лицо-нити подтяжка , липолитики

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

девочки, привет! кто делал липолитики на лицо , желательно aqualyx , и кто ставил нити в среднюю часть лица, поделитесь впечатлениями плиз. стоит ли делать, есть ли эффект? хочу щеки немного подтянуть , а то навесают. нити планирую делать у Шишлаковой , но вот не знаю, будет ли эффект. цена вопроса около 130тысяч (4нити+2мг геля). переживаю вдруг сделаю, а толку 0. липолитики в питере в меди колоть буду
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение SirenaVip »

Мне мой косметолог сказала что в лицо нельзя акваликс колоть
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Samanta »

Я уже давно на мезо-нитях, эффект очень нравится, правда не платила такие сумасшедшие деньги, как автор. А как они называются даже не спрашивала у своего косметолога - вижу, результат есть, ну и хорошо. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение SirenaVip »

Акваликс это липолитик новый, в тело можно, в лицо вроде нельзя, хотя в другом месте мне сказали что колят его в лицо, х/з, но своему косметологу я доверяю. Мезонити- супер эффект, у меня знакомая сделала- вообще лет на 10 помолодела. Но ей все это дорого обошлось - 250
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

SirenaVip писал(а):Мне мой косметолог сказала что в лицо нельзя акваликс колоть
а я специально звонила в меди-она по питеру хорошей клиникой считается, там админ у косметолога спросил про щеки, потом мне говорит мол приходите, проконсультируем (консультация +3000руб) и если есть потребность, то сделаем(цена процедуры 10 или 11тыс)
теперь я в сомнениях
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

SirenaVip писал(а):Акваликс это липолитик новый, в тело можно, в лицо вроде нельзя, хотя в другом месте мне сказали что колят его в лицо, х/з, но своему косметологу я доверяю. Мезонити- супер эффект, у меня знакомая сделала- вообще лет на 10 помолодела. Но ей все это дорого обошлось - 250
они этот акваликс в подбородок колят,,,, но сказали и в щеки заколот если будут показания
знакомая наверное много нитей сделала, поэтому так дорого наверное,,,, у меня всего 4штуки ставить будут . теперь вот как быть не знаю. мне мой в питере косметолог говорит что от нитей толку нет и от липолитиков, другой врач тоже говорит толку нет тк кожу ведь никуда не спрятать которая нависает... а смотрю результаты у этой шишлаковой, и вроде результаты видны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Blondy »

Девочки а в каком возрасте мезони делаете, мне сказали, что лучше это использовать как последний способ, так как они дают фиброз и последующие результаты от филлеров и пластики будут не предсказуемы. Во многих уровневых местах мне отксзались их делать
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение SirenaVip »

Я даже не знаю что сказать, я знаю что меди хорошая клиника, но ценник там не гуманный . По поводу мезонитей- я видела эффект, лицо помолодело сразу . Ищите просто хорошего специалиста , надо в несколько мест сходить проконсультироваться
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение SirenaVip »

Я не делала мезонити, подруга делала ей около 35, у меня щечки и из-за них выражены носогубки, вот я хотела акваликс проколоть
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Lega »

Буквально вчера ходила к своему косметологу, интересовалась этой темой, тоже хотела уколоть липолитик и нити вставить.
Она мне сказала, что теперь Акваликс не ввозят в Россию, хотя где то год назад помню он у нее был. Поэтому, уколола она мне мезо, и сказала что только на похудевшее лицо можно делать нити, когда будут обвисания кожи, а пока у меня к нитям показаний нет.
У этого косметолога делала моя мама нити, шикарный результат, маме тогда было 50.
В тему к отписавшимся выше, что нельзя Акваликс колоть в лицо - да, есть такое мнение! Другая косметолог, ранее, мне говорила что этого нельзя делать, потому что рядом щитовидка и можно таким образом ей навредить. А вчерашняя тетька мне сказала, мол, что за бред...
Не знаю, кто прав. Думаю, правильнее будет вообще комки Биша убрать, а ничего не колоть, если вас смущают щеки, например. Я-то хочу приобрести более острый угол подбородка, а здесь выход - обезжирить его полностью и ставить нити, ну либо пластику делать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

Blondy писал(а):Девочки а в каком возрасте мезони делаете, мне сказали, что лучше это использовать как последний способ, так как они дают фиброз и последующие результаты от филлеров и пластики будут не предсказуемы. Во многих уровневых местах мне отксзались их делать
аналогично!!! мне пластический хирург мой говорил что от нитей образуются подкожные рубцы , что внешне это особо не отразится, но при дальнейших каких-либо процедурах это отразится..... так же, как и если колола липолити в места, где будешь делать липосакцию, то неровности обеспеченны!
как я решилась на яти нити- да сама не знаю... делание скорее убрать эти нависшие щеки дало о себе знать...если операцию (подтяжку к вискам) делать буду-то только в феврале , не раньше, а так хочется сейчас :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

Lega писал(а): Не знаю, кто прав. Думаю, правильнее будет вообще комки Биша убрать, а ничего не колоть, если вас смущают щеки, например. Я-то хочу приобрести более острый угол подбородка, а здесь выход - обезжирить его полностью и ставить нити, ну либо пластику делать.
у меня они уже убраны,,,,, и вот как раз появилось ближе от носа к шее прям нависание,,,, тк по середине то уже жира нет (( я руками подтягиваю к вискам- результат обалденный- убираю руки -нависает(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Lega »

Ника писал(а):
Lega писал(а): Не знаю, кто прав. Думаю, правильнее будет вообще комки Биша убрать, а ничего не колоть, если вас смущают щеки, например. Я-то хочу приобрести более острый угол подбородка, а здесь выход - обезжирить его полностью и ставить нити, ну либо пластику делать.
у меня они уже убраны,,,,, и вот как раз появилось ближе от носа к шее прям нависание,,,, тк по середине то уже жира нет (( я руками подтягиваю к вискам- результат обалденный- убираю руки -нависает(((
А, ну тогда Вам вполне уже можно идти на нити!
Только что-то цены там выше прямо большие для этих процедур написали..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение liaria »

Ника писал(а):
у меня они уже убраны,,,,, и вот как раз появилось ближе от носа к шее прям нависание,,,, тк по середине то уже жира нет (( я руками подтягиваю к вискам- результат обалденный- убираю руки -нависает(((
О! прям как у меня. было. я тоже убирала комки биша и еще мне чуть липокснули сами щеки, сначала было очень даже неплохо, по крайней мере лучше чем до, но потом где то через 4-5 лет все это стало обвисать, нависать... и перестало радовать. даже если похудеть сильно, кожу ведь никуда не убрать.

п.с.
я у вас тут новенькая. всем привет! спасибо за форум. наконец то есть место где люди имеют схожие проблемы. :i07003:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

Написала так, как есть по цене.
Одна нить 22тысячи, надо 4
Гель -2мл-это ещё 40 тысяч
Вот и считайте сколько получится, я же цену не от балды написала.
Не спорю, есть мастера и дешевле, может и лучше , но я таких не встречала, кто лучше имею ввиду!
А экономить и идти в шарашкину контору, только потому что там дешевле, я уж точно не буду!
Я лучше переплачу , если даже цена и завышена, но сделаю у профессионала, который специализируется именно на этой теме
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

liaria писал(а):
Ника писал(а):
у меня они уже убраны,,,,, и вот как раз появилось ближе от носа к шее прям нависание,,,, тк по середине то уже жира нет (( я руками подтягиваю к вискам- результат обалденный- убираю руки -нависает(((
О! прям как у меня. было. я тоже убирала комки биша и еще мне чуть липокснули сами щеки, сначала было очень даже неплохо, по крайней мере лучше чем до, но потом где то через 4-5 лет все это стало обвисать, нависать... и перестало радовать. даже если похудеть сильно, кожу ведь никуда не убрать.

п.с.
я у вас тут новенькая. всем привет! спасибо за форум. наконец то есть место где люди имеют схожие проблемы. :i07003:
Привет)
Вот и я и комки удалила и липосакцию сделала чуть чуть+ он мне липофилинг сделал в носогубки и марионетки.. вот от этого и думаю так сильно видно стало, прям ярковыражено. Вот и хочу теперь липолитиками этот жир рассосать. У меня сначала тоже офигенно было, но через 2 месяца как отек сошёл стало провисать...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Lilly »

Девочки, а посоветуйте косметологов в Питере :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение liaria »

Ника писал(а):
Привет)
Вот и я и комки удалила и липосакцию сделала чуть чуть+ он мне липофилинг сделал в носогубки и марионетки.. вот от этого и думаю так сильно видно стало, прям ярковыражено. Вот и хочу теперь липолитиками этот жир рассосать. У меня сначала тоже офигенно было, но через 2 месяца как отек сошёл стало провисать...
а где тебе липо сделали? тоже на щеках?
у тебя так мало времени прошло и уже не нравится? :? всего несколько месяцев как ты пишешь?
мне делали нa щеках именно с двух сторон.
а когда все это дело стало провисать по прошествии нескольких лет, мне некоторые косметологи тоже стали советовать что то туда кольнуть типо филеров чтоб оно опять разгладилось, поднялось, но я думаю не для этого я все оттуда выкачивала чтоб потом опять закачивать. ))) ну и те лица с филерами которые я видела мне не нравились, как то одутловато выглядит, тут видимо нужна очень хорошая рука и тонкое чувство сколько и куда уколоть.. вообщем, я решила не рисковать и пошла и все подтянула просто. теперь овал мне нравится. :)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

liaria писал(а):
Ника писал(а):
Привет)
Вот и я и комки удалила и липосакцию сделала чуть чуть+ он мне липофилинг сделал в носогубки и марионетки.. вот от этого и думаю так сильно видно стало, прям ярковыражено. Вот и хочу теперь липолитиками этот жир рассосать. У меня сначала тоже офигенно было, но через 2 месяца как отек сошёл стало провисать...
а где тебе липо сделали? тоже на щеках?
у тебя так мало времени прошло и уже не нравится? :? всего несколько месяцев как ты пишешь?
мне делали нa щеках именно с двух сторон.
а когда все это дело стало провисать по прошествии нескольких лет, мне некоторые косметологи тоже стали советовать что то туда кольнуть типо филеров чтоб оно опять разгладилось, поднялось, но я думаю не для этого я все оттуда выкачивала чтоб потом опять закачивать. ))) ну и те лица с филерами которые я видела мне не нравились, как то одутловато выглядит, тут видимо нужна очень хорошая рука и тонкое чувство сколько и куда уколоть.. вообщем, я решила не рисковать и пошла и все подтянула просто. теперь овал мне нравится. :)
до этого были щеки круглые, большие. удалили биша и липосакцию он сделал совсем чуть суть, а жир из биша закачал в носослезки,,, думаю мне как раз из-за этого и не нравится... отек же не 5 лет сходит,а достаточно несколько месяцев ,и я само собой вижу этот результат. у меня еще кожана лице толстая очень
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение liaria »

Ника писал(а):
до этого были щеки круглые, большие. удалили биша и липосакцию он сделал совсем чуть суть, а жир из биша закачал в носослезки,,, думаю мне как раз из-за этого и не нравится... отек же не 5 лет сходит,а достаточно несколько месяцев ,и я само собой вижу этот результат. у меня еще кожана лице толстая очень
У меня тоже были круглые и большие! сестра. :D
понятно тогда про носослезные... но я бы была против закачивания туда чего либо при круглом лице. если только уже в очень зрелом возрасте, может лет в 50. но конечно не знаю какая у вас ситуация была изначально.
Я, при моем лице, хотела только удалить все что возможно, и ничего больше не закачивать.
Про нити тоже думала, советовалась с несколькими хирургами, не только в россии, вообщем, сказали, если кожи так много как у меня и она тяжелая, то если результат и будет, то очень небольшой и быстро пройдет, придется или опять подтягивать и ставить дополнительные, или удалять и уже делать подтяжку, но не все возьмутся после нитей. так вот я несколько лет думала и решила все таки подтянуть. хоть по возрасту, кажется, что и рановато но по показаниям в моем случае в самый раз.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика