аборт

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
blackOrchid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2016 22:50
7

Re: аборт

Сообщение blackOrchid »

LadyDina писал(а):
misspriz писал(а):
LadyDina писал(а):Интересно, о чем думают подобные дамы на протяжении трех месяцев после акта любви и до того, как решиться написать на форум об эскорте :shock:
ну она же написала,что хотела сначала оставить.видимо что-то не срослось((
да, но это не платье, которое можно вернуть в магазин. История мутная. През порвался, почему сразу таблетку не выпила, раз в туре была? Почему не пошла к гинекологу на след день, после первой задержки? Или сразу решила, увидев порванный презик, оставить ребенка? Ну надо быть дурой полной, чтобы рожать от клиента, после первого траха с ним и после первого порвавшегося презика. Ой ладно, понесет меня сейчас.
А, вот и первый юзер, любящий "поплясать на чужих костях" подъехал . Вас уже понесло, не усугубляйте, пройдите мимо
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: аборт

Сообщение LadyDina »

blackOrchid писал(а):
LadyDina писал(а):
misspriz писал(а):
ну она же написала,что хотела сначала оставить.видимо что-то не срослось((
да, но это не платье, которое можно вернуть в магазин. История мутная. През порвался, почему сразу таблетку не выпила, раз в туре была? Почему не пошла к гинекологу на след день, после первой задержки? Или сразу решила, увидев порванный презик, оставить ребенка? Ну надо быть дурой полной, чтобы рожать от клиента, после первого траха с ним и после первого порвавшегося презика. Ой ладно, понесет меня сейчас.
А, вот и первый юзер, любящий "поплясать на чужих костях" подъехал . Вас уже понесло, не усугубляйте, пройдите мимо
Я с Вами, заметьте, не веду диалог. А высказываю свою точку зрения. Здесь каждый имеет на это право
blackOrchid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2016 22:50
7

Re: аборт

Сообщение blackOrchid »

LadyDina писал(а):
blackOrchid писал(а):
LadyDina писал(а):
да, но это не платье, которое можно вернуть в магазин. История мутная. През порвался, почему сразу таблетку не выпила, раз в туре была? Почему не пошла к гинекологу на след день, после первой задержки? Или сразу решила, увидев порванный презик, оставить ребенка? Ну надо быть дурой полной, чтобы рожать от клиента, после первого траха с ним и после первого порвавшегося презика. Ой ладно, понесет меня сейчас.
А, вот и первый юзер, любящий "поплясать на чужих костях" подъехал . Вас уже понесло, не усугубляйте, пройдите мимо
Я с Вами, заметьте, не веду диалог. А высказываю свою точку зрения. Здесь каждый имеет на это право
Всегда умиляют люди, считающие что их точка зрения всем и везде важна , (и чем она поганей, тем важней) и все должны ее обязательно знать))) ну ок, выслушали мы все дружно, можете взять с полки пирожок ) я тоже не веду с Вами диалог , не переживайте
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: аборт

Сообщение LadyDina »

типичная реакция человека, услышавшего мнение, отличного от "улюлюкиваний", которых Вам, видимо, так не хватало в жизни. Все благ Вам и в след раз, будьте осторожнее :i07083:
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: аборт

Сообщение Есения »

Девочки, зачем обижать друг друга? Почему не пошла сразу к гинекологу? Почему не выпила таблетку?
Не выпила, значит, были причины. Может, рассчитывала, что мужчина поможет, а он отморозился. Мы же не знаем..
Тут форум помощи друг другу, а не осуждения!
пьяныйслоник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 дек 2016 23:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: аборт

Сообщение пьяныйслоник »

[quote="Lowj я своих подруг спрашивала как они предохраняются со своими парнями...они говорят перерваный половой акт...пипец и больше ничем....идиоизм если честно.... они реально думают что это безлпасно в плане залетов..... они мне начали фигню нести что забеременить можно типа только в опасные дни, а так если даже кончит в них и не день овуляции они тип не залетят. Я была в шоке... потом знакомых парней поспрашивала...они тоже самое несут дремучие идиоты, про опасные дни и прерваный половой акт типа 100 процентная гарантия((я охренела от дибилов
[/quote]

Прерванный половой акт таким считается, если он прерван. А если парень кончает, то сами понимаете. Зачем мешать мух с котлетами и называть кого то дебилами непонятно))
парам пам пам :i07007:
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: аборт

Сообщение Krasotka89 »

Lada писал(а):
Lowj писал(а):Девочки еще простите за дремучесть, а эти недели считаются от предполагаемой даты залета или как? Если девушка не знает в какой из дней она залетела, просто допустим у нее месячные в срок не пришли и она сделала тест. Не всегда же когда она могла залететь в начале цикла или в конце... ну или там тоже через тест по конценраци гормонов еаусились опрелелять ?

Точный день определяется оооочень сложно или вообще не определяется - погрешность в беременности допускается неделя.
начало беременности считается от начала предыдущих месячных.
Я сама делала аборт медикаментозный на сроке 3 недели (да гореть мне в аду судя тут по отзывам некоторых "умников") именно из-за того что не знала когда именно было зачатие, кому предъявлять отцовство тоже не ясно было, т.к. с разницей в день были два разных мужчины. пришлось делать аборт!
Да-да, кто там нравственный моралист - кидайте в меня тапком, но!! это лучше чем вешать на одного, а в итоге будет от другого. По некоторой статистике половина детей рождены не от законных мужей. Так ни это ли падение нравственности? это лучше чем аборт? врать всю жизнь человеку вешая нагуленного ребенка?
Я вам больше скажу,и не понекоторой статистике,а конкретный факт это уже давно ,что особенно в России не знаю как в мире около 50% воспитывают не своих детей,может жили ,а браке ,один от мужа второй от соседа ,это нормально уже давно....Хотя эта цифра катастрофическая бедные мужики олени
А больше бесит то когда берут с детьми ,а от своих отказываются с пеленок дегенераты чертовы
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: аборт

Сообщение Lowj »

пьяныйслоник писал(а):[quote="Lowj я своих подруг спрашивала как они предохраняются со своими парнями...они говорят перерваный половой акт...пипец и больше ничем....идиоизм если честно.... они реально думают что это безлпасно в плане залетов..... они мне начали фигню нести что забеременить можно типа только в опасные дни, а так если даже кончит в них и не день овуляции они тип не залетят. Я была в шоке... потом знакомых парней поспрашивала...они тоже самое несут дремучие идиоты, про опасные дни и прерваный половой акт типа 100 процентная гарантия((я охренела от дибилов


Прерванный половой акт таким считается, если он прерван. А если парень кончает, то сами понимаете. Зачем мешать мух с котлетами и называть кого то дебилами непонятно))[/quote]



Да что вы говорите. Интересно почему тогда гиникологи в один голос твердят что прерваный половой акт это не способ предохранения от залетов
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: аборт

Сообщение Krasotka89 »

Lowj писал(а):
misspriz писал(а):
blackOrchid писал(а): Спасибо большое
пока не за что,знакомая делала в онклиник на цветном.они конешн могут разводить на бабло,надо ухо в остро держать,но ей сделали в день обращения медикаментозный.она там полежала у них сколько-то часов и поехала домой.потом приезжала на повторное узи.все норм.
а насчет поликлиник не знаю.минусы во времени и в аппаратуре.если бы тебе не срочно.по-моему 5 там потолок на все про все

А сколько это стоило? Примерно
Вы про 5 т или дней в поликлиниках. У меня у знакомой на работе врачи даты в госклинике спецом отодвигали хз зачем....в итоге денщине пришлось делать на позднем сроке у частников и женщина около 60 т отдала
Чё то дешево 5 на самом деле для Москвы и на таком сроке,в провинции почти 6000 отдавала за 2месяца подруга,в частной клинике
пьяныйслоник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 дек 2016 23:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: аборт

Сообщение пьяныйслоник »

Lowj писал(а):
пьяныйслоник писал(а):[quote="Lowj я своих подруг спрашивала как они предохраняются со своими парнями...они говорят перерваный половой акт...пипец и больше ничем....идиоизм если честно.... они реально думают что это безлпасно в плане залетов..... они мне начали фигню нести что забеременить можно типа только в опасные дни, а так если даже кончит в них и не день овуляции они тип не залетят. Я была в шоке... потом знакомых парней поспрашивала...они тоже самое несут дремучие идиоты, про опасные дни и прерваный половой акт типа 100 процентная гарантия((я охренела от дибилов


Прерванный половой акт таким считается, если он прерван. А если парень кончает, то сами понимаете. Зачем мешать мух с котлетами и называть кого то дебилами непонятно))


Да что вы говорите. Интересно почему тогда гиникологи в один голос твердят что прерваный половой акт это не способ предохранения от залетов[/quote]

Говорю только про то, что прерванный акт не означает, что можно кончать внутрь в определенные дни. Давайте не будем путать понятия, а тем более прилетать сюда гинекологов. Если у мужчины проблемы и у него во время акта происходит семяизвержение, то это болезнь и ее необходимо лечить.
парам пам пам :i07007:
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: аборт

Сообщение Lowj »

Krasotka89 писал(а):
Lowj писал(а):
misspriz писал(а): пока не за что,знакомая делала в онклиник на цветном.они конешн могут разводить на бабло,надо ухо в остро держать,но ей сделали в день обращения медикаментозный.она там полежала у них сколько-то часов и поехала домой.потом приезжала на повторное узи.все норм.
а насчет поликлиник не знаю.минусы во времени и в аппаратуре.если бы тебе не срочно.по-моему 5 там потолок на все про все

А сколько это стоило? Примерно
Вы про 5 т или дней в поликлиниках. У меня у знакомой на работе врачи даты в госклинике спецом отодвигали хз зачем....в итоге денщине пришлось делать на позднем сроке у частников и женщина около 60 т отдала
Чё то дешево 5 на самом деле для Москвы и на таком сроке,в провинции почти 6000 отдавала за 2месяца подруга,в частной клинике


Ага. Потому что знакомая эта как раз 60 отдала в провинции!
И кстати предхранялись они прерванным половым актом. Видать проскочил сперматозоид. :)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: аборт

Сообщение Lowj »

пьяныйслоник писал(а):
Lowj писал(а):
пьяныйслоник писал(а):[quote="Lowj я своих подруг спрашивала как они предохраняются со своими парнями...они говорят перерваный половой акт...пипец и больше ничем....идиоизм если честно.... они реально думают что это безлпасно в плане залетов..... они мне начали фигню нести что забеременить можно типа только в опасные дни, а так если даже кончит в них и не день овуляции они тип не залетят. Я была в шоке... потом знакомых парней поспрашивала...они тоже самое несут дремучие идиоты, про опасные дни и прерваный половой акт типа 100 процентная гарантия((я охренела от дибилов


Прерванный половой акт таким считается, если он прерван. А если парень кончает, то сами понимаете. Зачем мешать мух с котлетами и называть кого то дебилами непонятно))


Да что вы говорите. Интересно почему тогда гиникологи в один голос твердят что прерваный половой акт это не способ предохранения от залетов
Говорю только про то, что прерванный акт не означает, что можно кончать внутрь в определенные дни. Давайте не будем путать понятия, а тем более прилетать сюда гинекологов. Если у мужчины проблемы и у него во время акта происходит семяизвержение, то это болезнь и ее необходимо лечить.[/quote]



А давайте без давайте. Я говорю о том о чем консультировалась лично с разными врачами. После ужасного опыта незапланированых беременостей моих знакомых, которые год два предохранялись прерванным половым актом и в них не кончали, но залет произошел. Я говорю о том что считать прервпный половой акт предохранением от залета совершенно не верно.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: аборт

Сообщение Nice »

пьяныйслоник писал(а):
Lowj писал(а):
пьяныйслоник писал(а):[quote="Lowj я своих подруг спрашивала как они предохраняются со своими парнями...они говорят перерваный половой акт...пипец и больше ничем....идиоизм если честно.... они реально думают что это безлпасно в плане залетов..... они мне начали фигню нести что забеременить можно типа только в опасные дни, а так если даже кончит в них и не день овуляции они тип не залетят. Я была в шоке... потом знакомых парней поспрашивала...они тоже самое несут дремучие идиоты, про опасные дни и прерваный половой акт типа 100 процентная гарантия((я охренела от дибилов


Прерванный половой акт таким считается, если он прерван. А если парень кончает, то сами понимаете. Зачем мешать мух с котлетами и называть кого то дебилами непонятно))


Да что вы говорите. Интересно почему тогда гиникологи в один голос твердят что прерваный половой акт это не способ предохранения от залетов
Говорю только про то, что прерванный акт не означает, что можно кончать внутрь в определенные дни. Давайте не будем путать понятия, а тем более прилетать сюда гинекологов. Если у мужчины проблемы и у него во время акта происходит семяизвержение, то это болезнь и ее необходимо лечить.[/quote]
В смазке может содержаться достаточное для беременности кол-во спермы) Вы не знали? Даже если парень внутрь не кончил, забеременеть вполне можно.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: аборт

Сообщение Krasotka89 »

Lowj писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Lowj писал(а):

А сколько это стоило? Примерно
Вы про 5 т или дней в поликлиниках. У меня у знакомой на работе врачи даты в госклинике спецом отодвигали хз зачем....в итоге денщине пришлось делать на позднем сроке у частников и женщина около 60 т отдала
Чё то дешево 5 на самом деле для Москвы и на таком сроке,в провинции почти 6000 отдавала за 2месяца подруга,в частной клинике


Ага. Потому что знакомая эта как раз 60 отдала в провинции!
И кстати предхранялись они прерванным половым актом. Видать проскочил сперматозоид. :)
Ну он еще в начале акта у многих мужиков просто выходит со смазкой,есть такие мерзкие для меня чуваки ,только дотронешься до х...,а он уже весь как сморчок в спермаке ,потек,фи биляд, естественно стаким чуваком залететь как нехер делать
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: аборт

Сообщение kashtanka »

Прежде, чем делать аборт на таком большом сроке, зайдите, пожалуйста, на форум какой-нибудь и почитайте что пишут женщины, прошедшие через этот ад (на форумы надо заходить ДО аборта, после туда лучше вообще не соваться). Это просто так кажется, что ничего особенного, всего лишь часть клеток. К сожалению, когда уже ничего не исправить, только тогда и начинаешь осознавать, что именно произошло. Очень небольшой процент женщин не жалеют об аборте. Для большинства аборт - это рваная саднящая рана на всю жизнь. Не все справляются, часто нужна профессиональная психологическая помощь.
Ну а то, что сначала решила оставить, а потом передумала - так это гормоны шалят.
Но если честно, то со стороны это очень безумный поступок.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: аборт

Сообщение Эльнора »

Все верно пишут про ППА.Это не метод контрацепции,это рулетка.В смазке члена,уже могут находится сперматозоиды и как следствие иногда происходит беременность.Мне везло,но знаю случаи,когда не все так успешно.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: аборт

Сообщение ВечнаяЦенность »

kashtanka писал(а):Прежде, чем делать аборт на таком большом сроке, зайдите, пожалуйста, на форум какой-нибудь и почитайте что пишут женщины, прошедшие через этот ад (на форумы надо заходить ДО аборта, после туда лучше вообще не соваться). Это просто так кажется, что ничего особенного, всего лишь часть клеток. К сожалению, когда уже ничего не исправить, только тогда и начинаешь осознавать, что именно произошло. Очень небольшой процент женщин не жалеют об аборте. Для большинства аборт - это рваная саднящая рана на всю жизнь. Не все справляются, часто нужна профессиональная психологическая помощь.
Ну а то, что сначала решила оставить, а потом передумала - так это гормоны шалят.
Но если честно, то со стороны это очень безумный поступок.
Согласна отчасти. С 12 недель он уже выглядит как человек, у него голова , туловище, руки и ноги. Организм сформировался и это уже не сгусток клеток. На ранних сроках да, а на таком большом-уже нет...
Ну и еще есть момент это дико сейчас прозвучит, знаю. Читала статьи на эту тему. если плод не дробится и не достается по частям из матки, а достается целиком, то он еще какое-то время может издавать звуки, крики, шевелиться и т. д. В таких случаях топят или душат его. Это правильно, потому что если не так, то он умер бы сам через несколько часов или дней в тяжелых мучениях. Но... Я как представлю эту картину, меня в пот бросает, честное слово, от мысли, что из меня достают что-то живое и шевелящееся... Кошмар просто... Я бы не смогла на такое пойти( но остальным свою точку зрения не навязываю. Ведь есть люди менее чувствительные и впечатлительные.


Насчет того, что "аборт-рваная саднящая рана"- не согласна. Куда страшнее нежеланный ребенок, которого ненавидишь и который не дня не был любим. Не жил во внимании и заботе. Лучше уж тогда с рваной раной на сердце, чем поколечить кому-то всю жизнь. А именно глубоко травмированными людьми живут и вырастают нежеланные дети.

Поэтому никогда не буду отговаривать никого от абортов. И осуждать за это.
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: аборт

Сообщение misspriz »

автор,ну как у вас успехи? нашли?
18 лет это не возраст-это диагноз
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: аборт

Сообщение Halle »

Эльнора писал(а):Все верно пишут про ППА.Это не метод контрацепции,это рулетка.В смазке члена,уже могут находится сперматозоиды и как следствие иногда происходит беременность.Мне везло,но знаю случаи,когда не все так успешно.
Я хотела забеременеть от мужчины который вытаскивал.так вот мне пару гинекологов сказали что от смазки не залетишь! нужен именно впрыск спермы.если мужчина умеет хорошо контролировать ситуацию то ни фига не залетишь.все эти случаи про ппа кто беременел значит мужчина вовремя не вытащил.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: аборт

Сообщение ВечнаяЦенность »

Halle писал(а):
Эльнора писал(а):Все верно пишут про ППА.Это не метод контрацепции,это рулетка.В смазке члена,уже могут находится сперматозоиды и как следствие иногда происходит беременность.Мне везло,но знаю случаи,когда не все так успешно.
Я хотела забеременеть от мужчины который вытаскивал.так вот мне пару гинекологов сказали что от смазки не залетишь! нужен именно впрыск спермы.если мужчина умеет хорошо контролировать ситуацию то ни фига не залетишь.все эти случаи про ппа кто беременел значит мужчина вовремя не вытащил.
Плюсую. Читала медицинскую литературу. В смазке есть сперматозоиды, но они не живчики, не смогут добраться до яйцеклетки и вообще пошевелится. Чтобы забеременнеть, сперматозоиды должны быть сами понимаете откуда.
П. С. Если что это не призыв предохраняться таким образом.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика