Аллергия

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
LediE

Аллергия

Сообщение LediE »

Девочки привет !У кого бытовая аллергия ,как спасаетесь ?Стала появляться аллергия в мск так особенно не знаю на что, во многих помещениях. Если новый ремонт,мебель,всё ок. В старых домах просто мучаюсь и если ремонт не очень в квартире.В продуктовых магазинах тоже самое (( На что это может быть ?Лекарства временно помагают,постоянно чихаю и нос заложен. может кто знает хорошего аллерголога в мск ?
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аллергия

Сообщение Onlythedesire »

LediE писал(а):Девочки привет !У кого бытовая аллергия ,как спасаетесь ?Стала появляться аллергия в мск так особенно не знаю на что, во многих помещениях. Если новый ремонт,мебель,всё ок. В старых домах просто мучаюсь и если ремонт не очень в квартире.В продуктовых магазинах тоже самое (( На что это может быть ?Лекарства временно помагают,постоянно чихаю и нос заложен. может кто знает хорошего аллерголога в мск ?
У тебя на пыль значит? Ну пей лекарства, зодак в капельках.... а так никак не избавиться, только исключить аллергены или бабушкины рецепты.....
LediE

Re: Аллергия

Сообщение LediE »

Onlythedesire писал(а): У тебя на пыль значит? Ну пей лекарства, зодак в капельках.... а так никак не избавиться, только исключить аллергены или бабушкины рецепты.....
Вроде бы не на пыль ,пыли особо нет. Может по вентиляции от соседей что то . почти у всех кошки да собаки или на плесень в старых домах :(
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Аллергия

Сообщение Ккошечка »

Сдай анализы на аллергены(Конкретно будешь знать на что реакция) , и постарайся не контактировать с аллергенами , запишись на приём к профессорам аллергологам- иммунологам , желательно у которых не просто звания, а научн. работы,разработки в этой области.
Кратко скажу о себе : после травмы ,было дтп , началась аллергия , неск лет в центральной и южной части РФ не могла выйти на улицу(ну и сейчас ) :cry: Аллергологи выписывали всякие таблетки глушители ((((
Попала к хорошему врачу, переехав на север страны , и пользуясь спреями и каплями определенными (НО у вас другая аллергия,мои спреи для другого) - спасаюсь!Хоть чуток....аллергия -оч херовая штука портящая жизнь(((
Выздоровления! ;)
:i07009:
LediE

Re: Аллергия

Сообщение LediE »

Ккошечка писал(а):Сдай анализы на аллергены(Конкретно будешь знать на что реакция) , и постарайся не контактировать с аллергенами , запишись на приём к профессорам аллергологам- иммунологам , желательно у которых не просто звания, а научн. работы,разработки в этой области.
Кратко скажу о себе : после травмы ,было дтп , началась аллергия , неск лет в центральной и южной части РФ не могла выйти на улицу(ну и сейчас ) :cry: Аллергологи выписывали всякие таблетки глушители ((((
Попала к хорошему врачу, переехав на север страны , и пользуясь спреями и каплями определенными (НО у вас другая аллергия,мои спреи для другого) - спасаюсь!Хоть чуток....аллергия -оч херовая штука портящая жизнь(((
Выздоровления! ;)
Спасибо ! :)
Аватара пользователя
Margaret
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 19:33
8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Аллергия

Сообщение Margaret »

LediE писал(а):Девочки привет !У кого бытовая аллергия ,как спасаетесь ?Стала появляться аллергия в мск так особенно не знаю на что, во многих помещениях. Если новый ремонт,мебель,всё ок. В старых домах просто мучаюсь и если ремонт не очень в квартире.В продуктовых магазинах тоже самое (( На что это может быть ?Лекарства временно помагают,постоянно чихаю и нос заложен. может кто знает хорошего аллерголога в мск ?
Всю свою жизнь, практически с рождения я мучалась с аллергией. Причем у меня аллергия НА ВСЕ! На красное(фрукты, овощи, ягоды и т.д.), на цитрусовые, на яйца, на животных, на алкоголь, на сигареты, на пыль, пух, пыльцу, e.t.c.(могу продолжать бесконечно). Даже на некоторых людей проявляется. :D
В свое время я сдавала кучу анализов, закупалась таблетками, каплями, спреями, кремами американскими, австрийскими, и всякими чудо-средствами. Отдавала за все это бешеные деньги, и безрезультатно.
Я никогда не помогала маме на даче, т к как только мы к ней подъезжали, у меня начинались приступы чиха и насморка(мама говорила что это у меня на работу аллергия :D ).
Однажды, в порыве одного такого приступа, летом 2017 вроде, мама моей подруги дала мне таблетку, и мне ВПЕРВЫЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛО. С тех пор пользуюсь этими таблетками, мой мастхев, как аллергика со стажем. Таблетки называются *КЕТОТИФЕН*, и стоят 1$.
Нужно быть лучше, чем вчера,
А не лучше, чем другие.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика