Клиники Спб , вирус папилломы человека

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Клиники Спб , вирус папилломы человека

Сообщение Nikol1313131 »

Привет всем, девочки подскажите клиники или врачей действительно хорошо лечащих от ВПЧ онкогенного типа, в Санкт Петербурге , сменила пару клиник одна лабуда тысячи повторяющихся анализов , не компетентность врачей. Спасибо.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Клиники Спб , вирус папилломы человека

Сообщение Penelopa »

Насколько я знаю он не лечится. Есть прививка но если ты уже носитель то не поможет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Клиники Спб , вирус папилломы человека

Сообщение Nikol1313131 »

Penelopa писал(а):Насколько я знаю он не лечится. Есть прививка но если ты уже носитель то не поможет
Да , но онгкогенный тип может перейти со временем в рак, и есть подозрения на дисплазию, в этом случае лечение необходимо, а доктора хорошего немногу найти(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Клиники Спб , вирус папилломы человека

Сообщение Penelopa »

Но чем тебе поможет доктор если он не лечится?. Только деньги потратиш и ни на что.
Следи за имунитом ето все что ты можеш сделать.
И не зацикливайся 70 процениов населения носители папиломы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Клиники Спб , вирус папилломы человека

Сообщение Penelopa »

А те кто говорят что оно лечится абсолютно несерьезны и скорее всего мошенники
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клиники Спб , вирус папилломы человека

Сообщение InthisWorld »

Nikol1313131 писал(а):
Penelopa писал(а):Насколько я знаю он не лечится. Есть прививка но если ты уже носитель то не поможет
Да , но онгкогенный тип может перейти со временем в рак, и есть подозрения на дисплазию, в этом случае лечение необходимо, а доктора хорошего немногу найти(
Так если он не лечится, какое может быть лечение? Все, вы носитель пожизненно, из организма его уже не выгнать никак. Другое дело, что вам теперь нужен хороший гинеколог, который будет регулярно делать скрининги, чтобы все болячки подловить на ранней стадии, если что. Самое паршивое, что презервативы не защищают от ВПЧ, так что вы теперь дальше будете это распространять, к сожалению.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Клиники Спб , вирус папилломы человека

Сообщение Penelopa »

InthisWorld писал(а):
Nikol1313131 писал(а):
Penelopa писал(а):Насколько я знаю он не лечится. Есть прививка но если ты уже носитель то не поможет
Да , но онгкогенный тип может перейти со временем в рак, и есть подозрения на дисплазию, в этом случае лечение необходимо, а доктора хорошего немногу найти(
Так если он не лечится, какое может быть лечение? Все, вы носитель пожизненно, из организма его уже не выгнать никак. Другое дело, что вам теперь нужен хороший гинеколог, который будет регулярно делать скрининги, чтобы все болячки подловить на ранней стадии, если что. Самое паршивое, что презервативы не защищают от ВПЧ, так что вы теперь дальше будете это распространять, к сожалению.
Мужики разносчики папиломы хотя на практике им данный вирус ничем практически не опасен для тех же мужчин
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Августина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2017 13:06
6

Re: Клиники Спб , вирус папилломы человека

Сообщение Августина »

Девочки, с клиникой не подскажу, т.к. я из другого города, но то, что ВПЧ онкогенный может покинуть организм-факт. (И извините, попрошу не тявкать тех, кто что-то услышал от знакомой, прочитал в инете или услышал от третьесортного гинеколога, пусть и в дорогой клинике). Думаю, вирусологов и гинекологов практикующих на сайте нет, что бы так сразу девушку обламывать. Вирус папиломы организм может покинуть, но проблема в том, что нет специфичного лечения-поэтому и говорят, что не лечится... На что среагирует именно Ваш организм: изопринозин, закаливание, правильное питание, витамин С- никто, кроме Вашего тела не знает... Лечить нужно обязательно, и как бы скучно и банально ни звучало- повышать иммунитет!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиники Спб , вирус папилломы человека

Сообщение Lisssa »

Я в клинике Скандинавия лечусь , так вот мне доктор объясняла что мужики переносчики только и он у них более 4х дней не живет вообще , и что вирус может уйти сам если иммунитет будет хороший . Да и важно знать какая вирусная нагрузка у вас , какие типы . В мед-лаб берут анализ на ДНК типирование с онкобелками и вирусной нагрузкой , выявление типа Впч. Вот мне лично доктор сказала если вирусная нагрузка низкая то трогать не нужно, а если начать грузить организм иммуностимуляторами и тд , то наоборот к ним выработается иммунитет и они когда надо будет не помогут . Вот у меня было 2 типа , один ушёл за несколько месяцев , видимо иммунитет норм , и ещё эпиген спрей хорошая штука , думаю он мне помог возможно . Но я не пила таблетки и тд, просто наблюдала раз в пол года.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Клиники Спб , вирус папилломы человека

Сообщение Inara »

Ну вирусы вроде как никогда из крови не уходят. Подавляются просто так, что никакие анализы не покажут присутствие. Но при ослаблении иммунитета возвращается.
Лечение заключается в иммуностимулирующей терапии: гроприносин, изопринозин и тп. Анализы несколько раз сдавать надо, чтобы видеть, помогает ли препарат или замена нужна, например.
Вы не пугайтесь так сильно слова 'онкогенный'. С тем же успехом к каждой болезни можно прибавлять 'смертельная': от насморка тоже можно кони двинуть, знаете ли.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Клиники Спб , вирус папилломы человека

Сообщение Scandic »

Inara писал(а):Ну вирусы вроде как никогда из крови не уходят. Подавляются просто так, что никакие анализы не покажут присутствие. Но при ослаблении иммунитета возвращается.
Лечение заключается в иммуностимулирующей терапии: гроприносин, изопринозин и тп. Анализы несколько раз сдавать надо, чтобы видеть, помогает ли препарат или замена нужна, например.
Вы не пугайтесь так сильно слова 'онкогенный'. С тем же успехом к каждой болезни можно прибавлять 'смертельная': от насморка тоже можно кони двинуть, знаете ли.
я читала статью недавно что куча народу умирает с вирусом гепатита С...но умирают они не от гепатита а вообще по другим причинам...так что впч это не приговор
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика