как отрастить длинные волосы?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Мистерия писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):Темно-русый. Ну, вообще это моя вина, конечно. Несколько раз наращивала, потом несколько лет окрашивала. Вот и результат. Хочу попробовать уход маслами.
Мыть голову на три раза, вспенивая в руках шампунь и лишь потом наносить. При сушке волосы не выкручивать, полотенцем не тереть, спать на шёлковой наволочке (для кожи лица тоже полезно).
Спасибо всем, кто отписался! :) Ушла искать масла.
Мистерия, у меня шампунь от Estel из серии с кератином. Вроде как считается профессиональный глубокого очищения. Все равно мыть на три раза?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Space17 »

У меня тонкие и редкие волосы. Как-то пропила курс витаминов, обычных, вроде пантовигара, q10, льняного масла, рыбьего жира с айхерб, комплекса витаминов, белка и хондратина от спортпита. И маски с маслами, проф маски, всякие проф шампуни. За 2 месяца у меня 10 см выросло!!!! Но как ломались, так и выросли с переломанными концами.Надо ждать месяцы, пока отрастут крепкие корни и превратятся в крепкие концы. Поэтому раз не дано стала наращивать и не парится :i07097:
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Николетта »

Длинные волосы от никотиновой кислоты сразу не вырастут , зато начнут появляться новенькие . Волосы однозначно от неё становится лучше . Но нужно хотя бы курсом 30 дней . Потом перерыв на недели 2 . Только на чистые волосы . Каждый день .
Аватара пользователя
Alina7777
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2016 01:45
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Alina7777 »

Николетта писал(а):Длинные волосы от никотиновой кислоты сразу не вырастут , зато начнут появляться новенькие . Волосы однозначно от неё становится лучше . Но нужно хотя бы курсом 30 дней . Потом перерыв на недели 2 . Только на чистые волосы . Каждый день .
что на чистые волосы? наносить? мне трихолог прописывал внутрь таблетки принимать никотиновой кислоты. курсом : никотиновая кислота +аевит + витамин С + цинктерал..
:i07024: Ваш персональный диспетчер! :i07024:

Работаем 70%/30% :i07014:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Мистерия »

ТирамисуФисташка писал(а): Спасибо всем, кто отписался! :) Ушла искать масла.
Мистерия, у меня шампунь от Estel из серии с кератином. Вроде как считается профессиональный глубокого очищения. Все равно мыть на три раза?
Та не, волосы повредятся сильно, концентрированный слишком, плюс бальзам нужен, который можно наносить на кожу головы. У меня два таких было, помогли выпасть слабым волосам в стадии телогена, в ванной потом ужасалась от их количества. Но у меня были от Nioxin и Revivogen pro, а про ваш ничего не знаю, но есть вот такая информация:
После этой стадии перешла на шампунь для жирной кожи и стала спать спокойно. Теперь у меня длинные до попы, но редкие. Из-за витаминов и пр. растут хорошо, скоро и новые малыши-антеннки подрастут, так что я не парюсь.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Николетта »

Alina7777 писал(а):
Николетта писал(а):Длинные волосы от никотиновой кислоты сразу не вырастут , зато начнут появляться новенькие . Волосы однозначно от неё становится лучше . Но нужно хотя бы курсом 30 дней . Потом перерыв на недели 2 . Только на чистые волосы . Каждый день .
что на чистые волосы? наносить? мне трихолог прописывал внутрь таблетки принимать никотиновой кислоты. курсом : никотиновая кислота +аевит + витамин С + цинктерал..
Никотиновая кислота есть ещё в ампулах .
Я делала никотинку +кофеин
Ещё хочу отметить то , что волосы раньше красила , не в блонд . Не уверенна , что для блонда подойдёт такой способ .
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Della »

ТирамисуФисташка писал(а):
Della писал(а):
Есения писал(а):“ Девчонки, а возможно ли с нарощиными волосами отрастить свои, все мастера говорят как под копирку конечно "можно", но вот на практике ещё не раз не видела что бы девочка сняла нарощиные и у неё прибавилась своя длина или густота.”

Наращивала три года, потом три пера в три ряда
Полгода масок, курс мезотерапии, мою дорогими шампунями, феном не сушу- волосы реально испортились, и пока не восстановлены. Конечно, я не отрастила, наоборот, подстригла, чтобы хоть вид приличный был.
У меня отрастали на несколько см, но не до такой длины и густоты как нарощенные были, нарощенные всеравно эффектнее смотрелись, у меня больше всего от краски портились, когда минимизировала % окислителя, волосы гораздо лучше стали, может быть дело в краске? или менять мастера по наращиванию
Вот у меня именно такая история. Много экспериментировала с окрашиваниями. Последние несколько лет красилась в блонд, делала каре. Сейчас решила отрастить свои русые, месяца 4 без покраски, но так все это долго тянется. Раньше бы за это время ниже плеч была бы длина. Эхехе :cry:
А как масла наносите? На кончики или по всей длине? До/после мытья? Как часто?
Когда нет нарощенных то по всей длине, когда нарощенные надо подальше от капсул, так часто как хочешь, когда не жалко времени за час до мытья головы
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Пустельга »

Николетта писал(а):Длинные волосы от никотиновой кислоты сразу не вырастут , зато начнут появляться новенькие . Волосы однозначно от неё становится лучше . Но нужно хотя бы курсом 30 дней . Потом перерыв на недели 2 . Только на чистые волосы . Каждый день .
Я никотинку бросила из-за этого. Цель была удлинить свои, срезать окрашенный, а оставить свой пшенично-пепельный и пусть растет. А в итоге от 2-х пачек ампул у меня полезли эти новенькие, антеннами. И если у челки они как-то прикладывались, куда надо, то остальное ну совсем никак. представляя, какое количество антеннок превратят меня в одуванчик, я никотинку бросила.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Николетта »

Пустельга писал(а):
Николетта писал(а):Длинные волосы от никотиновой кислоты сразу не вырастут , зато начнут появляться новенькие . Волосы однозначно от неё становится лучше . Но нужно хотя бы курсом 30 дней . Потом перерыв на недели 2 . Только на чистые волосы . Каждый день .
Я никотинку бросила из-за этого. Цель была удлинить свои, срезать окрашенный, а оставить свой пшенично-пепельный и пусть растет. А в итоге от 2-х пачек ампул у меня полезли эти новенькие, антеннами. И если у челки они как-то прикладывались, куда надо, то остальное ну совсем никак. представляя, какое количество антеннок превратят меня в одуванчик, я никотинку бросила.
Да , есть такой грех за никотиновой к.
Но я забила . Мне нужно было прям срочно Волосы после наращивания , приводить в порядок . Слишком много выпало :cry:
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение dontkiss »

Девчат, а кто-нибудь делал "счастье для волос"? и вообще какие салонные уходы посоветуете?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение dontkiss »

Девчат, а кто-нибудь делал "счастье для волос"? и вообще какие салонные уходы посоветуете?
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

dontkiss писал(а):Девчат, а кто-нибудь делал "счастье для волос"? и вообще какие салонные уходы посоветуете?
Я делала, опять таки временный эффект, волосы были живыми но только неделю, потом эффект пропадает, делала ещё ботокс волос, но когда переслала его делать, то волосы стали хуже, обломалась длина и стали сухие. Я бы не советовала делать в салонах процедуры, лучше делать маски из масел, вреда от них точно не будет.
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Lamia »

dontkiss писал(а):Девчат, а кто-нибудь делал "счастье для волос"? и вообще какие салонные уходы посоветуете?
Счастье ерунда,эффект уходит после первой помывки.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение LeChatBlanc »

Ну как отрастить
Как денег нет на стрижки уходы и окрашивание так все и отрастет
Полгода и опять длинные волосы


:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Alira »

Мне понравился эффект от " Репейник горячая маска-компресс" фирма Флоресан у них там целая серия от выпадения и для роста, и витамины Ревалид. У меня выпадали сильно, после месяца использования намного лучше стало.
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Karina666 »

Аккуратней нужно быть с этой никотинкой. Осветлённым блондам я бы категорично не рекомендовала, так как если попадёте ей на длину сожжённых волос, а не на корни, то большая вероятность, что они со временем отвалятся.
+ побочки от неё, которые часто встречаются:
1) головные боли
2) лёгкие ожоги кожных покровов головы
По уходу, очень нравится аргановое масло, все остальные дают обратный эффект пересушивания.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Чучундра »

Короче, история в стиле «кровь гадость и волосы».
У меня очень густые волосы. Всегда носила каре, геометрическое, блонд.
Но тут я переехала в свою жопу мира и пошла (как всегда) к колористу. Выбрала через инста, вроде такая спец по блондам...
На следующий день после окрашивания я была похожа на Нафаню. Все ещё каре, но волосы пушистые и все разной длины.
Я давай их «лечить», делать мезо, истерить...
но увы, сейчас только под пацана. Качество волос убито, наощупь жёсткие. «Нормальные» Волосы только около 10 см от корней.
Пришлось волосы нарастить. Нашла самые дороге волосы, их много, получилось около 80к.
1.) это не удобно, тяжело.
2.) это сложно мыть
3.) наощупь в башке как будто клопы

Я расстроена. Хочу вашей поддержки :(
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Aleksandra7 »

Чучундра писал(а): 13 ноя 2019 16:10 Короче, история в стиле «кровь гадость и волосы».
У меня очень густые волосы. Всегда носила каре, геометрическое, блонд.
Но тут я переехала в свою жопу мира и пошла (как всегда) к колористу. Выбрала через инста, вроде такая спец по блондам...
На следующий день после окрашивания я была похожа на Нафаню. Все ещё каре, но волосы пушистые и все разной длины.
Я давай их «лечить», делать мезо, истерить...
но увы, сейчас только под пацана. Качество волос убито, наощупь жёсткие. «Нормальные» Волосы только около 10 см от корней.
Пришлось волосы нарастить. Нашла самые дороге волосы, их много, получилось около 80к.
1.) это не удобно, тяжело.
2.) это сложно мыть
3.) наощупь в башке как будто клопы

Я расстроена. Хочу вашей поддержки :(
У кого свои густые многие пока наращивают свои отрастают
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение ядовитая »

Ой волос больная тема ((
у меня
Как-то сожгла голову Блондом красясь сама :D до красилась так что снег с башки летел :( вывела этот ужас . Сейчас меллирую пряди :( и все равно ломаются так и ношу каре ну уже хоть не пакля более здоровый ну ломается отрастить длину просто не возможно еще +пористость кучерявый приходится вытягивать феном проф ..так что так сколько помню денег на проф средства масок 8-) оееййййй :oops:
циник
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение kievgirl »

4. После этого через 10-15 лет постоянного применения наступает облысение.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика