушка сильно худая, то часто после 30ти напоминает пардон сушеный урюк.
У меня есть 2 знакомые, одной 35, другой 38, фигуры у обеих прямо на зависть, но лицо, лицо... Вроде и кожа здоровая и филлеры, но смотрится как-будто высушенное. Не знаю почему так.
Я думаю на 3 кг поправитесь если то ничего страшного, плюс если норвежские витамины, то лучше nbg, там иммуномодулятор и витамин С. Ну и питаться лучше всем что душа пожелает, но по чуть-чуть, лично я лучше съем немного любимого, чем буду жевать сено безвкусное. От хорошей еды и настроение хорошее/, просто тоннами ее не нужно поглощать
А как думаете, если сделать липофилинг лица, то это поможет? От усталого и высушенного лица в смысле. Филлеры еще не всем показаны. У меня лицо прям очень худое, а с каждым годом все худее и худее. Ничего не провисает, а именно объемы теряются. Хотела сделать нижнюю блефаропластику, а хирург сказал, что в моем случае проблему можно решить липофилингом, т.е надо не убирать, а наоборот добавлять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Gossipgirl »

Сашенька писал(а):
Gossipgirl писал(а):Сама фанат худобы, го с возрастом реально если девушка сильно худая, то часто после 30ти напоминает пардон сушеный урюк.
У меня есть 2 знакомые, одной 35, другой 38, фигуры у обеих прямо на зависть, но лицо, лицо... Вроде и кожа здоровая и филлеры, но смотрится как-будто высушенное. Не знаю почему так.
Я думаю на 3 кг поправитесь если то ничего страшного, плюс если норвежские витамины, то лучше nbg, там иммуномодулятор и витамин С. Ну и питаться лучше всем что душа пожелает, но по чуть-чуть, лично я лучше съем немного любимого, чем буду жевать сено безвкусное. От хорошей еды и настроение хорошее/, просто тоннами ее не нужно поглощать
А как думаете, если сделать липофилинг лица, то это поможет? От усталого и высушенного лица в смысле. Филлеры еще не всем показаны. У меня лицо прям очень худое, а с каждым годом все худее и худее. Ничего не провисает, а именно объемы теряются. Хотела сделать нижнюю блефаропластику, а хирург сказал, что в моем случае проблему можно решить липофилингом, т.е надо не убирать, а наоборот добавлять
Я тоже про липофилинг подумала, но я вживую не видела честно говоря результатов. Я все о липофилинге попы мечтаю, но что-то ссу делать. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Сашенька »

Gossipgirl писал(а):Я тоже про липофилинг подумала, но я вживую не видела честно говоря результатов. Я все о липофилинге попы мечтаю, но что-то ссу делать. :oops:
Я тоже не видела) Смотрю многие делают наоборот липолитики в лицо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Джейн »

Gossipgirl писал(а):
Сашенька писал(а):
Gossipgirl писал(а):Сама фанат худобы, го с возрастом реально если девушка сильно худая, то часто после 30ти напоминает пардон сушеный урюк.
У меня есть 2 знакомые, одной 35, другой 38, фигуры у обеих прямо на зависть, но лицо, лицо... Вроде и кожа здоровая и филлеры, но смотрится как-будто высушенное. Не знаю почему так.
Я думаю на 3 кг поправитесь если то ничего страшного, плюс если норвежские витамины, то лучше nbg, там иммуномодулятор и витамин С. Ну и питаться лучше всем что душа пожелает, но по чуть-чуть, лично я лучше съем немного любимого, чем буду жевать сено безвкусное. От хорошей еды и настроение хорошее/, просто тоннами ее не нужно поглощать
А как думаете, если сделать липофилинг лица, то это поможет? От усталого и высушенного лица в смысле. Филлеры еще не всем показаны. У меня лицо прям очень худое, а с каждым годом все худее и худее. Ничего не провисает, а именно объемы теряются. Хотела сделать нижнюю блефаропластику, а хирург сказал, что в моем случае проблему можно решить липофилингом, т.е надо не убирать, а наоборот добавлять
Я тоже про липофилинг подумала, но я вживую не видела честно говоря результатов. Я все о липофилинге попы мечтаю, но что-то ссу делать. :oops:
Меня от липофилинга мой док отговорил, там 2 недели после опи просто страшно что с лицом твориться, собственный жир растворяется до 50% и растворяется он неравномерно. Может быть асимметрия. Если на груди сделать липофилинг, если контурирует имплант, это одно, лицо совсем другое. Мне в плане "высушенного лица" очень помог радиес, для мезо отличный препарат, результат был 3-4 мес, появилась небольшая как "детская" припухлость на лице, кожа просто отличная, лоб без ботокса идеально гадкий стал. Филлеры на основе геалуронки и филлеры на основе кальция и вид совсем другой, цена это единственная проблема
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Lilly »

Обратиться к грамотному нутрициологу, заказать рацион и соблюдать его как 10 заповедей :i07124:
Месяц и вы свежа и молода.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика