Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Катя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2016 03:39
7

Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Катя »

Девушки,как худеете без дальнейшего набора веса?чувствую что желудок растянулся и когда наступает аппетит ,то он очень сильный
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Yourhoney666 »

Пей больше воды(это очень важно), после 16-00 кушай только лёгкую пишу, желательно без термообработки(овощи например) если хочешь вредное, то только до 12-00
А то что желудок растянулся нужно только терпеть и не переедать
Сама в своё время 15 кг скинула и ничего не набрала 8-)
Катя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2016 03:39
7

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Катя »

Yourhoney666 писал(а):Пей больше воды(это очень важно), после 16-00 кушай только лёгкую пишу, желательно без термообработки(овощи например) если хочешь вредное, то только до 12-00
А то что желудок растянулся нужно только терпеть и не переедать
Сама в своё время 15 кг скинула и ничего не набрала 8-)


Спасибо за совет!Но прям чувствую дикое желание голода,не знаю как "обмануть" желудок,вода не очень помогает,ем яблоки..ещё сильнее есть захотелось(
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Yourhoney666 »

По мне яблоки ещё больше вызывают аппетит, особенно зеленые :o а кушать по чуть чуть каждые 1,5 - 2 часа не пробовали?
Катя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2016 03:39
7

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Катя »

Не пробовала,потому что хочется похудеть,а в голове стереотип "хочешь похудей-не жри" ))а за какой период вы похудели на15 кг?
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Yourhoney666 »

Катя писал(а):Не пробовала,потому что хочется похудеть,а в голове стереотип "хочешь похудей-не жри" ))а за какой период вы похудели на15 кг?
Почти за полгода :D но там сама цель была Изначально не злосчастные 15 кг, а в тонус придти) +физ нагрузки приличные были, могла каждый день по 2-3 часа в зале заниматься
И мотивация была хорошая, сейчас так лень :i07022:
Катя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2016 03:39
7

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Катя »

Yourhoney666 писал(а):
Катя писал(а):Не пробовала,потому что хочется похудеть,а в голове стереотип "хочешь похудей-не жри" ))а за какой период вы похудели на15 кг?
Почти за полгода :D но там сама цель была Изначально не злосчастные 15 кг, а в тонус придти) +физ нагрузки приличные были, могла каждый день по 2-3 часа в зале заниматься
И мотивация была хорошая, сейчас так лень :i07022:


А какая мотивация,если не секрет?
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Yourhoney666 »

Катя писал(а):
Yourhoney666 писал(а):
Катя писал(а):Не пробовала,потому что хочется похудеть,а в голове стереотип "хочешь похудей-не жри" ))а за какой период вы похудели на15 кг?
Почти за полгода :D но там сама цель была Изначально не злосчастные 15 кг, а в тонус придти) +физ нагрузки приличные были, могла каждый день по 2-3 часа в зале заниматься
И мотивация была хорошая, сейчас так лень :i07022:


А какая мотивация,если не секрет?
Ненависть - лучшая мотивация :twisted: узнала, что мой мч на тот момент изменил мне с девочкой, ну с очень хорошей фигуркой
И вот волшебный пендель для меня) к слову, я себя очень комфортно чувствовала в своём весе, и ему как он говорил нравились мои формы :D
Катя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2016 03:39
7

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Катя »

Yourhoney666 писал(а):
Катя писал(а):
Yourhoney666 писал(а):
Почти за полгода :D но там сама цель была Изначально не злосчастные 15 кг, а в тонус придти) +физ нагрузки приличные были, могла каждый день по 2-3 часа в зале заниматься
И мотивация была хорошая, сейчас так лень :i07022:


А какая мотивация,если не секрет?
Ненависть - лучшая мотивация :twisted: узнала, что мой мч на тот момент изменил мне с девочкой, ну с очень хорошей фигуркой
И вот волшебный пендель для меня) к слову, я себя очень комфортно чувствовала в своём весе, и ему как он говорил нравились мои формы :D


Офигеть!!!Надо брать себя в руки мне...
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Пустельга »

И если не секрет, с какого веса откинули 15 за полгода?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Сашенька »

К сожалению, только меньше жрать) Больше никак не похудеешь. Если точнее, то употреблять калорий меньше, чем тратишь. Если не занимаетесь спортом, то вам необходимо примерно 1200 калорий в сутки. Т.е если за весь день съедите пару шоколадок, то будете худеть. Но на шоколаде вряд ли сможете продержаться. Попробуйте есть творог: там много белка, мало калорий и он немного заглушает аппетит. Просто творог без сахара всякого. Главное кушайте несколько раз в день. Если совсем ничего не будете кушать, то жесткий срыв неизбежен. Я говорю как человек, который издевался над собой и своим телом более 10 лет и добился в этом потрясающих результатов :lol:
Катя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2016 03:39
7

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Катя »

Сашенька писал(а):К сожалению, только меньше жрать) Больше никак не похудеешь. Если точнее, то употреблять калорий меньше, чем тратишь. Если не занимаетесь спортом, то вам необходимо примерно 1200 калорий в сутки. Т.е если за весь день съедите пару шоколадок, то будете худеть. Но на шоколаде вряд ли сможете продержаться. Попробуйте есть творог: там много белка, мало калорий и он немного заглушает аппетит. Просто творог без сахара всякого. Главное кушайте несколько раз в день. Если совсем ничего не будете кушать, то жесткий срыв неизбежен. Я говорю как человек, который издевался над собой и своим телом более 10 лет и добился в этом потрясающих результатов :lol:
Ого!добились?и какая в итоге формула диеты вам подошла?
Творог...эх,вот как раз его не очень люблю,ем периодически для галочки.Вот сейчас например съела 5 немаленьких яблок,как будто вообще ничего не ела(
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение mulberry »

Очень люблю вкусно поесть. Мне помогает быть в форме чай Пуэр. Кстати очень полезен для здоровья. Можете купить его в любом чайном магазине.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Inara »

Это не желудок обманывать надо, а мозг. Заглушиться урчание в утробе можно целлюлозой (МКЦ, хитозан). Желудок стянется довольно быстро, если перейдёте на дробное питание: кушать каждые 2-4 часа, но не более 250 мл по объёму. Исключить продукты, содержащие сахар и муку мелкого помола: тогда останутся только медленные углеводы, и их лучше в первой половине дня. Картофель без кожуры тоже. Фрукты до 15:00. Вторая половина дня - белок и овощи.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение SirenaVip »

Я не могу питаться 5 раз в день, очень много времени на еду уходит, я успеваю три раза поесть, иногда 4, вообще с наступлением холодов я худею, пропадает аппетит, постоянно мёрзну . Надо просто мозгу установку на похудение дать и процесс сам собой пойдёт. Я тоже 3 месяца назад хотела липосакцию сделать, хорошо что не решилась, все само собой ушло. Согласна , главное питание-урезать калории и правильно сочетать продукты , например рыба/ мясо плюс овощи, творог и фрукты, паста с морепродуктами , лосось , ну в общем хорошими продуктами питаться и все наладится , и много двигаться , хотя бы пешком ходить, и обязательно высыпаться! Сон-это основа всего, во время сна вырабатывается гормон роста который участвует в обменных процессах.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение SirenaVip »

Ещё хорошо бы почистить организм, разогнать лимфу массажами, баней, солевые скарбы, обертывания, несколько процедур МОК, есть чаи которые притупляют чувство голода, разные БАДы, таблетки, ищите то что подойдёт вашему организму
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Iriskiss »

Мне моментально помогало голодать раз в неделю. Желудок уменьшается и мозги светлеют.
Но сейчас не могу себя заставить, тряпка совсем стала
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение CosaNostra »

Комплексно надо подходить! Я год назад скинула 8 кг. , на ПП, массажи LPG, спорт. Месяц питалась по системе одной, хорошо разогнала метоболизм , улучшился обмен веществ....зато теперь ботокс и гиалуронка не держится, все расходится за несколько месяцев :D
Единственное моя печаль по по поводу груди(( была хорошая 4-ка своя, но грудь всегда худеет первой...ппц, смотрю и плачу( жаль никакие мезонити туда не вставишь, теперь только операция :o
Девочки кто похудел, как с грудью у вас дела обстояли ??

А если быстро хотите сбросить то кто то про голдлайн писал, но я не пробовала, говорят есть побочки...
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение SirenaVip »

Я пила редуксин месяц-мне подходит , ускоряет обмен веществ , пропадает аппетит, вес уходит 3-4 кг в месяц, потом очень важно удержать самостоятельно . Но надо быть осторожной с препаратами, даже с жиросжигателями. При похудении главное удержать грудь и попу :D
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Lerchik »

Потерпите пару недель, объём желудка уменьшится и будет все легче и легче! Сама на 15 кг похудела, тоже знаю что это такое))но мне кажется в похудении главное это разозлиться и взять себя в руки. Меня стали бесить мои жиры, хотя с фигурой песочные часы я не выглядела жирухой, но я то знаю какая я всю жизнь была, и полгода походив такой меня стало бесить что я никак не могу скинуть. Теперь так привыкла мало есть что мне надо как птичке, хотя знаю что заново растянут желудок легко. В идеале нужен спорт, лучше занятия с тренером. И самое лучшее средство чтоб заглушить аппетит-творог. В нем содержится казеин- долгоусваиваемый белок. Его можно и на ночь, и чувства голода не будет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика