Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение Scandic »

Сегодня от меня уехал недовольный клиент..Вообще я люблю свою работу и клиентоориентирована,но есть табу для меня некоторое. Вот сегодня мне клиент предложил за 50 евро потереться членом об мою письку и между ягодицами БЕЗ ГОНДОНА!!!
Говорю ему мне некомфортно и я не хочу контакта со спрмой и твеими выделениями. На что он ответил. а что такого, я могу заплатить тебе 50 евро как доп,не бойся, я только поиграюсь кончать не буду.
Это че за услуга такая?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение Gossipgirl »

Scandic писал(а):Сегодня от меня уехал недовольный клиент..Вообще я люблю свою работу и клиентоориентирована,но есть табу для меня некоторое. Вот сегодня мне клиент предложил за 50 евро потереться членом об мою письку и между ягодицами БЕЗ ГОНДОНА!!!
Говорю ему мне некомфортно и я не хочу контакта со спрмой и твеими выделениями. На что он ответил. а что такого, я могу заплатить тебе 50 евро как доп,не бойся, я только поиграюсь кончать не буду.
Это че за услуга такая?
У меня по телефону спрашивали парочку раз, одного я обматюкала, второй раз молча трубку положила. Не понимаю я что за трения своих грязным хуем по моей чистой благоухающей писечке.
Девы охуели, уже и трутся и сим в стоимость включают, высечь бы таких работниц публично на площади. :i07020: :i07040: :i07050:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение Halle »

В москве вообще каждый второй хочет потереться вот так.естественно голым членом.постоянно их одергиваешь,надо быть начеку все время.это очень неприятно.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение Scandic »

Неприятно конечно все это,вот так вот сидишь распинаешься,рассказываешь какие услуги оказываешь, а он приходит и видите ли он только от этого кончает. Убила бы! :evil:
Drama Queen)
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение Halle »

Scandic писал(а):Неприятно конечно все это,вот так вот сидишь распинаешься,рассказываешь какие услуги оказываешь, а он приходит и видите ли он только от этого кончает. Убила бы! :evil:
Это не оправдывает мужчину но тут он вроде как предложил деньги,а в москве прям так лезут во все дыры за сраную десятку типа он царь и бог.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение Эльнора »

Как дети малые ей богу.Что значит просто потереться голым членом ?У меня тоже были такие умники.
VeneraEU
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016 23:35
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение VeneraEU »

Эльнора писал(а):Как дети малые ей богу.Что значит просто потереться голым членом ?У меня тоже были такие умники.
А вы им скажите, да конечно ,чувак давай, тока я HIV+, посмотрите на его рожу :lol:
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение JessySpice »

Когда такое пытаются делать, обычно и не предупреждают заранее и 50 евро не предлагают. И это очень опасно, потому что когда х. уже там, его и присунуть запросто легко погубже.... Так что надо изучать технику обороны :D
Аватара пользователя
Eli
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:00
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение Eli »

VeneraEU писал(а):
Эльнора писал(а):Как дети малые ей богу.Что значит просто потереться голым членом ?У меня тоже были такие умники.
А вы им скажите, да конечно ,чувак давай, тока я HIV+, посмотрите на его рожу :lol:
Ага, так пошутишь один раз, а он тебе отчетик под анкетой. И весь бизнес тю-тю.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение OlgaXXX »

Eli писал(а):
VeneraEU писал(а):
Эльнора писал(а):Как дети малые ей богу.Что значит просто потереться голым членом ?У меня тоже были такие умники.
А вы им скажите, да конечно ,чувак давай, тока я HIV+, посмотрите на его рожу :lol:
Ага, так пошутишь один раз, а он тебе отчетик под анкетой. И весь бизнес тю-тю.
Вообще то,сайты блочат такие отзывы,где клиент пишет,что дама чем то болеет.
Хотя,гость и на форуме может настрочить.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение Lilly »

Есть такие кадры и с каждым днем их все больше. Девы разбаловали. Ко мне вот на этой неделе приходили потереться о другие части тела :D Одному в подмышку, другому под коленку надо было :D. Я обалдела :D
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение Gossipgirl »

Lilly писал(а):Есть такие кадры и с каждым днем их все больше. Девы разбаловали. Ко мне вот на этой неделе приходили потереться о другие части тела :D Одному в подмышку, другому под коленку надо было :D. Я обалдела :D
Вот фетиши то у людей :D
Подмышка-секс, придумают же такое...
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение quarantine »

Lilly писал(а):Есть такие кадры и с каждым днем их все больше. Девы разбаловали. Ко мне вот на этой неделе приходили потереться о другие части тела :D Одному в подмышку, другому под коленку надо было :D. Я обалдела :D
Меня на полном серьёзе однажды трахнули в подмышку :D
А если по теме, то чем дальше работаю, там больше таких умников становится, независимо от страны, офигев* мужики стали. Девочки, хватит баловать всякими пальцами в пусси и членом без преза, столько болячек хватануть можно. Из члена смазка вытекает, этого достаточно для заразы.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение quarantine »

Lilly писал(а):Есть такие кадры и с каждым днем их все больше. Девы разбаловали. Ко мне вот на этой неделе приходили потереться о другие части тела :D Одному в подмышку, другому под коленку надо было :D. Я обалдела :D
Меня на полном серьёзе однажды трахнули в подмышку :D
А если по теме, то чем дальше работаю, там больше таких умников становится, независимо от страны, офигев* мужики стали. Девочки, хватит баловать всякими пальцами в пусси и членом без преза, столько болячек хватануть можно. Из члена смазка вытекает, этого достаточно для заразы.
VeneraEU
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016 23:35
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение VeneraEU »

OlgaXXX писал(а):
Eli писал(а):
VeneraEU писал(а):
А вы им скажите, да конечно ,чувак давай, тока я HIV+, посмотрите на его рожу :lol:
Ага, так пошутишь один раз, а он тебе отчетик под анкетой. И весь бизнес тю-тю.
Вообще то,сайты блочат такие отзывы,где клиент пишет,что дама чем то болеет.
Хотя,гость и на форуме может настрочить


Я говорила так " смотри чувак , мы с тобой друг друга не заём впервые видим , я могу быть больна чем угодно , ВИЧ вообще не видно на человеке! Я могу тебе сказать что угодно , соврать что угодно ! Ну есть у меня ВИЧ или нету могу сказать есть могу сказать нету... А гепатит Б или Ц?! Это вообще раз плюнуть как передаётся в сто раз легче чем ВИЧ! Болезнь тож не комильфо - цирроз печени это в лучшем случае...Думай сам..."
То есть такой небольшой психологический прессинг просто направить его мысли и разбудить инстинкт самосохранения )) обычно задумываются.. И встреча проходит уже по моим правилам !
VeneraEU
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016 23:35
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение VeneraEU »

VeneraEU писал(а):
OlgaXXX писал(а):
Eli писал(а): Ага, так пошутишь один раз, а он тебе отчетик под анкетой. И весь бизнес тю-тю.
Вообще то,сайты блочат такие отзывы,где клиент пишет,что дама чем то болеет.
Хотя,гость и на форуме может настрочить


Я говорила так " смотри чувак , мы с тобой друг друга не заём впервые видим , я могу быть больна чем угодно , ВИЧ вообще не видно на человеке! Я могу тебе сказать что угодно , соврать что угодно ! Ну есть у меня ВИЧ или нету могу сказать есть могу сказать нету... А гепатит Б или Ц?! Это вообще раз плюнуть как передаётся в сто раз легче чем ВИЧ! Болезнь тож не комильфо - цирроз печени это в лучшем случае...Думай сам..."
То есть такой небольшой психологический прессинг просто направить его мысли и разбудить инстинкт самосохранения )) обычно задумываются.. И встреча проходит уже по моим правилам !

То есть ты вроде как сказала а вроде как ничего и не сказала ! Так что какой отзыв?
Ну а если это все его не остановило , значит ему терять нечего тут уже девушке надо побеспокоиться ))
Конечно постоянником после такого он не станет да и нужен ли вам такой постоянник ?! Без резиновый
Аватара пользователя
Evilline
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 09:13
7
Откуда: Belokuriha
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение Evilline »

Не азиат часом?а хотя нет, они 50 евров не предлагают.Нормальный человек такое просить не будет.Проще сказать что болеешь, с таким проникновенным взглядом.И смотреть на фейс этого умника.Потом предложить вместе выбрать гроб в интернете.
В городе знаем лишь мы с психиатором сколько ему я за справку плачу
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение Vivalucky »

Ливанцы часто так просят это они типа женам не изменяют, а другие вспоминают юность (чтобы девочку девственности не лишить ) трутся письками.а вообще бяка я считаю лишний напряг ну на фиг
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение OSHO »

Evilline писал(а):Проще сказать что болеешь, с таким проникновенным взглядом.И смотреть на фейс этого умника.Потом предложить вместе выбрать гроб в интернете.
:i07150: :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый вид услуг: потереться членом об письку,че за нах?

Сообщение miranda4869 »

Надо таких уродов заносить во все блеск листы
И еще по любому он уже чем то болеет, раз такое практикует
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика