Помогите с похудением! Очень важно

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
moscowgirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2016 23:46
7

Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение moscowgirl »

Мой рост 167, вес 52.0-53.4(ходит туда сюда). Мне 19, фигура груша, талия худая, бедра поправляются быстрее всего. Раньше за питанием абсолютно не следила, не ограничивала, жрала очень много, но все было в порядке.
Теперь пора худеть..пока возможности на зал нет, так что упражнения делаю дома.
Кто может дать совет, как лучше худеть? Под жиром на бедрах, емть мыщцы, на животе и на руках, но все под жиром. Посоветуйте мне пожалуйста диету, хочу весить 46! Как питаться? Но мне нужно именно определенное меню, потому что с пп срываюсь, мне нужно питаться по написаному . Сегодня села на жесткую диету на неделю. Моя цель, чтобы талия була узкая, стройные бедра и попа была не очень маленькая. Какие бюджетные процедуры можно в дом.условиях против целлюлита и дряблости сделать?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Vasaby »

Редуксин(не лайт, а обычный) 1 таблетка с утра + безуглеводная диета(есть только мясо, рыбу,яйцо,творог, масло)
Через месяц будешь в норме. :D


Тема перенесена в ЗДОРОВЬЕ

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Мистерия »

Курс антицеллюлитного массажа обязателен. У меня подруга пышечка, пищит от результатов. Я и сама вижу, что было и что стало. Живот вот ушел почти за первый же сеанс. На айрекомменде можно посмотреть фотки "до" и "после". Хз, как они это делают. Плюс это видео позволит держать себя в относительной форме недели-две, дальше больше.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Olalala »

Вместо зала спортивная ходьба 4 раза в неделю по два часа. Надо освоить правильную технику именно спортивное ходьбы., например с помощью ютуба. Ну и выдержать такое хоть месяца четыре. А лучше 6. В здоровой еде сможешь себя не ограничивать. Бедра постройнеют, живот бока и целлюлит уйдут . Придёт талия.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Vasaby »

Водка еще помогает. Начать с одной бутылки и за месяц довести до 4 бутылок в день

А толстых ханыг еще никто не видел. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение pionerka »

Ходьба, долгая км по 10-15 через день сильно посушивает, я обожаю её, от нее даже прес качается и кубики появляются и жирок уходит.Просто и незатратно.
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Angelina1 »

pionerka писал(а):Ходьба, долгая км по 10-15 через день сильно посушивает, я обожаю её, от нее даже прес качается и кубики появляются и жирок уходит.Просто и незатратно.
Ходьба именно спортивная?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение pionerka »

Я обычной хожу, просто быстро очень и иногда на бег перехожу в России в лесу, в Израиле возле моря. Реально результат есть. Попробуйте.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Lowj »

Мистерия писал(а):Курс антицеллюлитного массажа обязателен. У меня подруга пышечка, пищит от результатов. Я и сама вижу, что было и что стало. Живот вот ушел почти за первый же сеанс. На айрекомменде можно посмотреть фотки "до" и "после". Хз, как они это делают. Плюс это видео позволит держать себя в относительной форме недели-две, дальше больше.


Простите, а где делает? Все таки от специалиста оч зависит
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Валери »

Мистерия писал(а):Курс антицеллюлитного массажа обязателен. У меня подруга пышечка, пищит от результатов. Я и сама вижу, что было и что стало. Живот вот ушел почти за первый же сеанс. На айрекомменде можно посмотреть фотки "до" и "после". Хз, как они это делают. Плюс это видео позволит держать себя в относительной форме недели-две, дальше больше.
Ой, девочки, с антицелюлитным массажем будьте осторожны! Если у вас хрупкие капилляры могут полопаться. Я вот прошла 2 сеанса и на бедрах у меня вылезла сосудистая звездочка... теперь не знаю как избавится :? так что если у вас ломкие капилляры лучше не надо.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Alexa007 »

Я стараюсь контролировать количество съеденной пищи, набираю себе порции поменьше.
Лучше питаться часто но маленькими порциями чем редко но обжираться.
Еще мне помогает шоколад как ни странно. Он сбивает аппетит.
Не ем мучное, максимум - один кусок хлеба с супом

А спорт мне не помогает почему-то. Одно время интенсивно занималась спортом и набрала несколько кило. Мой знакомый тренер сказал, это потому что мышцы весят больше чем жир
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Lowj »

Alexa007 писал(а):Я стараюсь контролировать количество съеденной пищи, набираю себе порции поменьше.
Лучше питаться часто но маленькими порциями чем редко но обжираться.
Еще мне помогает шоколад как ни странно. Он сбивает аппетит.
Не ем мучное, максимум - один кусок хлеба с супом

А спорт мне не помогает почему-то. Одно время интенсивно занималась спортом и набрала несколько кило. Мой знакомый тренер сказал, это потому что мышцы весят больше чем жир



Ну то что мышцы весят больше дира это факт.
Но с ними чел смотрится подиянутым и стройным. И еще говорят 1 г мышц во сколько то раз больше энергии и калорий сжигает чем 1 г жира
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Olalala »

Vasaby писал(а):Водка еще помогает. Начать с одной бутылки и за месяц довести до 4 бутылок в день

А толстых ханыг еще никто не видел. :D
Водка жутко калорийная, Ее раньше на Руси не пили, а ели. "Откушать беленькой"- знакомо?
100 граммов примерно 230 калорий.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Olalala »

Мышцы весят больше, и они значительно компактнее, ну и калорий расходуется намного больше мышечной массой и для ее же поддержания. Я, например, вешу много, но у меня после многолетнего жесткого спорта осталось значительное количество мышечной массы и размер одежды относительно небольшой . А как только жирею, то не становлюсь пухлой, а становлюсь мощной как борец. И Целлюлита не много образуется на мышцах. Смотрюсь достаточно стройно, но без одежды когда набираю вес -аки терминатор.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Olalala »

Для быстрого и длительного результата лучше хотьба именно спортивная, там многие мышцы задействованы и вся брюшина, включая все косые, которые редко прокачивают, а они отлично держат. Надо хорошенько освоить технику, она не сложная, но силозатратная будь здоров. Причём начинать не обязательно в темпе. Можно и медленно, главное придерживаться нужных движений. И бедро -ушей не будет и задница тоже вся качнется, но не как у фитоняшек совсем без жира, просто подтянется. . И как правильно писала Пионерка, ходьба отлично подсушивает. Но, можно, конечно и обычную ходьбу. В любом случае не менее часа для сжигания жира. Два -идеально-полтора часа тоже отлично. Пол часа-сорок минут результата не даст.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение SirenaVip »

Девушки, а у кого-то бывает такое что после бега чешется тело, именно в местах где жир , я вот думаю может процесс похудения пошёл? Или аллергия какая-то? Но почему - то именно в жировых довушках-ягодицы и бока
P.S. По теме хочу добавить:низкоуглкводка , спорт( бег, бассейн, ходьба, танцы)
Но автору по-моему не надо худеть, и так52 кг, может тело в тонус просто привести
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Alexa007 »

Это личное дело ТС, худеть или не худеть. У меня вес примерно такой же но я выше ростом. Когда я была еще худее, я себе больше нравилась. У меня маленькая грудь, когда худею, в первую очередь худеет живот и уходят сантиметры с талии, за счет этого грудь кажется больше.

Но я за здоровое похудение, без анорексии и страданий
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Валери »

SirenaVip писал(а):Девушки, а у кого-то бывает такое что после бега чешется тело, именно в местах где жир , я вот думаю может процесс похудения пошёл? Или аллергия какая-то? Но почему - то именно в жировых довушках-ягодицы и бока
P.S. По теме хочу добавить:низкоуглкводка , спорт( бег, бассейн, ходьба, танцы)
Но автору по-моему не надо худеть, и так52 кг, может тело в тонус просто привести
у меня не чешется, а покалывает в бедрах и ягодицах минут 15-20 после долгой ходьбы и бега
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Milana.88 »

А криолиполиз никто не делал? Похудеть надо тоже, в бёдрах и попе)
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение SirenaVip »

Я делала курс озонотерапии , очень больно но эффективно , и сразу после на массаж
Побеждай или уходи :i07020:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика