Удвоение полимера из губ , нужен врач

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Удвоение полимера из губ , нужен врач

Сообщение Sunshanti »

Всем привет , может кто сталкивался или ваши знакомые кто удалил полимерный гель из губ ? И все прошло отлично , поделитесь пожалуйста контактом спасибо
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Roksallana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2017 05:28
6

Re: Удвоение полимера из губ , нужен врач

Сообщение Roksallana »

Plastic surgery forum.ru- вам в помощь! ) проштудируйте и найдёте доктора, в той стране/ городе, где будет вам удобнее оперироваться.многие девушки вытаскивают гель, и врачей толковых уже немало в этом направлении работают.
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удвоение полимера из губ , нужен врач

Сообщение Belucci »

Sunshanti писал(а):Всем привет , может кто сталкивался или ваши знакомые кто удалил полимерный гель из губ ? И все прошло отлично , поделитесь пожалуйста контактом спасибо
У меня удаляла знакомая в Валлекс М.Точнее, ей там сделали УЗИ, на нем все видно, где именно гель. А потом отправили к хирургу, вроде это был сосудистый микрохируг. Могу спросить фамилию.
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удвоение полимера из губ , нужен врач

Сообщение Sunshanti »

Belucci писал(а):
Sunshanti писал(а):Всем привет , может кто сталкивался или ваши знакомые кто удалил полимерный гель из губ ? И все прошло отлично , поделитесь пожалуйста контактом спасибо
У меня удаляла знакомая в Валлекс М.Точнее, ей там сделали УЗИ, на нем все видно, где именно гель. А потом отправили к хирургу, вроде это был сосудистый микрохируг. Могу спросить фамилию.
Да спроси пожалуйста , и узнай у неё мнение , спасибо
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удвоение полимера из губ , нужен врач

Сообщение Belucci »

Sunshanti писал(а):
Belucci писал(а):
Sunshanti писал(а):Всем привет , может кто сталкивался или ваши знакомые кто удалил полимерный гель из губ ? И все прошло отлично , поделитесь пожалуйста контактом спасибо
У меня удаляла знакомая в Валлекс М.Точнее, ей там сделали УЗИ, на нем все видно, где именно гель. А потом отправили к хирургу, вроде это был сосудистый микрохируг. Могу спросить фамилию.
Да спроси пожалуйста , и узнай у неё мнение , спасибо
Ей делала Карпова Елена Ивановна, пластический хирург. Все хорошо, губы быстро заживают. Ее мобильный телефон она не нашла, но в Интернете можно легко найти врача.
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удвоение полимера из губ , нужен врач

Сообщение Sunshanti »

Belucci писал(а):
Sunshanti писал(а):
Belucci писал(а): У меня удаляла знакомая в Валлекс М.Точнее, ей там сделали УЗИ, на нем все видно, где именно гель. А потом отправили к хирургу, вроде это был сосудистый микрохируг. Могу спросить фамилию.
Да спроси пожалуйста , и узнай у неё мнение , спасибо
Ей делала Карпова Елена Ивановна, пластический хирург. Все хорошо, губы быстро заживают. Ее мобильный телефон она не нашла, но в Интернете можно легко найти врача.
Спасибо большое
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика