Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Shockolady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2017 14:39
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Shockolady »

Alysa писал(а): И не могу уснуть..мысли разные нехорошие так и лезут
Как избавиться от таких мыслей? Не читать то, что пишут в интернете.
Если доктор хороший, то он и так все знает.
Смотрите опыт работы, реальные работы, отзывы.
Только они вас успокоят!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение LauraStar »

я бы тоже боялась. хорошая пластика скорее редкость, без осложнений
плюс все таки грудь юзается, и клиент может неудачно схватить и придавить.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Alysa »

Catwalk писал(а): 2) Импланты, попадающие на рынок РФ и бывшего СССР, - часто отказной , либо вторичный материал. Бодяжат мастерски, даже зубные импланты бодяжат. И старье впаривают.
3) Действительно, в последнее время, идет стойкая тенденция к "естественности", это - признак дорогой девушки. А Макганн, который ставят везде и всюду - это ффуубээээ. В дорогое место с такими сиськами не сунешься.
4) И , наконец. У нас , в МСК, просто мафия какая-то, среди пластических хирургов. Сидят старые хрычи, ненавидящие все и вся и работают просто "пещерными" методами! А хотят 300% маржи, не меньше. И давят любого, кто лучше них. Вон, Тапию и Лапутина сожрали и не поморщились!
Фуф, молодцы какие(((( буду все проверять, коробочки же мне от них с штрих кодами отдадут.
И да многие говорят да и сама почувствовала что в Москве только деньги важно, мастеров с золотыми руками единицы..

Vasaby - буду ставить Motiva, они не сильно у нас распространены,но по качеству на равне с Ментор, отзывы о них хорошие, и кстати чип там внутри. Спец штучкой можно просканить и увидеть какой имплант стоит. :D

Shockolady- прямо в точку!
Помогу со съёмками в Европе :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Luntick »

Автор, по-настоящему вам страшно станет уже в клинике перед операцией, тааакая дрожь, у меня аж губы посинели, уколы предлагали сделать :D а уж когда уже лежишь на кушетке и вводят наркоз... Только тогда по-настоящему осознаёшь) я, кстати, когда проснулась от наркоза и сразу потрогала их, первые минуты было какое то разочарование, на вроде того "господи зачем же я это сделала, теперь никогда не вернуть мои хорошие маленькие как были, какую то хрень туда вставили.." Но это буквально первые минуты :D потом ни разу не пожалела о своём решении (уже год прошёл), хотя... Первый месяц конечно проклинала все на свете от адских болей, но все забывается и оно того стоит)
Одежду на операцию берите очень свободную, верх на пуговицах или молнии, через голову надеть нереально будет, я вот не послушалась в этом доктора и мучилась) брюки если, то тоже ни в коем случае ни в обтяжку, не сможете их надеть)
А так действительно не знаю ни одной девушки, которая бы пожалела о сделанном, самооценка очень сильно поднимается и мужчины в восторге все(не слушайте никого о том, что силикон давно не любят, даже мужчины вам могут так говорить- и их не слушайте) мне все мужчины говорили, что такая я дура буду если поставлю силикон и что это ненатурально, ага ага)) пищат от восторга все они)
И ещё, самое главное! Все вопросы задевайте своему доктору!!! Ни в коем случае не лезьте на форумы по маммопоастике, я уже после операции столько ужастиков там начиталась, пока боли не проходили!!! Просто туда пишут только с осложнениями, а их буквально 1% даже меньше, вот и создаётся на тех форумах ощущение, что чуть ли не каждая вторая операция с осложнениями обязательно, девушки, у которых все хорошо, просто туда не пишут, я тоже, как все зажило, перестала заходить на те форумы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Leotro »

Alysa писал(а):
Catwalk писал(а):
3) Действительно, в последнее время, идет стойкая тенденция к "естественности", это - признак дорогой девушки. А Макганн, который ставят везде и всюду - это ффуубээээ. В дорогое место с такими сиськами не сунешься.

Shockolady- прямо в точку!
у большинства видимо многолетние комплексы по груди и внешности и наслушались дешёвых, не разбирающихся мужиков: дело ваше...

Но смотрите вперед: за внешностью надо следить и её менять БЕЗ малейшего хирургического вмешательство (и ни в ом случае НИКАКОЙ пластики) и ценители тащятся и от нулевого размера- это личность и образ женщины: кому-нибудь думаете интересны сделанные под одну гребёнку тела и лица??? Хоя потоке в Турции большие сиськи еще возможно и котируются.. Хотя бы смотрите, чтобы не оставалось уродливых шрамов...

Смотрите на себя, любите и чувствуйте ТОЛьКО себя: (тогда на изменения во внешности можно и адекватно реагировать), а не чужое мнение следуя инстаграмным шаблонам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aksinia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2017 02:55
7

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Aksinia »

Я тоже когда шла на консультацию, думала небольшие ставить, какие были до кормления, 2,5 примерно. Но хирург все мечты развеяла.... Все зависит от размеров грудной клетки, и насколько они растянулись после кормления почти 1,8 месяцев)))
Мне поставили 465 :D ))) думала сначала не привыкну, когда первый раз сняла компрессионное белье))))
А сейчас не налюбуюсь)) они настолько гармонично вписались в мой образ)))) рост, комплекция и тд))))
Так что, прислушивайтесь к доктору, если доверяете!
Я делала у Анастасии Борисенко. Это не пиар, но я от нее в восторге!! И шла по рекомендациям, тоже начиталась и не хотела рисковать.
И не ошиблась))
Задавай побольше вопросов своему доктору, если хоть в чем то сомневаешься!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Luntick »

Aksinia писал(а):Я тоже когда шла на консультацию, думала небольшие ставить, какие были до кормления, 2,5 примерно. Но хирург все мечты развеяла.... Все зависит от размеров грудной клетки, и насколько они растянулись после кормления почти 1,8 месяцев)))
Мне поставили 465 :D ))) думала сначала не привыкну, когда первый раз сняла компрессионное белье))))
А сейчас не налюбуюсь)) они настолько гармонично вписались в мой образ)))) рост, комплекция и тд))))
Так что, прислушивайтесь к доктору, если доверяете!
Я делала у Анастасии Борисенко. Это не пиар, но я от нее в восторге!! И шла по рекомендациям, тоже начиталась и не хотела рисковать.
И не ошиблась))
Задавай побольше вопросов своему доктору, если хоть в чем то сомневаешься!
Оо и какой у вас размер в итоге?? У меня наоборот доктор сразу сказал максимум что можно поставить 290(такие и поставили) хотя свой был 1,5, я хотела побольше изначально, но вот он говорит больше будет заметен имплант, странно почему такие разные мнения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Vasaby »

у большинства видимо многолетние комплексы по груди и внешности и наслушались дешёвых, не разбирающихся мужиков: дело ваше...
ну ты то похоже разбираешься :D
за внешностью надо следить и её менять БЕЗ малейшего хирургического вмешательство (и ни в ом случае НИКАКОЙ пластики)
Правда чтоли? Ногти не стричь,волосы не красить? Это закон такой вышел или просто мантры?
кому-нибудь думаете интересны сделанные под одну гребёнку тела и лица???

А с какого бодуна разные размеры имплантов, вставленые разными способами, разным девочкам, разными хирургами дают одинаковый результат?
Хоя потоке в Турции большие сиськи еще возможно и котируются
Не большая, а красивая и соразмерная грудь котируется у любых нормальных мужчин. И если природа деву обделила, то ничего зазорного в том что хирург исправит.


В данной теме не стоит вопрос-делать или нет. Тут дева спрашивает - как ей успокоиться перед операцией.
Я вот тоже с удовольствием читаю, сама никак не решусь :?
Мушшин же, прошу перечитать правила http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=7919

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Luntick »

Кстати, к вопросу о том, что мужчинам не нравится) если хочется на них ориентироваться, то подумайте какой типаж мужчин вам самой нужен(не в качестве клиента, а именно для симпатии и любви), силикон может не нравится дрищеватым староватым(хотя и то такие клиенты никогда нос не воротили), а вот накаченным красивым загорелым он нравится всегда, ещё со времён соревнований фитнес бикини у меня пошли эти комплексы с грудью, потому что все фитоняшки с силиконом и соответственно идеальные мужчины бодибилдеры тоже всегда всеми руками за)) поэтому если вам важнее мнение именно красавчика мужчины, а не уродца(пусть и богатого), то такой всегда предпочтёт силикон))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Тая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2017 20:11
7

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Тая »

Делала 2 раза. ничего не надо бояться. Просто будет дискомфорт после операции, отеки, но это все терпимо. Выполнять рекомендации врача после ОП и будет все гуд. Настраиваться только на позитив.Желаю удачной операции и красивые сиси! ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aksinia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2017 02:55
7

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Aksinia »

Luntick писал(а):
Aksinia писал(а):Я тоже когда шла на консультацию, думала небольшие ставить, какие были до кормления, 2,5 примерно. Но хирург все мечты развеяла.... Все зависит от размеров грудной клетки, и насколько они растянулись после кормления почти 1,8 месяцев)))
Мне поставили 465 :D ))) думала сначала не привыкну, когда первый раз сняла компрессионное белье))))
А сейчас не налюбуюсь)) они настолько гармонично вписались в мой образ)))) рост, комплекция и тд))))
Так что, прислушивайтесь к доктору, если доверяете!
Я делала у Анастасии Борисенко. Это не пиар, но я от нее в восторге!! И шла по рекомендациям, тоже начиталась и не хотела рисковать.
И не ошиблась))
Задавай побольше вопросов своему доктору, если хоть в чем то сомневаешься!
Оо и какой у вас размер в итоге?? У меня наоборот доктор сразу сказал максимум что можно поставить 290(такие и поставили) хотя свой был 1,5, я хотела побольше изначально, но вот он говорит больше будет заметен имплант, странно почему такие разные мнения
У меня сейчас полный 80D))) пришлось полностью поменять белье)) иногда в магазинах и нет моего размерчика)))) надо в Европе посмотреть, когда удастся вырваться туда))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Vasaby »

Стесняюсь спросить, а сколько стоит увеличение груди?
Может и я решусь когда нибудь... :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aksinia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2017 02:55
7

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Aksinia »

Vasaby писал(а):Стесняюсь спросить, а сколько стоит увеличение груди?
Может и я решусь когда нибудь... :?
Цены разные...
Мне вышло 260 000 р. Это в Москве. В регионах говорят дешевле.. И намного....
может и правда в Москве сильно завышают, но я когда искала клинику, и звонила по московским и питерским клиникам, то мне озвучивали и 300 и 350......
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Alysa »

Vasaby мне вышло 215, не в Москве. Докторов и цен много, главное найти своего.
Помогу со съёмками в Европе :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Alysa »

Уже совсем скоро!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Помогу со съёмками в Европе :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение London »

Давай держись там! Чур я первая мацать! :i07047: :D
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Vasaby »

Без фото сисей до и после нещитово :D
Держу за тебя кулачки

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Luntick »

Vasaby писал(а):Стесняюсь спросить, а сколько стоит увеличение груди?
Может и я решусь когда нибудь... :?
У меня тоже 250 было в Москве, оптимально, мне кажется 200-300. а которые дороже доктора 350-400 там за имя в основном переплата и не гарантирует качество, плохие отзывы есть и на именитых хирургов, дешевле чем 200 тоже, думаю, не стоит рисковать, мне видится там цена такая из-за отсутствия большого опыта у хирургов, это плохо, когда рука не набита)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Alysa »

Девочки, спасибо всем большое. Вчера уже покинула больницу. Благо есть кому помочь. Это важно! Чтобы был кто рядом.
Если тема сись это одно но я еще заодно липо живота сделала, вообщем передвигаюсь черепашим шагом, встать сама немогу, поднимают за спину или за руки, но лучше за спину. Иногда ощущение что в животе шарик живет и перекатывается :D
Vasaby- в следующем посте обещаю фото до и После но пока в корсете. Я кстати попросила доктора сфоткать До и После, не видела еще эти фото.. 8-)
Я бы сказала первое ощущение это что весу прибавилось, все растянуто..какой то адской боли я не ощущаю,пью Кетанов, и антибиотики конечно. тяжело дышать из-за корсета, и спина болит все время на ней только спать, лежать..
Может потому что основная боль в прессе при подъеме и ходьбе.. в общем девочки горжусь собой безмерно и несмотря на боль не жалею ни капли)
Помогу со съёмками в Европе :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение OSHO »

Alysa писал(а):в общем девочки горжусь собой безмерно и несмотря на боль не жалею ни капли)
Вот и чудненько)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика