Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение АсяЧудо »

Alysa писал(а):в общем девочки горжусь собой безмерно и несмотря на боль не жалею ни капли)
Умничка!!!
Пока читала эту тему, прям изволновалась вся :D
Сама собираюсь сделать... но пока только морально собираюсь и готовлюсь)))) в декабре у одного доктора была по рекомендации. Пока с ним пообщалась, даже плакала от волнения :lol:
Собираюсь мыслями на август.
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Alysa »

Девочки, как и обещала фото До и После.. сегодня самочувствие получше. Самым больным оказался живот, так что Липо вместе с грудью если будете делать имейте ввиду что просто встать самой с кровати невозможно без посторонней помощи..
Сегодня ходить уже полегче, доктор сказал еще максимум дня 3, потом на убыль пойдет..
Время от времени буду еще добавлять фото ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Помогу со съёмками в Европе :)
Клюшка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2017 15:45
7

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Клюшка »

Aksinia писал(а):
Luntick писал(а):
Aksinia писал(а):Я тоже когда шла на консультацию, думала небольшие ставить, какие были до кормления, 2,5 примерно. Но хирург все мечты развеяла.... Все зависит от размеров грудной клетки, и насколько они растянулись после кормления почти 1,8 месяцев)))
Мне поставили 465 :D ))) думала сначала не привыкну, когда первый раз сняла компрессионное белье))))
А сейчас не налюбуюсь)) они настолько гармонично вписались в мой образ)))) рост, комплекция и тд))))
Так что, прислушивайтесь к доктору, если доверяете!
Я делала у Анастасии Борисенко. Это не пиар, но я от нее в восторге!! И шла по рекомендациям, тоже начиталась и не хотела рисковать.
И не ошиблась))
Задавай побольше вопросов своему доктору, если хоть в чем то сомневаешься!
Оо и какой у вас размер в итоге?? У меня наоборот доктор сразу сказал максимум что можно поставить 290(такие и поставили) хотя свой был 1,5, я хотела побольше изначально, но вот он говорит больше будет заметен имплант, странно почему такие разные мнения
У меня сейчас полный 80D))) пришлось полностью поменять белье)) иногда в магазинах и нет моего размерчика)))) надо в Европе посмотреть, когда удастся вырваться туда))

Я тоже у Борисенко делала пару недель назад..она умничка. Мне делали т подтяжку и имплант 320. Плюс всю жировую ткань из сисег удалили, чтобы они не висли от моего похудения! Такие хорошенькие и естественные делает!
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение АсяЧудо »

Alysa писал(а):сегодня самочувствие получше.
Поправляйся, красотка ;)
А ты у кого делала?
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Luntick »

Alysa писал(а):Девочки, как и обещала фото До и После.. сегодня самочувствие получше. Самым больным оказался живот, так что Липо вместе с грудью если будете делать имейте ввиду что просто встать самой с кровати невозможно без посторонней помощи..
Сегодня ходить уже полегче, доктор сказал еще максимум дня 3, потом на убыль пойдет..
Время от времени буду еще добавлять фото ;)
Ага мне тоже доктор говорил, что первые дни болит а потом с каждым днём все меньше) однако у меня в течение двух недели боли были как в первый день, а то и сильнее :cry:
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение АсяЧудо »

Luntick писал(а): Ага мне тоже доктор говорил, что первые дни болит а потом с каждым днём все меньше) однако у меня в течение двух недели боли были как в первый день, а то и сильнее :cry:
Это смотря у кого какой болевой порог.
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Джейн »

АсяЧудо писал(а):
Luntick писал(а): Ага мне тоже доктор говорил, что первые дни болит а потом с каждым днём все меньше) однако у меня в течение двух недели боли были как в первый день, а то и сильнее :cry:
Это смотря у кого какой болевой порог.
Смотря как ставить если под мышцу, то очень долго заживает и очень больно, если под железу, то одна девочка рассказала как через день с дренажами уже ходила по делам. У меня низкий болевой порог, боли невыносимой не было, просто начинало трястись всё тело, кое как брала шприц, делала укол и через 5-10 мин все проходило. Боль чувствовалась если хочешь встать и начинаешь опираться на кровать руками. Если у вас под мышцу то лучше вообще не опирайтесь, не дай бог сместиться имплант
УРА! Поздравляю с новыми сисями!
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение аннару »

А ПО МНЕ , ТАК у неё и свои были чудненькие!
такие детские стоячие хорошенькие!
Проблем особых не увидела!
Jasmin123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2017 05:01
7

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Jasmin123 »

Девочки. Хочу подтянуть сиси. Может кто из вас посоветует врача из украины ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Lilly »

Alysa писал(а):Девочки, как и обещала фото До и После.. сегодня самочувствие получше. Самым больным оказался живот, так что Липо вместе с грудью если будете делать имейте ввиду что просто встать самой с кровати невозможно без посторонней помощи..
Сегодня ходить уже полегче, доктор сказал еще максимум дня 3, потом на убыль пойдет..
Время от времени буду еще добавлять фото ;)
А у кого вы делали?
Теперь уже можно говорить ))))
Я тоже хочу грудь и живот. Думаю в стационаре дней 5-7 полежать на всякий случай.

Кто делал у Борисенко как она вам? Как результат?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Christine »

Лично для меня реабилитация после маммопластики была самой тяжёлой из всех...10 дней мучилась, только потом стало полегче
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Luntick »

Christine писал(а):Лично для меня реабилитация после маммопластики была самой тяжёлой из всех...10 дней мучилась, только потом стало полегче
А какие вы ещё делали, если не секрет, которые перенесли легче?) я раздумываю что бы такое сделать, но грудь конечно была настолько адовая реабилитация, поэтому хотелось такую операцию, где поменьше страдать :!:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Christine »

У меня ринопластика, глютеопластика и ещё парочка :i07006:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Боня »

Christine писал(а):У меня ринопластика, глютеопластика и ещё парочка :i07006:
Глютеопластика?? Подскажите пожалуйста как вам сделали и что за врач ? Сидиком правильно? Какие импланты? Естественно смотрится? Я вас закидала вопросами )))) простите меня грешную :i07007:
Ищу врача ) это не такая распространённая операция как ринопластика . Собралась делать а вот рекомендаций не от кого взять .... не хочу курдюк на попе ))
Provehito in Altum
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Alysa »

Lilly, Ася чудо девочки ответила в личку вам.
Я наконец то дома, делала не в своём городе, жила у подружки, спасибо ей отдельно :!: и вам всем кто поддерживал бодрящими постами :i07019:
Самочувствие с каждым днём немножко лучше.кетанов уже не пью. Да и пила то наверное больше от боязни что заболит а не потому что заболело.
Компра давит временами на швы, снизу, подкладываю марлю, вообщем спасаюсь разными способами. Это единственная боль которая беспокоит, а да ещё спина утром меня будитболью в позвоночнике.
С сегодняшнего дня можно душ принимать полностью, я в восторге
: ухухухххх первый раз их увидела без компры стоя. :i07014:
Я бы не назвала это адом, скорее это долгоиграющее неудобство. Но я себя морально готовила к более мучительному периоду, и да у меня способ Под фасцию" а не под мышцу, потому не так болюче.
аннару писал(а):А ПО МНЕ , ТАК у неё и свои были чудненькие!
такие детские стоячие хорошенькие!
Проблем особых не увидела!
Да я тоже не видела проблем всегда любила себя и люблю такой какая есть.
Но мы же девушки любим меняться и я решила что пора и мне
Продакшены кстати это по своему называют( см. Фото ниже) :D
5лет назад я худее была, в груди особенно
Помогу со съёмками в Европе :)
Аватара пользователя
Tata
Girl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2015 20:32
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Tata »

Сделала больше месяца назад, эндопротезирование с Т-образной подтяжкой. Свой размер - 3.5, хотела 3, поставили3.2,анотомические. не учла и врач не сказал то, что когда "усядется" будет на полразмера меньше :shock: надо было 4, т.к. я дама высокая 175см.)

Девы, у меня вопросик, через какое время после операции вы начали работать?
Шрамы стали фиолетового цвета и на ощупь чувствуются, немножко больно когда сжимаешь грудь. И врач меня сегодня огорошил,сказал, что шрамы начнут белеть с 6 мес. после операции.
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение АсяЧудо »

Tata писал(а): Шрамы стали фиолетового цвета и на ощупь чувствуются, немножко больно когда сжимаешь грудь. И врач меня сегодня огорошил,сказал, что шрамы начнут белеть с 6 мес. после операции.
Была когда на консультации первой и мне доктор сказал на счёт шрамов... что на месте шрамов делается татуаж в цвет кожи.
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Alysa »

Tata шрамы дело очень индивидуальное.. Мне доктор сказал что не даст гарантии если до этого шрамчиков на теле нет и сравнить не с чем..вам я думаю подольше придётся дома посидеть, с Т образной подтяжкой..
Скорейшего вам заживления и беления шовчиков ;)
Я тут неделю назад умудрилась заболеть, хоть и всячески себя оберегала. Но меня спасло что без температуры, грудь не отекла, но я сразу стала есть сумамед, потому что жутко горло першило и сильно начала кашлять. ( благо знакомая врач) Вообщем я не разболелась. С доктором общалась он сказал я не одна такая но у одной девочки температура была и одну сисю разбарабанило..((((((
Я с своими сисями ношусь как с писаной торбой малейшее изменение начинаю переживать..
У кого сбился цикл после Опи? У меня были все признаки и груди налились ухх, такие огромныееее :i07023: но дни не настали, читала что опЕрация это стресс и день Опи надо считать первым днём цикла.. Вот и думаю когда ждать "гостей" :?

Вообщем,желаю не болеть вам девочки! :i07068:
Помогу со съёмками в Европе :)
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение SirenaVip »

Девушки , у кого-то были отеки на животе после увеличения груди? Как долго отек держится?
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Новые сиси Или Ой Баюсь Баюсь!

Сообщение Есения »

Отеки на животе? Первый раз такое слышу!
У меня после увеличения груди не было отеков!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика