как экстренно убрать запах рыбы?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
LadyLuck

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение LadyLuck »

kiss69me писал(а):
irenchik писал(а):
kiss69me писал(а):во. про что я и говорила. это не болезни. Оно проходит само. Я проверяюсь регулярно. Но сейчас не побегу, ибо знаю, что завтра все ок будет.

ну рада, что у тебя не бывает, злаядевочка, наверно микрофлора твоя стойкая! а у меня бывает что секс два раза в месяц, а потом как ударюсь в работу(как сейчас!) вот и результат блин.
Разные запахи и проблемы обычно от большой любви :D безгандонной :i07006: ,а от работы-то вряд ли)))если у вас такая среда чувствительная,возмите за правило Эпиген до и после)))помягче будет,чем хлориком с мирамистином злоупотреблять.
да, надо купить его пожалуй. ТАкое у меня редко. Как я выше писала от большого кол-ва секса после длительного перерыва, да и то не всегда.
Безгандонной - это не про меня. а любовь и подавно))
У меня однажды была засада,называется,аллергия на презерватив)))Ржачная история)))Я тоже стопроцентно была уверена в чистоте своих анализов и вдруг случилось ЭТО.Вобщем,выделения пошли такие,что всех цветов радуги :D ,можно было по справочнику кожвенеролога подумать на любую болезнь,плюс жжение,зуд,сыпь,вся слизистая облезла,аж как катышки кожи видно,при этом все губы вспухли и даже полопались и из трещин кровило,сам проход тоже отек.А не знаю,как выжила ночь и с первыми лучами солнца бегом ко врачу)))Она,как заглянула и говорит"Господи,что это?Что произошло?".Я,конечно,поконфузилась,но говорю,блин-"Вот и хочу у вас спросить".Естесственно,туда даже расширитель не вошел и особо осмотр не удался.Собрали целый консилиум,моя Пуся в тот день увидила столько новых лиц)))даже главврачей с завотделениями.Поглумились все,потом один добрый старичок с бородой говорит:"Да что вы с ума сходите,пропишите ей Тавегила срочно,отек сойдет,пусть потом придходит,ну елы-палы,видно же,что аллергия на что-то у человека".Развязка оказалась быстрой и неожиданной 8-) Что-то дало такую реакцию,то ли смазка на презике,то ли сама резина,хз.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение kiss69me »

irenchik писал(а): У меня однажды была засада,называется,аллергия на презерватив)))Ржачная история)))Я тоже стопроцентно была уверена в чистоте своих анализов и вдруг случилось ЭТО.Вобщем,выделения пошли такие,что всех цветов радуги :D ,можно было по справочнику кожвенеролога подумать на любую болезнь,плюс жжение,зуд,сыпь,вся слизистая облезла,аж как катышки кожи видно,при этом все губы вспухли и даже полопались и из трещин кровило,сам проход тоже отек.А не знаю,как выжила ночь и с первыми лучами солнца бегом ко врачу)))Она,как заглянула и говорит"Господи,что это?Что произошло?".Я,конечно,поконфузилась,но говорю,блин-"Вот и хочу у вас спросить".Естесственно,туда даже расширитель не вошел и особо осмотр не удался.Собрали целый консилиум,моя Пуся в тот день увидила столько новых лиц)))даже главврачей с завотделениями.Поглумились все,потом один добрый старичок с бородой говорит:"Да что вы с ума сходите,пропишите ей Тавегила срочно,отек сойдет,пусть потом придходит,ну елы-палы,видно же,что аллергия на что-то у человека".Развязка оказалась быстрой и неожиданной 8-) Что-то дало такую реакцию,то ли смазка на презике,то ли сама резина,хз.
дааа, и такое бывает) тоже вчера на один кончил на живот, я помылась, потом лежу, а на том месте катышки из плохо смывшейся спермы получаются. Лежу катаю. Теперь там прыщечки аллергия-подобные :D
LediE

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение LediE »

kiss69me писал(а):во. про что я и говорила. это не болезни. Оно проходит само. Я проверяюсь регулярно. Но сейчас не побегу, ибо знаю, что завтра все ок будет.

ну рада, что у тебя не бывает, злаядевочка, наверно микрофлора твоя стойкая! а у меня бывает что секс два раза в месяц, а потом как ударюсь в работу(как сейчас!) вот и результат блин.

Ну конечно ,не от болезни :lol: У здоровой девушки не пахнет от туда ничем неприятным
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Ангел »

У меня хроническая молочница, но запаха рыбы нет. А когда подмоюсь, то вообще все чисто... Скорее хламидии у вас или еще что то. Тут лечить нужно в квд
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Lerchik »

ТС, а если вы говорите что появляется после того как грязными руками туда лезут появляется такая ерунда- может просто попросить не лазать? Я такого никому не позволяю, либо презик на пальцы. Там столько всего можно занести... Когда говорю что мне больше нравится когда ласкают снаружи ещё никто не уходил))и потом сразу мирамистин
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Ksavera »

kiss69me писал(а):
irenchik писал(а): У меня однажды была засада,называется,аллергия на презерватив)))Ржачная история)))Я тоже стопроцентно была уверена в чистоте своих анализов и вдруг случилось ЭТО.Вобщем,выделения пошли такие,что всех цветов радуги :D ,можно было по справочнику кожвенеролога подумать на любую болезнь,плюс жжение,зуд,сыпь,вся слизистая облезла,аж как катышки кожи видно,при этом все губы вспухли и даже полопались и из трещин кровило,сам проход тоже отек.А не знаю,как выжила ночь и с первыми лучами солнца бегом ко врачу)))Она,как заглянула и говорит"Господи,что это?Что произошло?".Я,конечно,поконфузилась,но говорю,блин-"Вот и хочу у вас спросить".Естесственно,туда даже расширитель не вошел и особо осмотр не удался.Собрали целый консилиум,моя Пуся в тот день увидила столько новых лиц)))даже главврачей с завотделениями.Поглумились все,потом один добрый старичок с бородой говорит:"Да что вы с ума сходите,пропишите ей Тавегила срочно,отек сойдет,пусть потом придходит,ну елы-палы,видно же,что аллергия на что-то у человека".Развязка оказалась быстрой и неожиданной 8-) Что-то дало такую реакцию,то ли смазка на презике,то ли сама резина,хз.
дааа, и такое бывает) тоже вчера на один кончил на живот, я помылась, потом лежу, а на том месте катышки из плохо смывшейся спермы получаются. Лежу катаю. Теперь там прыщечки аллергия-подобные :D
Вам надо сходить провериться. Здоровая п.... не пахнёт рыбой. Бедные мужчины(((
Хорошо, что написали на форуме, а то так и продолжали бы думать что все хорошо.
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Ksavera »

У меня был случай. Начался неприятный запах. Один день несильно, на второй сильнее. Но не рыбой, а сыром каламбер :shock: постик даже куни не стал делать :| думаю че за фигня, ну очень щепительна в гигиене, никаких пальцев и близко не позволяю. Оказалось, что в суматохе забыла вытащить губку в интимной салфетке :evil: первый раз такое было теперь паранойю по этому вопросу :i07001:
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Anchela »

Метронидазол в форме геля на ночь внутрь 5дней должен помочь.Хотя лечение конечно должен врач назначить.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Blackswan »

kiss69me писал(а):как хорошо, что есть наш форум, на не профильном меня бы помидорами закидали :D

Такой запах иногда появляется на сутки-двое, когда куни сделали накануне или руками грязными полазили, или на резину , вобщем не знаю.... КУни мне не делали, и руки после душа были, не знаю на что пошла реакция, но надо работать, а тут б%%ть это! Обычно я бы забила - прошло само через 1-2 дня. Но тут очень работать надо, можно ли чем то загасить запах убрать*? Клин едет, промыла с хлориком, сказала без куни. авось не опозорюсь перед ним и пронесет, но надо что-то делать все равно
Перед сном на ночь поставьте свечку Бетадин.
На 8 часов. У утру она рассосётся, запах частично уберёт или полностью. Это подходит, если ничего серьезного.
А вообще вам надо к гинекологу и провериться, скорее всего инфекция, какие-то бактерии уже живут внутри,просто они «оживают» при любой мелочи.
Так как эти бактерии, грибки ослабили внутренний иммунитет, дали высокую восприимчивость.
Смотря какие там бактерии, хлоргексидин или мирамистин, может только усилить реакцию и запах.
Вам надо лечиться. И в дальнейшем не позволять совать в себя пальцы, хоть они сто раз их помоют, только через condom.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Zlatovlaska »

БЫЛО У МЕНЯ ПОДОБНОЕ-ОКАЗАЛОСЬ АЛЛЕРГИЯ НА ЭПИГЕН СПРЕЙ!!!ЖУТЬ :o :o :o КАК ВСПОМНЮ-ПРЫСНУЛА Я ТОГДА И ПРИЛИЧНО ЕГО!ВОТ ТАМ ОПУХЛО ВСЕ И КЛИТОР АЖ НАТИРАЛСЯ И Я ХОДИЛА ВСЕ ВРЕМЯ ВОЗБУЖДЕННАЯ И МЕКНЯ ЭТО СИЛЬНО РАЗДРАЖАЛО!ЭТО ЖУТЬ МЛЯЯЯЯЯ!))))ВЫПИЛА ТАБЛЕТКУ ЗОДАКА И ВСЕ ПРОШЛО ТФУ ТФУ :lol:
У меня однажды была засада,называется,аллергия на презерватив)))Ржачная история)))Я тоже стопроцентно была уверена в чистоте своих анализов и вдруг случилось ЭТО.Вобщем,выделения пошли такие,что всех цветов радуги :D ,можно было по справочнику кожвенеролога подумать на любую болезнь,плюс жжение,зуд,сыпь,вся слизистая облезла,аж как катышки кожи видно,при этом все губы вспухли и даже полопались и из трещин кровило,сам проход тоже отек.А не знаю,как выжила ночь и с первыми лучами солнца бегом ко врачу)))Она,как заглянула и говорит"Господи,что это?Что произошло?".Я,конечно,поконфузилась,но говорю,блин-"Вот и хочу у вас спросить".Естесственно,туда даже расширитель не вошел и особо осмотр не удался.Собрали целый консилиум,моя Пуся в тот день увидила столько новых лиц)))даже главврачей с завотделениями.Поглумились все,потом один добрый старичок с бородой говорит:"Да что вы с ума сходите,пропишите ей Тавегила срочно,отек сойдет,пусть потом придходит,ну елы-палы,видно же,что аллергия на что-то у человека".Развязка оказалась быстрой и неожиданной 8-) Что-то дало такую реакцию,то ли смазка на презике,то ли сама резина,хз.[/quote]
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Сашенька »

SamanthaM писал(а):не вводите автра в заблуждение
не много болезней дают рыбный запах, скажем прямо, кроме гарднрелл практически ничего
Да, это гарднерелла. Но сдать анализы все равно желательно, т.к возможно там не только гарднереллез
LadyLuck

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение LadyLuck »

: Эпиген с возбуждающим эффектом :P
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение polinapolina »

Скорее всего, гарднереллез у вас сидит, и когда ослабляется иммунитет - вылезает.

Про врача и тд верно вам тут говорят, но раз спросили - то Макмиррор купите.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Сашенька »

Ангел писал(а):У меня хроническая молочница, но запаха рыбы нет. А когда подмоюсь, то вообще все чисто... Скорее хламидии у вас или еще что то. Тут лечить нужно в квд
Нарушение флоры бывает двух видов - молочница (грибок кандида, творож.выделения, зуд) и гарднереллез (гарднерелла, запах рыбы). Это просто у кого к чему склонность. Если у вас молочница постоянно, то так же можно сказать, что у вас хламидии. Т.к при хламидиозе флора всегда нарушена
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Vikushka2016 »

kiss69me писал(а):
irenchik писал(а): У меня однажды была засада,называется,аллергия на презерватив)))Ржачная история)))Я тоже стопроцентно была уверена в чистоте своих анализов и вдруг случилось ЭТО.Вобщем,выделения пошли такие,что всех цветов радуги :D ,можно было по справочнику кожвенеролога подумать на любую болезнь,плюс жжение,зуд,сыпь,вся слизистая облезла,аж как катышки кожи видно,при этом все губы вспухли и даже полопались и из трещин кровило,сам проход тоже отек.А не знаю,как выжила ночь и с первыми лучами солнца бегом ко врачу)))Она,как заглянула и говорит"Господи,что это?Что произошло?".Я,конечно,поконфузилась,но говорю,блин-"Вот и хочу у вас спросить".Естесственно,туда даже расширитель не вошел и особо осмотр не удался.Собрали целый консилиум,моя Пуся в тот день увидила столько новых лиц)))даже главврачей с завотделениями.Поглумились все,потом один добрый старичок с бородой говорит:"Да что вы с ума сходите,пропишите ей Тавегила срочно,отек сойдет,пусть потом придходит,ну елы-палы,видно же,что аллергия на что-то у человека".Развязка оказалась быстрой и неожиданной 8-) Что-то дало такую реакцию,то ли смазка на презике,то ли сама резина,хз.
дааа, и такое бывает) тоже вчера на один кончил на живот, я помылась, потом лежу, а на том месте катышки из плохо смывшейся спермы получаются. Лежу катаю. Теперь там прыщечки аллергия-подобные :D
Купите цитеал и забудьте о всех проблемах запахах итд.
LadyLuck

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение LadyLuck »

Vikushka2016 писал(а):
kiss69me писал(а):
irenchik писал(а): У меня однажды была засада,называется,аллергия на презерватив)))Ржачная история)))Я тоже стопроцентно была уверена в чистоте своих анализов и вдруг случилось ЭТО.Вобщем,выделения пошли такие,что всех цветов радуги :D ,можно было по справочнику кожвенеролога подумать на любую болезнь,плюс жжение,зуд,сыпь,вся слизистая облезла,аж как катышки кожи видно,при этом все губы вспухли и даже полопались и из трещин кровило,сам проход тоже отек.А не знаю,как выжила ночь и с первыми лучами солнца бегом ко врачу)))Она,как заглянула и говорит"Господи,что это?Что произошло?".Я,конечно,поконфузилась,но говорю,блин-"Вот и хочу у вас спросить".Естесственно,туда даже расширитель не вошел и особо осмотр не удался.Собрали целый консилиум,моя Пуся в тот день увидила столько новых лиц)))даже главврачей с завотделениями.Поглумились все,потом один добрый старичок с бородой говорит:"Да что вы с ума сходите,пропишите ей Тавегила срочно,отек сойдет,пусть потом придходит,ну елы-палы,видно же,что аллергия на что-то у человека".Развязка оказалась быстрой и неожиданной 8-) Что-то дало такую реакцию,то ли смазка на презике,то ли сама резина,хз.
дааа, и такое бывает) тоже вчера на один кончил на живот, я помылась, потом лежу, а на том месте катышки из плохо смывшейся спермы получаются. Лежу катаю. Теперь там прыщечки аллергия-подобные :D
Купите цитеал и забудьте о всех проблемах запахах итд.
Кстати,тогда ничем эта аллергия не пахла.Это единственное,что меня и успокаивало :roll:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение kiss69me »

девчонки, спасибо кто подсказал и по теме написал. уже нет запаха, хлорик и помог, трихопол было засунула вагинальный, но и часа не подержала (дела-дела :D ) куни и пальцы не даю пока..
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Lowj »

kiss69me писал(а):девчонки, спасибо кто подсказал и по теме написал. уже нет запаха, хлорик и помог, трихопол было засунула вагинальный, но и часа не подержала (дела-дела :D ) куни и пальцы не даю пока..



Я вообще пвльцы не даю. Куни можно. Но палтцы меня трясет во внутрб имеете ввиду? Я снаружи тоже не даю. Зачем?:(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение kiss69me »

Lowj писал(а):
kiss69me писал(а):девчонки, спасибо кто подсказал и по теме написал. уже нет запаха, хлорик и помог, трихопол было засунула вагинальный, но и часа не подержала (дела-дела :D ) куни и пальцы не даю пока..



Я вообще пвльцы не даю. Куни можно. Но палтцы меня трясет во внутрб имеете ввиду? Я снаружи тоже не даю. Зачем?:(
я вообще никогда этому не придавала даже значения! прочитала что девочек это парит впервые тут на форуме. Мне пофиг на них всегда было. Если трогает не приятно - его руку убираю оттуда /или сама убираюсь и все. А почему нет? безопасно практически, и + если ему это помогает быстрее завестись и быстрее кончить - пусть трогает! да даже наоборот пусть внутрь сует, это как секс с маленьким членом, даже приятно может быть. А когда сверху там теребят - делают это стремно - это да. не очень.
ВСе-таки я куртизанка. Если все запрещать - что я за куртизанка*? они это не любят.
и так табу много)
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Blackswan »

А я смотрю гарденерелла популярна)
Она лечится, симптомы убираются за неделю-две,
но эта штука может вылезти в любой момент, она просто впадает в спячку.
Медикаменты избавят от симптомов, но убрать источник можно только прочистив весь организм.
И кстати она характерна не только запахом рыбы, точнее запахом не только рыбы)
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика