Самолет через 24 часа а я заболела (

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение Ангел »

Мистерия писал(а): У вас еще подпись такая, будто камень в мой огород :oops:
Во время болезни людей не тянет курить, организм по максимуму ограничивает чужое воздействие. По этой же причине не хочется есть, чтоб не мешать ему бороться с бякой.
Если куришь давно, то никотин уже участвует в обменных процессах и если резко организм лишить его, будет худо. Что-то такое слышала. Сама не курю и не пью и чувствую себя среди коллег каким-то мамонтом :D Еще клины удивляются, но в хорошем смысле.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение Мистерия »

Ангел писал(а): Если куришь давно, то никотин уже участвует в обменных процессах и если резко организм лишить его, будет худо. Что-то такое слышала. Сама не курю и не пью и чувствую себя среди коллег каким-то мамонтом :D Еще клины удивляются, но в хорошем смысле.
Курю с 14, пью с 12 :i07029:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
NJoy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017 12:24
7

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение NJoy »

Ника2017q писал(а):...Подруга шутит что мол это я специально перед туром вечно болею так как подсознательно не хочу лететь .
Психосоматика?
Цитата:Можно сказать, что психосоматические заболевания – это боль и страдания души, которые не нашли другого выхода, кроме как через тело, это рассказ души о себе, а чаще всего – ее крик.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение Ника2017q »

NJoy писал(а):
Ника2017q писал(а):...Подруга шутит что мол это я специально перед туром вечно болею так как подсознательно не хочу лететь .
Психосоматика?
Цитата:Можно сказать, что психосоматические заболевания – это боль и страдания души, которые не нашли другого выхода, кроме как через тело, это рассказ души о себе, а чаще всего – ее крик.
Автор, это значит мне очень плохо от поездок ? Уже не первый раз всё отлично -отлично а вдень вылета 38 температура и всё (((( :cry:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение Lilly »

Ну что за самолечение? Сходите к частнику без очереди и пусть ставит диагноз. Если действительно ангина, то с нужными антиьиотиками на ногах будете через 2-3 дня. Раз надо ехать, но через врача в аэропорт. Удачи и мешок денег!
NJoy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017 12:24
7

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение NJoy »

Ника2017q писал(а):...Автор, это значит мне очень плохо от поездок ? Уже не первый раз всё отлично -отлично а вдень вылета 38 температура и всё (((( :cry:
Здрасьте, приехали. Я такая самая умная-разумная и сейчас тебе возьму и все скажу))) А еще выпишу рецепт, дам суперсовет и волшебную таблетку.
Ника, к себе прислушайся, возможно, есть такие моменты в работе, которые напрягают, о которых ты и не хочешь вспоминать, а они вот так "вылазят".Представь себе тазик для... ой, сейчас грубо будет... душевной блевоты, ну, или эмоционального высера... что бы у тебя там оказалось? Вот от того, что в этом воображаемом тазике, ты и болеешь, может быть.
Сейчас еще раз здоровья, сил, удачи и денег.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение Ника2017q »

NJoy писал(а):
Ника2017q писал(а):...Автор, это значит мне очень плохо от поездок ? Уже не первый раз всё отлично -отлично а вдень вылета 38 температура и всё (((( :cry:
Здрасьте, приехали. Я такая самая умная-разумная и сейчас тебе возьму и все скажу))) А еще выпишу рецепт, дам суперсовет и волшебную таблетку.
Ника, к себе прислушайся, возможно, есть такие моменты в работе, которые напрягают, о которых ты и не хочешь вспоминать, а они вот так "вылазят".Представь себе тазик для... ой, сейчас грубо будет... душевной блевоты, ну, или эмоционального высера... что бы у тебя там оказалось? Вот от того, что в этом воображаемом тазике, ты и болеешь, может быть.
Сейчас еще раз здоровья, сил, удачи и денег.
Представила и первое что на ум пришло это отношения" по большой любви" вот это и есть моя душевная блевотина . Ну вообще вы мне очень умную вещь сказали это повод задуматься . Спасибо ! Я уже в туре и ничего не беспокоит . Все прошло за 3 дня
NJoy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017 12:24
7

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение NJoy »

А я как подумаю, что ребенка оставлять на время тура, все, туши свет :cry: Я с этого болею :(
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение MaiLi »

А у меня ситуация наоборот я в туре, через 24 часа улетать домой!!горло болит, лежу с температурой, ангина!днем сегодня не было температуры - купила стрепсилс и полоскание делала солью, к вечеру хуже стало. Чувствую, что недотерплю посоветуйте, плиз какие нибудь лекарства в Париже. Антибиотиков с собой нету :i07012: Пост должен был приехать вечером с лекарствами какими то - но у него что то случилось и он не может...
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение LadyDina »

MaiLi писал(а):А у меня ситуация наоборот я в туре, через 24 часа улетать домой!!горло болит, лежу с температурой, ангина!днем сегодня не было температуры - купила стрепсилс и полоскание делала солью, к вечеру хуже стало. Чувствую, что недотерплю посоветуйте, плиз какие нибудь лекарства в Париже. Антибиотиков с собой нету :i07012: Пост должен был приехать вечером с лекарствами какими то - но у него что то случилось и он не может...
Я не доктор, но единственное, что я нашла в Париже - это был Lysopaine. Продается в аптеке без рецепта. В желтой упаковке. Я брала в форме рассасывающихся таблеток. Анестетик против боли в горле. До России сутки с ним дотерпела
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение Anetka »

Самое лучшее средство от ангины это люголь. Стоит копейки . Он очень эффективен. Я всегда пшикаю люголь если болит горло, когда простыла. Помогает за 1-2 раза.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение Есения »

Ника, у меня лучшие два тура за последний год были как раз в период болезни. И причём я не специально прилетела больной, люблю же себя! ( как писали выше)
История такова: перед первым самым денежным туром легла спать дома в Москве с открытым окном. Проснулась- что-то горло слегка свербит, не придала значения, поехала на самолёт. Вечером прилетела- горло болит сильно. Выпила лекарство, легла спать. С утра запись на весь день каждый час- 12 человек. И я просто в ужасном состоянии- горло болит жутко, насморк, ещё и на языке герпес выскочил или это язвы были от сильной простуды (вообще первый раз в жизни такое). Знаю, сейчас будете писать:" не надо клиентов заражать герпесом!"
Так я и не заразила их, м...с защитой делала. Это день был кошмаром, я молилась, чтобы он закончился.
Предвосхищаю ваши комментарии:" надо было отменить клиентов, когда с утра проснулась заболевшей, зачем себя мучить?????" Отвечаю: " я не инди летела, а с менеджером работать, он мне день уже расписал." Это первое. Второе: я верю, что если отказаться от денег и от возможностей, которые даёт Вселенная, то она больше и не предложит. Сколько раз замечала: отказываюсь от клиента, не беру его, когда устаю, все, затишье на пару часов.. или дней..
Речь идёт про клиента хорошего, не гемора, когда не брала от усталости.
И третье: не все могут тур перенести, когда билеты куплены. Я, например, планирую своё время всегда заранее и перед очередной поездкой отвожу кота родным, закупаюсь аптечкой, делаю особо тщательно все процедуры, чтобы не тратиться на них за границей плюс ко всему планирую вылет после месячных. И все это отменить утром, проснувшись с простудой???? Ну уж нет.

Ну так, возвращаюсь к тому злополучному туру. Сосала я, а в перерывах полоскала горло и пила антибиотики. Два дня, и все прошло без следа. Остальные десять дней работала с большим удовольствием. Итог: много денег, полезные знакомства, приятные впечатления. И стоило менять билет????
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение Vasaby »

Не следует забывать, что ангина страшна своими осложнениями. Можно вылечиться на скорую руку разными безрецептными пшикалками, а потом либо почки либо сердце откажут.
Шутить с ангиной нельзя.
Антибиотики и постельный режим :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение Есения »

Продолжение истории:
Ту боль в горле и распухший язык, которым даже пошевелить тяжело, не то, что применить в работе, помнила потом несколько месяцев в тёплой и родной Москве, думая, что такого уж точно больше не повторится!!! Как же я ошибалась...
Собираясь в следующий тур через энное количество месяцев, я поставила спираль по совету гинеколога буквально за два дня до отъезда (она настаивала на этом методе, раньше я пила таблетки). Сразу уточню, что секс практикую безопасный, спираль показана не только как метод контрацепции. Ну так вот, вылетаю я в другую страну, и через неделю начинается мой тур( первые семь дней я отдыхала по своему сценарию), и тут вылезают побочные эффекты от этой гребаной спирали!!! Металлическая боль в голове, тиканье в висках, как будто заложили бомбу, тянуло шею, затылок был горячий. Боль не снималась таблетками, ощущения жутчайшие!! Что те воспоминания о распухшем языке кажутся сладкой сахарной ватой.
Девочки милые! Если вам гинекологи будут рекомендовать спираль, не ставьте, родные! Я такого кошмара натерпелась за две недели, пока мне ее не достали, думала, что умру. Эти спирали не всем подходят, у них много противопоказаний, и потом в таких странах как Англия, Америка, Австралия вам их не достанут без предварительной сдачи анализов, консультации, УЗИ, наркоза, а перед наркозом нужно ещё обследование, и все это стоит огромных денег! Это в нашей Рашей все ставят без обследования и достают за 500-3000 рублей, а там цены на полное обследование начинаются от 7000$, я не преувеличиваю, пишу как есть, через все это прошла, четыре дня назад мне достали эту спираль. :i07037:
Стоило ли терпеть эти две недели и работать каждый день с утра до вечера? Стоило. Второй за год и лучший тур в моей жизни.
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение MaiLi »

Кое -как дотерпела, сейчас дома...лечусь антибиотиками((( лакунарная ангина (тонзиллит). Никогда не болела этой поганой болезнью :shock: может есть тут девочки-врачи...подскажите , плиз, эта гадость появилась изза частого полоскания мирамистином так как убила все полезные и не полезные бактерии во рту или все таки изза недостаточной обработки? конечно же еще роль сыграли несколько факторов: акклиматизация , резкие перепады температуры , переутомление , стресс и так далее ... но это все итак всегда было но никогда не выливалось в ангину :mrgreen: Теперь придется антибиотики всегда брать с собой.
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Болит горло если

Сообщение NastyaParadise »

Можешь мазок сдать на флору и тебе скажут повредила ли ты ее Мирамистином или нет.
Я как начинаю работать у меня сразу горло болеть начинает это если с мбр работаешь, а если без то не болит. От МБР горло болит даже если его Мирамистином после полоскать. Берите с собой в тур соду, она хорошо помогает и не так опасно как Мирамистином флору повреждать.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение аннару »

Странно! Но пожилой врач рекомендовал моей подруге полоскать горло кока колой. Говорит , 10 лет потом не вспоминала про ангину. Попробуйте!
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение Qiwi »

Амексин!
Оно не очень полезно видимо, те сильный иммуномодулятор,но помогает тут же!
При простудах и вирусах
Я использую в крайних случаях, когда вот совсем болеть нельзя
Ещё ударную дозу вит С не помешает
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение ddcompanion »

MaiLi писал(а):Кое -как дотерпела, сейчас дома...лечусь антибиотиками((( лакунарная ангина (тонзиллит). Никогда не болела этой поганой болезнью :shock: может есть тут девочки-врачи...подскажите , плиз, эта гадость появилась изза частого полоскания мирамистином так как убила все полезные и не полезные бактерии во рту или все таки изза недостаточной обработки? конечно же еще роль сыграли несколько факторов: акклиматизация , резкие перепады температуры , переутомление , стресс и так далее ... но это все итак всегда было но никогда не выливалось в ангину :mrgreen: Теперь придется антибиотики всегда брать с собой.
Скорее всего ангина началась от мбр :( Вы его делаете 100%, даже к бабке не ходи
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Самолет через 24 часа а я заболела (

Сообщение LauraStar »

тонзиллит у многих людей. почти у каждого 2 хронический. и у детей есть)
полоскать горло нужно после еды
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика