ТИТИ

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ТИТИ

Сообщение Marumaru »

Делала у Жолиикова В.В. в Питере, 4 года назад, довольна, потому что просила закос под натурэль, с виду мужики даже не понимают, что не своя, но пойду за добавкой, хочу больше
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТИТИ

Сообщение Парижанка »

Я понимаю. А Вы ставили какие имланты? Нужна была ли Вам подтяжка и рожали ли Вы до этого?
Просто мои знакомые, которые делали у Усунгвана, защищают его тем, что они рожали. Но мне кажется, что это бред. И я не вижу смысла платить деньги за то, что мне сделают размер больше, но грудь хуже.
У меня своя красивая, но я сильно похудела и с 2 у меня теперь 1. Мне это не нравится. Но рисковать красивой натуральной на ну так себе большой- не самое выгодное дело :?



Della писал(а):
Парижанка писал(а):Девочки, может кто-то знает во франции хороших пластических хирургов, кто делает хорошую грудь?
Изучаю хирургов в РФ и Украине... У разрекламированых очень много косяков. У остальных-мало отзывов.

Кстати, про Нугаева... Слышала про скандал, но работы его не видела. Но с ним в Парада клинике ещё работает некий Усунгван, так вот у меня 4!!!!! знакомы сделали у него грудь и у всех какие-то проблемы! Вплоть до повторной операции.
Ещё знакомая делала у Свиридова в Питере, на фото вроде круто. Посмотрела в Инста его-не плохо, а потом отзывы почитала и в шоке. Теперь реально не знаю как искать врачей. В Киеве тоже разрекламированый Эдгар! Делает за 5000€, и все поголовно жалуются. Знакомую после операции отпустили домой через 5 часов, у неё начала скапливаться жидкость и набухать грудь. Он тупо морозился от неё. И порезы заместные.
Где эти супер врачи? Кто знает?
Хочу сиськи :i07024:
У меня хорошо получилось, но своего доктора не рискну советовать, на 100% не предугадаешь что может произойти
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: ТИТИ

Сообщение Della »

Да, от исходника тоже многое зависит, у меня тоже была красивая, она же и осталась, только больше стала, нет, я не рожала, и мне не нужна была подтяжка, если вашим подругам нужна была подтяжка, а доктор ее не сделал, или сделал не очень, лучше не идти конечно к такому
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ТИТИ

Сообщение kiki2016 »

Парижанка писал(а):Девочки, может кто-то знает во франции хороших пластических хирургов, кто делает хорошую грудь?
Изучаю хирургов в РФ и Украине... У разрекламированых очень много косяков. У остальных-мало отзывов.

Кстати, про Нугаева... Слышала про скандал, но работы его не видела. Но с ним в Парада клинике ещё работает некий Усунгван, так вот у меня 4!!!!! знакомы сделали у него грудь и у всех какие-то проблемы! Вплоть до повторной операции.
Ещё знакомая делала у Свиридова в Питере, на фото вроде круто. Посмотрела в Инста его-не плохо, а потом отзывы почитала и в шоке. Теперь реально не знаю как искать врачей. В Киеве тоже разрекламированый Эдгар! Делает за 5000€, и все поголовно жалуются. Знакомую после операции отпустили домой через 5 часов, у неё начала скапливаться жидкость и набухать грудь. Он тупо морозился от неё. И порезы заместные.
Где эти супер врачи? Кто знает?
Хочу сиськи :i07024:
В Киеве Эдгар распиареный, очень дорогой и не серьёзный. Сложно найти хороших хирургов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика