На поток

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На поток

Сообщение Парижанка »

У меня подруга работает на диспетчера на поток во Фр. Она зарабатывает минимум 6000 за 2 недели. Мне такое не по душе, а ей говорит, что легче чем инди. Я не лезу. Но Яне понимаю девочек, которые едут хрен знает куда и не понятно, что там за законы! О себе подумайте в первую очередь!




Keshiu писал(а):
Парижанка писал(а):Извините, у меня к Вам вопрос: Зачем Вы на поток поехали в Корею? В Европе не легче?
Karma писал(а):Девочки, помогите советом!

Кто работал на поток?
или знает права и обязанности фей)))
Вот например, обЯзана ли я давать себя трогать там руками или языком?
Работаю неделю, уже все от чрезмерных манипуляций со стороны долбоящеров опухло.
Сил больше нет.
Я тоже изначально решила попробовать себя в роли феи в Южной Корее. Не выдержала работу в караоке, поэтому пришлось искать срочно другие варианты работы, так как не хотелось ехать домой с пустыми карманами и без толку потраченными деньгами за билет. Работать на поток немного сложно, но вообщем-то реально... начинать работу инди еще пока страшно, не настолько чувствую себя уверенно, что могу обойтись без агенства.
Если вы говорите про Европу, то в качестве инди или работая на агенство?
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: На поток

Сообщение Tatata »

Keshiu писал(а):
MargoMe писал(а):Я работала. Во-первых, это тяжело, но нет ничего доходнее чем 10 человек в день по средней цене. увозишь кучу денег, но чувствуешь себя лимоном выжитым и жить неохота. Но зато по приезду покупаешь квартиру или машину и забываешь об этом кошмаре если можешь в наслаждении за новым рулем или драя полы в новой хате
Согласна. Поддерживаю, что хоть и работаешь на поток, но денег вывозишь прилично, пусть и по 5 даже человек в день по часу неплохо получается за месяц. Но помню свой вечный недосып и реально чувство выжатого лимона..Даже есть толком не хотелось, да и некогда было :D Тут надо понимать что вот так ударно можно поработать за короткий срок и хорошо заработать в итоге, так морально себя настраивать. Хотя девочка, работая параллельно со мной в другом городе на потоке и чуть ли ни по 8-10 человек принимала через день, чувствовала себя вполне неплохо...Тут еще и от человека все зависит, физической и моральной устойчивости.
Я прошу прощения, это где же бывает поток по 5-10 человек в день?
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На поток

Сообщение Парижанка »

Во Франции той же. 10 человек-минимум :i07026:
Некоторые девочки 15-17 человек пропускают через себя в день :shock:



Tatata писал(а):
Keshiu писал(а):
MargoMe писал(а):Я работала. Во-первых, это тяжело, но нет ничего доходнее чем 10 человек в день по средней цене. увозишь кучу денег, но чувствуешь себя лимоном выжитым и жить неохота. Но зато по приезду покупаешь квартиру или машину и забываешь об этом кошмаре если можешь в наслаждении за новым рулем или драя полы в новой хате
Согласна. Поддерживаю, что хоть и работаешь на поток, но денег вывозишь прилично, пусть и по 5 даже человек в день по часу неплохо получается за месяц. Но помню свой вечный недосып и реально чувство выжатого лимона..Даже есть толком не хотелось, да и некогда было :D Тут надо понимать что вот так ударно можно поработать за короткий срок и хорошо заработать в итоге, так морально себя настраивать. Хотя девочка, работая параллельно со мной в другом городе на потоке и чуть ли ни по 8-10 человек принимала через день, чувствовала себя вполне неплохо...Тут еще и от человека все зависит, физической и моральной устойчивости.
Я прошу прощения, это где же бывает поток по 5-10 человек в день?
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: На поток

Сообщение Keshiu »

Tatata писал(а):
Keshiu писал(а):
MargoMe писал(а):Я работала. Во-первых, это тяжело, но нет ничего доходнее чем 10 человек в день по средней цене. увозишь кучу денег, но чувствуешь себя лимоном выжитым и жить неохота. Но зато по приезду покупаешь квартиру или машину и забываешь об этом кошмаре если можешь в наслаждении за новым рулем или драя полы в новой хате
Согласна. Поддерживаю, что хоть и работаешь на поток, но денег вывозишь прилично, пусть и по 5 даже человек в день по часу неплохо получается за месяц. Но помню свой вечный недосып и реально чувство выжатого лимона..Даже есть толком не хотелось, да и некогда было :D Тут надо понимать что вот так ударно можно поработать за короткий срок и хорошо заработать в итоге, так морально себя настраивать. Хотя девочка, работая параллельно со мной в другом городе на потоке и чуть ли ни по 8-10 человек принимала через день, чувствовала себя вполне неплохо...Тут еще и от человека все зависит, физической и моральной устойчивости.
Я прошу прощения, это где же бывает поток по 5-10 человек в день?
Да, и в Южной Корее, в разных городах такой поток..
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: На поток

Сообщение Ангел »

Keshiu писал(а): Да, и в Южной Корее, в разных городах такой поток..
а там по часу или по 1 контакту оплата?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: На поток

Сообщение Keshiu »

Ангел писал(а):
Keshiu писал(а): Да, и в Южной Корее, в разных городах такой поток..
а там по часу или по 1 контакту оплата?
Там выделяются следующие категории по любовным утехам: 40 минут (1 секс), 60 минут (1 секс), 70 минут (2 секса), соответственно разные расценки. В общем-то больше времени уходит на душ и все эти разговорные прелюдии, а сам секс в принципе быстро проходит, ничего сверхъестественного не просят..
Аватара пользователя
DefaultCity1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2017 22:32
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На поток

Сообщение DefaultCity1 »

Karma писал(а):Корея.
У босса даже спрашивать не хочу и так, херачу минет с гондоном, когда не возникают. Хотя приехала мбг.
К черту, все запрещать буду. И так, за 50 баксов на потоке работаю. Судя по слухам, сейчас мало где работа есть.
ух ты (( вот же бывает такое. Еще и девочки наверное молодые и приятные внешне. За 50 дол и в Москве можно на поток, далеко не гоняя и без боссов. Даже 50 на 10 всего 500 дол ( два человека по норм прайсу в Европе или Скандинавии) эхх девчонки жаль
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: На поток

Сообщение nelly2015 »

Ангел писал(а):
Liza23 писал(а):П.с.-да, я работаю именно так. И не жалуется никто, как поставишь себя, так и будут относиться, например одни и те же мужчину мою знакомую по 3 раза успевают "подержать за запястье" за пару часов, а со мной только мою учебу обсуждаем 40 минут минимум. А доведу английский до C1, так вообще не буду замолкать:))))
А если он целенаправленно пришел потрахаться, а вы не хотите? Что вы говорите? "Нет, дорогой, секса не будет, держи запястье"?
Если не хочешь, то говоришь, что не хочешь. У него выбор остаться или уйти. В таком случае мне все равно: заберет деньги или нет.

Достаточно клиентов, которые приходят на 2-12 часов, чтобы "потрогать запястье и подрочить", потому что мне потрахушки не нужны. Если клин не напряжный, я это переживу. Если напряжный, то ставлю перед выбором: вали или держи запястье.

Про поток вообще не понимаю. Зачем?
Если нужда в деньгах, возьмите кредит на длительный срок с минимальным ежемесячным платежом и работайте комфортно, по хорошему прайсу, отказывайте, когда не приятен. В таком случае можно заработать и достаточно. Заработаете-погасите кредит досрочно.

Сервисы, которые допускают контакт со слизистой недопустимы. Это инфекции. Зачем?
Janeone
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 мар 2016 07:26
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: На поток

Сообщение Janeone »

nelly2015 писал(а):
Ангел писал(а):
Liza23 писал(а):П.с.-да, я работаю именно так. И не жалуется никто, как поставишь себя, так и будут относиться, например одни и те же мужчину мою знакомую по 3 раза успевают "подержать за запястье" за пару часов, а со мной только мою учебу обсуждаем 40 минут минимум. А доведу английский до C1, так вообще не буду замолкать:))))
А если он целенаправленно пришел потрахаться, а вы не хотите? Что вы говорите? "Нет, дорогой, секса не будет, держи запястье"?
Если не хочешь, то говоришь, что не хочешь. У него выбор остаться или уйти. В таком случае мне все равно: заберет деньги или нет.

Достаточно клиентов, которые приходят на 2-12 часов, чтобы "потрогать запястье и подрочить", потому что мне потрахушки не нужны. Если клин не напряжный, я это переживу. Если напряжный, то ставлю перед выбором: вали или держи запястье.

Про поток вообще не понимаю. Зачем?
Если нужда в деньгах, возьмите кредит на длительный срок с минимальным ежемесячным платежом и работайте комфортно, по хорошему прайсу, отказывайте, когда не приятен. В таком случае можно заработать и достаточно. Заработаете-погасите кредит досрочно.

Сервисы, которые допускают контакт со слизистой недопустимы. Это инфекции. Зачем?

извините, но это просто смешно))
человек платит за секс, а ты ему такая, держи мое запястье и не возникай :D :D :D
поток это конечно адский труд, но на нем хорошо зарабатываешь и в короткие сроки( при условии если он есть и не за 50 баксов), а так можно и на обычную работу устроиться, набрать кредитов, ипотек и потихоньку все выплачивать, но мне кажется, что это не вариант для многих форумчан :D
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: На поток

Сообщение Utkavtapkax »

Я поток плохо выдерживаю, 3-5 клинов и бобик сдох. Подруга-коллега и 10-12 норм, но она их как семечки и часовиков через 20 минут 'гусар сделал свое дело-может удалиться прочь'.
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: На поток

Сообщение alenka1993 »

Может поэтому раньше «подержать запястье» человек 5-6 стабильно приходило, и платили как положено. А сейчас зачем? Если за копейки можно совать пальцы, куда угодно
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: На поток

Сообщение Манифилла »

Сто лет назад работала я в массажке где без интима только эромассаж.
Там терзание руками зоны бикини и куни были допами за доплату.
Так вот многие не доплачивая лезли а при отказе жаловались что просто плохой массаж руководству.
И там работала очень молоденькая и крошечная девочка. Она часто даже плакала что опухли губы нижние. Не смотря на её возражения все лезли и ковырялись и жевали. так как Не Может за себя Постоять.

К чему я веду.
1. В салоны лезет вся нечисть всех миров и уж отводят душу.
2. У руководства клиент всегда прав им же не жалко вашего тела.
3. Пытаться отстоять себя нужно самой. Вам залезут на голову до того уровня который позволите.
Можете попытаться физически принимать позы где не дотянуться ему для ковыряния. Можно попробовать ломать комедию: лезет с куни притворяться что так нравится что дергаются ноги бесконтрольно бьют его по голове и другие вещи усложняющие физически все это.
Главное должны помнить: ад только тут. Эскорт вообще намного лучше, деньги при работе инди намного легче. А то заработаете отвращение к клиенту вообще.
В этом аду вы должны максимально стараться дать клиенту по минимальному минимуму. Как можно меньше.
На себя работать- да можно стараться постов нарабатывать.
:i07068:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: На поток

Сообщение Olalala »

Эх, боже же мой, где те старые , добрые времена , когда мужики считали, что делать кухни западло. :cry:
Крошечная молодая девушка и эти крокодайлы ОТЖЕВАЛИ ей половые губы!
Млять! Зачем они это делали!?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика