аборт

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2835 раз
Поблагодарили: 1008 раз

Re: аборт

Сообщение Patricia »

Есения писал(а):Patricia, это пишут для того, чтобы не делали аборт!
А тут никто не спрашивал делать или нет, спрашивали доктора. Это разные вещи. Бесят, когда лезут со своими советами, когда их это нисколько не касается! Это важный момент, в котором решение принимает только она.
Насоветуют "рожай, дети щастье и т.д", а она возьми и роди, и дальше что? А если так и и не сможет его полюбить? А если денег нет содержать? Кому он нужен? Вам? Сомневаюсь.
P.s не срача ради, просто бомбит на эту тему)
:i07012:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: аборт

Сообщение kashtanka »

Что же автор темы не отпишется? Сделала/не сделала? Если сделала, то как прошло, квалифицированные ли доктора, что чувствует и т.д. Срок-то немаленький.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LidiyaG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2017 17:41
6

Re: аборт

Сообщение LidiyaG »

Я делала в Евроклиник на тверской-ямской, срок был 14 и 5 дней. Стоило 12000 и 2000 за УЗИ, в 2016. Делали таблетками, дома. Сначала выпила две у них, и ещё с собой дали 12, пить по две через 2 часа. Было адски больно, но все вышло и УЗИ через 2 недели показало, что все хорошо.
Как я потом узнала, она т в 23 недели делает (это ужасно, конечно, но ситуации разные).
Вообще, лежала потом в больнице, там врачи, если патология до 15 недель тоже делают медикаментозно. Выскабливание сейчас в крайних случаях практикуют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: аборт

Сообщение Catwalk »

В этом случае и вообще : 11-я гинекологическая больница. 1-й Щипковский, 19/1. Страшных вывесок не бойтесь.Цены там высокие, но того стоит.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: аборт

Сообщение Utkavtapkax »

Если вдруг, по такой теме, кому-то нужен будет гинеколог в Одессе- пишите в личку. Сама по зелености на такое попала и поздно кинулась. Сначала делают УЗИ на определение срока и размеров, если очень надо, то могут написать срок на неделю, максимум две, в разницу от запрещенного. На позднем сроке только хирургический, медикаментозный нельзя. Если были случаи употребления наркотиков, то обязательно предупредить анастезиолога, иначе может не взять наркоз. Больше вспоминать не хочу, а моралисты пусть не тявкают, а общественно полезными работами займутся, например скатаются в детдома и помогут не словам, а материально :arrow: :x
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nimfetka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2017 18:32
6
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: аборт

Сообщение Nimfetka »

Автор, как у вас дела?? Нам же интересно. Надеюсь, все хорошо.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: аборт

Сообщение Penelopa »

После 12 той недели искуственные роды только делают. Зачем так долго тянуть чтобы тебе потом всю матку порвали. Не о моральной даже стороне речь идет а о личном здоровье. Тогда лудше уж все вместе с ребенком вырезать ибо годами лечить побочки данного поступка с мизерными шансами на успех никому не по приколу. Я не автору пишу а другим чтобы раньше думали и делали все раз уж решили сразу а не 3 месяца ждать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BUTTERFLY
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2016 02:49
7

Re: аборт

Сообщение BUTTERFLY »

Gossipgirl писал(а):Ой да что вы таблеток противозачаточных то боитесь. Есть нового поколения давно, никак на вес не влияют. Я пью 3 года уже и все ок.
Онклиник вообще лишь бы деньги содрать. У меня после месячных как-то яичник еще неделю тянуло. Оказывается это нормально. А эти козлы мне стопицот анализов назначили недешевых и в итоге выписали свечи виферон. А то я без них до этих свечей бы не додумалась. Руки бы оторвать этим мошенникам. :evil:
Я принимаю :i07002: противозачаточные таблетки "Джаз" уже 7-8 лет и никак не поправилась. Тьфу-тьфу. Последние 10 лет вес скачет только +- 2/3 кг. Но это нормально. Моя гинеколог говорит что после 3-х месячного перерыва приёма всё приходит в норму, но пока не планирую детей лучше не прерывать. Для меня так лучше гормональные таблетки чем аборт. Тоже очень удобно что можно прискорить или продлить начало месячных на пару дней когда в туре или надо в отпуск.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: аборт

Сообщение Gossipgirl »

BUTTERFLY писал(а):
Gossipgirl писал(а):Ой да что вы таблеток противозачаточных то боитесь. Есть нового поколения давно, никак на вес не влияют. Я пью 3 года уже и все ок.
Онклиник вообще лишь бы деньги содрать. У меня после месячных как-то яичник еще неделю тянуло. Оказывается это нормально. А эти козлы мне стопицот анализов назначили недешевых и в итоге выписали свечи виферон. А то я без них до этих свечей бы не додумалась. Руки бы оторвать этим мошенникам. :evil:
Я принимаю :i07002: противозачаточные таблетки "Джаз" уже 7-8 лет и никак не поправилась. Тьфу-тьфу. Последние 10 лет вес скачет только +- 2/3 кг. Но это нормально. Моя гинеколог говорит что после 3-х месячного перерыва приёма всё приходит в норму, но пока не планирую детей лучше не прерывать. Для меня так лучше гормональные таблетки чем аборт. Тоже очень удобно что можно прискорить или продлить начало месячных на пару дней когда в туре или надо в отпуск.
Плюс миллион
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: аборт

Сообщение Candynew »

Девочки, кто-нибудь знает реальные случаи , если забеременела от араба (сауди), аборт лучше или арабы помогают хорошо? Хоть какую-то информацию напишите плиз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: аборт

Сообщение Angelika »

Candynew писал(а):Девочки, кто-нибудь знает реальные случаи , если забеременела от араба (сауди), аборт лучше или арабы помогают хорошо? Хоть какую-то информацию напишите плиз
Здесь не от национальности зависит , а от человека .
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: аборт

Сообщение Ангел »

BUTTERFLY писал(а): Я принимаю :i07002: противозачаточные таблетки "Джаз" уже 7-8 лет и никак не поправилась. Тьфу-тьфу. Последние 10 лет вес скачет только +- 2/3 кг. Но это нормально. Моя гинеколог говорит что после 3-х месячного перерыва приёма всё приходит в норму, но пока не планирую детей лучше не прерывать. Для меня так лучше гормональные таблетки чем аборт. Тоже очень удобно что можно прискорить или продлить начало месячных на пару дней когда в туре или надо в отпуск.
Я после любых противозачаточных по большому не могу сходить (пардон) и грудь сильно болит. Еще отекаю. Они не всем подходят, как ни крути(
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: аборт

Сообщение Есения »

“Я после любых противозачаточных по большому не могу сходить (пардон) и грудь сильно болит. Еще отекаю. Они не всем подходят, как ни крути(”

А вы какие пробовали пить противозачаточные?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: аборт

Сообщение Candynew »

А я от противозачаточных секса не хочу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: аборт

Сообщение MedSana »

Прервать беременность в клинике по собственному желанию женщина может только в строго отведенные для этого малые сроки. Законодательством они четко определены и предельная величина для аборта составляет 12 недель. При этом женщина имеет право на выбор лучше подходящего ей способа; таких существует три:

✔ Хирургический (операционный) метод,
✔ Вакуумный (операционный, малоинвазивный) мини-аборт,
✔ Медикаментозный аборт (таблетками).

Относительно безопасным считается медикаментозное прерывание беременности. Сделать его могут только до 63-х дней отсутствия месячных, т.е до 6-7 недельного срока. В некоторых случаях его проводят и в 8-10-12 недель, но строго в условиях стационара.
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: аборт

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

я делала только хирургические два раза.Я таблеток больше боюсь, чем когда просто уснул и нет беременности.Делала один раз в очень дорогом месте отдала денег больше 1000$ и один раз по омс у себя.У нас сделали лучше хоть и было 12 недель уже.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: аборт

Сообщение LeraMorkovka »

Класс ,даже на сие форуме осуждения "аборт-грех " и тд.
А работающая мать-путана -это как бы нормально? Мне бы стыдно было в глаза ребёнку смотреть . Да и заразу можно домой принести.
Или нуждающиеся дети-это тоже норма?
Я делала аборт 8 лет назад,все родственники и муж кричали рожать... Ни разу не пожалела,что сделала,более того-радуюсь. И всё те же родственники теперь говорят:"молодец,что не родила ". А сестричка завидует,логти кусает (родила в 20 лет,год назад).
Да и все детные коллеги на обычных работах завистливо смотрели, говорили и говорят "Везет тебе,детей нет,все деньги на себя тратишь и можешьпоехать куда угодно".
Так что по большому счету ,дети никому и не нужны,все эгоистичны,хотят жить для себя,просто самоуспокоением занимаются :"Дети-щааастье". А куда деваться им теперь? Большинство рожают,потому что:"Аборт-грех","Привязать мужика" и тд.... :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4402 раза
Поблагодарили: 9802 раза

Re: аборт

Сообщение Чучундра »

LeraMarks писал(а): 20 авг 2020 10:57 Класс ,даже на сие форуме осуждения "аборт-грех " и тд.
А работающая мать-путана -это как бы нормально? Мне бы стыдно было в глаза ребёнку смотреть . Да и заразу можно домой принести.
Или нуждающиеся дети-это тоже норма?
Я делала аборт 8 лет назад,все родственники и муж кричали рожать... Ни разу не пожалела,что сделала,более того-радуюсь. И всё те же родственники теперь говорят:"молодец,что не родила ". А сестричка завидует,логти кусает (родила в 20 лет,год назад).
Да и все детные коллеги на обычных работах завистливо смотрели, говорили и говорят "Везет тебе,детей нет,все деньги на себя тратишь и можешьпоехать куда угодно".
Так что по большому счету ,дети никому и не нужны,все эгоистичны,хотят жить для себя,просто самоуспокоением занимаются :"Дети-щааастье". А куда деваться им теперь? Большинство рожают,потому что:"Аборт-грех","Привязать мужика" и тд.... :i07025:
Ужас какая тема токсичная! Бедная автор! Прям пожалеть ее захотелось :( пришла за помощью, подучила реакцию как будто тут не форум эскорт, а собрание православных сектанток :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: аборт

Сообщение LeraMorkovka »

Чучундра писал(а): 20 авг 2020 11:23
LeraMarks писал(а): 20 авг 2020 10:57 Класс ,даже на сие форуме осуждения "аборт-грех " и тд.
А работающая мать-путана -это как бы нормально? Мне бы стыдно было в глаза ребёнку смотреть . Да и заразу можно домой принести.
Или нуждающиеся дети-это тоже норма?
Я делала аборт 8 лет назад,все родственники и муж кричали рожать... Ни разу не пожалела,что сделала,более того-радуюсь. И всё те же родственники теперь говорят:"молодец,что не родила ". А сестричка завидует,логти кусает (родила в 20 лет,год назад).
Да и все детные коллеги на обычных работах завистливо смотрели, говорили и говорят "Везет тебе,детей нет,все деньги на себя тратишь и можешьпоехать куда угодно".
Так что по большому счету ,дети никому и не нужны,все эгоистичны,хотят жить для себя,просто самоуспокоением занимаются :"Дети-щааастье". А куда деваться им теперь? Большинство рожают,потому что:"Аборт-грех","Привязать мужика" и тд.... :i07025:
Ужас какая тема токсичная! Бедная автор! Прям пожалеть ее захотелось :( пришла за помощью, подучила реакцию как будто тут не форум эскорт, а собрание православных сектанток :(
Да и не говорите...
И вообще,что ни тема,то всё у многих фу:"Лесби фу,анал фу,,групповой тоже фу,аборт-грех". У меня даже знакомые из обычной жизни так не фукали ни на что ,спокойно обсуждали,(некоторые из них учителя в школе :D :i07030:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: аборт

Сообщение ViktorinaN »

Я наркотики не употребляю, а наркоз не взял на аборте. Делала таблетками-- вышло не до конца. Кстати, жила тогда с мужем. Теперь пью жанин не прекращая, хоть и секс почти всегда с резинкой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика