Проблемы худеньких

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение SirenaVip »

Интересно, а есть те кто хотели похудеть , похудели и теперь не могут поправиться? :D
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение Мистерия »

SirenaVip писал(а):Интересно, а есть те кто хотели похудеть , похудели и теперь не могут поправиться? :D
Знаю только про тех, кто хотел из серьезной девушки стать глупенькой, стали, а обратно поумнеть так и не смогли)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Проблемы худеньких

Сообщение Ebanko »

SirenaVip писал(а):Интересно, а есть те кто хотели похудеть , похудели и теперь не могут поправиться? :D
Я похудела очень сильно, причём неспециально. Потом было трудно поправиться, чего я только не ела. Ну вот вроде кг 2-3 набрала все-таки. :) Стала мучное есть, раньше совсем не любила. И помогло.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение SirenaVip »

Мистерия писал(а):
SirenaVip писал(а):Интересно, а есть те кто хотели похудеть , похудели и теперь не могут поправиться? :D
Знаю только про тех, кто хотел из серьезной девушки стать глупенькой, стали, а обратно поумнеть так и не смогли)
Это вы к чему? Юмор и ум разные вещи :D
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение Blackswan »

У меня с годами обмен веществ ускорился, склонность к полноте раньше была, потом исчезла, хотя я специально ничего не делала.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение Blackswan »

Дефицит массы тела тоже лечится, это абсолютно точно, притом лечится так же как и ожирение. Потому что причина одна - сбой и нарушение обмена вещ.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблемы худеньких

Сообщение Vanya »

Физические упражнение с весом - оптимальный способ увеличения массы тела. Причем, как совершенно справедливо писали девушки, - это базовые упражнения с весом. Приседания и становая тяга. Становая тяга для девушки - не совсем хорошо. Широчайшие мышцы спины - это не совсем гут для симпатичной леди. Но можно работать с небольшой нагрузкой 12-16 тяг 2 - 3 подхода. "Сушить" то есть.
Приседания с весом - это самое оно. 5 -7 приседаний 3-4 подхода.
1. разминка; Упражнения без отягощений, с собственным весом. Икроножные мышцы. Встаем на носок 50 -70 раз. Вторая нога согнута в колене. Рукой держаться за стену. Упражнения на пресс -обязательно.
верхняя часть пресса (лежа сгибание телом к ногам) Нижняя часть пресса -наиболее проблемная область мышц для прекрасных дам. Подъем ног (на турнике) прямой и в стороны. До "не могу". Можно чередовать с "противоположными" мышцами. Например чередовать с "легкой" становой тягой. 1 пресс ,1 тяга 2-3 подхода.
2. Приседания с весом. Это серьезные и опасные упражнения. (Может "вывалится кишка"). Выполнять только на разогретом теле. Спина прямая(!). Ступни не в "раскорячку" а параллельно полу, на ширине плеч. Мысленное внимание на точке ниже пупка выше лобка за пару сантиметров под кожей. Не расслаблять анус и ... "Втягивать" короче. С каждым подходом добавляем вес.
3. Скалка или бег. Успокаиваем "расслабляем" тело.
Дыхание: всегда(!) 1. Мышечное напряжение - выдох. 2.Движение без напряжения - вдох. (Садимся с весом вдох, встаем с весом - выдох). Питание - белок витамины микроэлементы. ( Мясо морепродукты салаты)
Двух занятий в неделю достаточно. Три месяца и вы заметите результат.
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение Alyona777 »

Вы Что :shock: ??? Быть худенькой это стильно и красиво !!!
Купите новое классное платье и не занимайтесь ерундой
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение пиончик »

а если скажем кушать три четыре раза в день сочетая мясо(много) и жирную рыбу (в хорошем смысле насыщенную аминокислотами) с долгими углеводами типо крупы, спагетти, с хорошим хлебушком, с маслом типо оливкового (жиры для кожи), и при этом много сладких фруктов, орехов, сухофруктов с медом, сливками, молочными коктейлями? вроде бы и полезно, и мегакалорийно. И не тренить при этом, неужели не идет в прирост? или вы так много не кушаете?
еще насчет проверки щитовидки верно сказали.
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
ТурецкийВетер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:55
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Проблемы худеньких

Сообщение ТурецкийВетер »

Давно увлекаюсь Аюрведой. Люди худощавые от природы и с быстрым обменом веществ относятмя к типу доши Вата. Таким людям и для набора веса и для здорового психического состояния( а Ваты очень нервозные и нервы у нас слабое место) важен режим дня и регулярное горячее питание. Именно горячее, не сухомятка!Любые стрессы, нарушение режима сразу сказываются потерей веса и повышенной нервозностью. Проверено на себе и не раз. Я в поездках порой худела до 44 кг от нервов и нарушения режима. За то потом дома при регулярном горячем питание и спокойной обстановке набирала до 50 кг(мой идеальный вес).
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение Blonda »

ТурецкийВетер писал(а): 01 авг 2019 05:28 Давно увлекаюсь Аюрведой. Люди худощавые от природы и с быстрым обменом веществ относятмя к типу доши Вата. Таким людям и для набора веса и для здорового психического состояния( а Ваты очень нервозные и нервы у нас слабое место) важен режим дня и регулярное горячее питание. Именно горячее, не сухомятка!Любые стрессы, нарушение режима сразу сказываются потерей веса и повышенной нервозностью. Проверено на себе и не раз. Я в поездках порой худела до 44 кг от нервов и нарушения режима. За то потом дома при регулярном горячем питание и спокойной обстановке набирала до 50 кг(мой идеальный вес).
100%, подписываюсь.
Я типичная вата доша. Худею на раз-два при стрессе, потому что есть ничего не могу, всегда прохладная кожа, пониженное давление. Чтобы поправиться на пару килограмм надо жрать бургеры с картошкой фри каждый день. Но ем я мало, в принципе, поэтому вес всегда держится +-2кг. Хотя от хорошего бургера и не откажусь :))

Сбросить 5-6кг могу за неделю, на обычном ПП. Не злоупотребляю данной функцией организма))) совсем худая привлекаю бОльшее количество правильных мужчин, чем в среднем (идеальном) весе, кстати. Килограммы обычно расходятся равномерно по всему телу и кто видел меня в начале и в середине недели похудения, а потом в конце минус 5-6кг - большой разницы не замечают.

Но обмен веществ очень быстрый, волосы-ногти растут, маникюр раз в 10-12 дней, иначе отросший, как после 3х недель в обычном случае. Волосы на 5см за 2-3мес. Отрастила с «каре по ушки» до «ниже лопаток» меньше, чем за год. Ботокс уходит, как ни бывало, через 2-3мес.

В этом есть и плюсы и минусы. Плюсы - вес держится, что бы ты ни жрала, быстро растут волосы, активность идёт изнутри. Минусы - всегда прохладная кожа, мужики только летом любят прижиматься)) надо часто делать бьюти-процедуры, преждевременное старение и тд

Вообще учение о дошах рекомендую к прочтению. Чистые доши встречаются редко, обычно это смесь. Очень познавательно и применимо по жизни.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 30 авг 2019 18:28 Сбросить 5-6кг могу за неделю, на обычном ПП.
:evil: :twisted: :x :evil:
Так нечестно!
Тут худеешь - худеешь, похудеть не можешь...
А некоторым лафа...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Проблемы худеньких

Сообщение LunaLuna »

Blonda писал(а): 30 авг 2019 18:28
Вообще учение о дошах рекомендую к прочтению. Чистые доши встречаются редко, обычно это смесь. Очень познавательно и применимо по жизни.
Надо почитать,интересно какая это доша, когда и нервная и жирная :?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 30 авг 2019 18:34
Blonda писал(а): 30 авг 2019 18:28 Сбросить 5-6кг могу за неделю, на обычном ПП.
:evil: :twisted: :x :evil:
Так нечестно!
Тут худеешь - худеешь, похудеть не можешь...
А некоторым лафа...
Зато тебе маникюр каждые 10 дней делать не надо :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение Blonda »

LunaLuna писал(а): 31 авг 2019 13:06
Blonda писал(а): 30 авг 2019 18:28
Вообще учение о дошах рекомендую к прочтению. Чистые доши встречаются редко, обычно это смесь. Очень познавательно и применимо по жизни.
Надо почитать,интересно какая это доша, когда и нервная и жирная :?
Изображение
:lol: :lol: :lol:
katusha

Re: Проблемы худеньких

Сообщение katusha »

LunaLuna писал(а): 31 авг 2019 13:06
Blonda писал(а): 30 авг 2019 18:28
Вообще учение о дошах рекомендую к прочтению. Чистые доши встречаются редко, обычно это смесь. Очень познавательно и применимо по жизни.
Надо почитать,интересно какая это доша, когда и нервная и жирная :?
А где можно почитать развернуто про смешанные доши? Я всегда считала себя ватой, а потом вдруг возникли сомнения, что вата, смешанная с питтой, все-таки. Как определить, в каких пропорциях смесь стихий? Чистых типов они ведь сами говорят, что мало.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение kievgirl »

Быстрый обмен веществ это и быстрая регенерация тоже. Холодная кожа - плохо работает сердечно-сосудистая система.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение Blonda »

katusha писал(а): 31 авг 2019 16:13 А где можно почитать развернуто про смешанные доши? Я всегда считала себя ватой, а потом вдруг возникли сомнения, что вата, смешанная с питтой, все-таки. Как определить, в каких пропорциях смесь стихий? Чистых типов они ведь сами говорят, что мало.
Погугли «тест на доши» как-то так, там тебе как раз в процентах выдаст. Ну и мы с возрастом немного меняемся, какой-то процент доши может повыситься или понизиться) но, конечно, точно тебе скажет только гуру аюрведы и скорее всего только в Индии))
katusha

Re: Проблемы худеньких

Сообщение katusha »

Blonda писал(а): 31 авг 2019 17:00
katusha писал(а): 31 авг 2019 16:13 А где можно почитать развернуто про смешанные доши? Я всегда считала себя ватой, а потом вдруг возникли сомнения, что вата, смешанная с питтой, все-таки. Как определить, в каких пропорциях смесь стихий? Чистых типов они ведь сами говорят, что мало.
Погугли «тест на доши» как-то так, там тебе как раз в процентах выдаст. Ну и мы с возрастом немного меняемся, какой-то процент доши может повыситься или понизиться) но, конечно, точно тебе скажет только гуру аюрведы и скорее всего только в Индии))

Ну вот, нашелся смысл разбираться в тех флажках и локациях из Пакистана. Хоть дошу скажут
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Проблемы худеньких

Сообщение Blonda »

:lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика