как экстренно убрать запах рыбы?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение kashtanka »

MadamXXX писал(а):У меня вопрос к опытным. Как быть насчет куни? У меня мало сервисов, я не делаю ничего кроме классики и мбр, ну там редко что-то еще... на куни в принципе набрала много постов. Но тоже вылез цистит. Их что просить зубы чистить и рот полоскать хлориком? Как поступить? Лечение вылетает в копеечку, да и хлопотно. А потом снова эта зараза со слюной залезет.
Надо побольше пить до и писять после каждого полового акта. Тогда Вы не дадите возможность бактериям попасть из уретры и мочеиспускательного канала к мочевому пузырю. Но это относится к мерам предосторожности и не является 100% защитой. Но здорово помогает.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
n0sipho
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2018 10:13
5

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение n0sipho »

kashtanka писал(а):
MadamXXX писал(а):У меня вопрос к опытным. Как быть насчет куни? У меня мало сервисов, я не делаю ничего кроме классики и мбр, ну там редко что-то еще... на куни в принципе набрала много постов. Но тоже вылез цистит. Их что просить зубы чистить и рот полоскать хлориком? Как поступить? Лечение вылетает в копеечку, да и хлопотно. А потом снова эта зараза со слюной залезет.
Надо побольше пить до и писять после каждого полового акта. Тогда Вы не дадите возможность бактериям попасть из уретры и мочеиспускательного канала к мочевому пузырю. Но это относится к мерам предосторожности и не является 100% защитой. Но здорово помогает.
Я активно подмываюсь мирамистином. И совершенно правильно написали это сходить в туалет после акта
Аватара пользователя
kittygirl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 янв 2019 00:19
5
Откуда: Russia
Поблагодарили: 1 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение kittygirl »

Хорошо могут помочь свечи вагинальные , «гексикон» самые эффективне , и «тержинан» на втором месте
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение kievgirl »

Флуомизин лучше.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение kievgirl »

Гексикон и Тержинан помогают в первый раз. Потом у микробов развивается резистентность.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение MedSana »

Выделения с "рыбным запахом" являются "визитной карточкой" гарднереллеза или правильнее - вагинального дисбактериоза. Как ясно из термина, это невоспалительное заболевание с основной причиной - нарушением баланса нормальной и патогенной микрофлоры влагалища.

Причин данного состояния множество, например:
• инфекции, передаваемые половым путем
• применение антибиотиков, цитостатиков, гормонов
• нарушение интимной гигиены
• эндокринные расстройства, нарушение менструальной функции
• снижение иммунитета
• хирургическое прерывание беременности, операции
• внутриматочная контрацепция
• аллергия

Среди сопутствующих инфекций, скрывающихся на фоне проявлений и симптомов гарднереллеза, наиболее часто встречаются хламидии, мико-уреаплазмы, вирусы папилломы человека. Для диагностики сдают ПЦР анализ, флороценоз и бакпосев на дисбактериоз. По результатам анализов и в зависимости от характера выявленных нарушений подбирается рациональная терапия.
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение MedSana »

kiss69me, совсем забыла рассказать в прошлом сообщении вот о чем. Хотите быстро избавиться от "рыбного" запаха и вагинальных выделений перед предстоящим свиданием? "Клиника интимной пластики и косметологии" проводит специальную, специфическую процедуру под названием "вагинальный клининг".
Преимущества:
☛ Процедура нормализует микрофлору влагалища, быстро избавляя от жжений, зуда и выделений.
☛ Дает ощущение свежести и легкости.
☛ Также можно добавить специальные обработки в случае незащищенного полового акта - это препятствует развитию инфекций и служит хорошей профилактикой инфекционных заболеваний.

В зависимости от показаний и цели проведения может включать ряд различных манипуляций на коже интимной зоны и / или слизистой влагалища (промывание, орошение, санацию, скраб, пилинг, увлажнение, лимфодренаж и т,д,).
Предупреждение: данные процедуры не являются лечением причины неприятных запахов, но лишь устраняют просто сам запах! Их стоит производить, в зависимости от конкретной ситуации, не чаще нескольких раз в месяц (2-3) или по назначению врача. Далее следует пройти обследование у гинеколога
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение ядовитая »

Zlatovlaska писал(а):жесть какая!!!!и еще работать собрались????надеюсь,мужик не заразится!!!у вас внутри инфекция вообще,какое нахрен убрать запах??поди еще и гной коричневый течет???лечить там надо все,анализы идите сдавайте и лечитесь,а не запах устраняйте!!!
Но сейчас попробуйте с лимоном подмытся,на время должно помочь запах устранить и побольше хлорика на мужика лейте-пожалейте его :( лимон прям выдавите весь в теплую воду в тазике и подмывайтесь хорошенько!!!
а что лимон даст :?:
циник
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Alina5899 »

ядовитая писал(а):
Zlatovlaska писал(а):жесть какая!!!!и еще работать собрались????надеюсь,мужик не заразится!!!у вас внутри инфекция вообще,какое нахрен убрать запах??поди еще и гной коричневый течет???лечить там надо все,анализы идите сдавайте и лечитесь,а не запах устраняйте!!!
Но сейчас попробуйте с лимоном подмытся,на время должно помочь запах устранить и побольше хлорика на мужика лейте-пожалейте его :( лимон прям выдавите весь в теплую воду в тазике и подмывайтесь хорошенько!!!
а что лимон даст :?:


Лимонная кислота убьёт микрофлору нахер, особенно если проникнет внутрь
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Sandran »

zlayadevochka писал(а):
kiss69me писал(а):
Я не поверю, что у вас ни у кого такого не бывает...
не поверишь- у меня не бывает :D
У меня тож ни разу не было)))
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение AlisaWang »

kiss69me писал(а):как хорошо, что есть наш форум, на не профильном меня бы помидорами закидали :D

Такой запах иногда появляется на сутки-двое, когда куни сделали накануне или руками грязными полазили, или на резину , вобщем не знаю.... КУни мне не делали, и руки после душа были, не знаю на что пошла реакция, но надо работать, а тут б%%ть это! Обычно я бы забила - прошло само через 1-2 дня. Но тут очень работать надо, можно ли чем то загасить запах убрать*? Клин едет, промыла с хлориком, сказала без куни. авось не опозорюсь перед ним и пронесет, но надо что-то делать все равно
Свечи Нео - Пенотран, но это на ночь. 1-2 раза вставить и все уходит. Это если срочно и к врачу нет возможности сходить. Но перед сдачей анализов их нельзя, нужно чтоб время прошло, а то результаты не покажет точные.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение LunaLuna »

MedSana писал(а):kiss69me, совсем забыла рассказать в прошлом сообщении вот о чем. Хотите быстро избавиться от "рыбного" запаха и вагинальных выделений перед предстоящим свиданием? "Клиника интимной пластики и косметологии" проводит специальную, специфическую процедуру под названием "вагинальный клининг".
Преимущества:
☛ Процедура нормализует микрофлору влагалища, быстро избавляя от жжений, зуда и выделений.
☛ Дает ощущение свежести и легкости.
☛ Также можно добавить специальные обработки в случае незащищенного полового акта - это препятствует развитию инфекций и служит хорошей профилактикой инфекционных заболеваний.

В зависимости от показаний и цели проведения может включать ряд различных манипуляций на коже интимной зоны и / или слизистой влагалища (промывание, орошение, санацию, скраб, пилинг, увлажнение, лимфодренаж и т,д,).
Предупреждение: данные процедуры не являются лечением причины неприятных запахов, но лишь устраняют просто сам запах! Их стоит производить, в зависимости от конкретной ситуации, не чаще нескольких раз в месяц (2-3) или по назначению врача. Далее следует пройти обследование у гинеколога
Прикольно). Перед клиентом мало того что голову вымой,укладку сделай, эпиляцию,макияж, так еще и к врачу беги на санацию,пилинг и линфодренаж влагалища. А он тебе свои три рубля принесет,и слюни с пальцами на только что востановленную для него микрофлору :D Или вообще только посмотреть приходил :lol:
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Йеннифэр »

kiss69me писал(а):как хорошо, что есть наш форум, на не профильном меня бы помидорами закидали :D

Такой запах иногда появляется на сутки-двое, когда куни сделали накануне или руками грязными полазили, или на резину , вобщем не знаю.... КУни мне не делали, и руки после душа были, не знаю на что пошла реакция, но надо работать, а тут б%%ть это! Обычно я бы забила - прошло само через 1-2 дня. Но тут очень работать надо, можно ли чем то загасить запах убрать*? Клин едет, промыла с хлориком, сказала без куни. авось не опозорюсь перед ним и пронесет, но надо что-то делать все равно
Свечи Ливарол
0.5 или 1 свеча на ночь
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение CrazyFox »

a2b2c2d2 писал(а):
kiss69me писал(а):как хорошо, что есть наш форум, на не профильном меня бы помидорами закидали :D

Такой запах иногда появляется на сутки-двое, когда куни сделали накануне или руками грязными полазили, или на резину , вобщем не знаю.... КУни мне не делали, и руки после душа были, не знаю на что пошла реакция, но надо работать, а тут б%%ть это! Обычно я бы забила - прошло само через 1-2 дня. Но тут очень работать надо, можно ли чем то загасить запах убрать*? Клин едет, промыла с хлориком, сказала без куни. авось не опозорюсь перед ним и пронесет, но надо что-то делать все равно
Свечи Ливарол
0.5 или 1 свеча на ночь
От куни не может быть такого запаха, любой неприятный запах поможет убрать только врач, мне интересно, каким местом люди думают, работая с подозрениями на инфекцию?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Marisabell »

Пилять я ржу не могу остановиться "вагинальный клининг" от клиники разводилова
твою мать есть же тупобошкие бабы кто реально мчится делать это? Это же обычное спринцевание мать вашу за ногу
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика