аборт

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: аборт

Сообщение Luntick »

Lowj писал(а):Только если их обзванивать как раз таки могут не признаться , что делают что-то незаконное
Я позвонила так и спросила- Вы делаете аборты хирургические? Они- какой срок? Называю срок(больше чем у автора), говорят да называют стоимость, на след день записалась и все сделали
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: аборт

Сообщение Lowj »

Luntick писал(а):
Lowj писал(а):Только если их обзванивать как раз таки могут не признаться , что делают что-то незаконное
Я позвонила так и спросила- Вы делаете аборты хирургические? Они- какой срок? Называю срок(больше чем у автора), говорят да называют стоимость, на след день записалась и все сделали


А тогда хорошо. Просто некоторые сейчас боятся больших штрафов. Это и в аптеках продаж касается и даже энергетик мне блин безалкогольный без паспорта не продают

А не подскажите примерно цену? :-0
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: аборт

Сообщение eva27 »

Девчонки, знаю про таблетки экстренной контрацепции ella, а Европе продаются точно, я их пила, все нормально, побочек не было
. :i07011:
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: аборт

Сообщение Lerchik »

Lowj писал(а):Тс вы мое сообщение в личку получили. Глючит сайт на телкфоге поэтому не мону понять отпрравила или нет.
Lerchik писал(а):Тоже не по теме, но есть же гормональный имплант. У меня стоит такой на 3 года, от него никаких побочек не наблюдаю, а от таблеток поправилась на 6 кг, причём их было оч тяжело скинуть. Очень боюсь беременностей и всяких таблеток экстренной контрацепции. С пластырем гормональным однажды случился промах, теперь только имплант.
Вообще 13.5 недель это же ни один врач скорее всего не возьмётся, очень большой срок. Может лучше найти потенциальных усыновителей? Очень много пар, которые не могут забеременеть и хотят взять на усыновление..
простите за деликатный вопрос
с пластырем гормональным это вы с вашим мч встречались и он как бы в вас кончил да? Просто я поражаюсь что сейчас твормтся, я своих подруг спрашивала как они предохраняются со своими парнями...они говорят перерваный половой акт...пипец и больше ничем....идиоизм если честно.... они реально думают что это безлпасно в плане залетов..... они мне начали фигню нести что забеременить можно типа только в опасные дни, а так если даже кончит в них и не день овуляции они тип не залетят. Я была в шоке... потом знакомых парней поспрашивала...они тоже самое несут дремучие идиоты, про опасные дни и прерваный половой акт типа 100 процентная гарантия((я охренела от дибилов


Только вот по факту даже в безопасные дни женщины залетают если презик рвется...

Все эти пост конрацепции это тоже мега вредно....

Расскажите пожалуйста поподробнее про этот имплантант. Мега боюсь незапланированых беременостей. Этот имплантант можно ставить нерожавшим?
Пластырь гормональные отклеился видимо немного, незнаю даже в чем был промах, но получилось именно так. По идее и правда можно забеременеть только в залетные дни, но они могут придти и не по графику иногда...а этот имплант, "Импланон", говорят можно и нерожавшим. Это конечно все равно гормоны, но меня радует что не надо их пить как таблетки, это все равно вред для желудка и плюс поправиться могу. Тут уж из двух зол получается. Мне проще поставить и забыть.
blackOrchid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2016 22:50
7

Re: аборт

Сообщение blackOrchid »

Lowj писал(а):Только если их обзванивать как раз таки могут не признаться , что делают что-то незаконное
Да, когда обзваниваешь , они по сейчас телефону ничего не говорят- незаконно, и все боятся
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: аборт

Сообщение Luntick »

Lowj писал(а):
Luntick писал(а):
Lowj писал(а):Только если их обзванивать как раз таки могут не признаться , что делают что-то незаконное
Я позвонила так и спросила- Вы делаете аборты хирургические? Они- какой срок? Называю срок(больше чем у автора), говорят да называют стоимость, на след день записалась и все сделали


А тогда хорошо. Просто некоторые сейчас боятся больших штрафов. Это и в аптеках продаж касается и даже энергетик мне блин безалкогольный без паспорта не продают

А не подскажите примерно цену? :-0
Это было больше года назад, но я не думаю что много сейчас изменилось, стоило 20 тысяч рублей
blackOrchid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2016 22:50
7

Re: аборт

Сообщение blackOrchid »

misspriz писал(а):клиника практической медицины на динамо.любой гинеколог.не бойся,все ок будет ;)
Сейчас позвонила туда - сказали только до 12 недель :shock: или они по телефону не палятся?
ДаринаK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2016 16:27
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: аборт

Сообщение ДаринаK »

blackOrchid писал(а):коллеги, кто нибудь знает как и главное где сделать прерывание , срок 13.5 нед? в москве. без потери репродуктивной функции, тк бер-сть первая. спасибо
Никто гарантировать 100% безопасный аборт не сможет, тем более на таком сроке беременности.
Да, могут говорить, что мы сделаем и тратата, но всегда есть риск, что что-то пойдет не так. Это инвазивная процедура, когда тебе будут туда лезть, пусть и под наркозом.
Поэтому нужны быть морально готовой к этому. Да, правильно, выбрать самую лучшую клинику, но если все пройдет не так удачно, как вы хотели бы, не спихивать всю вину на них.
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: аборт

Сообщение misspriz »

blackOrchid писал(а):
misspriz писал(а):клиника практической медицины на динамо.любой гинеколог.не бойся,все ок будет ;)
Сейчас позвонила туда - сказали только до 12 недель :shock: или они по телефону не палятся?
значит не делают,если бы что-сказали бы подъезжайте.
18 лет это не возраст-это диагноз
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: аборт

Сообщение Penelopa »

Я тебе дам такой совет. Если точно знаешь кто отец тем более если была в туре то он скорее всего европеец. У тебя золотой ключ благополучия в кармане.
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: аборт

Сообщение misspriz »

Penelopa писал(а):Я тебе дам такой совет. Если точно знаешь кто отец тем более если была в туре то он скорее всего европеец. У тебя золотой ключ благополучия в кармане.
ну как вариант.хорошо,если европеец.и если остался номер,можно по фб пробить да и вообще))
а вдруг араб,или сказочная индия.мы не знаем где автор была.
кстати, а никто не знает в Украине по законодательству можно до каких сроков делать?может туда смотаться?
18 лет это не возраст-это диагноз
blackOrchid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2016 22:50
7

Re: аборт

Сообщение blackOrchid »

misspriz писал(а):
Penelopa писал(а):Я тебе дам такой совет. Если точно знаешь кто отец тем более если была в туре то он скорее всего европеец. У тебя золотой ключ благополучия в кармане.
ну как вариант.хорошо,если европеец.и если остался номер,можно по фб пробить да и вообще))
а вдруг араб,или сказочная индия.мы не знаем где автор была.
кстати, а никто не знает в Украине по законодательству можно до каких сроков делать?может туда смотаться?
Нет, он не европеец (( была в ОАЭ
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: аборт

Сообщение Есения »

Из ОАЭ арабы не бросают своих детей, даже и без брака помогают всегда. Попробуй напиши этому мужчине. В любом случае, ты ничего не теряешь.
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: аборт

Сообщение Джигурда »

Penelopa писал(а):Я тебе дам такой совет. Если точно знаешь кто отец тем более если была в туре то он скорее всего европеец. У тебя золотой ключ благополучия в кармане.

Почему золотой ключ благополучия в кармане?
blackOrchid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2016 22:50
7

Re: аборт

Сообщение blackOrchid »

Есения писал(а):Из ОАЭ арабы не бросают своих детей, даже и без брака помогают всегда. Попробуй напиши этому мужчине. В любом случае, ты ничего не теряешь.
Он в курсе. Но не хочу ребёнка от него
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: аборт

Сообщение Есения »

Ну и зря. Потом можете не родить. Подумайте хорошо
О
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: аборт

Сообщение Есения »

Первая беременность- очень большие риски
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: аборт

Сообщение LadyDina »

Интересно, о чем думают подобные дамы на протяжении трех месяцев после акта любви и до того, как решиться написать на форум об эскорте :shock:
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: аборт

Сообщение misspriz »

LadyDina писал(а):Интересно, о чем думают подобные дамы на протяжении трех месяцев после акта любви и до того, как решиться написать на форум об эскорте :shock:
ну она же написала,что хотела сначала оставить.видимо что-то не срослось((
18 лет это не возраст-это диагноз
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: аборт

Сообщение LadyDina »

misspriz писал(а):
LadyDina писал(а):Интересно, о чем думают подобные дамы на протяжении трех месяцев после акта любви и до того, как решиться написать на форум об эскорте :shock:
ну она же написала,что хотела сначала оставить.видимо что-то не срослось((
да, но это не платье, которое можно вернуть в магазин. История мутная. През порвался, почему сразу таблетку не выпила, раз в туре была? Почему не пошла к гинекологу на след день, после первой задержки? Или сразу решила, увидев порванный презик, оставить ребенка? Ну надо быть дурой полной, чтобы рожать от клиента, после первого траха с ним и после первого порвавшегося презика. Ой ладно, понесет меня сейчас.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика