Лубриканты

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Лубриканты

Сообщение Ellen »

Девченки, какими лубрикантами/смазками пользуетесь? Что вам нравится и можете посоветовать? Будет интересно узнать какие есть наименеее нахимиченные и щадящие женское здоровье варианты. Как относитесь к общеизвестным брендам contex/durex? Мне вот например презы durex подходят а лубрикант вообще не нравится. Делитесь проверенными вариантами ;)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Лубриканты

Сообщение Мистерия »

Лубриканты Контекс xуйня без права на жизнь. Дюрекс не лучше, но для анала подходящий, более жиденький. Мне нравится вообще без смазки работать, свечки Ацилакт с утра запихала и ждёшь. И ждёшь. И ждёшь. И ждёшь.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Лубриканты

Сообщение BelledeJour »

Использую эпиген как лубрикант - он многофункциональный :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Лубриканты

Сообщение Анжела »

BelledeJour писал(а):Использую эпиген как лубрикант - он многофункциональный :)
Девочки он же пятна оставляет неэстетичные на белом белье. Окрашивает в желтоватые пятна.
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Лубриканты

Сообщение Ellen »

Анжела писал(а):
BelledeJour писал(а):Использую эпиген как лубрикант - он многофункциональный :)
Девочки он же пятна оставляет неэстетичные на белом белье. Окрашивает в желтоватые пятна.
Да, Эпиген отличное средство для местного иммунитета, тоже люблю его использовать, но после секса, и курсами это же мед препарат все-таки. А в качестве смазки его можно юзать разве? И да, кто в отеле работает(белые простыни обычно) он не подойдет, непрозрачный(
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Лубриканты

Сообщение LunaLuna »

Мистерия писал(а):Лубриканты Контекс xуйня без права на жизнь. Дюрекс не лучше, но для анала подходящий, более жиденький. Мне нравится вообще без смазки работать, свечки Ацилакт с утра запихала и ждёшь. И ждёшь. И ждёшь. И ждёшь.
Интересный вариант. Интересно, а этот ацилакт без вкуса и запаха? ну если оральные ласки случатся.
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лубриканты

Сообщение LisaAlisa0803 »

Я помню с ацилактом как то лохонулась хорошо(( утром рано вставила , а в обед работать начала, потом весь этот ацилакт на презе у клина был :lol:
Прям огромной белой мазней (((
Он на меня, я на него, глаза выпучили :D сразу распрос, чем болеешь?! Еле объяснила что к чему :D
Домашняя :i07064: :i07103:
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лубриканты

Сообщение LisaAlisa0803 »

Эпиген тоже ооч люблю, как ритуал утром, перед сном, и раза два в течении дня! А в перерывах,дома обычно только перед сном, если там ничего не беспокоит)

На крайняк у меня контекс смазка с пантенолом, стандартная, если прям очень надо.. по мне так работает норм)
Домашняя :i07064: :i07103:
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Лубриканты

Сообщение Catwalk »

Подсмотрено у представителей нетрадиционной ориентации, которые знают толк в этом деле:
- Liquid sex вся линейка. Так же Woohoo! - хорошо защищает от ЗППП
- если сухость влагалища Arkopharma Phyto Soya Vaginal Gel или ReplensMD Vaginal Gel
- KY Jelly хорошие и легко доступные продукты
- те, кто "работает на поток", особенно следует присмотреться к продуктам Mister B . Они обеспечивают доп.защиту при высоких нагрузках на ...некоторые части тела. Особенно хорош Mister B Fist Extreme Lube.
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Лубриканты

Сообщение Мистерия »

LunaLuna писал(а): Интересный вариант. Интересно, а этот ацилакт без вкуса и запаха? ну если оральные ласки случатся.
Запаха нет, насчёт вкуса не знаю) просто не позволяю руки внутрь влагалища совать. По консистенции жирненький.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Лубриканты

Сообщение Ellen »

Только после 2 месячного периода юзанья геля и кондомов дюрекс(только! ), могу смело утверждать что забыла обо всяких проблемах по женской части(молочница, дисбактериоз итп). Раньше было все равно чем пользоватся, в ход шли любые прз и гели даже бесплатные но также и постоянный дискомфорт, а последний раз когда пользовала бесплатный презик вообще аллергическую тему словила: слезы/сопли/кашель, аж перед клином неудобно стало :D Так что все-таки это работает. Да, дорого. Но здоровье дороже.
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Лубриканты

Сообщение Nasty777 »

Клотримазол ) плюс профилактика молочницы
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика