Медикаментозный аборт

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
ggg888
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017 21:56
6

Медикаментозный аборт

Сообщение ggg888 »

Не подействовала таблетка, была выпита через 7 часов. До задержки хгч на 10 день 10...
Кто делал медикаментозный аборт? Расскажите пожалуйста
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение Anitka »

А что конкретно вас интересует? Я делала, т.к боюсь наркоза. Чем раньше срок, тем проще. Если до 5 недель, вообще можноо даже без наблюдения врача делать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение Поросятко »

А что рассказать-то? Делала. Противно. После приёма таблетки очень болезненные спазмы, плюс потом сильное кровотечение, и месячные несколько месяцев будут очень обильными. Жутковато, когда вместе с кровью вываливается отторгнутый эпителий матки - прямо кусками, как в фильмах ужасов.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ggg888
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017 21:56
6

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение ggg888 »

Поросятко писал(а):А что рассказать-то? Делала. Противно. После приёма таблетки очень болезненные спазмы, плюс потом сильное кровотечение, и месячные несколько месяцев будут очень обильными. Жутковато, когда вместе с кровью вываливается отторгнутый эпителий матки - прямо кусками, как в фильмах ужасов.
Ты на какой неделе делала ? У меня 1 неделя только
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение SirenaVip »

Лучше тогда вакуум делать, все может не выйти
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nicoletta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2017 16:32
6

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение Nicoletta »

На самом деле, не хотите вакуум? Так получилось, что делала и вакуум, и медикаментозный. Повезло, УЗИ показало, что после таблетки ничего чистить не нужно, но были сильная тошнота и просто жуткая боль, глаза на лоб вылезли. Вакуум под анестезией, без боли. По крайней мере, у меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение КукусЯка »

1. Без наблюдения врача нельзя, даже если по личным подсчётам неделя.
2. Акушерский срок не более 6 недель, акушерский! А не "я точно знаю, я залетела недели две назад". Залет происходит во время овуляции и поверь, гинекология это понимает, поэтому - акушерский срок, от последней менструации.
3. Есть риск, что аборт не случится, но оставить бейбика все равно уже будет нельзя. Процент колеблется в рамках 5%, но ты же понимаешь... В этом случае придется прибегнуть к хирургическому вмешательству, чистке.

Мне повезло. Срок до 6-ти недель, все прошло идеально. Но очень нервно, постоянно думаешь "да, нет, получилось, будут ли последствия". После этого приключения первое, что попросила у дока, противозачаточные прописать, ибо больше такое делать с собой...

Если уже пытались спровоцировать аборт медикаментозно, то ребенок не будет здоров, учтите, будут потологии в лучшем случае. Так что, если акушерский срок не более 6ти недель - бегом к гинекологу.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение MedSana »

Медикаментозный аборт - оптимальный выбор, позволяющий максимально возможно избежать осложнений. Важно: малый срок (до 5-6 недель) и оригинальные препараты. Ну и, естественно, под контролем врача в медучреждении! Никаких покупок таблеток по интернету, чревато для здоровья. Для интересующихся подробно прочитать о процедуре, сроках, противопоказаниях, вариантов препаратов (таблетки пр-во Россия и Франция), а также сравнение цен на эту процедуру в клиниках читайте на странице этого сайта, посвященной теме медикаментозного аборта.

Не знаю, где некоторые девушки делали это в 13 недель и больше, без медицинских показаний это незаконно (но это уже другая тема). :? Вообще, лучше, конечно, грамотно предохраняться, либо на "пожарный" случай есть экстренная контрацепция. В последнем случае не стоит злоупотреблять постинором или эскапелом - они чреваты побочкой, и им давно уже есть хорошая альтернатива
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение Kitti »

MedSana, почему курящим женщинам старше 35 медикаментозный аборт противопоказан?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение MedSana »

Kitti писал(а):MedSana, почему курящим женщинам старше 35 медикаментозный аборт противопоказан
Китти, это условное противопоказание. Кроме курения более 20 сигарет в день и возраста старше 35, надо иметь ряд заболеваний дыхательных путей, например, обструкционный бронхит или астму.
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика