Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Лада
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2017 15:13
6
Поблагодарили: 1 раз

Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Лада »

Как их вообще находят? В интернете? Ну тут я оставила объявление.
А в жизни и подруг-то у меня нет.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение BelledeJour »

Ну это наверное как и спонсора или мужа когда ищешь. Можно за неделю - несколько месяцев а можно и годами и все безрезультатно
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Zenya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2016 15:39
7

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Zenya »

А зачем она нужна? Одной лучше)
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Utkavtapkax »

Одна голова-хорошо, а две уже дракон :D Если нашли общий язык и тараканы ваши подружились, то и денег больше и безопасней. Я, искала по салонам
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Blackswan »

Вот я тоже считаю лучше в салоне искать или через знакомых по рекомендациям. Но в салон чет ради этого только идти не хочется...

А почему тема в Наше здоровье размещена? :D
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Helga »

Не нужна в этом деле напарница :)
Не ищите специально- проблем себе найдёте ))
Если вам нужно будет- встретится кто-нибудь на пути хороший и порядочный
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Mone »

вот вы советуете в салоне искать подруг....а что там все порядочные думаете, туда идут совсем отчаявшиеся, приезжие из глубинок, не очень умные и внешне средние. Вот с одной такой я как раз и познакомилась случайно, только в ночном клубе, она призналась мне потом, расплакалась, жалко ее было, чувствовалась большая разница между нами, жизнью и клиентами, я была инди, девочка сама искала общения со мной, немного была скрытная, вся в проблемах и долгах....я стала ей помогать как могла, кормила в ресторанах за свой счет, клиентов своих ей подкидывала и с собой брала, ее оставляли только из-за меня, а потом на очередной тусовке она взяла и сперла у меня дорогую вещь, подарок и пропала! Я знала, что это она взяла, написала ей смс конкретное, с требованием вернуть МОЮ ВЕЩЬ :evil: она созналась и вернула. Больше я с ней не встречалась. :mrgreen: Напарница мля.
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Mone »

Добрый совет вам девушка, в такой работе подруг иметь нежелательно, когда все карты раскрыты, неизвестно потом как и где вам выльется эта Дружба! Нельзя быть уверенным в другом человеке полностью. Вы же не всю жизнь собираетесь этим заниматься...?
Аватара пользователя
alinamila
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2017 19:26
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение alinamila »

Тоже ищу подругу,напарницу , просто хорошего душевного человека.И поделиться даже не скем ,совета спросить .Хочу куда нибудь слетать а одна жутко боюсь .Пиши мне на почту alinamila1995@mail.ru
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение quarantine »

Боже упаси от напарниц!
Была у меня, напраница. Офигенная девочка, бабло рубили с ней только успевай пересчитывать, интересно время проводили. А как случился писдец то я чуть в тюрьму не села из-за неё. Она опустила глазки в пол когда все закончилось. даже, сука, не извинилась.
А так утопия конечно, командой работать это реально дракон, заработать можно в разы больше.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение kashtanka »

Многие не замечают, но напарница может не помочь, а навредить, сама того не подозревая. Когда ты одна, ты собрана как пантера, интуиция, чуйка, спокойствие, - всё при тебе, а напарница может "перебить" твой поток и утащить в минусовую страну. Да и вообще, частенько напарница не помогает, а отвлекает от работы, если темпераментами не совпали. Но тут уж винить некого, сами понимаете.
Настоящая инди работает без напарниц.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Mone »

:lol: щас тут менеджеры начнут писать под видом "подружек " уже выше пост с 2мя сообщениями от регистрации ))
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Blackswan »

У меня напарница постоянно присаживалась мне на уши с рассказами о своих убогих печалях.., как будто только они в мире и важны, страшно отвлекала меня от работы и настроя на клиентов, я щимилась от неё потом уже по разным углам, наоборот ждала когда придёт клиент и в какой-то степени спасет меня от неё. Она почему-то считала, что я должна быть её унитазом впитывающим разное психологическое дерьмо. Но в целом мы неплохо поработали, хотя я была основным паровозом, хотящим денег а не поп*здеть.
А общение в женском коллективе, и вообще диалог двух женщин это обычно ожидание одной из говорящих своей очереди заговорить/выговориться. 5 минут она с трудом и натяжкой изображает слушательницу,остальные 20 минут дождавшись очереди заговорить, начинает п*здеть не затыкаясь,
- очень убогое зрелище. Понимаешь, что все предыдущие время она не слушала, а просто ждала и делала вид, особенно когда не помнит ничего из того что ты сказала 5 сек. назад. Бля.. :i07025:
Я не понимаю, почему я всё переживаю в себе или иду к психологу, а кто-то хочет поиметь мои уши и время бесплатно, а потом за это не скажет спасибо, а наобот сворует базу моих клиентов.
Только мужчина может забрать вот этот лишний поток эмоций у женщин, энергетически перенять на себя, но вторая женщина это терпеть просто так ни одна не захочет. Опять же, это без обобщений, мне встречались и интересные, спокойные и адекватные, но это редкость обычно. Но на всякий случай свои данные и деньги держу при себе, работая с разного рода «напарницами»)))
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Siberia054 »

Mone писал(а):вот вы советуете в салоне искать подруг....а что там все порядочные думаете, туда идут совсем отчаявшиеся, приезжие из глубинок, не очень умные и внешне средние. Вот с одной такой я как раз и познакомилась случайно, только в ночном клубе, она призналась мне потом, расплакалась, жалко ее было, чувствовалась большая разница между нами, жизнью и клиентами, я была инди, девочка сама искала общения со мной, немного была скрытная, вся в проблемах и долгах....я стала ей помогать как могла, кормила в ресторанах за свой счет, клиентов своих ей подкидывала и с собой брала, ее оставляли только из-за меня, а потом на очередной тусовке она взяла и сперла у меня дорогую вещь, подарок и пропала! Я знала, что это она взяла, написала ей смс конкретное, с требованием вернуть МОЮ ВЕЩЬ :evil: она созналась и вернула. Больше я с ней не встречалась. :mrgreen: Напарница мля.
Да ладно вам, "отчаявшиеся из глубинок" )) Я между турами тоже иногда выхожу в салон, на несколько дней - чтоб мастерство не пропадало )) Оттуда всегда можно с деньгами выйти, ещё и с чаевыми )) И дяденьку можно там найти, для редких взаимовыгодных встреч
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
aleksaUA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:34
6

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение aleksaUA »

у меня напарницы две моих университетских подруги, которых я привела, и которые за это мне очень благодарны
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Christine »

У меня только две девочки из темы просто супер надёжные, любую ситуацию поймут и выручат. Одна помягче, к ней можно с проблемой позвонить или приехать, она всегда поддержит и пожалеет. Вторая пожёстче, скажет все как есть, отрезвит немного, по тыкве настучит, если реально ерунду делаю.
Но я эффективнее когда одна. Да, вдвоём можно и дуо поработать, и по магазинам погулять, потрещать после работы, но всё-таки больше зарабатываю когда одна.
Собрана, сосредоточена, интуиция обостренная, так как больше полагаться не на кого - это все правильно Каштанка говорит. Сопли поразмазывать можно и по телефону...
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Sova »

Девушки, у которых все хорошо, обычно никого не ищут. Тем более в досуговой сфере. Напарницы ищутся или находятся там, где кто-то хочет упасть на хвост в плане работы и на уши в плане общения.
Если кто-то устремится работать с вами, то лучше сначала узнать как и чем жила девушка до этого и по каким причинам она не хочет больше работать одна.
Юлиана2412
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2016 23:33
7

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Юлиана2412 »

Ой девочки.... тоже ищу просто человека, с кем можно поговорить, слетать в тур, у каждого пусть свое будет. Клиенты заработок жилье. Чисто для души. Была у меня подружка одна, вместе в эксорт пришли. Потом началась у нее зависть, ревность к мужчине моему. В оконцовке ни раз подставила меня. В общем я оставила этого человека с ее дерьмом на едине. Тут нет подруг. Просто может быть человек с общими интересами)))
:) ;) :P
Маринчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2017 17:21
6

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение Маринчик »

Девочки,тоже ищу напарницу!вместе веселее))кто из Питера пишите))
MissMilana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2017 00:28
6

Re: Девочки, где нашли напарницу? Расскажите. Уже три месяца ищу

Сообщение MissMilana »

ИЩУ НАПАРНИЦУ ДЛЯ РАБОТЫ ВО ФРАНЦИИ
Закрыто
Яндекс.Метрика