Мало клиентов, молочница?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Мало клиентов, молочница?

Сообщение eva27 »

Вкратце расскажу ситуацию.Короче работаю в своем городе. Клиентов у меня 2-3 в неделю по высокому ( для моего колхоза :) ценнику. Все в защите. Работала последний раз 2 месяца назад, тоесть был перерыв, секса не было. Вчера первый раз за это время встретилась с клиентом, все в презервативе, в итоге молочница...Почему? Ведь клиентов очень мало и все в защите...У меня вопрос, как же девочки по 5 в день принимают?И что со здоровьем у них?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение LisaAlisa0803 »

молочница прям моя "подруга" :i07050: и не важно сколько у меня партнеров, работаю или нет...от питания много зависит!антибиотиков и других лекарств(( попробуйте присмотреться к рациону может ;)
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение Marysole »

Количество клиентов не влияет на молочницу, может что сладкое съели на днях? Или просто есть с желудком проблемы. Натерли может, если есть микро трещины, тоже может начаться молочница... :i07047:
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение Сашенька »

eva27 писал(а):Вкратце расскажу ситуацию.Короче работаю в своем городе. Клиентов у меня 2-3 в неделю по высокому ( для моего колхоза :) ценнику. Все в защите. Работала последний раз 2 месяца назад, тоесть был перерыв, секса не было. Вчера первый раз за это время встретилась с клиентом, все в презервативе, в итоге молочница...Почему? Ведь клиентов очень мало и все в защите..
С непривычки может возникнуть. Все равно что-то попадает внутрь так или иначе. Вот и реакция организма + может вы простудились немного и ослаб иммунитет, вот эти два фактора и сделали свое дело

А у вас молочница если возникает, то всегда на след. день после секса ?
.У меня вопрос, как же девочки по 5 в день принимают?И что со здоровьем у них?
Смотря у кого. Организм адаптируется постепенно к этому. Кроме того, настоящие нормальные профи, все делают грамотно в плане предохранения. А эти навыки приходят только с опытом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение Pai »

Пересмотрите свое питание. Попробуйте исключить дрожжесодержащие и кисломолочные продукты и напитки.

Иногда молочница бывает как реакция на смазку на презах или гели - лубриканты.
В этом случае нужно сменить .
Посожет устранить проблему содовые спринцевания 1 стол.ложка на литр воды .

И Дифлюкан или пго аналоги в виде крема или свечей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение kiss69me »

Когда я редко трахаюсь, вернее большой перерыв в сексуальной жизни (даже хотя бы недели 3), то потом от обильного секса, особенно с куни - тоже бывает на след день и молочница и даже запах иногда. Проходит само за день-два.
Надо регулярно трахаться)
это как бритье половых органов. редко бреешь - чешется. регулярно бреешь - не чешется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение Сашенька »

kiss69me писал(а):Когда я редко трахаюсь, вернее большой перерыв в сексуальной жизни (даже хотя бы недели 3), то потом от обильного секса, особенно с куни - тоже бывает на след день и молочница и даже запах иногда
Это даже если мириком зальешься?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение kiss69me »

Сашенька писал(а):
kiss69me писал(а):Когда я редко трахаюсь, вернее большой перерыв в сексуальной жизни (даже хотя бы недели 3), то потом от обильного секса, особенно с куни - тоже бывает на след день и молочница и даже запах иногда
Это даже если мириком зальешься?
каюсь, но в 97% не заливаюсь. Только если През порвался или клин подозрительный. Но у меня и потока никогда не было(хотя это не оправдание)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение Сашенька »

kiss69me писал(а):каюсь, но в 97% не заливаюсь. Только если През порвался или клин подозрительный. Но у меня и потока никогда не было(хотя это не оправдание)
А почему если не секрет? Думаешь вредно? Если встречи редко, то от мирика вреда никакого не будет. Я выливаю целый флакон :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение kiss69me »

Сашенька писал(а):
kiss69me писал(а):каюсь, но в 97% не заливаюсь. Только если През порвался или клин подозрительный. Но у меня и потока никогда не было(хотя это не оправдание)
А почему если не секрет? Думаешь вредно? Если встречи редко, то от мирика вреда никакого не будет. Я выливаю целый флакон :lol:
неа. просто безолаберность. До сих пор от мбра и куни ничем не заражалась. Ну вот только иногда какая-то фигня самапроходящая на 1-2 дня и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение Ангел »

Меньше сладкого, молочки и дрожжевой выпечки. Кандида этим подпитывается.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение DebbieHarry »

Вы уверены что это именно кандидоз? Анализы врача показали? По всем параметрам это дисбактериоз, к молочнице не имеющий отношения. Может быть реакцией на грязь, латекс, лубриканты - все что угодно. Не занимайтесь самолечением от того чего нет. Посетите гинеколога
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение Мистерия »

Итак, кандида, зачастую поражает кишечник, мочеполовую систему, пищевод, слизистую носоглотки, сердце, лёгкие-она может иметь любую локализацию.
Кандида-триггер псориаза и экземы.
Домашний тест на кандиду:
Сразу после пробуждения необходимо плюнуть в стакан с кипяченой водой, через 15 мин смотрим на просвет:
— в идеале слюна должна остаться на поверхности.
— если слюна выпадает в осадок, вода в стакане становится мутной-у вас есть положительный показатель или дисбаланс Кандиды.

Схема лечения:
— За час до завтрака 1 столовая ложка жидкого хлорофилла на стакан воды.
— За 30 минут до завтрака 1500 мг аминокислота Аргинин + фермент наттокиназа, бромелайн, серрапептаза(на выбор).
Кандида способна образовывать «пленку», которая защищает эти грибки от разрушения фармацевтическими препаратами. Они становятся устойчивыми к лекарствам, вот почему многие безуспешно лечатся годами). Протеолитические ферменты разрушают эту плёнку, поэтому они обязательная часть:)
— За завтраком:
Биотин 2000 mcg
Чёрный орех 1000 мг
Комплекс кверцетин(при аутоиммунных нельзя, заменяем рутином)с витамином С 1 таблетка.
— Через 20-30 минут после еды:
Каприловая кислота 600 мг
— За час до обеда завариваем чай из коры муравьиного дерева(либо высыпаем 6 капсул, если у вас препарат в капсулах, в горячий травяной чай).
!! Чистый порошок(которых в капсулах) принимать можно исключительно в запущенных случаях герпеса не более 3 дней, порошок обладает цитотоксичным действием! Поэтому я против рекомендуемых противокандидных комплексов типа Candida Support). Если уж и решили пить комплексы, то лучше выбрать энзимные: candex или candidase.
— За 30 минут до обеда монолаурин 500 мг+масло орегано 150 мг.
— За обедом с едой:
Лецитин 3 грамма + чеснок 1000 мг
— После обеда через 20 минут каприловая кислота 600 мг
— До ужина за 30 минут:
Фермент + аргинин 1500 мг
— За ужином:
Чёрный орех 1000 мг
Витамин с с кверцетином.
— После ужина через 30 минут Каприловая кислота 600 мг+ Монолаурин 500
— Перед сном чай из коры муравьиного дерева + магний 500 мг.
— Через 10 дней от начала приема схемы, включаем в приём бифидобактерии на ночь.
Курс приема 30 дней, после необходим небольшой перерыв и коррекция схемы.
Нюансы:
— Если если позволяют финансы каприловую кислоту лучше заменить на ундециленовую кислота (10-ундеценовая кислота), принимать по 5 капсул 3 раза в день.
— При приеме данных средств вы можете столкнуться с реакцией Герксхаймера, которая даёт такие симптомы: лихорадка, озноб, головная боль, боль в мышцах, все симптомы простуды или гриппа, увеличиться количество слизи и кожной сыпи. Реакция Герксхаймера представляет собой краткосрочную (от нескольких дней до нескольких недель) реакцию детоксикации в организме. Это нормальная и даже здоровая реакция, которая указывает на то, что паразиты, грибы, вирусы, бактерии или другие патогены эффективно уничтожаются. В данном случае желательно добавить сорбенты и увеличить количество принимаемого жидкого хлорофилла!
!! Очень важно придерживаться строгой диеты, и исключить из питания дрожжи и простые сахара. Исключаются из питания рожь, пшеница, перловка, рис, кукуруза, сладости, фрукты, молочные продукты, морковь, свекла, картофель, помидоры.


Личные наблюдения от соблюдения схемы: день пятый, молочница ушла, будто её и не было никогда (урррааа). Продолжу пить. Грибы и прочие паразиты могут локализоваться в глубоких тканях, нужно больше времени. Ощущения: слабость. Возможно, это связано с тем, что примерно десять дней назад прекратила употребление алкоголя и сигарет полностью. Очевидно, 14 лет стажа в дисциплине «АнтиЗОЖ» дают о себе знать. Снизился вес, могу посчитать все косточки (ещё бы, ничего нельзя!). Вчера в аптеке увидела гематогенку (нельзя), чуть не расплакалась, но быстро взяла себя в руки. Читала, девушки снижают тягу к сладкому приемом капсулы ванадия с хромом.
Также помогаю себе Эубикором (хороший сорбент) день через день, один пакетик на ночь. Лёгкость в кишечнике небывалая.
Отказалась от чая, только травяные. Каприловую кислоту заменила ундециленовой, из ферментов выбрала серрапептазу, в качестве пробиотика заказала Ultimate Flora Probiotic от Renew Life (Women’s vaginal).

Подробнее: https://www.instagram.com/helenakornilova.sdr/, https://instagram.com/sdr.stories
Если хотите получить скидку 5%, вводите реферальный код AHD3718 в поле «Промокод» на IHerb. Таким образом вы поможете Мистерии сэкономить копеечки при следующей покупке. Также можете спросить этот код у подруг.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение katusha »

Алкоголь тоже провоцирует, тот же сахар
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение BelledeJour »

А пЫво?!
Ангел писал(а):Меньше сладкого, молочки и дрожжевой выпечки. Кандида этим подпитывается.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Мало клиентов, молочница?

Сообщение CrazyFox »

eva27 писал(а):Вкратце расскажу ситуацию.Короче работаю в своем городе. Клиентов у меня 2-3 в неделю по высокому ( для моего колхоза :) ценнику. Все в защите. Работала последний раз 2 месяца назад, тоесть был перерыв, секса не было. Вчера первый раз за это время встретилась с клиентом, все в презервативе, в итоге молочница...Почему? Ведь клиентов очень мало и все в защите...У меня вопрос, как же девочки по 5 в день принимают?И что со здоровьем у них?
Молочница не от клиентов появляется, а от плохой имунки, вы тупэнко?, погуглить не можете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика