На поток

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Karma
Girl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2016 01:01
7

На поток

Сообщение Karma »

Девочки, помогите советом!

Кто работал на поток?
или знает права и обязанности фей)))
Вот например, обЯзана ли я давать себя трогать там руками или языком?
Работаю неделю, уже все от чрезмерных манипуляций со стороны долбоящеров опухло.
Сил больше нет.
Liza23

Re: На поток

Сообщение Liza23 »

Никто.никому.ничем.не обязан
Ты живой человек, девушка, вбей себе в голову, прям заучи и повторяй если кто начнёт рожу кривить-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА МОЕ ВРЕМЯ И КОМПАНИЮ(!!), чтоб подержать мое изящное запястье, а уж все остальное-на мое усмотрение.
Пожалуйста, профессионалки open-minded,которые на агентов за 200 евро работают - не комментируйте мой ответ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: На поток

Сообщение Liza23 »

П.с.-да, я работаю именно так. И не жалуется никто, как поставишь себя, так и будут относиться, например одни и те же мужчину мою знакомую по 3 раза успевают "подержать за запястье" за пару часов, а со мной только мою учебу обсуждаем 40 минут минимум. А доведу английский до C1, так вообще не буду замолкать:))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: На поток

Сообщение Utkavtapkax »

Karma писал(а):Девочки, помогите советом!

Кто работал на поток?
или знает права и обязанности фей)))
Вот например, обЯзана ли я давать себя трогать там руками или языком?
Работаю неделю, уже все от чрезмерных манипуляций со стороны долбоящеров опухло.
Сил больше нет.
Где вы работаете и что заявлено у вас в услугах? Если кроме классического вагинального секса и минета входит мастурбация, куни и прочие допы, то вопросов нет. А так эти утырки, скорее всего, пользуются вашей неопытностью и творят что хотят :x Больная тема, раньше тоже бесило такое отношение, реагировала агрессивно. Теперь спокойным голосом в голове "трава зеленая, небо голубое" и озвучиваю в том же спокойном тоне "убери руку" или молча ее убираю. Почему нет? Котик, мне это неприятно и в перечень моих озвученных тебе услуг не входит мастурбация. Куни это доп, ты же хочешь сделать приятно себе, а не мне, ведь мне от этого не холодно не жарко. Если работаете в Россия-Украина, то запаситесь для лизунов хлоргексидином и отправляйте полоскать им рот, а сами залейтесь им же внешне там, он горький и на долго этих придурков не хватает :D ;)
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karma
Girl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2016 01:01
7

Re: На поток

Сообщение Karma »

Корея.
У босса даже спрашивать не хочу и так, херачу минет с гондоном, когда не возникают. Хотя приехала мбг.
К черту, все запрещать буду. И так, за 50 баксов на потоке работаю. Судя по слухам, сейчас мало где работа есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: На поток

Сообщение КукусЯка »

Охренеть, Корея и МБР?!?! Берите в сексе инициативу на себя, ничего им не позволяйте. Вы ногти их вообще видели? Они же их стригут раз месяц, если стригут.
Вот так и портят страны излишним сервисом и мученницами... Пздц
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: На поток

Сообщение LoveSiberia »

Не позволяю делать с собой ничего лишнего. Пальцы "туда" - боже упаси. Полизать разрешаю, но если вижу, что у мужика какие-то стоматологические проблемы или нарушена гигиена полости рта, то отказываю. Пару раз было, что приходили мужики с гнилыми зубами и вонью изо рта. Отказывала им в поцелуях и куни, а они обижались и уходили) И Бог с ними, здоровье важнее.

Всякие грубости тоже не разрешаю. Бить, больно хватать и тд. Обычно все понимают и не возникают. Любителям всех сервисов за стандартный прайс ржу в лицо :i07034: Ну реально, надоели уже. Поэтому люблю дедов всяких. Придут, конфет принесут, нежно погладят, поцелуют, смирно полежат, поболтаем и уходят) Красота)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: На поток

Сообщение Ангел »

Liza23 писал(а):Никто.никому.ничем.не обязан
Ты живой человек, девушка, вбей себе в голову, прям заучи и повторяй если кто начнёт рожу кривить-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА МОЕ ВРЕМЯ И КОМПАНИЮ(!!), чтоб подержать мое изящное запястье, а уж все остальное-на мое усмотрение.
:lol: :lol: :lol: :lol:
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: На поток

Сообщение Ангел »

Liza23 писал(а):П.с.-да, я работаю именно так. И не жалуется никто, как поставишь себя, так и будут относиться, например одни и те же мужчину мою знакомую по 3 раза успевают "подержать за запястье" за пару часов, а со мной только мою учебу обсуждаем 40 минут минимум. А доведу английский до C1, так вообще не буду замолкать:))))
А если он целенаправленно пришел потрахаться, а вы не хотите? Что вы говорите? "Нет, дорогой, секса не будет, держи запястье"?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: На поток

Сообщение Lucy »

КукусЯка писал(а):Охренеть, Корея и МБР?!?! Берите в сексе инициативу на себя, ничего им не позволяйте. Вы ногти их вообще видели? Они же их стригут раз месяц, если стригут.
Вот так и портят страны излишним сервисом и мученницами... Пздц
Да! Там есть такое. Знакомая недавно приехала в Корею и оказалось, что мбр - обязательное условие. Не делать не могла. Гости жаловались, босс выносил мозг. Она немного потерпела, насобирала денег и свалила.
Менеджер ей не говорил, что мбр обязаловка. Выяснилось только в первый день работы.


А по теме, я сейчас работаю в китае и не позволяю ничего такого делать. Ни поцелуи, ни купи, ни мбр, ни трогать, а уж тем более пальцы внутрь. Их ногти и зубы иногда полный треш. :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На поток

Сообщение Парижанка »

50$ :shock: это за сколько?




Karma писал(а):Корея.
У босса даже спрашивать не хочу и так, херачу минет с гондоном, когда не возникают. Хотя приехала мбг.
К черту, все запрещать буду. И так, за 50 баксов на потоке работаю. Судя по слухам, сейчас мало где работа есть.
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: На поток

Сообщение Christine »

Karma писал(а):Корея.
И так, за 50 баксов на потоке работаю. Судя по слухам, сейчас мало где работа есть.
Karma, извините, кто Вам так голову засрал, чтобы работать за 50 баксов и что "сейчас мало где работа есть"?!
Это был риторический вопрос, не отвечайте.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: На поток

Сообщение Сашенька »

Liza23 писал(а):Никто.никому.ничем.не обязан
Ты живой человек, девушка, вбей себе в голову, прям заучи и повторяй если кто начнёт рожу кривить-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА МОЕ ВРЕМЯ И КОМПАНИЮ(!!), чтоб подержать мое изящное запястье, а уж все остальное-на мое усмотрение
Это правильно, да. Но от разных факторов зависит. От контингента, с которым работаешь - в первую очередь. От ценника тоже, но ценник это уже следствие того, с какими мужчинами работаешь (или наоборот?). В некоторых случаях такое поведение неуместно. Настолько неуместно, что за подобные красивые фразы типа "ты платишь за мое время и мою компанию" можно получить по роже :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: На поток

Сообщение Samanta »

Karma писал(а):Корея.
У босса даже спрашивать не хочу и так, херачу минет с гондоном, когда не возникают. Хотя приехала мбг.
К черту, все запрещать буду. И так, за 50 баксов на потоке работаю. Судя по слухам, сейчас мало где работа есть.

Карма, поток за 50 баксов - это рабство! Уходите от туда!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: На поток

Сообщение КукусЯка »

Lucy писал(а):
КукусЯка писал(а):Да! Там есть такое. Знакомая недавно приехала в Корею и оказалось, что мбр - обязательное условие. Не делать не могла. Гости жаловались, босс выносил мозг. Она немного потерпела, насобирала денег и свалила.
Менеджер ей не говорил, что мбр обязаловка. Выяснилось только в первый день работы:
Шмотки в руки и ушла бы, в первый же день. Я б ещё и босса всеми возможными матами вместе с менеджером обложила. Заначку надо иметь всегда, нефиг пустой ехать. Ну уроком ей будет на будущее.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На поток

Сообщение Парижанка »

Извините, у меня к Вам вопрос: Зачем Вы на поток поехали в Корею? В Европе не легче?
Karma писал(а):Девочки, помогите советом!

Кто работал на поток?
или знает права и обязанности фей)))
Вот например, обЯзана ли я давать себя трогать там руками или языком?
Работаю неделю, уже все от чрезмерных манипуляций со стороны долбоящеров опухло.
Сил больше нет.
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: На поток

Сообщение Keshiu »

Парижанка писал(а):Извините, у меня к Вам вопрос: Зачем Вы на поток поехали в Корею? В Европе не легче?
Karma писал(а):Девочки, помогите советом!

Кто работал на поток?
или знает права и обязанности фей)))
Вот например, обЯзана ли я давать себя трогать там руками или языком?
Работаю неделю, уже все от чрезмерных манипуляций со стороны долбоящеров опухло.
Сил больше нет.
Я тоже изначально решила попробовать себя в роли феи в Южной Корее. Не выдержала работу в караоке, поэтому пришлось искать срочно другие варианты работы, так как не хотелось ехать домой с пустыми карманами и без толку потраченными деньгами за билет. Работать на поток немного сложно, но вообщем-то реально... начинать работу инди еще пока страшно, не настолько чувствую себя уверенно, что могу обойтись без агенства.
Если вы говорите про Европу, то в качестве инди или работая на агенство?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MargoMe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2017 00:53
6

Re: На поток

Сообщение MargoMe »

Я работала. Во-первых, это тяжело, но нет ничего доходнее чем 10 человек в день по средней цене. увозишь кучу денег, но чувствуешь себя лимоном выжитым и жить неохота. Но зато по приезду покупаешь квартиру или машину и забываешь об этом кошмаре если можешь в наслаждении за новым рулем или драя полы в новой хате
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: На поток

Сообщение Keshiu »

MargoMe писал(а):Я работала. Во-первых, это тяжело, но нет ничего доходнее чем 10 человек в день по средней цене. увозишь кучу денег, но чувствуешь себя лимоном выжитым и жить неохота. Но зато по приезду покупаешь квартиру или машину и забываешь об этом кошмаре если можешь в наслаждении за новым рулем или драя полы в новой хате
Согласна. Поддерживаю, что хоть и работаешь на поток, но денег вывозишь прилично, пусть и по 5 даже человек в день по часу неплохо получается за месяц. Но помню свой вечный недосып и реально чувство выжатого лимона..Даже есть толком не хотелось, да и некогда было :D Тут надо понимать что вот так ударно можно поработать за короткий срок и хорошо заработать в итоге, так морально себя настраивать. Хотя девочка, работая параллельно со мной в другом городе на потоке и чуть ли ни по 8-10 человек принимала через день, чувствовала себя вполне неплохо...Тут еще и от человека все зависит, физической и моральной устойчивости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: На поток

Сообщение Gossipgirl »

Keshiu писал(а):
MargoMe писал(а):Я работала. Во-первых, это тяжело, но нет ничего доходнее чем 10 человек в день по средней цене. увозишь кучу денег, но чувствуешь себя лимоном выжитым и жить неохота. Но зато по приезду покупаешь квартиру или машину и забываешь об этом кошмаре если можешь в наслаждении за новым рулем или драя полы в новой хате
Согласна. Поддерживаю, что хоть и работаешь на поток, но денег вывозишь прилично, пусть и по 5 даже человек в день по часу неплохо получается за месяц. Но помню свой вечный недосып и реально чувство выжатого лимона..Даже есть толком не хотелось, да и некогда было :D Тут надо понимать что вот так ударно можно поработать за короткий срок и хорошо заработать в итоге, так морально себя настраивать. Хотя девочка, работая параллельно со мной в другом городе на потоке и чуть ли ни по 8-10 человек принимала через день, чувствовала себя вполне неплохо...Тут еще и от человека все зависит, физической и моральной устойчивости.
Самое главное чтобы клиенты были быстрые и легкие
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика