Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Pai »

Есения писал(а):Отеки на животе? Первый раз такое слышу!
У меня после увеличения груди не было отеков!
Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Из личного опыта работы в хирургии - правда не в пластической, но все же....
Швы заживают очень по разному. Рубец выглядит очень по разному.
В челюстно лицевой видела много и в ЛОР. У одних синяки и отеки проходят очень быстро. У других долго. Чувствительность к боли тожене одинаковая.
Единственно - нужно очень соблюдать все назначения и послеоперационный уход. И ни в коем разе не бравировать свое силой духа . Часто люди по собственной глупости наживают проблемы.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Эльнора »

Меня беспокоит вопрос,прощупывается ли имплант?Читала,что он как-то может выделяться,или это говорит о плохой работе врача и в идеале ничего контурировать не должно?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Pai »

Эльнора писал(а):Меня беспокоит вопрос,прощупывается ли имплант?Читала,что он как-то может выделяться,или это говорит о плохой работе врача и в идеале ничего контурировать не должно?
Вообще не должно. Я видела тут у нас нескольких трансов. ))) Они без мтеснения и комплексов покажут и пощупать поедложат. )))
У ник сделано было красиво и профессионально. Можно сказать как родные.
А вот буквально на днях на ФБ видела видео с какой то моделькой, где она демонстрирует свой зад, который ей явно запороли. Имплантанты ОЧЕНЬ выделяются. Что то явно не то намутили. Многое зависит от мпециалистов, кто делает конечно же.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Джейн »

SirenaVip писал(а):Девушки , у кого-то были отеки на животе после увеличения груди? Как долго отек держится?
Первые пару дней был, потом стал уходить. Про это доктора обычно раскатывают.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Эльнора »

Pai писал(а):
Эльнора писал(а):Меня беспокоит вопрос,прощупывается ли имплант?Читала,что он как-то может выделяться,или это говорит о плохой работе врача и в идеале ничего контурировать не должно?
Вообще не должно. Я видела тут у нас нескольких трансов. ))) Они без мтеснения и комплексов покажут и пощупать поедложат. )))
У ник сделано было красиво и профессионально. Можно сказать как родные.
А вот буквально на днях на ФБ видела видео с какой то моделькой, где она демонстрирует свой зад, который ей явно запороли. Имплантанты ОЧЕНЬ выделяются. Что то явно не то намутили. Многое зависит от мпециалистов, кто делает конечно же.
по поводы задницы да,у меня приятельница сделала,у нее контурирует.на боку лежит когда,прям стремно так выпирает этот имплант,но она еще худая,может из-за этого.
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Alysa »

Девочки уже месяц прошёл, даже не вериться. :i07024:
Самочувствие хорошо, но хочу сказать полноценной себя пока что не чувствую, руки вверх не поднять, лишний раз в обтяжку не надеть ничего. По дому тоже не поработать. Если переусердствую мышцы начинают болеть. Почему то левая грудь у меня более капризна чем правая, хотя я правша и по сути нагрузка больше на правую..
Вчера не удержалась померяла белье. Красотень неописуема. :i07023:
чашка была 32-34А, сейчас 34 С ито она тесненькая надо D ещеб примерить, в другой раз))
Но конечно гораздо легче сейчас жить, ходить, что-то делать,,нежели чем 2-3 недели назад.


отек на животе Мне трудно судить у меня ж ещё липосакция. Но почитавши разных форумов поняла это нормальное явление месяц- полтора, у кого как организм перенесёт, кому то повезёт и сойдёт быстро.
У меняиногда бывает ощущение, когда хожу, будто живот там внутри прилип к чемуто и пытается оторваться, больно. Бандаж поправишь подтянешь вроде пройдёт. Доктор говорит живот 2 месяца максимум отек будет :shock: Думалось раньше пришёл, сделал, и худой)))) ан нет..

Эльнора имплант вроде не прощупывается. Я сильно не мну, они ещё чувствительны очень, соски особенно.Но заметила что мягче становятся. Я так поняла что доктор должен рассчитывать размер импланта ещё исходя из ваших собственных тканей.чтобы нигде не прощупывалось.
ИМХО делаю вывод работать через месяц пока не способна. :|
Помогу со съёмками в Европе :)
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение SirenaVip »

Alysa, ты молодец что решилась сразу и грудь и липо. Я последовала твоему примеру так сказать :D тоже сделал сиси. Я в восторге просто , теперь я понимаю чудеса пластики, особенно если повезёт с врачом . Меня грудь не сильно беспокоит и кстати отек не сильный, я во все свои платья, блузки влезаю. Я вот живот поплыл почему-то, но я до этого Зелтик делала. Вот не могу понять, от чего это, такой отечный стал
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Alysa »

Спасибо! Ты тоже молодец! Я очень рада что кого то ещё сподвигла на Подвиг. Меня в свою очередь тоже одна моя знакомая сподвигла и я при случае не устаю повторять ей спасибо))
Когда у тебя операция была? И прошу прощения, что такое Зелтик?
Про отек думаю не стоит переживать, он сойдёт, но вот когда это все индивидуально ..
Обещала же фото время от времени.
Хотя на фото они кажутся меньше. Но пока как то так...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Помогу со съёмками в Европе :)
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение SirenaVip »

Операция была неделю назад , уже практически нет болей, через пару часов после наркоза поехала домой, первый день лежала , потом все ок, ночью конечно спина затекает и грудь , надо спать на спине и высоких подушках, руки кстати поднимаю нормально, стараюсь мышцы груди не напрягать. Zeltiq( coolsculptuing) - заморозка жира. Специальный аппликатор захватывает складку где жир на животе или на боках и замораживает в течении 40 минут, температура -11 градусов, результаты через 3 месяца, можно повторить процедуру второй раз через 3 месяца. Жировые клетки под действием холода разрушаются и выводятся из организма .
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение SirenaVip »

Ничего себе! Как хорошо у тебя все смотрится ! Осень круто! Я тоже довольна.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение LanaBanana »

Какая красота, уххх
У меня такие тити как у вас ДО, только чуть ассиметричны, блин, мне теперь тоже хочется, но страшнааааа :roll:

Поздравляю с приятным приобретением)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Alysa »

SIRENA VIP все будет хорошо! теперь главное соблюдать все что как говориться "доктор прописал"
Организм у тебя молодец, поправляйся и наслаждайся новой грудью ;) Поздравляю !

LANABANANA решать только тебе, спросил бы кто меня про операцию год назад я бы сказала, неё ты что! Ни за какие деньги!, Потом происходит некая череда обстоятельств и моё мнение кардинально меняется
смотрю на них, глажу и думаю, вот ведь и Как без вас жила до сих пор :?

P. S. Мне 2 доктора говорили про асимметрию, причём предлагалась утяжка по ареоле. В итоге мой доктор сделав все измерения сказал асимметрии нет, все будет гуд.
Так что перед операцией хорошо бы с несколькими хирургами консультироваться..
Помогу со съёмками в Европе :)
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение SirenaVip »

Мое мнение кардинально изменилось когда я нашла своего доктора, у меня прям ни тени сомнения не было, до этого два года не решалась
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Мэй
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 00:07
7
Откуда: Мск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Мэй »

Alysa, очень красиво получилось, натурально. А доступ какой, видимо подмышечный?
Тоже делала грудь 2 года назад, но вышло так себе. Конечно, лучше чем было, исходник был "обнять и плакать" :D Но думаю переделать.
Девочки, может кто-то знает хорошего доктора именно по повторным операциям? И как убрать шрамы, т.к кроме как варианта вкалывать в них препарат с убойной дозой гормонов, мне мой врач ничего не предложил :evil:
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Pai »

Ох , девочки... читаю вас... смелые вы. А я блин трус. И сейчас еще больше трус. Как то мне казалось все просто. По части пластмки именно. А сейчас начитвлась и болит ... и врачи могут быть криволапые.. и вообще боюсь
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Джейн »

Мэй писал(а):Alysa, очень красиво получилось, натурально. А доступ какой, видимо подмышечный?
Тоже делала грудь 2 года назад, но вышло так себе. Конечно, лучше чем было, исходник был "обнять и плакать" :D Но думаю переделать.
Девочки, может кто-то знает хорошего доктора именно по повторным операциям? И как убрать шрамы, т.к кроме как варианта вкалывать в них препарат с убойной дозой гормонов, мне мой врач ничего не предложил :evil:
А какой именно шрам? и где? разошедшейся, килоид, темный или провалившийся?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Vasaby »

Я добавила фотку ДО, для наглядности.

Супер. Поздравляю, Алиса. :)

Я однажды почти решилась, но как представила что меня везут на каталке :i07051: ...врачи слонились надо мной в масках :i07054: ...включили свет....ааааа ужас какой мне кажется, что я из операционной выскочила бы. :i07055:

Работать то когда можно после операции? Через полгода?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение SirenaVip »

Васаби, я тоже так представляла и боялась . Сейчас медицина , пластическая хирургия и косметология шагнули далеко вперёд . На деле все происходит быстро и безболезненно , я приехала утром на ОП, переоделась , легла на кушетку с подогревом , мне на руку одели какую-то капельницу , никаких проколов не было, потом переместило в операционную , разговаривали со мной , одели на другую руку прибор похожий на тот чем меряют давление , я сразу уснула, проснулась через 3 часа уже с грудью, мой первый вопрос был :"я храпела ? :D " от наркоза немного подташнивает час-два, все, сразу отпустили домой
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение SirenaVip »

Работать можно через месяц я думаю
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение SirenaVip »

Ну теоретически сексом заниматься можно через неделю, если не мять грудь и резких движений не делать.
Побеждай или уходи :i07020:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика