Генитальный герпес

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Генитальный герпес

Сообщение Monro1985 »

Всем привет! Проблема такая. Когда несколько лет назад когда то я еще была "хорошей девочкой" и встречалась с хорошим мальчиком. Так вот этот козел тогда заразил меня этой напастью. Причем я тогда не знала даже что это. Когда пошла к врачу и она обрисовала мне перспективы. Я этого козла чуть не убила. Мне посоветовали следить за иммунитетом, (пить витамины) закаляться холодным обливанием аккуратно и со знанием дела ( что я конечно же не делала). Но пила витаминки пила вальтрекс и пару раз в год он меня беспокоил. Теперь же дело обстоит иначе. Пока я дома все хорошо. Но в этом году стоит мне уехать в тур как он тут же дает о аебе знать. Тут дело и в смене климата, питания. Ненормированном режиме. И плюс простите за откровенность ( но в туре нас затрахивают). Я сейчас в эмиратах. А эти товарищи затрахают кого угодно. Сейчас я взяла несколько дней отдыха. Что бы вылечиться и никого не заразить. Но это стало происходить в начале каждого тура. Мало того что неприятно и болезненно. Так еще и простои. А это тоже болезненно и неприятно. Может посоветуете что. Всерьез решила обливаться. Сейчас читаю информацию от "моржей". Чтобы не дай бог не сделать еще хуже. Но я планирую активно работать т.е трахать меня будут активно. Так что же это что ли постоянно меня ждет. Но я не хочу быть источником инфицирования. Что делать? Помогите! Как уменьшить количество рецидивов. Есть у кого какая то формула которая работает.Кто чем спасается?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Генитальный герпес

Сообщение LunaLuna »

А обострения вы чем лечите? ацикловиром?. У меня,если застать герпес на стадии,что вот только зачесалось, и начать пить ацикловир,обычно дальше не вылазит,ну или за день проходит. Может,если вы знаете,то наверняка по приезду в тур вылезет, в туре сразу начинать пропивать курс,как предупредительную меру?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Генитальный герпес

Сообщение Karina666 »

Monro1985 писал(а):Всем привет! Проблема такая. Когда несколько лет назад когда то я еще была "хорошей девочкой" и встречалась с хорошим мальчиком. Так вот этот козел тогда заразил меня этой напастью. Причем я тогда не знала даже что это. Когда пошла к врачу и она обрисовала мне перспективы. Я этого козла чуть не убила. Мне посоветовали следить за иммунитетом, (пить витамины) закаляться холодным обливанием аккуратно и со знанием дела ( что я конечно же не делала). Но пила витаминки пила вальтрекс и пару раз в год он меня беспокоил. Теперь же дело обстоит иначе. Пока я дома все хорошо. Но в этом году стоит мне уехать в тур как он тут же дает о аебе знать. Тут дело и в смене климата, питания. Ненормированном режиме. И плюс простите за откровенность ( но в туре нас затрахивают). Я сейчас в эмиратах. А эти товарищи затрахают кого угодно. Сейчас я взяла несколько дней отдыха. Что бы вылечиться и никого не заразить. Но это стало происходить в начале каждого тура. Мало того что неприятно и болезненно. Так еще и простои. А это тоже болезненно и неприятно. Может посоветуете что. Всерьез решила обливаться. Сейчас читаю информацию от "моржей". Чтобы не дай бог не сделать еще хуже. Но я планирую активно работать т.е трахать меня будут активно. Так что же это что ли постоянно меня ждет. Но я не хочу быть источником инфицирования. Что делать? Помогите! Как уменьшить количество рецидивов. Есть у кого какая то формула которая работает.Кто чем спасается?

Записаться в "моржи" 6лять) спасибо, посмеялась) а если по делу, то всеми известный ацикловир (за два дня до тура и три дня в туре) и эпиген интим спрей, и будет вам счастье)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Генитальный герпес

Сообщение Николетта »

Что бы предотвратить на длительное время появление герпеса,нужно пить ацикловир 1000мг в день ,то есть либо вы покупаете дозировку 400мг и пьете 2 целые таблетки и половину ,через каждые 6 часов. Курс лечения от 3-х до 6-и месяцев.Я сейчас его прохожу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Генитальный герпес

Сообщение Monro1985 »

Девочки у меня вообще ничего не чешется ни перед ни после. Я чувствую что он скоро вылезет по ноющим болям в ноге в нижней части живота. Странная боль. Как будто кожа болит. Даже трогать кожу на ноге в области бедра неприятно. Можно сказать почти больно. И вылезает он в одном и том же месте всегда. До тура в качестве профилактики пью за два дня до перелета вальтрекс. Но после длительного секса он всегда выходит все равно. А секса каждый день по два раза стабильно. И размеры здесь огого. Незнаю что делать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Генитальный герпес

Сообщение Monro1985 »

[quote="Николетта"]Что бы предотвратить на длительное время появление герпеса,нужно пить ацикловир 1000мг в день ,то есть либо вы покупаете дозировку 400мг и пьете 2 целые таблетки и половину ,через каждые 6 часов. Курс лечения от 3-х до 6-и месяцев.Я сейчас его прохожу.[/quote
Николетта, в смысле вы пьете их каждый день?! Можете подробнее пожалуйста :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Генитальный герпес

Сообщение Monro1985 »

Karina666 писал(а):
Monro1985 писал(а):Всем привет! Проблема такая. Когда несколько лет назад когда то я еще была "хорошей девочкой" и встречалась с хорошим мальчиком. Так вот этот козел тогда заразил меня этой напастью. Причем я тогда не знала даже что это. Когда пошла к врачу и она обрисовала мне перспективы. Я этого козла чуть не убила. Мне посоветовали следить за иммунитетом, (пить витамины) закаляться холодным обливанием аккуратно и со знанием дела ( что я конечно же не делала). Но пила витаминки пила вальтрекс и пару раз в год он меня беспокоил. Теперь же дело обстоит иначе. Пока я дома все хорошо. Но в этом году стоит мне уехать в тур как он тут же дает о аебе знать. Тут дело и в смене климата, питания. Ненормированном режиме. И плюс простите за откровенность ( но в туре нас затрахивают). Я сейчас в эмиратах. А эти товарищи затрахают кого угодно. Сейчас я взяла несколько дней отдыха. Что бы вылечиться и никого не заразить. Но это стало происходить в начале каждого тура. Мало того что неприятно и болезненно. Так еще и простои. А это тоже болезненно и неприятно. Может посоветуете что. Всерьез решила обливаться. Сейчас читаю информацию от "моржей". Чтобы не дай бог не сделать еще хуже. Но я планирую активно работать т.е трахать меня будут активно. Так что же это что ли постоянно меня ждет. Но я не хочу быть источником инфицирования. Что делать? Помогите! Как уменьшить количество рецидивов. Есть у кого какая то формула которая работает.Кто чем спасается?

Записаться в "моржи" 6лять) спасибо, посмеялась) а если по делу, то всеми известный ацикловир (за два дня до тура и три дня в туре) и эпиген интим спрей, и будет вам счастье)
В моржи, потому что, доказано, что герпес появляется при ослабленном иммунитете. Не считая иммуномодуляторов, здоровый способ укрепить иммунитет это закаливание холодной водой. Обливание. А эпиген спрей хорошая вещь. Но мне не нравится что он оставляет желтоватые пятна на белоснежном белье и на белом нижнем белье. Это как то неэстетично. Что ли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Генитальный герпес

Сообщение Karina666 »

Николетта писал(а):Что бы предотвратить на длительное время появление герпеса,нужно пить ацикловир 1000мг в день ,то есть либо вы покупаете дозировку 400мг и пьете 2 целые таблетки и половину ,через каждые 6 часов. Курс лечения от 3-х до 6-и месяцев.Я сейчас его прохожу.

Будьте крайне аккуратны. Ни один адекватный врач не пропишет вам такой курс. Ацикловир - смерть для печени, это очень токсичный препарат, а в таком количестве и дозировке это вообще пиздос.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Генитальный герпес

Сообщение Николетта »

Karina666 писал(а):
Николетта писал(а):Что бы предотвратить на длительное время появление герпеса,нужно пить ацикловир 1000мг в день ,то есть либо вы покупаете дозировку 400мг и пьете 2 целые таблетки и половину ,через каждые 6 часов. Курс лечения от 3-х до 6-и месяцев.Я сейчас его прохожу.

Будьте крайне аккуратны. Ни один адекватный врач не пропишет вам такой курс. Ацикловир - смерть для печени, это очень токсичный препарат, а в таком количестве и дозировке это вообще 3.14зд.
спасибо за совет .Но другого выхода нет.Так как частые рецидивы ,сказываются на здоровье еще хуже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Генитальный герпес

Сообщение Николетта »

Monro1985 писал(а):
Николетта писал(а):Что бы предотвратить на длительное время появление герпеса,нужно пить ацикловир 1000мг в день ,то есть либо вы покупаете дозировку 400мг и пьете 2 целые таблетки и половину ,через каждые 6 часов. Курс лечения от 3-х до 6-и месяцев.Я сейчас его прохожу.[/quote
Николетта, в смысле вы пьете их каждый день?! Можете подробнее пожалуйста :?
Да,я пью их каждый день.,начала не давно.Пропускать нельзя.Мой курс на данный момент 3 месяца.У меня были очень частые рецидивы зимой ,после солярия и если лезли руками,куни.До конца его вылечить нельзя .Врач мне сказала,после курса ,она пропишет какие-то иммуностимуляторы . Не рекомендую пить витамины без назначения врача,так как у вас могут ыть в норме некоторые группы и это может вызвать заболевания. Я вообще не могу пить витамины в комплексе ,так как аллергик.Поэтому пока нужно пропить ацикловир ,потом все остальное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Генитальный герпес

Сообщение Анжела »

Вот кстати, стоит диллема. Поможет ли такой курс? В итоге. Да частые рецидивы это тоже ужасно. Но такой длительный прием не навредит ли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Генитальный герпес

Сообщение Николетта »

Анжела писал(а):Вот кстати, стоит диллема. Поможет ли такой курс? В итоге. Да частые рецидивы это тоже ужасно. Но такой длительный прием не навредит ли?
конечно каждый препарат имеет побочку на те или иные органы.Но из двух зол ,выберают меньшее.Печень имеет свойства восстанавливаться .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Генитальный герпес

Сообщение Scandic »

Я бы порекомендовала вам пропить курс витамина В....он нервы успокаивает.....лично у меня иммунитет падал в турах....никогда не жаловалась на здоровье.....но в турах я часто заболевала.....уверена причиной тому стресс....сейчас уже месяца 3-4 не езжу в туры....иммунитет крепкий....но я и витамины групппы в пропиваю....так как полагаю что это на нервах иммунка садится только так
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика