Дрочил член, а потом этими же руками надевает презерватив.. Как не заразится?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Дрочил член, а потом этими же руками надевает презерватив.. Как не заразится?

Сообщение nelly2015 »

У меня процедура такая. Рассчитались, я на его руки обильно капаю антисептический гель (продается в больших бутылках в аптеке, обещают, что 99% микробов и вирусов уничтожает), они им руки моют. Даже если после ванны. Дальше я не разрешаю им прикасаться к своему писюну вообще, даже когда он в презе. Руки вдоль тела, все движения с моего разрешения. Если что-то где-то потрогали, то резинку меняем. Если все же hand job,то руки потом тщательно моем в ванне с мылом (да, я еще контролирую как они руки моют), потом антисептический гель. При этом стараюсь, чтобы на hand job все закончилось, потому что потом руки отмывать минут 5.

Я уже писала, для половой дезинфекции рекомендую настоятельно местамидин/октениспет вместо мерамистина. Намного эффективнее. И в рот можно, и там. Везде.
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дрочил член, а потом этими же руками надевает презерватив.. Как не заразится?

Сообщение Marble »

Вопрос немного не в тему, кто умеет одевать резинку ртом? как у вас этот фокус получается?, пытаюсь, нефига(
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Дрочил член, а потом этими же руками надевает презерватив.. Как не заразится?

Сообщение Чучундра »

Тс поднял очень важную тему! Что презерватив надо грамотно использовать, иначе толку...
Эх, мужики... думает щас придёт к фее, свои фантазии извращённые исполнять, а там ему «стой, скотина, руки по швам, лежать, бояться»:-) и правильно, чтобы жизнь малиной не казалась)))
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Дрочил член, а потом этими же руками надевает презерватив.. Как не заразится?

Сообщение Leonesso »

А я читая вопрос, каждый раз задумываюсь об ошибке, тут не хватает запятой или мягкого знака? )
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Дрочил член, а потом этими же руками надевает презерватив.. Как не заразится?

Сообщение Поросятко »

Leonesso писал(а):А я читая вопрос, каждый раз задумываюсь об ошибке, тут не хватает запятой или мягкого знака? )
Та же фигня). Ну да ладно! Автор хоть и безграмотен, но не чужд сознательности в вопросах гигиены! :)
Это гусь. Его рога защищают от врага
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дрочил член, а потом этими же руками надевает презерватив.. Как не заразится?

Сообщение MilaSun »

Marble писал(а):Вопрос немного не в тему, кто умеет одевать резинку ртом? как у вас этот фокус получается?, пытаюсь, нефига(
Ну а толку от этого, чтобы правильно одеть, сначала нужно раскатать до основания, а потом одной рукой подтягивать вверх, а другой раскатывать до конца длины презерватива.
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дрочил член, а потом этими же руками надевает презерватив.. Как не заразится?

Сообщение Alraune »

Везёт же людям... и подрочил сам, и през одел. Мне обычно самой все эти манипуляции приходится проделывать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика