Помогите с похудением! Очень важно

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Luntick »

Сашенька писал(а):
Luntick писал(а): Для попы самое эффективное со свободными весами работать)) штанги, гантели, да в принципе и для всех групп мышц, тренажеры по-моему хороши только, если есть какие-то ограничения по здоровью(я после пластики груди в них сначала занималась, например), ну или как лайтовая тренировка, когда лень))) а вообще по своему опыту скажу, что самое-самое лучше для попы это выпады(можно делать с гантелями или в смите)
У меня просто особенности строения и физиологии такие что подходит именно определенный тренажер для попы. Вот такой примерно (нашла по картинкам в яндексе). Именно в такой позе, а не стоя Изображение
Ну и вот подобный очень нравится Изображение
Выпады и приседы это тоже хорошо, но не смотря на общие рекомендации, каждый их должен делать по своему. Чтобы была нагрузка именно на попу. Это мне очень хороший тренер объяснил когда увидел как я делала приседы и выпады так как до этого объяснял другой тренер
Да это само собой, вообще 80% девушек делают упражнения неправильно в зале(из тех что занимаются без тренера) это само собой, что подразумевается правильная нагрузка на попу, вот первого тренажера в нашем зале тоже нет, но совершенно такое же упражнение можно симпрлвизировать с обычным тренажером смита, то есть кладёте коврик на пол, в такую же коленно-локтевую позу и стопу на штангу, блины корректируете по надобности)
Второй тренажёр во всех залах есть, по крайней мере я не встречала, где его нет)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Сашенька »

Luntick писал(а): вот первого тренажера в нашем зале тоже нет, но совершенно такое же упражнение можно симпрлвизировать с обычным тренажером смита, то есть кладёте коврик на пол, в такую же коленно-локтевую позу и стопу на штангу, блины корректируете по надобности)
Спасибо буду знать ;)
Второй тренажёр во всех залах есть, по крайней мере я не встречала, где его нет)
Этот-то есть. Но он не совсем для попы)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Vasaby »

Сашенька писал(а):
Vasaby писал(а):Водка еще помогает. Начать с одной бутылки и за месяц довести до 4 бутылок в день

А толстых ханыг еще никто не видел. :D
Героин эффективнее в этом плане
Вот! Ты понимаешь! :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Lapochka2017 »

pionerka писал(а):Я обычной хожу, просто быстро очень и иногда на бег перехожу в России в лесу, в Израиле возле моря. Реально результат есть. Попробуйте.
какая вы умничка. а я вот лентяйка. мне лучше не есть, чем спортом заниматься. Но. с удовольствием хожу на йогу. Здорово поддерживает мои формы. ;)
Аватара пользователя
Lorena5x
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:48
7

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Lorena5x »

moscowgirl писал(а):Мой рост 167, вес 52.0-53.4(ходит туда сюда). Мне 19, фигура груша, талия худая, бедра поправляются быстрее всего. Раньше за питанием абсолютно не следила, не ограничивала, жрала очень много, но все было в порядке.
Теперь пора худеть..пока возможности на зал нет, так что упражнения делаю дома.
Кто может дать совет, как лучше худеть? Под жиром на бедрах, емть мыщцы, на животе и на руках, но все под жиром. Посоветуйте мне пожалуйста диету, хочу весить 46! Как питаться? Но мне нужно именно определенное меню, потому что с пп срываюсь, мне нужно питаться по написаному . Сегодня села на жесткую диету на неделю. Моя цель, чтобы талия була узкая, стройные бедра и попа была не очень маленькая. Какие бюджетные процедуры можно в дом.условиях против целлюлита и дряблости сделать?
Советы давать гиблое дело. Моя мама похудела за 3 месяца на 18 кг за счет питания "Диета Малышевой". На месяц питание стоит 15.500 руб с доставкой. Это было 2 года назад. сейчас не знаю цен. Там 4 приема пищи в день включая десерт. Я посчитала, один прием пищи чуть больше 200 руб обходится. За такие деньги даже дома не поешь, если покупать продукты и готовить. Если только огурец и куриную грудку одну кушать. Удобно тем, что все зранится в морозилке. Достал, разогрел в микроволновке и нет проблем. Даже готовить не нужно и мыть посуду. :P Кроме этого она ходила спокойным шагом 45 минут в день (возраст уже). Теперь поддерживает себя ходьбой, не прекращает. А по питанию - не слишком каллорийную пищу кушает. Если нахулиганила с питанием, то разгружается день на гречке.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Сашенька »

Vasaby писал(а):
Сашенька писал(а):
Vasaby писал(а):Водка еще помогает. Начать с одной бутылки и за месяц довести до 4 бутылок в день
На одном из форумов по похудению, один парень описывал свою диету. Целый день ничего не ешь вообще. На ночь - стакан водки выпиваешь и засыпаешь. И так неделю
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Luntick »

Сашенька писал(а):
Vasaby писал(а):
Сашенька писал(а):
На одном из форумов по похудению, один парень описывал свою диету. Целый день ничего не ешь вообще. На ночь - стакан водки выпиваешь и засыпаешь. И так неделю
Не слушайте вы таких советчиков))) :D такими темпами теряется мышечная масса в основном, а не жировая, худеть и дряблеть будете)) вот меня слушайте, читала тут недавно, якобы ученые установили, что кокс помогает уходить жировой прослойке и сохраняет мышцы)) а то ж для меня потерять лишний грамм мышц хуже, чем поправиться, а тут нюхай себе и подсушивайся, эта инфа на дает мне покоя :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Vasaby »

Luntick писал(а):
Сашенька писал(а):
Vasaby писал(а):
На одном из форумов по похудению, один парень описывал свою диету. Целый день ничего не ешь вообще. На ночь - стакан водки выпиваешь и засыпаешь. И так неделю
Не слушайте вы таких советчиков))) :D такими темпами теряется мышечная масса в основном, а не жировая, худеть и дряблеть будете)) вот меня слушайте, читала тут недавно, якобы ученые установили, что кокс помогает уходить жировой прослойке и сохраняет мышцы)) а то ж для меня потерять лишний грамм мышц хуже, чем поправиться, а тут нюхай себе и подсушивайся, эта инфа на дает мне покоя :D


Не тебе одной не дает. Абдулла судя по всему просто измучен этой мыслью... :i07152:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Сашенька »

Luntick писал(а): Не слушайте вы таких советчиков))) :D такими темпами теряется мышечная масса в основном, а не жировая, худеть и дряблеть будете)) вот меня слушайте, читала тут недавно, якобы ученые установили, что кокс помогает уходить жировой прослойке и сохраняет мышцы)) а то ж для меня потерять лишний грамм мышц хуже, чем поправиться, а тут нюхай себе и подсушивайся, эта инфа на дает мне покоя :D
Понятное дело;) Но речь шла именно о том, чтобы похудеть. Способов много очень. Полезны ли они - уже другой вопрос
Аватара пользователя
Nikto
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2016 21:47
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Nikto »

moscowgirl писал(а):Мой рост 167, вес 52.0-53.4(ходит туда сюда). Мне 19, фигура груша, талия худая, бедра поправляются быстрее всего. Раньше за питанием абсолютно не следила, не ограничивала, жрала очень много, но все было в порядке.
Теперь пора худеть..пока возможности на зал нет, так что упражнения делаю дома.
Кто может дать совет, как лучше худеть? Под жиром на бедрах, емть мыщцы, на животе и на руках, но все под жиром. Посоветуйте мне пожалуйста диету, хочу весить 46! Как питаться? Но мне нужно именно определенное меню, потому что с пп срываюсь, мне нужно питаться по написаному . Сегодня села на жесткую диету на неделю. Моя цель, чтобы талия була узкая, стройные бедра и попа была не очень маленькая. Какие бюджетные процедуры можно в дом.условиях против целлюлита и дряблости сделать?
Уф, извечный вопрос похудения! Я много чего перепробовала, лично мне подошли только волшебные бобы. На них я за месяц сбросила около 7-8 кг, потом вес не возвращался. Сейчас начала вегетарианить, вес еще ушел на 2 кг. Из спорта у меня - легкие пробежки по 2-3 км по настроению, плаванье примерно 2 раза в неделю и выпады/ приседы для подкачки попы.
Но вот этих бобов тьма тьмущая подделок в интернете, поэтому читайте отзывы! А еще принимать их надо только с комплексом витаминов. Побочки есть. Но меня запарил это лишний вес на протяжении 2х лет и я рискнула.

Удачи в любом случае ;)
Liza23

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Liza23 »

Девочки, все видят фразу волшебные бобы в сообщении выше?))) или мне уже пора звонить в неотложку.. :i07030: :lol:
Liza23

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Liza23 »

Luntick писал(а):
Сашенька писал(а):
Vasaby писал(а):
На одном из форумов по похудению, один парень описывал свою диету. Целый день ничего не ешь вообще. На ночь - стакан водки выпиваешь и засыпаешь. И так неделю
Не слушайте вы таких советчиков))) :D такими темпами теряется мышечная масса в основном, а не жировая, худеть и дряблеть будете)) вот меня слушайте, читала тут недавно, якобы ученые установили, что кокс помогает уходить жировой прослойке и сохраняет мышцы)) а то ж для меня потерять лишний грамм мышц хуже, чем поправиться, а тут нюхай себе и подсушивайся, эта инфа на дает мне покоя :D
Я тоже недавно прочитала это) но блин, ни одного человека в окружении, кто бы увлекался...так и состарюсь приличной 8-)
Miram
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2016 01:29
8

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Miram »

Попробуйте диету Дюкана,голодать не нужно.Белковаядиета и довольно эффективная.нельзя только ели есть проблемы с почками и печенью.внимательно почитайте побочные действия.ну как бы полходит всем.Советую.Вконтакте есть группа и куча рецептов.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Luntick »

Liza23 писал(а):
Luntick писал(а):
Сашенька писал(а):На одном из форумов по похудению, один парень описывал свою диету. Целый день ничего не ешь вообще. На ночь - стакан водки выпиваешь и засыпаешь. И так неделю
Не слушайте вы таких советчиков))) :D такими темпами теряется мышечная масса в основном, а не жировая, худеть и дряблеть будете)) вот меня слушайте, читала тут недавно, якобы ученые установили, что кокс помогает уходить жировой прослойке и сохраняет мышцы)) а то ж для меня потерять лишний грамм мышц хуже, чем поправиться, а тут нюхай себе и подсушивайся, эта инфа на дает мне покоя :D
Я тоже недавно прочитала это) но блин, ни одного человека в окружении, кто бы увлекался...так и состарюсь приличной 8-)
А как же я :D не ну на самом деле, от него худеется потому что не хочется есть, вот вообще, но раньше я всегда была от этого на стрессе и с угрызениями совести, думала действие примерно как у алко- убивает мышцы, а тут такая инфа и можно нюхать с чистой совестью :D Ахах да не кстати если серьёзно, мой этот новый татуированный принц увлекается, и при этом он такой накаченный и ещё как сердце выдерживает ежедневные тренировки, каждый день в зал ходит, веса мне свои огромные фоткает, значит в этом есть доля правды)
Liza23

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Liza23 »

Luntick писал(а):
Liza23 писал(а):
Luntick писал(а): Не слушайте вы таких советчиков))) :D такими темпами теряется мышечная масса в основном, а не жировая, худеть и дряблеть будете)) вот меня слушайте, читала тут недавно, якобы ученые установили, что кокс помогает уходить жировой прослойке и сохраняет мышцы)) а то ж для меня потерять лишний грамм мышц хуже, чем поправиться, а тут нюхай себе и подсушивайся, эта инфа на дает мне покоя :D
Я тоже недавно прочитала это) но блин, ни одного человека в окружении, кто бы увлекался...так и состарюсь приличной 8-)
А как же я :D не ну на самом деле, от него худеется потому что не хочется есть, вот вообще, но раньше я всегда была от этого на стрессе и с угрызениями совести, думала действие примерно как у алко- убивает мышцы, а тут такая инфа и можно нюхать с чистой совестью :D Ахах да не кстати если серьёзно, мой этот новый татуированный принц увлекается, и при этом он такой накаченный и ещё как сердце выдерживает ежедневные тренировки, каждый день в зал ходит, веса мне свои огромные фоткает, значит в этом есть доля правды)
Так может дуо?)))) за кокаин :lol: или ты ревновать будешь? :lol: Только чур без поцелуев и минета))))
missdiamond

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение missdiamond »

Что бы похудеть нужно кардио и питание с дефицитом калорий, никаких других способов нет. По поводу диет ничего не буду советовать, толку от этого нет, вернее есть но все это временно. Просто переходите на ПП, заменяйте быстрые углеводы на сложные, исключите сахар, в том числе и скрытый, его пихают много куда. Ни в коем случае не исключайте углеводы и жиры,они нужны организму, на одном белке долго не продержитесь.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Сашенька »

missdiamond писал(а):Что бы похудеть нужно кардио и питание с дефицитом калорий, никаких других способов нет. По поводу диет ничего не буду советовать, толку от этого нет, вернее есть но все это временно. Просто переходите на ПП, заменяйте быстрые углеводы на сложные, исключите сахар, в том числе и скрытый, его пихают много куда. Ни в коем случае не исключайте углеводы и жиры,они нужны организму, на одном белке долго не продержитесь.
От кардио многим потом сильно жрать хочется. Но по факту на кардио не так много калорий сгоняешь. А то некоторые думают, что могут сожрать шашлык, картошку фри, закусить это тортом и запить колой, а потом за полчаса-час сбросить это на дорожке. А так вы конечно правы - для сброса веса это кардио и следить за калориями
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение kisa88 »

missdiamond писал(а):Что бы похудеть нужно кардио и питание с дефицитом калорий, никаких других способов нет. По поводу диет ничего не буду советовать, толку от этого нет, вернее есть но все это временно. Просто переходите на ПП, заменяйте быстрые углеводы на сложные, исключите сахар, в том числе и скрытый, его пихают много куда. Ни в коем случае не исключайте углеводы и жиры,они нужны организму, на одном белке долго не продержитесь.
Missdiamond, согласна, я перепробовала в свое время плотно достаточно много видов фитнеса, и кардио тренировок, и силовых. ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне реально помогало сбрасывать вес и подтягиваться, причем в значении "теряла объемы, становилась более хрупкой", а не "полезли ненужные громоздкие мыщцы на ногах" - это просто бег. На дорожке, с бутылкой воды, около часа. Потом растягивалась и силовых немного, без фанатизма. Тогда эффективно худела.

Хотя я лично на 100 проц убедилась, что утверждение: худая фигура - это физ.активность на 20%, и питание на 80% - это правда. Я бы даж 15/85 дала :)

По поводу питания - тож согласна, сидеть на сплошном белке, тем более если животном, - оч вредная тема для здоровья, а какой смысл его портить себе, если ты все равно практически сто процентов потом сорвешься? Больше овощей, фруктов, зелени, перекусы овощами. Реально работает)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Сашенька »

У меня две подруги стали заниматься акробатикой на шестах. У обеих очень поменялась и подтянулась фигура. Правда, первое время были огромные синяки от шеста
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Поросятко »

Сашенька писал(а):У меня две подруги стали заниматься акробатикой на шестах. У обеих очень поменялась и подтянулась фигура. Правда, первое время были огромные синяки от шеста
Я тоже очень люблю пол-дэнс! Но он травматичный - не только чёрные синяки на лодыжках, но и поначалу будете падать с шеста вниз головой). И нужно уже иметь некоторую форму, подкачанные мышцы и неплохую растяжку, иначе ничего не получится
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика