Пластика губ. Нужен совет...

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Gossipgirl »

А вас что конкретно интересует? Мне кажется это все индивидуально. Вообще хорошо цвет лица освежает биоревитализация по активным точкам, там всего 12 вколов делается, можно сразу на улицу выходить - никаких следов, а кожа сияет.

От черных точек на носу и забитых пор прекрасно помогает Holy Land alphabeta retinol pre-pee lotion.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Anel »

[quote="dirty_dajana"]А вас что конкретно интересует? Мне кажется это все индивидуально. Вообще хорошо цвет лица освежает биоревитализация по активным точкам, там всего 12 вколов делается, можно сразу на улицу выходить - никаких следов, а кожа сияет.

От черных точек на носу и забитых пор прекрасно помогает Holy Land alphabeta retinol pre-pee lotion.[/quote
Меня мучают поры на носу. Беда в том, что я очень люблю сладенькое :i07002:
После очередных порций я в ярости бегу в спортзал и пашу 2-3 часа как угорелая. И этот вечный дефицит жидкости, не могу вливать в себя литры, когда пить вообще не хочется. Поры ещё больше забиваются.
Как Вы считаете, сахар очень влияет на внешность в дальнейшем?
Мне 22, изменения пока не заметны, но хочется конечно оставаться "свежой розой" как можно дольше :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Кейт Гарден »

смотря какой сахар, смотря кто употребляет и в какое время суток.

бананы, виноград, спагетти, картофель, белый рис-это тоже сахар если разложить на химическую формулу.

быстрые угли, проф спортсмены закидываются в легкую и в большом количестве, иначе не добегут или ракеткой недомахнут.

без сахара мозг не работает, ноги не волочатся

простые угли вышеперечисленные без жира если употребить девице у которой мышечной ткани больше чем жировой сгорят в пыль.

если употреблять с жиром - к примеру булка плюс сыр, шоколадка, мороженое
жир тащится под кожу в том случае если мышечной ткани меньше жировой в теле.
в 20 лет ничего особо не будет, а с 25 начнутся некрасивые процессы - рыхловатая вялая кожа на всем теле

даже фитнесс тут бессилен.

в общем сахар без жира -да.
жир отдельно без углей - к примеру бекон с помидором, но не с булкой
или сыр с огурцом, но не с булкой

ну так среднестатистически есть и чудеса генетики .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Lenivaya »

Anel писал(а):
dirty_dajana писал(а):А вас что конкретно интересует? Мне кажется это все индивидуально. Вообще хорошо цвет лица освежает биоревитализация по активным точкам, там всего 12 вколов делается, можно сразу на улицу выходить - никаких следов, а кожа сияет.

От черных точек на носу и забитых пор прекрасно помогает Holy Land alphabeta retinol pre-pee lotion.[/quote
Меня мучают поры на носу. Беда в том, что я очень люблю сладенькое :i07002:
После очередных порций я в ярости бегу в спортзал и пашу 2-3 часа как угорелая. И этот вечный дефицит жидкости, не могу вливать в себя литры, когда пить вообще не хочется. Поры ещё больше забиваются.
Как Вы считаете, сахар очень влияет на внешность в дальнейшем?
Мне 22, изменения пока не заметны, но хочется конечно оставаться "свежой розой" как можно дольше :D
Витамин В5 по 1000 мг в день. Уменьшает выработку сальных желез. заметишь эффект через неделю
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Anel »

Кейт Гарден писал(а):смотря какой сахар, смотря кто употребляет и в какое время суток.

бананы, виноград, спагетти, картофель, белый рис-это тоже сахар если разложить на химическую формулу.

быстрые угли, проф спортсмены закидываются в легкую и в большом количестве, иначе не добегут или ракеткой недомахнут.

без сахара мозг не работает, ноги не волочатся

простые угли вышеперечисленные без жира если употребить девице у которой мышечной ткани больше чем жировой сгорят в пыль.

если употреблять с жиром - к примеру булка плюс сыр, шоколадка, мороженое
жир тащится под кожу в том случае если мышечной ткани меньше жировой в теле.
в 20 лет ничего особо не будет, а с 25 начнутся некрасивые процессы - рыхловатая вялая кожа на всем теле

даже фитнесс тут бессилен.

в общем сахар без жира -да.
жир отдельно без углей - к примеру бекон с помидором, но не с булкой
или сыр с огурцом, но не с булкой

ну так среднестатистически есть и чудеса генетики .
Да, пора завязывать с булочками и шоколадом по ночям)

Спасибо за подробную информацию, Кейт!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Anel »

Lenivaya писал(а):
Anel писал(а):
dirty_dajana писал(а):А вас что конкретно интересует? Мне кажется это все индивидуально. Вообще хорошо цвет лица освежает биоревитализация по активным точкам, там всего 12 вколов делается, можно сразу на улицу выходить - никаких следов, а кожа сияет.

От черных точек на носу и забитых пор прекрасно помогает Holy Land alphabeta retinol pre-pee lotion.[/quote
Меня мучают поры на носу. Беда в том, что я очень люблю сладенькое :i07002:
После очередных порций я в ярости бегу в спортзал и пашу 2-3 часа как угорелая. И этот вечный дефицит жидкости, не могу вливать в себя литры, когда пить вообще не хочется. Поры ещё больше забиваются.
Как Вы считаете, сахар очень влияет на внешность в дальнейшем?
Мне 22, изменения пока не заметны, но хочется конечно оставаться "свежой розой" как можно дольше :D
Витамин В5 по 1000 мг в день. Уменьшает выработку сальных желез. заметишь эффект через неделю
Спасибо, обязательно попробую!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Gossipgirl »

У меня нет особо проблем с порами, но когда косметику иногда не смою то забиваются немного, протираю либо водой мертвого моря либо Холилэндом и сразу носик чистый.

Вообще для волос и ногтей хорошо пропить omega-3, особенно мне понравилась nycomed, брала в Норвегии.
Еще из Норвегии всегда везу их норскбетаглюкан NBG - шикарный иммуномодулятор. Его можно и курсом пропить и опять же если чувствуешь что заболеваешь то можно таблетку выпить и на утро все как рукой снимет.

Про норвежские витамины я могу часами писать. Там очень много стоящих продуктов.

Для волос кстати моя единственная любовь - Organix (Органикс) В Европе, Америке, Австралии и Израиле они есть. В России не продаются. Может кому пригодится, я в диком восторге от этой марки.

https://ogxbeauty.com/hair/
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение myfairlady »

Диана, спасибо большое за пост. А можно попросить рассказать про витамины? Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Gossipgirl »

Да не за что. Про витамины спрашивай если что конкретно интересует.

А так в общем мои фавориты:

1)NBG Norskbetaglucan - иммуномодулятор, про бетаклюкан можно в гугле почитать, его получают из грибов шиитаке. Продается в аптеках, магазинах VITA и LIFE, ну и во всяких маркетах где быды и прочее продают, они есть в каждом крупном молле в Норвегии, в любом городе.

2)C-special витамины от никомед. Это витамин С в ударной дозе. Для чего пьют витамин С надеюсь объяснять не нужно. Еще можно его юзать после пьянок и прочих тусовок, помогает вывести всякую дрянь из организма. Продается в любой аптеке. Баночка белая с красно-белой этикеткой.

3)Omega-3 от никомед. Есть вариант Basic где только омега3, есть вариант multy где в комплексе с витаминами. Я обычно пропивала курсом сначала одну баночку бэйсик, потом одну мульти. Заметно улучшились ногти, потому-что они у меня от природы не очень хорошие. Подруги говорили что у них волосы и кожа улучшились тоже. Я особых изменений не заметила, потому-что в отличии от ногтей, волосы у меня и так растут с космической скоростью+кожа хорошая. Продается в любой аптеке, такая зеленая баночка с бело-салатовой этикеткой.

4)Valeriana. Есть valeriana forte и valeriana natt. В первой доза меньше, во второй больше и она позиционируется как "ночная". Форте - упаковка белая с салатовым, натт белая с темно-зеленым. Не идет абсолютно в никакое сравнение с русской валерианкой. Хорошо успокаивает, а ночная и вырубает наповал, особенно первую неделю. Продается в любой аптеке.

5)Probiotic tampon ellen. Про них можно почитать тут http://www.ellen.de/ellen-probiotic-tampon-mini, там же посмотреть как они выглядят. Продаются в каждой аптеке, обычно на том же стенде где и смазки-презервативы. От этого же бренда есть неплохие свечи для нормализации микрофлоры.

Обезболивающее посильнее хорошее Voltarol 25mg, послабее есть норвежский аналог Advil - Ibux, есть в таблетках, есть в капсулах по 10 и 15mg. Дифлюкан тоже в каждой аптеке в свободном доступе. Ибукс можно в любом маркете купить. Также в любом маркете есть леденцы от горла и спрей для носа. Могу если нужно написать про средства от простуды отдельно.

Спрашивайте если что-то конкретно интересует.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Anel »

dirty_dajana писал(а):У меня нет особо проблем с порами, но когда косметику иногда не смою то забиваются немного, протираю либо водой мертвого моря либо Холилэндом и сразу носик чистый.

Вообще для волос и ногтей хорошо пропить omega-3, особенно мне понравилась nycomed, брала в Норвегии.
Еще из Норвегии всегда везу их норскбетаглюкан NBG - шикарный иммуномодулятор. Его можно и курсом пропить и опять же если чувствуешь что заболеваешь то можно таблетку выпить и на утро все как рукой снимет.

Про норвежские витамины я могу часами писать. Там очень много стоящих продуктов.

Для волос кстати моя единственная любовь - Organix (Органикс) В Европе, Америке, Австралии и Израиле они есть. В России не продаются. Может кому пригодится, я в диком восторге от этой марки.

https://ogxbeauty.com/hair/
Ой здорово- спасибо большое за рекомендации!!
Я в витаминах вообще не разбираюсь(
Пробовала только merz, витрум бьюти и супрадин :D
Сейчас они очень кстати, так как на голове после наращивания три пера :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Mommy »

kiss69me писал(а):я так понимаю про московских косметологов речь?
девочки, а в Питере кто-нибудь делает? нужен хороший(действительно!) мастер, а то моя косметологичка меня от губ отговаривает. наверно просто опыта мало :? хочу красивые как у подруги тимати, забыла имя)
никого не найду придется в Москоу ехать к Песихоре вашей)
Могу вам дать своего. В клинике Пирогова работает. Всегда хорошие препараты. У человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО высшее медицинское образование. Она не сделает вам лишнего, даже если будете просить.) мне делала последний раз ВалБеллу, ношу уже восемь месяцев.))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение kiss69me »

Mommy писал(а):
kiss69me писал(а):я так понимаю про московских косметологов речь?
девочки, а в Питере кто-нибудь делает? нужен хороший(действительно!) мастер, а то моя косметологичка меня от губ отговаривает. наверно просто опыта мало :? хочу красивые как у подруги тимати, забыла имя)
никого не найду придется в Москоу ехать к Песихоре вашей)
Могу вам дать своего. В клинике Пирогова работает. Всегда хорошие препараты. У человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО высшее медицинское образование. Она не сделает вам лишнего, даже если будете просить.) мне делала последний раз ВалБеллу, ношу уже восемь месяцев.))
давайте, спасибо! как фио и как цены?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Ksavera »

Mommy писал(а):
kiss69me писал(а):я так понимаю про московских косметологов речь?
девочки, а в Питере кто-нибудь делает? нужен хороший(действительно!) мастер, а то моя косметологичка меня от губ отговаривает. наверно просто опыта мало :? хочу красивые как у подруги тимати, забыла имя)
никого не найду придется в Москоу ехать к Песихоре вашей)
Могу вам дать своего. В клинике Пирогова работает. Всегда хорошие препараты. У человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО высшее медицинское образование. Она не сделает вам лишнего, даже если будете просить.) мне делала последний раз ВалБеллу, ношу уже восемь месяцев.))
Подскажите пожалуйста и мне. И если есть примеры работ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Tatti »

Я Пасихат видела в ч с . К ней бы не пошла )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Коткотик »

Katya777 писал(а):Есть хороший мастер в Москве. Найдите группу вк губы Джоли) она колет биогель( о даааа, закидайте меня тапками) но... Она колет его охеренно) и держится 5-6 лет) Колю только у нее и очень довольна) :D
У меня гиалуронка быстро рассасывается, думала к этой обратиться!но :?: я у нее в черном списке в вк :!: офигеть, я даже не знаю кто она,100% не встречались, в Мск я только работаю. Пффф на странно (((
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение myfairlady »

По рекомендации Дианы взяла себе шампунь Organix https://ogxbeauty.com/
Что скажу- лучший шампунь в моей жизни. Полностью натуральный, создает небольшую пену. На мои тяжелые волосы (сказываются уральские гены) - самое то. Всем советую. Только предупреждаю - кондиционеры линии почему-то хуже, чем шампуни.
Можете купить в французском Monoprix,стоимость меньше 20 евро.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ксю26
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2016 21:40
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение Ксю26 »

AnastasiaK писал(а):Если не сделала ещё, могу дать контакт мастера в Тюмени.
Можно мне
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Пластика губ. Нужен совет...

Сообщение anna123 »

dirty_dajana писал(а):Я делаю у другой сейчас. Кому-то в личку даже писала контакты вроде. Причем мой косметолог вкурсе нашей профессии и много дельных советов мне дала как сохранить красоту и молодость при таком ненормированном графике..


Интересно, что за советы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика