как экстренно убрать запах рыбы?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение kiss69me »

Blackswan писал(а):А я смотрю гарденерелла популярна)
Она лечится, симптомы убираются за неделю-две,
но эта штука может вылезти в любой момент, она просто впадает в спячку.
Медикаменты избавят от симптомов, но убрать источник можно только прочистив весь организм.
И кстати она характерна не только запахом рыбы, точнее запахом не только рыбы)
я назвала "запах рыбы", на самом деле хз. может и камамбером :D (как тут кто-то писал) я не пыталась вычленить пищевые аналогии, просто стремный запах) как я уже писала - он уже пропал на сегодня.
а провериться лишним не будет потом - это да.
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Marysole »

:i07012:
kiss69me писал(а):как хорошо, что есть наш форум, на не профильном меня бы помидорами закидали :D

Такой запах иногда появляется на сутки-двое, когда куни сделали накануне или руками грязными полазили, или на резину , вобщем не знаю.... КУни мне не делали, и руки после душа были, не знаю на что пошла реакция, но надо работать, а тут б%%ть это! Обычно я бы забила - прошло само через 1-2 дня. Но тут очень работать надо, можно ли чем то загасить запах убрать*? Клин едет, промыла с хлориком, сказала без куни. авось не опозорюсь перед ним и пронесет, но надо что-то делать все равно
Это гарднерелла даёт такой запах, она есть в организме у каждой женщины, это чисто женская бактерия, которая проявляется в анализах и даёт запах( может и без запаха) при сопутствующих инфекциях, :i07054: уреаплазма например, в любом случае если проявилась, надо лечить, если есть с собой тержинан и антибиотики, я бы выпила сразу...
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Ангел »

Сашенька писал(а):
Ангел писал(а):У меня хроническая молочница, но запаха рыбы нет. А когда подмоюсь, то вообще все чисто... Скорее хламидии у вас или еще что то. Тут лечить нужно в квд
Нарушение флоры бывает двух видов - молочница (грибок кандида, творож.выделения, зуд) и гарднереллез (гарднерелла, запах рыбы). Это просто у кого к чему склонность. Если у вас молочница постоянно, то так же можно сказать, что у вас хламидии. Т.к при хламидиозе флора всегда нарушена
раз 3 мес проверяюсь - ни разу ничего не было обнаружено. Последний раз месяц назад. Анализы: в мазке обнаружен грибок молочницы в малом количестве. И все.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение TheBestCat »

Освежитель AirWick вам в помощь
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Сашенька »

Эпиген-спрей имхо фигня. Плацебо. Если кажется что он вам помогает, то просто у вас все хорошо и организм сам справляется + он горький на вкус. Интересно, где-то кроме России его используют?
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 фев 2017 19:51
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Marishka »

Если все анализы чистые, то это может быть психосоматика на нервной почве
LediE

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение LediE »

Marishka писал(а):Если все анализы чистые, то это может быть психосоматика на нервной почве

Скорее всего это неправильно сдан анализ (после использован свечей,мирамистина и др) .Либо лаборатория такая. Не бывает запаха тухляка без помощи бактерий . Особенно после чпокания всё проявляетсяили когда иммунитет снижается.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение olga689 »

Кисс, это точно инфекция.. у меня было такое сто лет назад, по малолетству. Трихомоноз это.
В эскорте - даже в Израиле - где каждый первый куни делает - такого не было. Но я два с половиной литра мирамистина сюда привожу и орошаюсь каждый раз после еврейских языков.
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Qiwi »

kiss69me писал(а):как хорошо, что есть наш форум, на не профильном меня бы помидорами закидали :D

Такой запах иногда появляется на сутки-двое, когда куни сделали накануне или руками грязными полазили, или на резину , вобщем не знаю.... КУни мне не делали, и руки после душа были, не знаю на что пошла реакция, но надо работать, а тут б%%ть это! Обычно я бы забила - прошло само через 1-2 дня. Но тут очень работать надо, можно ли чем то загасить запах убрать*? Клин едет, промыла с хлориком, сказала без куни. авось не опозорюсь перед ним и пронесет, но надо что-то делать все равно
1) гарднерелла- но это условно патогенная флора, она есть у почти всех, когда ее становится много в организме- нарушен иммунитет, например, или синтетически белье, или руки грязные сували, после месячных или бог знает от каких причин- может возникнуть гарднереллез с этим самым рыбным запахом.
Но! Често гарднереллез сопровождает другие инфекции- хламидии , грихомонады и т.д. Поэтому провериться все равно надо. Тока перед этим не спринцеваться и свечки не вставлять))
2) если надо экстренно убрать запах- свечки гексикон.
Помогают сразу!) одной свечки хватает обычно, хотя можно сделать неск дней подряд.
Или теоретически можно что то любое другое с хлоргексидином.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Сашенька »

Микрофлору надо восстанавливать. Населить влагалище полезными бактериями. Тогда никаких молочниц и гарднерелл не будет
Т.е не просто убрать вредный микроб свечами и таблетками, а и восстановить флору после антибактериальной терапии (которая убивает полезную флору)
Rusalkaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2018 21:43
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Rusalkaa »

Поднять быстренько иммунитет можно. Это правильное идеальное питание, поищите в инете. Никакого сладкого жирного острого соленого. Майонез конфеты сладости выпечка белый хлеб фастфуд - это пищевой мусор, его убрать. Можно каши на воде с растит маслом, овощи фрукты, можно на пару или отварные. Нежирный творог, рыба, курица, яйца. Кушать 4-5-6 раз в день, это важно именно часто. Витаминки пить, добавки разные. Спорт умеренной интенсивности. Иммунка вырастет сразу, за несколько дней заметно, за неделю значительно. Местный иммунитет по женски могут поднять ихтиоловые свечи в прямую кишку, там в инструкции все написано. Можно делать спринцевания настоем календулы, во влагалище, он антибактериальный
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение ИрэнСталь »

kiss69me писал(а):
Lowj писал(а):
kiss69me писал(а):девчонки, спасибо кто подсказал и по теме написал. уже нет запаха, хлорик и помог, трихопол было засунула вагинальный, но и часа не подержала (дела-дела :D ) куни и пальцы не даю пока..



Я вообще пвльцы не даю. Куни можно. Но палтцы меня трясет во внутрб имеете ввиду? Я снаружи тоже не даю. Зачем?:(
я вообще никогда этому не придавала даже значения! прочитала что девочек это парит впервые тут на форуме. Мне пофиг на них всегда было. Если трогает не приятно - его руку убираю оттуда /или сама убираюсь и все. А почему нет? безопасно практически, и + если ему это помогает быстрее завестись и быстрее кончить - пусть трогает! да даже наоборот пусть внутрь сует, это как секс с маленьким членом, даже приятно может быть. А когда сверху там теребят - делают это стремно - это да. не очень.
ВСе-таки я куртизанка. Если все запрещать - что я за куртизанка*? они это не любят.
и так табу много)
Тут девочки не позвлляют ничего. Им платят 300 евро в час за общение. А вы со своим запахом..
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение ddcompanion »

Перед сном визуализируйте изумрудный густой туман в причинном месте и представьте, что Вы окутали им его. Делайте так 3 ночи и все пройдет.
Именно изумрудный, а не зеленый..это важно. Сходите в ювелирный, чтобы увидеть и запомнить цвет крупного (не мелкого) изумруда.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение kashtanka »

Во-первых, как я поняла, это не типичный запах рыбы, ТС так условно назвала неприятный резкий запах.

Во-вторых, надо понять, откуда он именно. Есть 2 места источника неприятных запахов - вагина и мочеиспускательный канал. Бывает так, что из вагины ничем не пахнет, а вот мочеиспускательный канал и моча воняют и наоборот (скорее всего, это первый признак цистита или инфекции там, не всегда боль сопровождает цистит, у кого как). Тогда срочно обильное питьё клюквенного морса или воды и мочегонных, чтоб вымыть этих бактерий оттуда. Ну и срочно к врачу, естессно.

Ну а про запах из вагины тут уже много чего написали. Будьте здоровы!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Asimka

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Asimka »

ddcompanion писал(а):Перед сном визуализируйте изумрудный густой туман в причинном месте и представьте, что Вы окутали им его. Делайте так 3 ночи и все пройдет.
Именно изумрудный, а не зеленый..это важно. Сходите в ювелирный, чтобы увидеть и запомнить цвет крупного (не мелкого) изумруда.
От жирной жопы какой туман представлять?)
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Подруга »

Стандартное лечение - метронидазол таблетки курс.свечи тержинан или полижинакс .и пробробиотики.все пройдет.от таблеток тошнит этих.можно дазолик таблетки и от них нет тогн тошноты.есть еще тиберал и вообще быстро лечит вагиноз.3 дня вроде.и все пройдет.с собой надо брать всегда в тур.чтоб на всякий случай
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение ddcompanion »

olga689 писал(а):Кисс, это точно инфекция.. у меня было такое сто лет назад, по малолетству. Трихомоноз это.
В эскорте - даже в Израиле - где каждый первый куни делает - такого не было. Но я два с половиной литра мирамистина сюда привожу и орошаюсь каждый раз после еврейских языков.
Девочки, а почему вы свечи "Эротекс" для куни не используете? да и руками там каждый первый лазит..Надо же защищаться от слюнявых ртов и грязных пальцев тоже. Без свечей ни-ни!
Я свечи пихаю каждые 4 как написано и еще ничего не цепляла.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение pionerka »

Multi-gyn в шипучих таблетках в инструкции так и написано для избавления от запаха во время болезни>
У меня тоже бывает переодически на их пальцы и слюни , актив гель на ночь помогает из той же серии или зальюсь им и через пару часов исчезает.
И на одного бывшего такая реакция была, после секса без преза.
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение Ellen »

Как экстренно запах болезни убрать: свечи гексикон если в туре ну и выше много полезного написали. Но это плохо вообще так инфекция перейдет в скрытую форму. Как делала я(не в туре): выключила рекламу,прекратила работу, ничего в себя не вставляла по всем правилам сдала анализы на инфекции плюс бакпосев флоры обязательно! По инфекциям чисто а бакпосев выявил бактерию e-coli, (кишечная палочка). и она тоже оказывается дает тухлый рыбный "аромат". И также вызывает циститы/уретриты воспаления придатков. Анал не делаю, гигиена тщательная, но эту заразу может мужик через куни передать в глотке слюне есть а также потрогав пальцами везде , просто перенесет от одного к другому. Все кто разрешают точно имеют эту хрень просто пока имунка нормальная то вылазит периодически, вы таблетками свечами залечите до следующего раза. Но с возрастом и после падения имуннитета все равно вылезет рано или поздно. Это нельзя вылечить полностью. Только сильный имунитет и местный тоже.
MadamXXX
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 03:34
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: как экстренно убрать запах рыбы?

Сообщение MadamXXX »

Сдавать срочно анализы в хорошей клирике - бак посев, не пцр и лечить!
Если эта фигня на два дня обостряется и «проходит» это еще не гарант что вы не больны. И нечего стесняться. Такая работа.

У меня вопрос к опытным. Как быть насчет куни? У меня мало сервисов, я не делаю ничего кроме классики и мбр, ну там редко что-то еще... на куни в принципе набрала много постов. Но тоже вылез цистит. Их что просить зубы чистить и рот полоскать хлориком? Как поступить? Лечение вылетает в копеечку, да и хлопотно. А потом снова эта зараза со слюной залезет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика